Вверх

Вниз

KHR! Dark Matter

Объявление

Приветствуем на проекте KHR! Dark Matter, славные отбросы!

Рейтинг игры: 18+
Система игры: эпизоды
Мастеринг: смешанный
Время в игре: 08/2015

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

•Алярм! Объявление для задолжавших в Инаугурацию! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ.

•Уважаемые отбросы, обратите внимание на ПЕРЕКЛИЧКУ, которая продлится до 15 декабря 2017.

•Хранители Тунца проходят по акции с упрощённой анкетой. А ещё мы бы не отказались от хлопчиков из Ферро!
•"Чудесная японская гравюра с Божественной Черепахой и итальянской идиомой про членоптицу, пролетающую мимо, прямиком в задницу." [читать эпизод]

•"Так что, стоит ждать голых мужиков в фонтане шампанского?" [читать эпизод]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KHR! Dark Matter » Курилка » Курилка #12. Сицилия, в которой...

Курилка #12. Сицилия, в которой...

Сообщений 331 страница 360 из 416

1

— Я красивый, — сказал урод и заплакал…
— А я урод, — сказал другой урод и засмеялся…

Ночь продолжалась.

Дом принадлежал старшим. Дом был их домом, воспитатели присутствовали, чтобы поддерживать в нем порядок, учителя — чтобы старшим не было скучно, директор — чтобы не разбежались учителя. Старшие могли жечь в спальнях костры и выращивать в ваннах грибы-галлюциногены, никто им ничего не мог запретить.
Они говорили: «спица колес моих», «застойный крен в костях», «деятельно присутствующие части тела», «косящий под литургию». Они были лохматы и пестры. Они выставляли острые локти и смотрели замораживающе. От их злой энергии дрожали стекла в оконных рамах, а кошки нежились в ней, обрастая искристой аурой. Они заключали между собой браки и усыновляли друг друга. Не было надежды проникнуть в их мир. Они его придумали сами. Свой мир, свою войну и свои роли.
http://s9.uploads.ru/0oe8O.jpg

Отредактировано Hibari Kyoya (28.06.2017 23:21:30)

+4

331

Xanxus
Собсно, про Ску. Вот потому я и начал с того, что сперва его поцарапаю, потом отвалю на безопасное расстояние, а потом уже пущу себе пулю в висок, потому что ранки за пол часика не заживают. хд

В Хром и Сове, это было как полное замещение, а не захват сознания. Либо его реально очень двоит, и он, находясь в разных местах, воспринимает мир тоже надвое. Ну, тогда я ему сочувствую. хд
А ещё Хром Савадой воспринималась по разному в зависимости от, когда в Футе том же он Кура не чуял.

Отредактировано Mukuro Rokudo (07.12.2017 15:45:46)

0

332

Mukuro Rokudo
Сорян, я ж говорю - медленно отвечаю х) Ты успеваешь написать ещё что-то, а я не вижу *рукалицо* Ахахаха, блин хддд

Mukuro Rokudo написал(а):

мы просто по разному поняли одни и те же вещи

б) Путь Девы и Гипноз - не одно и тоже, либо разное по степени, хм.. количества использованной энергии.

Я вот тут сильно не догоняю. Откуда ты вообще взял про гипноз? *внезапно* В смысле, про гипноз, который не Азура. Какой ещё гипноз-то? оо"

0

333

Xanxus
А вот я сейчас пытаюсь понять. Насколько это одно и тоже.)

То что Фута - типичный гипноз. Ну, скажем так, это удобней им обозвать. То что Хром - уже совсем не он, а какая-то беда потусторонняя
либо и то и другое беда, но разной силы воздействия

0

334

Mukuro Rokudo
Ну... если чем-то поможет, то в англ. викии нет ничего про гипноз-сам-по-себе, но есть гипноз-ака-шестой-путь. Разницы не вижу, просто названия, вроде бы

В Хром и Сове, это было как полное замещение, а не захват сознания.

Так написано же, что помимо захвата сознания шестой путь даёт проекцию) Вот это вот замещение во время боя с Маммошей. При этом реально Мукуро в тюрьме - как бэ - находился

0

335

Блин, Амано нахероборила! Я до сих пор не понимаю, чё за Пламя вообще у Занзаса и как это работает! И почему Бестер лигр, когда совершенно очевидно, что это НЕ ЛИГР, а тупо белый лев с - ВНЕЗАПНО - чёрными полосками. Которые тоже не поймёшь, когда проступают

0

336

Xanxus
Вот по этому, проще стереть пару строк, и переформулировать ещё пару. Потому что, опять же, когда это всё писалось был не_прекрасный но далёкий 2015й год, и я не  помню, что было у меня в голове. хд А во-вторых, как уже сказал, на Вики не опирался и трактовал мангу как мог, с попытками пнуть, нашего общего знакомого, который в Тумане разбираться вообще не хотел. хд

0

337

Xanxus написал(а):

Блин, Амано нахероборила! Я до сих пор не понимаю, чё за Пламя вообще у Занзаса и как это работает! И почему Бестер лигр, когда совершенно очевидно, что это НЕ ЛИГР, а тупо белый лев с - ВНЕЗАПНО - чёрными полосками. Которые тоже не поймёшь, когда проступают

ЭТА ИНТРИГА!!!!
Более разумного объяснения для несостыковок у меня нет. Ну, либо она сама не помнила что и когда писала. И с терминологией не подружилась. хд

0

338

Mukuro Rokudo
Да не, я ж понимаю) Просто пытался въехать

Лол хдд Либо корявости перевода
Хотя я склонен думать, что это баги логики аффтара хд И поверхностное знание тематики х))

0

339

Xanxus
У меня в вк есть гифка мальчика, который стучит себя по голове экраном ноута, лёжа на клаве. Вот представь, что она тут. хдд Ибо канон Реборна очень беспощадный. хд

0

340

Mukuro Rokudo
И всё-таки... хДДД
http://sf.uploads.ru/LXWsO.jpg

+1

341

Xanxus
Ахаха. Ну, куда ж без этого. хд

0

342

Врооой! 5 остановок за час - да вы там совсем сдурели?!!! http://s3.uploads.ru/fxLhV.gif *не знает, когда такими темпами доберется до дома*

0

343

Squalo Superbia
Держись, капитан. Когда-нибудь уж точно доберешься, а пока и вздремнуть можно. Или нельзя?

0

344

Orsola Salucci
Вроой! Держусь! Но не будь город такой кишкой, проще было бы пройтись пешком! http://s3.uploads.ru/fxLhV.gif
Не получится... Сиденья неудобные, швыряет постоянно туда-сюда от притормаживаний и ноги вытянуть некуда! Чтоб еще раз в эти "новые" автобусы влез...

0

345

Squalo Superbia
/погладила/ Зато теперь знаешь, каково в этих автобусах, и будешь избегать такое "удобное" средство передвижения. Такой себе плюс, да, но все равно! :"D

0

346

Orsola Salucci
Да я и раньше ездил, но тогда они были удобнее в разы, а эти... "Удачное" обновление автопарка, слов нет! Спасибо, Леди Дождя, за поддержку!
Уф...я почти выжил))

0

347

Squalo Superbia
Где-то тут потерялись шутеечки об обновлениях типа как в приложениях вк, ютубе и др. Всегда рада, капитан)
Молодец! с; Не сомневалась в живучести варийской Акулы)

0

348

Я такой дико скучал и хочу тезисами все новости, будьте так котезны (любезны) хд

0

349

Хоп-па! И есть Део, ниажиданно

0

350

Taddeo Salucci

Врой! Коротко - ты спалился, вернулся в свое тело и скрываешься в туалете с сестрой, которая подцепила Гнев. За вами гонится киндер версия Луссурии. Я стал бабой, Такеши - Занзасом. Занзас - Такеши, черепаха в парке главный массовик затейник, одному Коню как всегда все прекрасно!  http://liubavyshka.ru/_ph/31/2/304279638.gif

Отписывал Таддео я, но с удовольствием передам его тебе. У тебя он в разы живее и интереснее.

0

351

Squalo Superbia
\Приготовил тест на наркотики в виде картинок типа синей кареты короля Выхино\ Итак. У вас все хорошо? Что вы тут видите? Я лично много рыжих котов хехехех
Дай мне пару минут, я вникну в поток хдд
Я скрываюсь с сестрой в туалете, которая подцепила Гнев. Это так теперь называется? хд
Надо читануть что тут было по игре.
Дело просто в том, что я переехал, сгорел свой ноут и как бы буду очень рад, если архив джаст мне не доступен и что-то осталось с прошлой анкеты, иначе жопа

Отредактировано Taddeo Salucci (13.12.2017 19:52:52)

0

352

Делал капитан Котео перерыв в многавремени для ролок. Вернулся сразу к вам. ГДЕ ФАНФАРЫ? ГДЕ ГОЛЫЕ ЛЕМУРЫ? бритые, точнее хдд

0

353

Госпади что я несу, как бы не разлить  http://s3.uploads.ru/lLGOd.gif

0

354

Taddeo Salucci

Врой! Анкету Занзас уже оперативненько поднял. Остальные темы тоже. Игры были сюжетными - они все остались. Читай, обживайся, втягивайся.
Большой зал Вот тут и далее по переходам. Можно и в парке почитать.

0

355

Squalo Superbia
Мне не видны сами подфорумы, нужно, видимо, перенести в другой статус, ибо везде "Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая.".
Даже не вижу принятых и самой игры)

0

356

Squalo Superbia
А, форумы игры вижу, но данная мне ссылка не действительна

0

357

Как оперативно хд \Кланяется\ Спасибо, вижу, понял, читаю

0

358

Да ужо всо должно быть видно *лениволев*

0

359

Xanxus
Все слишком быстро для сознания происходит, обновлял левой рукой 24\7 хд как только - так сразу \жует на подоконнике соленый огурчик\

0

360

Пацанва!
А где все началось, суть ловить с самого моего прошлого тупого ухода в игре?

0

Вы здесь » KHR! Dark Matter » Курилка » Курилка #12. Сицилия, в которой...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC