Вверх

Вниз

KHR! Dark Matter

Объявление

Приветствуем на проекте KHR! Dark Matter, славные отбросы!

Рейтинг игры: 18+
Система игры: эпизоды
Мастеринг: смешанный
Время в игре: 08/2015

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

•Внимание! На форум принимаются неканоны по согласованию с администрацией.

•Хранители Тунца и офицеры Варии, члены банды Кокуё и представители семьи Джессо проходят по акции с упрощённой анкетой.
•"Реборн злорадно подумал о том, что у Вайпера могло прибавиться жадности или расценки на свои услуги. Как будто ему жалования Варии мало! " [читать эпизод]

•"И если уж Мукуро сам навязался под опеку варийцев, пока не спадёт этот грёбанный эффект, а мозги не перестанет скручивать то в радость то в раздражение, стоит проговаривать такие аспекты в слух." [читать эпизод]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KHR! Dark Matter » Курилка » Курилка #12. Сицилия, в которой...

Курилка #12. Сицилия, в которой...

Сообщений 631 страница 660 из 921

1

— Я красивый, — сказал урод и заплакал…
— А я урод, — сказал другой урод и засмеялся…

Ночь продолжалась.

Дом принадлежал старшим. Дом был их домом, воспитатели присутствовали, чтобы поддерживать в нем порядок, учителя — чтобы старшим не было скучно, директор — чтобы не разбежались учителя. Старшие могли жечь в спальнях костры и выращивать в ваннах грибы-галлюциногены, никто им ничего не мог запретить.
Они говорили: «спица колес моих», «застойный крен в костях», «деятельно присутствующие части тела», «косящий под литургию». Они были лохматы и пестры. Они выставляли острые локти и смотрели замораживающе. От их злой энергии дрожали стекла в оконных рамах, а кошки нежились в ней, обрастая искристой аурой. Они заключали между собой браки и усыновляли друг друга. Не было надежды проникнуть в их мир. Они его придумали сами. Свой мир, свою войну и свои роли.
http://s9.uploads.ru/0oe8O.jpg

Отредактировано Hibari Kyoya (28.06.2017 23:21:30)

+5

631

Orsola Salucci
К посту, разве что

0

632

Mukuro Rokudo
Ахах. И к нему тоже, дай бже.

0

633

\мимо пробежал\

0

634

Taddeo Salucci
/потискала/ Куда бежишь?

0

635

Orsola Salucci
Это сценка "непись бежит за вдохновением" хд

0

636

Taddeo Salucci
О, какая жизненность.
И как, поймал вдохновение за хвост или еще что-либо?

0

637

Orsola Salucci
Ну. Смог закончить один пост, как ты видела) И пытаюсь во второй \рухнул обниматься и зевает\

0

638

Taddeo Salucci
/поймала, обнимает и гладит/ Видела, почти поплакала, почти сбежала утешать (нет, мне там веселье обещали, еще чутка поиграю, ахах).
Ты сможешь, верю в тебя, верь в мою веру в тебя и го на охоту за вдохновением. с;

0

639

Orsola Salucci
\Пытается не уснуть на сестре, умостив подбородок на ее плече\ Я старался хд Вот чтобы ты прям сбежала хд Будет сценка как в Титанике, но все выживут. Наверное. Но это не точно хд
Я там на вдохновение расставил капканы. На конфетках...

0

640

Orsola Salucci
Даааа. Может не только я...

Taddeo Salucci
День добрый, Лемур. *махнул рукой*

0

641

Taddeo Salucci
/почесывает под подбородком аки котика/ Ага, так и вижу, как вырываюсь из рук/плавников/тентаклей Скуало и Маммона с криками: "Окститесь, люди и не люди, там семья страдает, ай нид ту гоу". И варийцы такие: "Ю ШЭЛ НОТ ПАААСС!" хдд
Ммм, хорошая мысль, кстати.

Mukuro Rokudo
Вполне может быть.)

0

642

Mukuro Rokudo
День, вечер, сутки, ночи, утры. \несет околесицу\
Orsola Salucci
\смеется\ ща закашляюсь хд И мимо проезжает Таддео на одноколесном велике с лемуром на плече и поливает все бензином, напевая "НЕ ЗАБИРАЙ МЕНЯ С ПАТИ"

0

643

Taddeo Salucci
Так забавно наблюдать за невыспавшимися людьми

0

644

Mukuro Rokudo
Я бы не сказал, что за невыспавшимися. Скорее, за потерянными в пространстве по совокупности причин.

0

645

Taddeo Salucci
Это даже интересней. *кивнул*

0

646

Taddeo Salucci
Не кашляй, не болей, ахах. Подожжем Варию. Варийцы, вестимо, выживут, зато какой вечер, какой подарок в честь становления Одиннадцатым! хд

0

647

Mukuro Rokudo
Твои вкусы весьма специфичны.)
Orsola Salucci
Знаешь, из разряда случайно проснуться в другой стране. хд

0

648

Taddeo Salucci
Хм. Ну, положим, специфичны. Но как они соотносятся с наблюдениями не ясно. *смеётся*

0

649

Весело... *хихикает над мистером Лемуром*

0

650

Taddeo Salucci
Весело и нескучно жить по-ферровски, ахах. У огненной семьи огненные развлечения.

0

651

Mukuro Rokudo
Вкусы забавности в наблюдении. Тип того.  http://funkyimg.com/i/2zaGX.gif

0

652

Taddeo Salucci
За кем есть - за теми и наблюдаю. *хмыкнул*

0

653

Chrome Dokuro написал(а):

Весело... *хихикает над мистером Лемуром*

\Выглядит из разряда "Сидит барсук в своей норе и есть картошечку пюре", комментируя это высокоинтеллектуальным "ШО?"\
Orsola Salucci
У меня где-то была крутая шутка про огонь, но я ее забыл. хд Но она где-то тут если что и очень смешная. Смейся. \Кивнул\

0

654

Chrome Dokuro
Добрый день.)

0

655

Taddeo Salucci
Смеюсь. Громко. Вот там же, где шутка, там уже посмеялась на уровне обмена мыслей, ахах. /погладила/ Может, поспишь, раз тянет?

0

656

Mukuro Rokudo
Наблюдай за мной полностью.  http://funkyimg.com/i/2zaTf.gif

0

657

Orsola Salucci
Мне внезапно стало очень весело. хд Но я нормальный, честно хд Сейчас отпустит.  http://funkyimg.com/i/2zaSA.gif

0

658

Taddeo Salucci
Да всё нормально. Твоя сестра всё понимает, срсли. Даже если ты ненормальный или неадекватный, все в порядке. Я люблю тебя любым. ; )

0

659

Orsola Salucci
Это нужно написать на моей эпитафии хд

0

660

"Мы любили тебя любым, неадекватыш"
Звучит лучше, чем все вообще. хд

0

Вы здесь » KHR! Dark Matter » Курилка » Курилка #12. Сицилия, в которой...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC