Вверх

Вниз

KHR! Dark Matter

Объявление

Приветствуем на проекте KHR! Dark Matter, славные отбросы!

Рейтинг игры: 18+
Система игры: эпизоды
Мастеринг: смешанный
Время в игре: 08/2015

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

•Друзья, 2018 год наступил окончательно и бесповоротно, с чем мы вас и поздравляем. Не забывайте тыкать баннеры и писать посты. А ещё у нас есть этот опрос : D

•Алярм! Напоминаем вам, что на отпись в квест даётся неделя.

•Хранители Тунца проходят по акции с упрощённой анкетой. А ещё мы бы не отказались от хлопчиков из Ферро!
•"– А что мускулы? – Занзас заинтересовался и перестал чувствовать скованность. – В смысле, – он почесал раздвоенную бровь. – Посмотреть, потрогать?" [читать эпизод]

•"Можно было бы начать работать вопреки всему, но Ханеума был адекватным человеком..." [читать эпизод]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KHR! Dark Matter » Игры » Десять фактов о себе

Десять фактов о себе

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Название говорит само за себя. Эксгибиционистская тема.

0

2

Поиграем, сладкие.

1) Я лжец.
2) Но может быть, это не так.
3) У меня на самом деле выбрит висок и зелёная прядь.
4) Это потому, что я поленился покупать парик.
5) Я технарь по образованию.
6) А ещё, я хороший мальчик и доучился до красного диплома. Должен же он хоть где-то пригодиться, хоть похвастаюсь.
7) Я девушка, что не трудно догадаться. Да. Я феминистка.
8) Если бы я встретил Луссурию в реальной жизни - мне бы хотелось ему врезать.
9) Мне постоянно хочется шутить, читая происходящее тут, но я держусь.
10) В нескольких фактах я соврал.  http://s1.uploads.ru/E8hDl.gif

+3

3

1. Не отличаюсь любовью к людям.
2. Нервно-болезненная. Заставили испытать стресс? Пака-пака, на ближайшие пару суток я почти полностью выбываю из строя с РЕАЛЬНОЙ температурой и РЕАЛЬНЫМИ иными симптомами болезни. Врачи в поликлинике знают меня в лицо.
3.  Иногда пишу пост "в голове" и жду на него ответ. Через пару недель могу вспомнить то, что я его придумала, но не написала...
4. Не курю сигареты потому что не нравится запах. Неприятен запах сам по себе и запах, исходящий от только что покурившего человека. Могу выдержать этот непередаваемый аромат только от самых близких людей вроде отца или друзей. Но друзья уже сами предупреждают, когда хотят курить или сами отходят, зная что мне не нравится. Между нами есть компромисс -  кальян. Иногда я его курю. 
5. Зато пью. Так себе достижение.
6. Не считаю виртуальные отношения чем-то плохим. В реальности люди обманываются в ожиданиях ещё сильнее.
7. Люблю командовать. Серьёзно. Куда ни приду - пытаюсь какой-то свой порядок навести. Иначе чувствую себя неловко и больше напоминаю котика, который прячется ото всех под диваном.
8. Так как я нервная, то у меня горит от всего, что хоть как-то нарушает моё личное пространство. Но я горю про себя в основном. Если я начинаю ворчать - это так, выхлопы от горения, в мыслях я наматываю чьи-то кишки на вертел и ору "Штиль" (потому что "я свободен" звучит в моей голове после смены. хДД)
9. Люблю в своей работе всё, кроме чрезмерного общения с людьми. Мечтаю работать за бесконтактной стойкой. (Принял заказ от официанта - сделал - отдал официанту, никакого общения с посетителями, только в исключительных случаях.)
10. Говорю сама с собой. Иногда забываюсь о том, что нахожусь не одна. Вслух проговариваю некоторые диалоги за персонажей, их действия и прочее. Просто прикидываю как слова могут звучать и иногда звучание в реальности и в воображении не совпадает, поэтому я снова и снова могу проговаривать несколько слов до тех пор, пока меня не осенит. Много что вслух говорю, но это выглядит как помешательство, поэтому стараюсь себя сдерживать и очень стремлюсь хотя бы пару часов в день побыть совсем одна.

+3

4

1. Переработал и перенервничал на ночь глядя и потому отвожу душу здесь
2. Я стал филологом случайно. Выбирал между компьютерной и технической графикой, прикладной математикой и журналистикой. Принял твёрдое решение быть журналистом недели за две до творческого экзамена и, конечно, не прошёл его. Графику похерил, до прикладной математики просто не добрался
3. У меня был очень близкий друг, брочлен, соулмейт. Но он вышел замуж, ахахахаха
4. Редко бываю в университете, но пашу как вол
5. Мне часто снятся сны - красочные, интересные и в основном страшные
6. Когда нам с отцом тоскливо в глубокой ночи, мы играем в Left4Dead 2: орём, хохочем, топаем ногами, мат стоит до потолка
8. Мне доводилось переводить тексты по бухучёту с раннего новоанглийского. Чтобы было понятно, это Средние века
9. В ролевых уже очень давно и знаю абсолютно точно, что персонажи - это не персонажи. Они реальны, являются отдельными людьми, а не сублимацией тайных желаний (если мы не говорим о мэрисье). А я психически здоров и чертовски серьёзен
10. Составляю списки всего, потому что параноик

+3

5

11) Буду честен, эта странная игра требует продолжения.
12) Но на самом деле я просто не могу уснуть и сталкерю за посетителями.
13) Как минимум о троих игроках форума я знаю куда больше, чем они думают (хотя вряд ли они об этом думают), и как минимум о семи больше, чем им бы случайно пришло в голову.
14) Получая образование, я развлекался тем, что дурил соучащихся байками о слежке за ними и ведении своеобразной базы данных.
15) И что весьма тупо, кое-кто в это даже поверил, и по выпуску предъявлял мне претензии.
16) В детстве и юности я имел склонность к занятию мелким и не очень членовредительством.
17) Довольно долгое время я позиционировал себя как асексуал.
18) Кроме того, я из религиозно-ориентированной семьи.
19) Верю в то, что боль можно контролировать.
20) К сожалению, в попытках её контролировать увлекаюсь слишком часто, и обезболивающим уже меня можно напичкать без лишнего сопротивления, ввиду малой способности к оному.
П.С. Возможно я всё выдумал от скуки, а кое что выдумал наверняка.

Отредактировано Lussuria (31.03.2017 14:32:50)

+3

6

1. Проблемы со сном, с питанием с жизнью, в общем — с режимом.
2. Задрот до мозга костей.
3. Иногда впадаю в крайности; совсем в крайности.
4. Асоциальный экстраверт.
5. Мастер на все руки.
6. Постоянно смотрю сомнительные фильмы.
7. У меня нет образования.
8. Ходил на работу пешком (~ 17км в одну сторону), потому что.
9. Никогда не ношу шапку и в принципе одеваюсь настолько легко, что «ХОЛОДНО НА ТЕБЯ СМОТРЕТЬ».
10. Часто меняю города место жительство.

+4

7

Продожим-с
21) В прошлых пунктах я назвал аж 11 правдивых.
22) Я не люблю аниме. Мне тяжело его смотреть и всё время уносит в фейспалмы. Это отсутствие логики частое и игнорирование физики.
23) Но, тем не менее, играть я по нему могу. Потому что никто не заставит меня написать "И прыгнул он с высотки, приземлился и даже парой царапин не отделался.", даже если такие финты реально были в каноне.
24) Я бы хотел сыграть Бьянки. Только если бы АМС разрешила оторвать её от Реборна и пустить во все тяжкие или в сильные независимые. Господи, да хоть в пейринг с собой поставить, чтоб разом и от геморроя. Рассмеялся.
25) Меня причисляли к двум субкультурам.
26) Я сам себя причислял к одной, и она была совсем другой, нежели те две.
27) Я восхищаюсь форумным Дино. Правда. За собранность, манеру общения и профессию.
28) С 15 лет я занимаюсь плаваньем.
28) А с 14 рисованием. Вполне безуспешно, как можно было видеть в "Правда или вызов".
29) Моя любимая книга - "Цветы для Элджернона".
30) Ну, и традиционно, я соврал в нескольких пунктах.

+2

8

завоюю все темы тут.

11. Местами моё поведение очень «Закуровское» и в жизни.
12. Чтобы споить меня придётся знатно разориться.
13. Даже на работе всегда скидываю обувь и забираюсь в кресло с ногами.
14. Сплю с музыкой.
15. Цезарь и по соционике (он же Наполеон) и в жизни: спокойно делаю несколько дел одновременно и если адекватен — более чем качественно.
16. Имею некоторые проблемы с выражёвыванием эмоций.
17. Отец ругал меня за то, что я слишком усердно учусь.
18. Занимал третье место на всероссийский соревнования по каратэ.
19. Лет до пятнадцати был «золотым» ребёнком: едва ли не отличник, умница. Потом сломался настолько, что не ходил школу полгода одиннадцатого класса.
20. Помимо прочего, у меня в портфолио написана всякая фигня. По типу, что я интеллигентный варвар, мечтаю быть пиратом и воображаю себя Ганнибалом Лектером.

Отредактировано Zakuro (05.04.2017 11:37:49)

+2

9

Пока я думаю, лечь ли спать, или написать постик, продолжу

31) Я начинаю писать в этой теме снова, только когда кто-то отпишется после. Это с умыслом.
32) Когда-то давно я уже играл по Реборну.
33) Это была ужасная игра, методом антинаучного тыка. Поскольку канон я тогда осилить не смог, даже ни одной серии не запомнил, и всё не мог понять, что за дичь происходит, в итоге даже не досмотрев до Варии, хотя играл варийца.
34) У меня очень большая семья.
35) Своих всех сестёр я не помню по именам, а брата видел раза четыре за жизнь, несмотря на то, что он живёт на соседней улице.
36) Буквально пару дней назад я познакомился со своей крёстной, она же мне приходится какой-то там бабушкой.
37) Я мог бы стать актёром.
38) А ещё я дипломированный дизайнер.
39) Есть двое людей. Они оба пишут (не только посты). Они оба знают, что я восхищаюсь одним из них и оба думают на неправильного человека.
40) Всего один пункт из десяти видоизменён, и говорит полуправду.

+1

10

1. Хожу вокруг этой темы не один день, да всё никак не могу придумать, что бы такого написать.
2. Но мне слишком интересно, что будет в следующей десятке Лусса.
3. А еще я странная. Хотя проще сказать, что на голову двинутая.
4. И идеи ко мне приходят периодически такие же странные. Или не периодически.
5. Сейчас, например, есть желание написать два драббла-ау с Орсолой. И когда-нибудь я их напишу, вот честно.
6. А еще недавно я осознала, что один из моих персонажей бисексуал. Ну, или как минимум "свободных нравов".
7. Периодически задумываюсь о том, как бы мне хотелось прожить в этом мире, а потом грущу, потому что понятия не имею, чего хочу от жизни.
8. На зимней сессии должна была написать сэнсэю сочинение на тему: "За какого бы человека я хотела бы выйти замуж? Если не хочу замуж, то почему?". Переписывала его сто и один раз, пока мне не подали гениальную идею, что можно написать про гарем (потому что кто не хочет гарем?!). Сочинение так и начиналось: "Я не хочу замуж, я хочу гарем".
9. Только сэнсэй его не прочитал, потому что в тот день не успел опросить только меня, как ему нужно было бежать на другое место работы, поэтому я писала новое сочинение и сдавала его уже в другой раз. Не слишком удачно.
10. Мечтаю когда-нибудь все-таки выдать нечто подобное, чтобы увидеть реакцию сэнсэя. (Хотя на самом деле, почти уверена, что сначала так удивленно спросит: "Гарем? Серьезно?", а потом поржет. Громко.)

+2

11

Почему бы и нет.

1) Самое частое, что я слышу о себе: "Ты странный".
Это долгое время беспокоило меня. Потому что не понимал, что такого странного во мне может быть, раз уж это всем так очевидно. Потом забил, когда понял, что ничего и нет-то.

2) В голове имею настоящую кашу из стихов, басен, песен и различных цитат.
Если слишком зацикливаюсь на чём-то, то стараюсь проговорить/спеть/процитировать заевшее в голове, чтобы избавиться. Иногда бывает неловко, если приходится цитировать отрывок из какой-нибудь "Вороны и Лисицы", посреди дороги :"D

3) Страдал от синдрома дефицита внимания (не очень верю в то, что это действительно заболевание, но что-то такое было).
В школьные годы мне было действительно тяжко читать, воспринимать любую информацию и сосредотачиваться на чём-либо. Долгое время буквально насиловал сам себя, заставляя вычитывать, запоминать и заучивать то, что никак не укладывалось в голове.
Сейчас тоже иногда бывает тяжело, особенно в плане написания постов. Мне порой мерещится, что я пишу тупой набор слов, который логически никак не связан между собой. Но это уже другое.

4) Не умею рисовать, но мне нравится пытаться.

5) На этом форуме есть как минимум один игрок, в чей стиль написания я влюбился. Очень хотел бы уметь так же, но могу лишь восхищаться где-то в сторонке.

6) При выборе персонажа метался между Колонелло, Луиджи и Такеши.
Собирался выбирать считалкой (а потом забить на выпавший результат и остановиться на Лу), но увидел в гостиной призыв о том, что очень нужен Такеши. Так и решил, что это знак.

7) На самом деле, я совсем не коммуникабелен и не умею строить отношения с людьми.

8) Чаще нахожусь в дурном расположении духа. Часто могу нахамить, нарычать и послать прямым текстом, если не настроен на разговор.
Особенно невыносим тогда, когда только продираю глаза после сна. В такие моменты со мной лучше не разговаривать.

9) Плагиачу сам себя.
Порой в написанном/сказанном повторяю сам себя, слово в слово, даже не осознавая этого. Это проблемно в постах, потому что очень неловко находить целые предложения, которые использовал прежде. Предполагаю, что это от нехватки мыслей в голове, но кто знает.

10) Самоирония - моё всё.
Никто не подъебёт осмеёт меня столь же красиво, как я сам.

Отредактировано Yamamoto Takeshi (07.05.2017 00:15:43)

+2

12

Как тут часто говорят: могу.
продолжим-с. хд

41) Я не конфликтный человек.
42) Но люблю подраться.
43) Не люблю незнакомые компании.
44) Стремлюсь узнать человека, прежде чем начать с ним общаться ирл.
45) Но вообще-то, я очень лёгкий на подъём.
46) Не люблю привлекать к себе внимание.
47) С трепетом отношусь к вещам, которые человек делал своими руками.
48) Не постоянен в увлечениях, но постоянен в мнении о людях и событиях.
49) Три пункта - стопроцентная ложь. В одном я не смог определиться, говорю правду или нет.

+1

Вы здесь » KHR! Dark Matter » Игры » Десять фактов о себе

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC