Вверх

Вниз

KHR! Dark Matter

Объявление

Приветствуем на проекте KHR! Dark Matter, славные отбросы!

Рейтинг игры: 18+
Система игры: эпизоды
Мастеринг: смешанный
Время в игре: 08/2015

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

•Алярм! Объявление для задолжавших в Инаугурацию! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ.

•Уважаемые отбросы, обратите внимание на ПЕРЕКЛИЧКУ, которая продлится до 15 декабря 2017.

•Хранители Тунца проходят по акции с упрощённой анкетой. А ещё мы бы не отказались от хлопчиков из Ферро!
•"Чудесная японская гравюра с Божественной Черепахой и итальянской идиомой про членоптицу, пролетающую мимо, прямиком в задницу." [читать эпизод]

•"Так что, стоит ждать голых мужиков в фонтане шампанского?" [читать эпизод]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KHR! Dark Matter » Организация » Отсутствие. Из мафии не уходят

Отсутствие. Из мафии не уходят

Сообщений 91 страница 120 из 264

91

Продолжаю болеть, но уже отживел доползти до компа не по работе~~

0

92

Giovanni Sforza
Обнадёживающе)
Fran
Выздоравливай активнее) Агрессивнее х)

0

93

Это, конечно, очевидно уже, но пусть будет и официально.
Медленно, но верно слилась в соу-лоу-режим: жизнь пестрит красками и активностью, близится начало учебного года, к которому тоже нужно подготовиться, так что времени на посты почти нет, а тогда, когда есть - нет уже сил.

Всем своим соигрокам приношу извинения, постараюсь в ближайшее время сесть за посты и раздать долги, но ничего не обещаю, дабы не обманывать ваше доверие.

Люблю вас.
И еще раз прошу прощения.(

Отредактировано Orsola Salucci (23.08.2016 20:35:21)

0

94

в ноченьку улетаю в Питер на неделю и без бука, такшт вне зоны доступа. мы не опознаны, вне зоны доступаа

0

95

Orsola Salucci
Taddeo Salucci
Засранцы Салуччи =/ Ждём вас обоих)

0

96

Ребята... В общем, у меня случился полный пореаловый печаль, который не светит разгрестись точно аж до начала следущего учебного года. Писать дома я не могу - ноут. С работы - просто не успеваю.
Я вынужден оставить роль. Спасибо тем, с кем поиграл - вы совершенно прекрасные. Форуму процветания и удачи.
Прошу прощения у тех, с кем не доиграли. Люблю вас.

Отредактировано Mukuro Rokudo (05.09.2016 17:27:37)

0

97

Осень догнала, а потом ещё раз догнала. Беру больничный за свой счет и начинаю свой дозор в статусе призрака флуда.
Кьяра, сердечно извини. В выходные попробую всё сделать.

Отредактировано Oregano (06.09.2016 23:09:33)

+1

98

Oregano написал(а):

Кьяра, сердечно извини. В выходные попробую всё сделать.

я не тороплю, выздоравливай http://www.smayly.ru/gallery/anime/FeiFeiShu/9.gif

0

99

Я должен был сделать это еще неделю назад, черт
Преподаватели накинулись на наш поток как свора оголодавших собак, и количество уже заданного материала, который нужно сдать вотпрямнаэтойнеделе немного ... удручает, потому вынужден посвятить все время учебе, предположительно, до 25-28 сентября.   
Маммон, Дино, искренне, и в который раз, прошу прощения за торможение игры. Особенно извиняюсь перед Маммоном, которому так и не смог дописать ответный пост в обещанные сроки. Вернусь уже с готовыми постами, честно слово)

0

100

В эти засранские времена всем желаем прорваться по учёбе / на работе. Алсо прошу прощения за долгое лоу и смиренно наглаживаю папайей гонг. Посты выносил и скоро раздам долги)

http://postrussia.info/wp-content/uploads/2013/06/%D0%B3%D1%80%D1%83%D1%81%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BA.jpg

Mukuro Rokudo
А вас, Штирлиц, я попрошу =/ Возвращайся, пожалуйста, если получится. Побуду Хатико

+1

101

Пропаду на две недели - я сильный, но легкий, ветром уносит))

0

102

папочка дома

0

103

Taddeo Salucci
С возвращением, Котео!!

0

104

Все, ветер сегодня принес меня обратно) Пост - в ближайшие два-три дня.

0

105

Ну что же, настало мое время.
Отправляюсь в лоу на N-ое время, буду разгребать завалы.
Сюжетный пост по возможности отпишу, за личные эпизоды не ручаюсь. Чес, прости, я не смог.

0

106

Diego Alvarro
Ура!) С возвращением, ждём постов)
Riccardo Fontein
Наши ряды продолжали редеть
Удачи) Будем ждать

0

107

кое-что произошло и я беру неделю отпуска, ухода в себя и прочее, прочее.

0

108

Taddeo Salucci
Котео, не пропадай там с концами и приходи гладиться)

0

109

Taddeo Salucci
Мы будем ждать и скучать. 3:

0

110

меня убьют. но, скрепя сердце, освобождаю роль. времени не хватает катастрофически, да и вдохновение медленно теряется. если когда-нибудь все-таки высплюсь, вернусь к вам, пусть даже и другим персом)

0

111

Luigi Mosconi
Беда, рояль =/ Но понимаем. Надеюсь, что разгребёшься и вернёшься) Без тебя Ферро не торт

0

112

Примерно до 5 декабря отпись постов моего авторства будет крайне нерегулярная.

0

113

Дико извиняюсь за пропажу. Но вернуться к активности смогу только после 10 ноября. С 1 по 10 буду вообще без сети. Не теряйте~~
http://www.smayly.ru/gallery/anime/FeiFeiShu/8.gif

0

114

Поздняя осень/ранняя зима меня все-таки догнала *мрачно шмыгнул заложенным носом*
К 7-8 ноября вернусь. Надеюсь. Очень-очень надеюсь, даже если мой паршивый иммунитет обычно говорит обратное.

0

115

Dino Cavallone
Fran
Niccolo Volpi
Толпами! Жду-скучаек на вас не напасёшься. Всем желаем благополучно дела свои порешать и вернуться))

0

116

Ну что же, господа. Решение далось тяжеловато, но...
Реальная жизнь накрывает с головой, поэтому мы с Орегано покидает проект. Возможно, когда-нибудь мы восстановим силы и восстанем из пепла, но не сейчас.
Live long and prosper

0

117

Riccardo Fontein
Хреновый поворот, конечно
Сил вам на то, чтоб разгрестись, засранцы. И возвращайтесь, мы будем рады)

0

118

Зашел отметиться, что жив и всё отпишу. Не теряйте)

+1

119

Hayato Gokudera

Будем ждать! И терять не собираемся!

0

120

с 23 по 30 в алкотуре отпуске. За посты буду любить, но ответить не смогу, не теряйте, куда я без вас.

0

Вы здесь » KHR! Dark Matter » Организация » Отсутствие. Из мафии не уходят

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC