Вверх

Вниз

KHR! Dark Matter

Объявление

Приветствуем на проекте KHR! Dark Matter, славные отбросы!

Рейтинг игры: 18+
Система игры: эпизоды
Мастеринг: смешанный
Время в игре: 08/2015

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

•Алярм! Объявление для задолжавших в Инаугурацию! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ.

•Уважаемые отбросы, обратите внимание на ПЕРЕКЛИЧКУ, которая продлится до 15 декабря 2017.

•Хранители Тунца проходят по акции с упрощённой анкетой. А ещё мы бы не отказались от хлопчиков из Ферро!
•"Чудесная японская гравюра с Божественной Черепахой и итальянской идиомой про членоптицу, пролетающую мимо, прямиком в задницу." [читать эпизод]

•"Так что, стоит ждать голых мужиков в фонтане шампанского?" [читать эпизод]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KHR! Dark Matter » Курилка » Курилка #12. Сицилия, в которой...

Курилка #12. Сицилия, в которой...

Сообщений 301 страница 330 из 416

1

— Я красивый, — сказал урод и заплакал…
— А я урод, — сказал другой урод и засмеялся…

Ночь продолжалась.

Дом принадлежал старшим. Дом был их домом, воспитатели присутствовали, чтобы поддерживать в нем порядок, учителя — чтобы старшим не было скучно, директор — чтобы не разбежались учителя. Старшие могли жечь в спальнях костры и выращивать в ваннах грибы-галлюциногены, никто им ничего не мог запретить.
Они говорили: «спица колес моих», «застойный крен в костях», «деятельно присутствующие части тела», «косящий под литургию». Они были лохматы и пестры. Они выставляли острые локти и смотрели замораживающе. От их злой энергии дрожали стекла в оконных рамах, а кошки нежились в ней, обрастая искристой аурой. Они заключали между собой браки и усыновляли друг друга. Не было надежды проникнуть в их мир. Они его придумали сами. Свой мир, свою войну и свои роли.
http://s9.uploads.ru/0oe8O.jpg

Отредактировано Hibari Kyoya (28.06.2017 23:21:30)

+4

301

Вчера ехал в метро, слушал музычку. И переключилась она на трек "Ленинград - Баба бомба". И тогда меня осенило - какая крутая была бы нарезка про Скуало, которого сделало девкой, именно под эту песню, которую исполняет Занзас. хд
Было бы где достать кадры Ску с грудью - можно было бы упороться.

0

302

Squalo Superbia написал(а):

Скажу на ушко! *округлил глаза* с какой еще лапшой!

С такой, которую на твои уши очень удобно цеплять. Благодаря исключительной форме и оттопыренности ушек http://s6.uploads.ru/BGxtW.gifhttp://s6.uploads.ru/BGxtW.gifhttp://s6.uploads.ru/BGxtW.gif
*сволочь*

Mukuro Rokudo
Лооол, ну у меня есть некоторое кол-во визуализаций фем!Ску хд Вообще, я смотрю, Ленинград плотно с Занзасом/Варией ассоциируется *ржёт чёт*

0

303

Mukuro Rokudo написал(а):

Не сразу, так со спины вторым я. Ну, там есть варианты. хд Учитывая что впритык не очень то удобно шинковать, а вот оцарапаться можно легко даже случайно, если, скажем, Кур оружие показывать не будет.

Второго "я" ты пока не прописал, там еще Такеши и Дино свое веское слово могут сказать...
http://s6.uploads.ru/tA9fz.jpg
А вообще, на Акулу с вилкой - это примерно вот так!
но посмотрим, что получится!))

Ну, это смотря куда меня понесёт. *расхохотался*
И, что мне стоит кинуть на тебя иллюзию, скрывающую грудь. хд

Вроой! Она скрыта пиджаком Мустанга! Так что нинадо тут делать из меня извращенца!

Сложный, ага.
Движ - эт хорошо. Да.

Не без этого, но знаешь, пусть лучше в квестах бьют, чем в реале.

0

304

Вчера ехал в метро, слушал музычку. И переключилась она на трек "Ленинград - Баба бомба". И тогда меня осенило - какая крутая была бы нарезка про Скуало, которого сделало девкой, именно под эту песню, которую исполняет Занзас. хд
Было бы где достать кадры Ску с грудью - можно было бы упороться.

*ржет* Мукуро, тебя понесло!!  http://liubavyshka.ru/_ph/31/2/304279638.gif

0

305

Xanxus
Ну, так то картинки. Картинки в видео-нарезки не оч смотрятся, имхо. хд
Дааа. Ленинград ему подходит прям подходит *хохотнул*

Squalo Superbia
Да-да. Посмотрим, что напишут. Это я так, рассуждаю о вариантах. )

Тогда и доказывать ничего не придётся!! Ты сам решил проблему. *смеётся*

Как посмотреть, как посмотреть. хд

0

306

Xanxus написал(а):

С такой, которую на твои уши очень удобно цеплять. Благодаря исключительной форме и оттопыренности ушек

Врооой! Мои уши прикрыты волосами и лапши не терпят! *возмущен*  http://s2.uploads.ru/bRpAd.gif

Еще какая!

0

307

*ржет* Мукуро, тебя понесло!!

Это не первый такой порыв. хд

0

308

Это не первый такой порыв. хд

Вроой! Ага... Души прекрасные порывы! Ударение - по усмотрению)

0

309

Squalo Superbia
Не могу определиться с ударением. Они оба соблазнительны. хд

0

310

Mukuro Rokudo
Тогда смотри по обстоятельствам! В игре - тоже! Но клип...я не представляю, насколько это может быть убойная вещь!

Xanxus написал(а):

Лооол, ну у меня есть некоторое кол-во визуализаций фем!Ску хд

А на авик не пожертвовать?!!

Squalo Superbia
Да-да. Посмотрим, что напишут. Это я так, рассуждаю о вариантах. )
Тогда и доказывать ничего не придётся!! Ты сам решил проблему. *смеётся*
Как посмотреть, как посмотреть. хд

Вариантов, на самом деле, масса. Я вот не представлял, что Ску понесется на Мукуро - но вон что вышло...
Дино решил. А то я оперативно от пиджака избавился... Что там.

0

311

Squalo Superbia
Я немного запутался что к чему относится, но, в целом, ко всему подходит. так что соглашусь. хдд
Что-то, для чего нужен развидин, вероятно.)

Вариантов, на самом деле, масса. Я вот не представлял, что Ску понесется на Мукуро - но вон что вышло...
Дино решил. А то я оперативно от пиджака избавился... Что т

Ну, тем лучше на самом деле. Заранее планировать не особо интересно. Одно дело пошутить, а другое.)

0

312

Ну, так то картинки. Картинки в видео-нарезки не оч смотрятся, имхо. хд
Дааа. Ленинград ему подходит прям подходит *хохотнул*

Можно накопать и видюх *задумчиво* На самом деле, не великая проблема. Просто кто б взялся слепить х) Сам не буду, ибо с видео слишком много задротства
Шо поделать, музыка для мужика (дикого), хуй-хуй на-най-на и всё такое хДД

Врооой! Мои уши прикрыты волосами и лапши не терпят! *возмущен* 
Еще какая!

Нервный какой *щедро укусил за торчащее из-под волос ухо* Прячь лучше

А на авик не пожертвовать?!!

Лови в галерее хд
Мож тебе его ещё и сделать сразу? *ржёт* Мои любимые исходники не очень одеты, доверишь мне? *оскал*

0

313

Xanxus написал(а):

Можно накопать и видюх *задумчиво* На самом деле, не великая проблема. Просто кто б взялся слепить х) Сам не буду, ибо с видео слишком много задротства
Шо поделать, музыка для мужика (дикого), хуй-хуй на-най-на и всё такое хДД

Если будут видео - могу попытаться слепить. ПО есть, во всяком случае. Время тоже. Ну, не прям щас, но после сессии его снова будет хоть жопой жуй. хд

Очень дикого. Пещерного, ага-ага. хд

Xanxus написал(а):

*щедро укусил за торчащее из-под волос ухо*

Псс, хочешь сделаю ему эльфийские уши? Кусать удобней будет. *подленько хихикает*
Или кошачьи.. Или ещё чьи-нибудь. Совершенно бесплатно.

0

314

Такеши и Дино свое веское слово могут сказать...

Я ничего не буду говорить.хд Мне идея с царапками понравилась, не всё ж Энзо косячить...

Кур, вперёд.хд

0

315

Dino Cavallone написал(а):

Кур, вперёд.хд

Ахаха. Это такой намёк, что все хотят немножечко поиздеваться над варийским капитаном? Чтоб не расслаблялся, что ли? хд Всегда знал, что ты питаешь к нему исключительно тёплые чувства. *хохочет*

Отредактировано Mukuro Rokudo (07.12.2017 13:58:24)

0

316

Если будут видео - могу попытаться слепить. ПО есть, во всяком случае. Время тоже. Ну, не прям щас, но после сессии его снова будет хоть жопой жуй. хд
Очень дикого. Пещерного, ага-ага. хд

Напомни мне, плес, когда я не буду клевать носом каждые две секунды *размазался* Я поищу-поскидываю. Если не перегоришь к тому моменту делать
Очень выгодная репутация, межпрочим *поржал*

Псс, хочешь сделаю ему эльфийские уши? Кусать удобней будет. *подленько хихикает*
Или кошачьи.. Или ещё чьи-нибудь. Совершенно бесплатно.

Нинада, у него и так уши торчат нормально хд Леголасик

Кур, а тебе разве не нужно пулькой в себя это самое, выстрелить, чтобы чьим-то телом завладеть?

0

317

Xanxus
Напомню, если не забуду хдд
Ну, кто ж спорит.  выгодная, видная, запоминающаяся. *веселится*

Xanxus написал(а):

Нинада, у него и так уши торчат нормально хд Леголасик
Кур, а тебе разве не нужно пулькой в себя это самое, выстрелить, чтобы чьим-то телом завладеть?

Ну лаааадно. *протяну разочаровано*

Надо и не надо. С пулькой проще. Но, есть ещё 6й путь Азуры. Как, собсно, была совушка Глоксинии порабощена.

0

318

все хотят немножечко поиздеваться над варийским капитаном

"Немножко" - не совсем подходящее слово. http://s6.uploads.ru/EQGNu.gif
Конечно, тёплые, сколько лет дружим.хд

0

319

Dino Cavallone
А какое подходящее?)
Ага. оно и заметно. хд

0

320

Mukuro Rokudo
Я честно хочу "сильно", но у меня в кои-то веке положительный персонаж, мне не положено такое говорить.хд

Так я ж любя.хд

0

321

Dino Cavallone
Всегда можно на минутку сделать вид, что ты хаотический-нейтрал. хд Но, если что, мы никому не скажем. хдд

Ну так я понял. Это же невинная шутка, даже без сарказма. хд

0

322

Mukuro Rokudo
Я слишком часто делаю такой вид.хд
Конечно, не скажете. Он сам прочитает, что уж там.хд

0

323

Mukuro Rokudo
Стопэ. Азура - это один метод, а пуля управления плюс трезубец - это другой метод. Они разные, и это очевидно: в одном случае Мукуро управляет сознанием и волей человека (Ланчия не помнил, как убивал), в другом - просто захватывает тело) Посему просто поцарапать без пули не канает О.о У тебя в анкете идёт "Техника контроля над разумом" - но эт ващет путь Азуры, насколько я понимаю... т.е. тот, с помощью которого Мукуро управлял Ланчией

0

324

Xanxus
Так. Стоп. Я сейчас слегка запутался, но возникло у меня одно смутное подозрение об одном косяке. Закончу с работой - буду в личку стукаться. А до этого кой чего гляну

"Путь Небес (天道, Tendō), также известный как Путь Дэва, представлен цифрой кандзи "六" (шесть). Предоставляет Мукуро силу владеть и контролировать другими. Этот путь он использовал на Ланчии, Фууте, Леонардо Липпи и все время на Хроме, чтобы помочь ей. Шестой путь также дает Мукуро способность спроектировать себя как реальную иллюзию, как было показано в его битве с Вайпер." - викия подсказывает так, по крайней мере, но когда я писал викией не пользовался.

т.е - это как вместо Хром себя подсунуть. Но, тут есть нюанс, да. Нужно чтоб был медиум. А так без пулек не получится

Отредактировано Mukuro Rokudo (07.12.2017 15:24:56)

0

325

Dino Cavallone
Разве? *состроил рожицу полного непонимания и наивности*
Может ему будет лень. хд

0

326

Mukuro Rokudo
*чёт заржал* Спустя полтора года решили разобраться... стукайся хдд

0

327

Xanxus
Ну, вообще, вроде всё так, но и не так.
Потому что канон нам в начале манги и в конце-середине выдаёт кардинально разные реакции.

С пулями всё понятно, их оставим.

Но поведение Ланчии и Футы было совсем не такое, как при использовании тела Хром и Совы.
И Первых двоих Савада смог выдернуть, значит это было только влияние на сознание.

Из этого мы имеем.
а) Либо Мукуро снова задвоило (он наверное, немного болен психически, лол), как в куске Манги, где он общается с Хром, внезапно начинает кровить, и такой "не обращай внимание, моё тело прст щас сражается, пока я с тобой говорю".

б) Путь Девы и Гипноз - не одно и тоже, либо разное по степени, хм.. количества использованной энергии.

Если первое - тогда это косяк. Если второе - то я просто сотру одну строку.

Отредактировано Mukuro Rokudo (07.12.2017 15:33:53)

0

328

т.е - это как вместо Хром себя подсунуть. Но, тут есть нюанс, да. Нужно чтоб был медиум. А так без пулек не получится

То есть нет оо" Это как гипноз. Помнишь, как Тсуна эээ пробудил смурной моссск Ланчии? хд Тупая сцена, но всё же. Посмотрел честными глазками, наплёл чёто там про комплексы Ланчии - и того попустило) Какой медиум-то? оо"
А Пули управления - ваще отдельная статья викии. Создали их Эстранео и пули эти подходят только Мукуро. Если какой другой иллюзионист решит повторить трюк, тупо застрелится, я подозреваю) Ну и использовать их вместе с трезубцем. Арка Кокуё: Мукуро всех царапает, стреляется - и вуаля. При этом про контроль сознания речи не идёт - это контроль тела О.о Насколько я понял ваще
Потому есть принципиальная разница, что применять к Скуало. Шестой путь не факт, что получится. Скуало доволен жизнью (гарантирую) и устойчив к иллюзиям, ибо Дождь, ето не забитый Ланчия или Фуута

0

329

Xanxus
С Пулями всё понятно.
Ну, как и то, что со Ску так не проканает.

А вот в нюансах я запутался. хд Только проще переформулировать одну фразу и стереть другую (тем более, они, лол, вообще не нужны, ибо висят довеском с увиденного и не юзаются), чем понять все нюансы трактовок.

Я понял о чём ты, и, выходит, мы просто по разному поняли одни и те же вещи. Ибо ни об одних прямо не говорится. Кроме Пуль. Вот про них всё чётенько рассказали, на том и спасибо. хддд

0

330

Если первое - тогда это косяк. Если второе - то я просто сотру одну строку.

Я окончательно запутался, если хочешь знать. И даже если не хочешь *ржёт* И ещё я отвечаю медленно, да *тормоз*
Т.е. чё даёт шестой путь: 1) проехаться сабжу по мозгам; 2) сотворить свою относительно реальную проекцию. Бой иллюзионистов - это тот ещё бой, если подумать... хДДД
Иии в чём противоречие? Ну захватил сознание Хром и совы, разве не так было?

0

Вы здесь » KHR! Dark Matter » Курилка » Курилка #12. Сицилия, в которой...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC