Вверх

Вниз

KHR! Dark Matter

Объявление

Приветствуем на проекте KHR! Dark Matter, славные отбросы!

Рейтинг игры: 18+
Система игры: эпизоды
Мастеринг: смешанный
Время в игре: 08/2015

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

•Мы обновили дизайн, возрадуемся же. Поцелуйте Занзаса в щёчку и ткните баннеры. В принципе, можно наоборот : D

•Уважаемые отбросы! Участвуйте в массовом квесте! Плюшки прилагаются.

•Хранители Тунца проходят по акции с упрощённой анкетой. И мы бы не отказались от хлопчиков из Ферро!
•"Негласное правило, действующее только с Кёей: завались или получишь в нос." [читать эпизод]

•"Во-вторых, да, блин, Вонгола их не винил, но Хранители Савады по факту конкретно проебались со всей этой историей." [читать эпизод]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KHR! Dark Matter » Информация » Горящая гостевая

Горящая гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 300

1

Поле брони, вопросов и похвальбы критики. Той самой, конструктивной.

Лигробосс: ICQ - 427077092; Skype - cambrad94
Акула: ICQ - 628123726; Skype - cale-88
Каваконь: ICQ - 626741515; Skype - demien_moka
Луссурия: Skype - Aysa1366

Ещё раз напоминаем, что с момента регистрации даётся неделя на написание анкеты. Бронь также держится неделю. И на пробный пост с правками - неделя, как только администраторы выдадут темы. Обо всём остальном, т.е. о продлении этих сроков, нужно договариваться и предупреждать. Предупреждать можно как в гостевой, так и лично (наши контакты открыты). Потому что иначе админы оставляют за собой право принимать других игроков на желаемую Вами роль, перезабивать бронь на кого-то другого, а то и вовсе удалять аккаунты, если они болтаются без дела, как папайя в ведре.

НЕКАНОНЫ ВРЕМЕННО В ИГРУ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ,
кроме Хранителей Каваллоне и акционных героев.

0

61

Riccarda Saviano
Добрый день, уважаемый отброс

Увы, неканонов в игру мы пока НЕ принимаем, о чём и сказано в таблице слева. Хочу также заметить, что все женские роли в семью Каваллоне уже заняты, а новые акции для семьи Ферро пока не предвидятся. Единственная опция - это канон.

0

62

Здравствуйте)
Можно ли придержать роль Кёко?

0

63

на север
Ночера доброго, славный отброс
Сделано)

0

64

салют~

во-первых, вы прекрасны.
Прекрасны настолько, что первые минут пять я роняла слезы на клавиатуру сначала от того, что появилась интересная ролевая по этой теме, а потом от ваших ограничений на неканонов и женских персонажей
во-вторых, коль скоро дело туго обстоит с неканонами, будет ли востребован в сюжете такой персонаж как Бьянки?

0

65

scorpio
Приветствую))

Спасибо, мы всячески польщены) Неканонов (сверх уже имеющихся) не принимаем потому, что нам для сюжета остро недостаёт канонических и акционных персонажей. Да и в принципе - у канона больше опций в сюжете.

Теперь по поводу Бьянки. Из её окружения есть Шамал, Кёко, предвидится Гокудера. Реборна, увы, нет. По игре принято считать, что он неожиданно исчез с радаров Вонголы после событий, описанных в сюжете.
Исходя из этого, Бьянки может выступать как единственно осведомлённая о том, куда делся Реборн.

Также свободны роли Хром, Орегано, Блюбелл, М.М. Для Хром, в перспективе, есть квест, мы заинтересованы в Хранителях Савады. Представители ЦЕДЕФ вообще отсутствуют, так что лично мне симпатична Орегано (это практически неканон, учитывая, что герой в аниме/манге совсем не раскрыт). Из Мильфиоре есть Бьякуран и Дэйзи, из Кокуё - Мукуро и неканон, состоящий в Кокуё.

0

66

Xanxus, выбирала персонажа, исходя из нескорого появления и боязни, что за какой-нибудь оос у канона убьют в сортире мафия тут или где : D
Про Орегано не думала, спасибо, что надоумили, в моем случае почти идеально
Сразу вопрос: все вики по реборну даже по пламени информации не дают у сей дамы (на каком-то левом форуме писали о тумане), могу я тогда выбрать на свой вкус + пошаманить с био с согласия амс?

0

67

Scorpio
Либо у Орегано совсем нет Пламени, либо на ваш выбор. Пламя - если есть - не слишком сильное. На счёт коробочки не уверен. В аниме она бегала с пистолетом обычным

0

68

Вас так приятно читать, если бы только не экзамены, я бы с удовольствием присоединилась к вашей игре, но нет времени
Да и опыт с 2012 года я, скорее всего, потеряла, чтобы играть по канонам
Желаю успехов, мурмяу

0

69

Lira Guetta, спасибо вам) И удачи на экзаменах

0

70

Добра форуму.
И сразу же с порога скажу, что вы замечательные. Начиная от сюжета, заканчивая дизайном, на который я периодически  прихожу и откровенно залипаю. 

А теперь ближе к делу.
Глянула на список ролей, потом оценила собственные  возможности, потом снова на список ролей. Выбор пал на Генкиши и Хроме Докуро. Кто нужнее/важнее? Выбрать сама, к сожалению, не могу. Сразу двоих бы забрала.

Ну и по обоим, естественно, будут вопросы и приличное количество. Заранее простите за мою дотошность.
Ибо она уже началась.

0

71

Кофейный Немец

Добрый день!

Благодарю за теплые слова! Очень приятно.

Бронь поставлена. Занять вторую роль Вы сможете только после активного участия в игре.

На все вопросы постараемся ответить в полной мере.

0

72

Кофейный Немец написал(а):

Генкиши и Хроме Докуро

День добрый, славный отброс) От себя добавлю (но это только от меня): Хром предпочтительнее

0

73

заранее извиняюсь за невообразимое количество тупых вопросов, но я тут отходила подумать по поводу роли, пришла за Орегано, а там бронь. И что-то подсказывает, что не за мной. Смысла караулить персонажа нет?

P.S. мой друг просил передать, что Королева он в восхищении от вашей ролевой
А также изъявил горячее желание взять Реборна, но в течение недели подать анкету вряд ли сможет. Можно ли роль придержать под честное слово на более длительный срок?

0

74

Scorpio

Добрый вечер!

1) Бронь Орегано поставлена именно для Вас. Никаких других претендентов у нас нет.

2) Бронь на Реборна поставлена. Ждём от него подачу анкеты в течение двух недель.

0

75

Scorpio написал(а):

пришла за Орегано, а там бронь. И что-то подсказывает, что не за мной. Смысла караулить персонажа нет?

Это я ваши вопросы по Орегано перевёл в уме в просьбу поставить бронь ))

Другу пламенно-яростный привет, и если не будет успевать, можно будет ещё продлить. Бешеного ажиотажа вокруг этого героя - увы или к счастью - нет)

0

76

Squalo Superbia, Xanxus, тогда просто чудесно, спасибо большое.
Обещаюсь быть после понедельника~

P.S. чтоб не спамить гостевую по всяким организационным/прочим вопросам, к кому на аудиенцию в скайпе могу напроситься при случае?

0

77

Scorpio
Мой скайп указан в первом сообщении этой темы. Правда, сегодня пообщаться не смогу) Завтра вечером и на выходных свободен
Ещё можете оставить свой контакт скрытым текстом, чтобы другие администраторы смогли вам написать

0

78

Xanxus, оке, тогда буду писать Вам, график посещения учту

на всякий случай:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

79

За что же вы так с Савадой и Энмой? Самые безобидные "недо-мафиози"...
И что Савада не предвидится в плане игры?
А так Облако Каваллоне возможно придержать?

0

80

Мимокрокодил

Добрый день!

Игра за Саваду будет возможна только в том случае, если Хранители найдут способ вытащить его из тюрьмы. 

Облако Каваллоне уже занято - это Кьяра Валенти. Хранитель Урагана также найден.
Обратите внимание, что теперь в эту Семью принимаются только мужчины.

0

81

Вечер добрый
Хотелось бы попросить поставить бронь на Хранителя Грозы Каваллоне, если эта роль еще вакантна, конечно.
Причем, если возможно, забронировать сразу на 2 недели, ибо не факт, что управляюсь со всем навалившимися делами так быстро. За мою активность может поручиться мой верный товарищ scorpio, очарованный вашей ролевой(ровно как и я)
И тогда в ближайшее время я постараюсь связаться с Боссом, дабы обсудить некоторые детали по поводу персонажа.

0

82

taurus
Приветствую. Роль вполне вакантна, бронь поставлена. Для связи я доступен)

0

83

Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своей креативностью. Конкурс очень простой и быстрый.
Узнать подробности и задать вопросы можно в специальной теме (раздел "Конкурсы" внизу каталога): http://urchoice.rolka.su/viewtopic.php?id=42368
Всего наилучшего!

0

84

Доброго. Как показывает профиль, Хибари не появлялся с 16-ого числа, я могу претендовать на роль или какие-либо уточнения?

Выдержка из правил

Если игрок отсутствует без предупреждения в течение двух недель, то его персонаж помечается как "занятый", но новые анкеты на эту роль будут рассматриваться.

0

85

Приветствую, уважаемое троеточие)

... написал(а):

Если игрок отсутствует без предупреждения в течение двух недель

Роль Хибари НЕ вакантна, поскольку игрок предупредил о своём отсутствии. Других персонажей вы не рассматриваете?)

0

86

Xanxus, поэтому уточняю прежде. Но понял, спасибо. Жаль, что занята, боюсь, что не рассматриваю)

0

87

...
И нам жаль) Приходите, если - вдруг - надумаете взять кого-то другого

0

88

Xanxus, посмотрим, но так или иначе процветания) У вас неожиданно приятный и хорошо сделанный форум.

0

89

...
Спасибо, это приятно читать) И вам удачи

0

90

Доброго времени суток.
Господа АМС, я что-то всё не могу найти в гостевой сообщения о броньке на Солнце Каваллоне, тем не менее она есть. Это личный запрос от главенствующего жеребца всея Сицилии али роль можно перезабить на себя? не исключаю варианта, что моя слепота столь сильна, что я это сообщение просто проглядел

0

Вы здесь » KHR! Dark Matter » Информация » Горящая гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC