Вверх

Вниз

KHR! Dark Matter

Объявление

Приветствуем на проекте KHR! Dark Matter, славные отбросы!

Рейтинг игры: 18+
Система игры: эпизоды
Мастеринг: смешанный
Время в игре: 08/2015

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

•Мы обновили дизайн, возрадуемся же. Поцелуйте Занзаса в щёчку и ткните баннеры. В принципе, можно наоборот : D

•Уважаемые отбросы! Участвуйте в массовом квесте! Плюшки прилагаются.

•Хранители Тунца проходят по акции с упрощённой анкетой. И мы бы не отказались от хлопчиков из Ферро!
•"Чудесная японская гравюра с Божественной Черепахой и итальянской идиомой про членоптицу, пролетающую мимо, прямиком в задницу." [читать эпизод]

•"Так что, стоит ждать голых мужиков в фонтане шампанского?" [читать эпизод]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KHR! Dark Matter » Информация » Горящая гостевая

Горящая гостевая

Сообщений 241 страница 270 из 300

1

Поле брони, вопросов и похвальбы критики. Той самой, конструктивной.

Лигробосс: ICQ - 427077092; Skype - cambrad94
Акула: ICQ - 628123726; Skype - cale-88
Каваконь: ICQ - 626741515; Skype - demien_moka
Луссурия: Skype - Aysa1366

Ещё раз напоминаем, что с момента регистрации даётся неделя на написание анкеты. Бронь также держится неделю. И на пробный пост с правками - неделя, как только администраторы выдадут темы. Обо всём остальном, т.е. о продлении этих сроков, нужно договариваться и предупреждать. Предупреждать можно как в гостевой, так и лично (наши контакты открыты). Потому что иначе админы оставляют за собой право принимать других игроков на желаемую Вами роль, перезабивать бронь на кого-то другого, а то и вовсе удалять аккаунты, если они болтаются без дела, как папайя в ведре.

НЕКАНОНЫ ВРЕМЕННО В ИГРУ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ,
кроме Хранителей Каваллоне и акционных героев.

0

241

Здравствуйте.
А придержите мне Хром)

0

242

mist
Приветствуем) С удовольствием. Хром за Вами на 7 дней

0

243

Возможно я хочу Закуро.
Можно мне его?
И что на данный момент с ним? Где, с кем, вседела.

0

244

oh, yeah.
Приветствуем, уважаемый отброс
Герой за вами на 7 дней. Что касается его судьбы - это решать вам. Сразу уточню, что реальность нашей ролевой - это НЕ TYL!, т.е. Джессо здесь не главные антагонисты и состоят если не в дружеских, то мирных отношениях с Вонголой (на данный момент). Тем не менее воспоминания о будущем версии TYL! у героев присутствуют, в этом мы придерживаемся канона. Алсо цитирую наш FAQ:

Dark Matter написал(а):

Предполагается, что игрок, прочитав общий сюжет и подавая анкету, имеет некоторое представление о том, как будет действовать его герой в данных условиях.

И напоследок - в игре есть Бьякуран. Вы можете скооперироваться с ним после приёма)

0

245

Я тогда, возможно, позже побеспокою немного Бьякурана. Он босс — пусть отдувается.
Просто я помню, что Бьякуран всех снова собирал, а вот что и как дальше ... малоли; важно было уточнить, прежде чем расписывать.
Благодарю за ответ. у вас охуенный аватар.

0

246

oh, yeah.
1) Обращу ваше внимание, что Закуро (как и все Джессо) проходит по акции с упрощённой анкетой: 02. Бутеры с ленью
2) Пользователи, не прошедшие приём, не могут пользоваться ЛС. Ограничение ввели с целью защиты от рекламы, спама и вирусов) В случае чего, можете передать свой контакт через админов (наши данные указаны в первом соо этой темы)

Музу в помощь, славный отброс. Фансервис

0

247

Xanxus, благодарю за музу — порезвимся с ней как следует; результат не заставит себя ждать.
Но тут по ходу дела назрел ещё один вопрос: как быть с пробным постом, если данного персонажа я не играл раньше?

0

248

Zakuro
Темы для пробного поста выдаёт администрация. В вашем случае пробный пост будет дебютом в роли Закуро) Главное, чтобы вы знали канон и ориентировались в нём

0

249

Xanxus, ок, понял, спасибо.

0

250

А придержите ещё Кикё, пожалуйста; в ближайшее время подтянется.

0

251

Zakuro

Доброго дня! Броня для Кикё поставлена.

0

252

Времени!

Возьмете обратно проштрафившегося? Х)

0

253

Hayato Gokudera [1]
Доброночи, блудный) Возьмём, наш, но хотим постов и минимальной активности на форуме

0

254

Hayato Gokudera

С возвращением! Приятно, когда приходят обратно. Однако предупреждаю сразу - поскольку именно Гокудера отвечает сейчас за политику Десятых, и эта роль очень важна для форума, в случае повторения той же ситуации, будет снятие с роли без права восстановления.

0

255

Xanxus
Всё будет. Что-то меня унесло всеми ветрами разом, ужас какой.

Squalo Superbia
Спасибо за то, что проявили доверие и дали шанс восстановиться Х)
Постараюсь не подвести.

0

256

Пора мне уже перестать ходить кругами и решиться заглянуть сюда не только в качестве гостя.
Добра.
Придержите Такеши. Протрезвею.... Соберусь с силами и закончу анкету.

0

257

Hiro

Врооой! Пацан, бронь поставлена! Ждём!

0

258

Доброго времени дня. Хром ведь Свободна?
Если да, то можно придержать?

0

259

isa
Очень даже свободна, бронь для Вас поставлена)

0

260

Chrome Dokuro
Темы для пробного поста (три на выбор) выдаёт администрация)

0

261

Добрый вечер. Можно ли хотя бы частично копировать информацию о канонном персонаже в анкету из других источников? Об этом в правилах не написано, кроме как запрета о копировании из чужой анкеты, но на всякий случай спрашиваю. Если писать, допустим, об оружии, то без опоры на другие источники не обойтись. Во-вторых, сложно этот пункт написать своими словами, т.к. можно что-то упустить.

- Женские персонажи особо не требуются, если нет желания провести всю игру в приготовлении чая Боссу (на настоящий момент возможно рассмотрение женского персонажа на роль Хранителя Солнца).

И ещё вопрос по вот этому пункту. Почему в семье Каваллоне нельзя полноценно играть женским персонажем? Ведь женщины могут не только готовить чай, тем более если она Хранитель :) Не стоит забывать, что в каноне тоже были женщины-мафиози (например, Хроме, Лар Милч)

0

262

...
Приветствую. "Копировать" информацию запрещено: как пишут авторы "Вики", администрация в курсе, как пишет игрок - для нас новость. Даже канонного персонажа можно описать по-своему. Мы не запрещаем пользоваться сторонними источниками, но хотелось бы видеть текст авторства конкретного потенциального игрока.

... написал(а):

Почему в семье Каваллоне нельзя полноценно играть женским персонажем?

В Каваллоне можно и нужно играть полноценно, особенно женским персонажем, особенно Хранителем. Просто из шести  (а по сюжету ролевой, из пяти живых в настоящий момент) Хранителей две женщины для мафиозной Семьи - это достаточное количество.

0

263

Тук-тук.
Куфуфу, я слежу за вами. *усмехается привычно*

Можно меня восстановить? Круто, если совсем восстановить, с потрохами. Но я могу и анкету заново написать. хд

0

264

Mukuro Rokudo [1]
Думаю, от повторного написания анкеты ничего не поменяется)
Наш *утащил*

0

265

Ребята, а как долго вы рассматриваете заявки на партнёрство?
Два дня прошло, ни ответа, ни привета. Мы не навязываемся, но нам бы какую-то определённость получить, взаимно дружим или нет.

0

266

PR-мясо
Дня доброго, уважаемые теперь-уже-партнёры)
Ваша заявка появилась прошлой ночью, прошло чуть больше полутора суток. День, два, а то и три - это адекватное время рассмотрения заявки на любых форумных ролевых. Хотя у нас сроки и не указаны, что есть, то есть.
Спасибо за сотрудничество)

0

267

Доброго Вам всего.
Придержите, пожалуйста, роль Хром.
Заранее спасибо.

0

268

Кукушка
Приветствую. Роль придержана на неделю. Вдохновения Вам!

0

269

[crossfeeling]

Мы вынуждены сообщить Вам, что в связи с упавшей активностью на Вашем форуме, мы прекращаем с Вами сотрудничество. Надеемся, что ситуация улучшится, и в дальнейшем мы снова сможем возобновить наши партнерские отношения. Удачи Вашему проекту.
С уважением, АМС crossfeeling

0

270

У вас не работает скрипт выделения кода

0

Вы здесь » KHR! Dark Matter » Информация » Горящая гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC