Приветствуем на проекте KHR! Dark Matter, славные отбросы!

Девяносто пять процентов вещества во Вселенной невидимы. Они ничего не излучают и ничего не поглощают. Это загадочное "нечто" получило название тёмной материи.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Рейтинг игры: 18+
Система игры: эпизоды
Мастеринг: смешанный
Время в игре: 08/2015

Вверх

Вниз

KHR! Dark Matter

Объявление

•Уважаемые отбросы! Участвуйте в ЛЕТНЕМ ФЛЭШМОБЕ!
•Хранители Тунца проходят по акции с упрощённой анкетой. А ещё мы бы не отказались от хлопчиков из Ферро!
•"...она приняла своеобразные извинения Риккардо, чья поруганная гордость не позволяла сказать или сделать нечто большее, запихивая язык своего хозяина куда-то за гланды, туда же, по всей видимости, заталкивая и мужское (в фигуральном смысле) естество." [читать эпизод]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KHR! Dark Matter » Курилка » Мысли вслух

Мысли вслух

Сообщений 721 страница 750 из 828

721

Хочу вернуться к ярким цеветам. А-то уже с пол года хожу от тёмного до рыжего. Но за краской идти лень. Что мы делаем - ДААА, смешиваем два цветных пигмента какие есть, и смотрим что из этого выйдет.

0

722

приеду с шашлыков - допишу посты

0

723

Тот неловкий момент, когда ты не имеешь представления, в какой лютый пиздец вылиняют твои волосы. Потому что поверх остатков после осветления (апельсиново-рыжий), синий начал уходить в фиолетовый и зелёный местами. хд

0

724

Не, хорошо вышло. Мне нравится. Блекловато - пигмента мало, но неплохо. Второй прокраской вообще отлично возмётся.

0

725

в последние дни смотрю цикл документалок про убийства
и мне так нравится дико
они такие мрачные и нуарные
и ты вычисляешь убийцу
и такой "да, я знал, это было просто, почему так долго?"

0

726

http://www.bugaga.ru/uploads/posts/2017-06/thumbs/1497594815_demotivatory-1.jpg

Как-то так я себе представляю отпуск Скуало.  http://liubavyshka.ru/_ph/31/2/304279638.gif

0

727

- приходишь на кроссовер в каст зв, потому что позвал человек
- человек обещает тебе игру и кучу всего
- ни кучи всего, ни игры, но ты терпелив - и проглатываешь все, ведь у тебя есть и другие долги
- в итоге говоришь, что хочешь слиться
- на вопрос "из-за того, что я долги не отдаю? мне отдать?" отвечаешь вполне справедливое "нет, делай что хочешь" - и объясняешь, что персонаж в принципе сюжетно аморфен - и делать им нечего, отчего играть им скучно - и я перестаю чувствовать персонажа.
- тебе предлагают взять другого персонажа, на что ты закономерно отвечаешь, что большинство современных сюжету каста персонажей неинтересные
- человек истерит и ливает, потом приходит - и снова истерит, потому что я назвал его акции неинтересными

а у тебя всего-то подозрение на язву - и ты заранее предупреждаешь соигроков на вторичных ролевых, что можешь слиться, потому что времени останется на один-два форума

с вами-то останусь даже с язвой

0

728

омг
Кёяживи. лечись и живи.

0

729

смог в пост
еее
http://s2.uploads.ru/QIO9h.gif

0

730

и второй

0

731

Хром  http://s2.uploads.ru/QIO9h.gif

0

732

А вот и третий

0

733

Хром, придерживайся уже

0

734

найс

0

735

а теперь можно и спать

0

736

или написать еще один пост?

0

737

не. спать.

0

738

Hibari Kyoya написал(а):

красивенько

0

739

Ооооооооо
Хромушка.
Продам душу за Наги в игре.

0

740

Момент когда не очень помнишь детали аниме и возможно манги, НО!!
Я знал, конечно, что Вария не страдает любовью душить слепых котят из любви к искусству, но меня удивило, что мысль" у нас уже три кольца, зачем заходить так далеко?" высказал именно Левиатан *приятно удивлён*

0

741

И ещё чего я не понимаю, так нафига падать, покидая тело Хром, а Ананас? Неужели так трудно посадить свою жопу на пол и не набивать н \а девочке лишних шишек?

0

742

Done.

0

743

Не могу не орать с того, как Мукуро и Хибари технично слились с испытания Аркобалено в аниме. И с Вайпера, там же. хд

0

744

технично сливаться - наше все

0

745

на самом деле - есть причины читать мангу не в переводе с английского
можно о многом задуматься
когда Хром в будущем стало плохо после проигрыша Мукуро Бьякурану, в русском переводе написали, мол, не могу дать тебе умиреть
а вот в английском варианте, если правильно помню, там было скорее "если ты умрешь, у нас будут проблемы"
и я тогда соотнес то, что в первую очередь при новости о наличии Хром рядом Кея спросил что-то вроде "Рокудо Мукуро не здесь, я так понимаю?"
И такой "лол, да он же говорит через Хром с Ананасом"
Немного личных хедканонов и заложенного со школы в Кее "рад тебя видеть"
д - дружба

0

746

С удовольствием бы почитал в английском, но я тупой, а со словарём долго. У меня не такие большие  перерывы между работой. хд

0

747

Вот Такеши может играть страдания
А я не могу
Мне нет причин страдать :с
А я, может, тоже хочу
http://s2.uploads.ru/QIO9h.gif

0

748

Hibari Kyoya
Хочешь замутим эпизод, в котором поймаем тебя в ловушку из Тумана и попытаемся заставить страдать? хд

0

749

Mukuro Rokudo
Как мы заставим меня страдать?

0

750

Hibari Kyoya написал(а):

Как мы заставим меня страдать?

пустит текст, как в зв, с ошибками.

0

Вы здесь » KHR! Dark Matter » Курилка » Мысли вслух

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC