Вверх

Вниз

KHR! Dark Matter

Объявление

Приветствуем на проекте KHR! Dark Matter, славные отбросы!

Рейтинг игры: 18+
Система игры: эпизоды
Мастеринг: смешанный
Время в игре: 08/2015

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

•Алярм! Объявление для задолжавших в Инаугурацию! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ.

•Уважаемые отбросы, обратите внимание на ПЕРЕКЛИЧКУ, которая продлится до 15 декабря 2017.

•Хранители Тунца проходят по акции с упрощённой анкетой. А ещё мы бы не отказались от хлопчиков из Ферро!
•"Чудесная японская гравюра с Божественной Черепахой и итальянской идиомой про членоптицу, пролетающую мимо, прямиком в задницу." [читать эпизод]

•"Так что, стоит ждать голых мужиков в фонтане шампанского?" [читать эпизод]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KHR! Dark Matter » Курилка » Курилка #12. Сицилия, в которой...

Курилка #12. Сицилия, в которой...

Сообщений 1 страница 30 из 416

1

— Я красивый, — сказал урод и заплакал…
— А я урод, — сказал другой урод и засмеялся…

Ночь продолжалась.

Дом принадлежал старшим. Дом был их домом, воспитатели присутствовали, чтобы поддерживать в нем порядок, учителя — чтобы старшим не было скучно, директор — чтобы не разбежались учителя. Старшие могли жечь в спальнях костры и выращивать в ваннах грибы-галлюциногены, никто им ничего не мог запретить.
Они говорили: «спица колес моих», «застойный крен в костях», «деятельно присутствующие части тела», «косящий под литургию». Они были лохматы и пестры. Они выставляли острые локти и смотрели замораживающе. От их злой энергии дрожали стекла в оконных рамах, а кошки нежились в ней, обрастая искристой аурой. Они заключали между собой браки и усыновляли друг друга. Не было надежды проникнуть в их мир. Они его придумали сами. Свой мир, свою войну и свои роли.
http://s9.uploads.ru/0oe8O.jpg

Отредактировано Hibari Kyoya (28.06.2017 23:21:30)

+4

2

в моей жизни уже есть ребенок, называющий себя Великим. Он тоже носит странную шапку. Ты - родственник Бовино?

Неа, ни разу. Он - обычный подражатель прекрасного~ *поправил шапочку, любовно стряхнув возможную дневную пыль*

Да кто вас там, колючих, разберет...хорошо ли, плохо ли... Иголки мягче не станут :______:

0

3

Fran написал(а):

Неа, ни разу. Он - обычный подражатель прекрасного~ *поправил шапочку, любовно стряхнув возможную дневную пыль*

Да кто вас там, колючих, разберет...хорошо ли, плохо ли... Иголки мягче не станут :______:

значит, ты доставляешь еще больше проблем?  http://s2.uploads.ru/QIO9h.gif

С мягкими иголками невозможно выжить.

0

4

Hibari Kyoya написал(а):

значит, ты доставляешь еще больше проблем?

Ано?... *удивленно похлопал глазами* С чего такие выводы? Да я вообще безпроблеееемный~~~ Шепелявый семпай подтвердит =ЬЬ

Hibari Kyoya написал(а):

С мягкими иголками невозможно выжить.

Как сурово -_________-

0

5

Оооо. Дом, в котором *----------------------*

0

6

Mukuro Rokudo
Э? Что такого в том доме?.. 0о
Просветите, о, сенсеееей~~~

0

7

Fran написал(а):

Ано?... *удивленно похлопал глазами* С чего такие выводы? Да я вообще безпроблеееемный~~~ Шепелявый семпай подтвердит =ЬЬ

Ламбо доставляет проблемы. Ламбо - подражатель чего-то большего. Проблемный, подражающий большему, - значит, раз Теленок - лишь блеклая копия, источник доставляет больше проблем. Отсюда и выводы. Ты доставляешь много проблем. Очень много. Крайне много. Адски. И это я утрирую.

Fran написал(а):

Как сурово -_________-

иных механизмов защиты нет.

0

8

Mukuro Rokudo написал(а):

Оооо. Дом, в котором *----------------------*

Мррр. В точку.

Fran написал(а):

Э? Что такого в том доме?.. 0о

Цитата в шапке флуда. Из книги "Дом, в котором".

0

9

Fran
Просто книга, в которую я давно и прочно влюблён, и которая дала подспорье для большого количества развлечений ирл, в том числе Ночи Сказок, уже не первый год проводимые.)
Рад тебя видеть, Лягушонок. *хмыкнул*

Hibari Kyoya
Хибари. Вот за Дом я, пожалуй, буду тебя любить. Какое-то время. хд

0

10

Хибари. Вот за Дом я, пожалуй, буду тебя любить. Какое-то время. хд

А как же наши душевные избиения Савады стульями? А как же мой прекрасный зеленый чай? Я почти задет. *насмешливо повел бровями*

0

11

Hibari Kyoya
Ты путаешь страсть с любовью, Кёя. *хмыкнул*
За книгу можно только любить. Тихо попискивая от восторга и накатившей ностальгии. Впрочем, скоро она бы всё равно накатила. Ибо на Купаа я организовываю внеочередную встречу в стиле Ночей, и мы смешаем всё что делаем на Ночах с традициями, а это без ностальжи никак. хд

0

12

Hibari Kyoya
Ты путаешь страсть с любовью, Кёя. *хмыкнул*
За книгу можно только любить. Тихо попискивая от восторга и накатившей ностальгии. Впрочем, скоро она бы всё равно накатила. Ибо на Купаа я организовываю внеочередную встречу в стиле Ночей, и мы смешаем всё что делаем на Ночах с традициями, а это без ностальжи никак. хд

Как много эмоций в сторону одного меня.
О. Звучит славно. А я просто почитываю в перерывах.

0

13

Hibari Kyoya написал(а):

Ламбо доставляет проблемы. Ламбо - подражатель чего-то большего. Проблемный, подражающий большему, - значит, раз Теленок - лишь блеклая копия, источник доставляет больше проблем. Отсюда и выводы. Ты доставляешь много проблем. Очень много. Крайне много. Адски. И это я утрирую.

Л. Логика~

Hibari Kyoya написал(а):

иных механизмов защиты нет.

Да ладно? А как же позиция кота Леопольда?~~~
мнение акулы в данном вопросе учитываться не может. но рыбоньки тут и нет =ЬЬ

Hibari Kyoya написал(а):

Цитата в шапке флуда. Из книги "Дом, в котором".

А. Не признал. Видимо, оттого, что не читал =)

Mukuro Rokudo
Я пробегал пару раз мимо на ФБ и ЗФБ...или чем-то из них.
Что, прям хороша книженция?.. А то я как раз думаю, чего б читануть....думаю про "Песнь..." литературного киллера, но она у меня в свое время не зашла в плане изложения...) Сильно сомневаюсь, что нынче ее осилю)))

Я тоже рад тебя видеть, ананасик~~~ http://www.smayly.ru/gallery/anime/FeiFeiShu/29.gif

0

14

Hibari Kyoya
Почитывать это тоже нужно. Но с 12го года я её читал, стабильно, пару раз в месяц. И практически не мог читать другого. Попустило вот пару месяцев как. *хмыкнул*

Fran
Ну, хорошая или нет - вопрос спорный. Кому-то не нравиться ужасно. Знаю таких, которые плюются и возмущаются за логику и косяки. А кому-то очень заходит. Нейтральных видел меньше.
А что за Песнь?

Как ты?

0

15

Fran написал(а):

Л. Логика~

Пока ты - не моя ответственность, все нормально.
meh

Fran написал(а):

Да ладно? А как же позиция кота Леопольда?~~~
мнение акулы в данном вопросе учитываться не может. но рыбоньки тут и нет =ЬЬ

была серия, в которой Леопольд сошел с ума - и пытался убить мышей. А в остальных он просто маньяк, искренне пытающийся задавить собственные инстинкты хищника. Однажды он сорвется - и перережет всех мышей в городе. И мне нравится такая позиция, но я предпочитаю честность - и вырезаю неугодных сразу. Мур.  http://s2.uploads.ru/QIO9h.gif

0

16

Почитывать это тоже нужно. Но с 12го года я её читал, стабильно, пару раз в месяц. И практически не мог читать другого. Попустило вот пару месяцев как. *хмыкнул*

у меня слишком разнообразные планы чтения. Поэтому где-то раз в год-два.

0

17

Hibari Kyoya
А что за две девчонки возле Кёко на арте? Логика подсказывает, одна из них Хару, но.

0

18

Hibari Kyoya
А что за две девчонки возле Кёко на арте? Логика подсказывает, одна из них Хару, но.

Хару и И-пин

0

19

Hibari Kyoya
Ага. И-Пин не признал вообще.

0

20

Mukuro Rokudo
"Песнь льда и пламени" Джорджа Мартина)))
Сериал по ней зашел, "Игра престолов". А сама книжка меньше. Хотя, мейби, перевод не особо попался...
В оригинале читать я не способен. Май инглиш вери бед.
Сам себе поражаюсь, как живым выбрался из Европ...язык жестов форева)))

Я жив. Хотя сейчас весьма варен. Лето пришло...йопть.
А так, хреново год начался в ирл. Сейчас адаптировался, и даже запутался - стало ли лучше)
Зато нет больше деток, и теперь могу собрать себя в кучу для "отдохновенья"~~~ Надо терь тут долги разгрести))) А то стыдно Маммоше на глаза показываться -___-

Сам как?)

0

21

Hibari Kyoya
Ага. И-Пин не признал вообще.

Такое бывает. Главное - что разобрался.

0

22

Hibari Kyoya написал(а):

meh

Будьте здоровы~

Hibari Kyoya написал(а):

была серия, в которой Леопольд сошел с ума - и пытался убить мышей. А в остальных он просто маньяк, искренне пытающийся задавить собственные инстинкты хищника. Однажды он сорвется - и перережет всех мышей в городе. И мне нравится такая позиция, но я предпочитаю честность - и вырезаю неугодных сразу. Мур.

ВААА!!! Еще один извращенец!!!!
*схватившись за голову, бегает по кругу*

0

23

Fran написал(а):

ВААА!!! Еще один извращенец!!!!
*схватившись за голову, бегает по кругу*

*спокойно наблюдает*
Mukuro Rokudo
твой почти-Бовино какой-то слабенький. Ты что, не убивал при нем?

0

24

Fran
А, такую знаю. У меня тоже не зашла. Дальше первой книги не продвинулся. хд
Это врождённое обаяние и умение вертеться. хд

Ну, хотя бы жив цел и на глаза показался. Адаптировался, на самом деле - уже хорошо и довольно много. А там разгребёшься. И с долгами тоже.)
Вряд ли Маммоша тебя убьёт. хд

А, что со мной станется. Работаю, тренируюсь, упарываюсь всякой фигнёй, езжу по стране. Всё как обычно. *улыбнулся*

0

25

Hibari Kyoya
Ахаха. Не сравнивай Франа с невоспитанной коровой. *фыркнул*
Он, конечно, мелкая вредная зараза, но. *вступился за ученика, ибо обижать его может только сам*
Но, к слову, если рассматривать канон, то там, по факту, вообще никто не убивал.
Да и зачем это делать иллюзионисту. Моё дело было его обучить пудрить мозги, а не устраивать кровавые кошмарики, чтоб по ночам потом не спал. К тому же, с убийствами он и сам отлично справится. хд

0

26

Hibari Kyoya
Ахаха. Не сравнивай Франа с невоспитанной коровой. *фыркнул*
Он, конечно, мелкая вредная зараза, но. *вступился за ученика, ибо обижать его может только сам*
Но, к слову, если рассматривать канон, то там, по факту, вообще никто не убивал.
Да и зачем это делать иллюзионисту. Моё дело было его обучить пудрить мозги, а не устраивать кровавые кошмарики, чтоб по ночам потом не спал. К тому же, с убийствами он и сам отлично справится. хд

Все познается в сравнении.
Ты прямо гордая мать, Мукуро.
meh. Мафия - не детский сад, в конце концов.
И как же ты, такой уникальный представитель нашего клуба ценителей трупов, мог поступиться принципами?

0

27

Hibari Kyoya написал(а):

*спокойно наблюдает*

*Остановился, отдышался, припечатал взглядом, пальцем и словом* Коварный убивец.
Вы не родственник Скуало?

Mukuro Rokudo
О! Значит, я не один такой)))
Возможно...))) Но до Палермо я так и не доехал. Дорого -___- Зато на Альпы залез доехал на канатке)) Правда, уже не итальянские, а австрийские...

Вряд ли Маммоша тебя убьёт. хд

Ну, это-то да...я сильнее!!! *вздернул нос*

А, что со мной станется. Работаю, тренируюсь, упарываюсь всякой фигнёй, езжу по стране. Всё как обычно. *улыбнулся*

А до нас не доедешь?))))
Куда по стране съездил? ^__^ Где фотоотчеты?)))

0

28

Fran написал(а):

*Остановился, отдышался, припечатал взглядом, пальцем и словом* Коварный убивец.
Вы не родственник Скуало?

*слабо повел бровью* нет. откуда такие выводы?

0

29

Hibari Kyoya написал(а):

И как же ты, такой уникальный представитель нашего клуба ценителей трупов, мог поступиться принципами?

Мукуро-сама не устоял перед моим обаяние~~~

0

30

Hibari Kyoya
Рыбина тоже не любит кота Леопольда. И подозревает его во всех смертных грехах)
Да и так, если увидеть вас безлунной ночью, с расстояния метров двадцать - не отличишь!

0

Вы здесь » KHR! Dark Matter » Курилка » Курилка #12. Сицилия, в которой...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC