Вверх

Вниз

KHR! Dark Matter

Объявление

Приветствуем на проекте KHR! Dark Matter, славные отбросы!

Рейтинг игры: 18+
Система игры: эпизоды
Мастеринг: смешанный
Время в игре: 08/2015

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

•Внимание! На форум принимаются неканоны по согласованию с администрацией.

•Хранители Тунца и офицеры Варии, члены банды Кокуё и представители семьи Джессо проходят по акции с упрощённой анкетой.
•"Реборн злорадно подумал о том, что у Вайпера могло прибавиться жадности или расценки на свои услуги. Как будто ему жалования Варии мало! " [читать эпизод]

•"И если уж Мукуро сам навязался под опеку варийцев, пока не спадёт этот грёбанный эффект, а мозги не перестанет скручивать то в радость то в раздражение, стоит проговаривать такие аспекты в слух." [читать эпизод]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KHR! Dark Matter » Курилка » Курилка #12. Сицилия, в которой...

Курилка #12. Сицилия, в которой...

Сообщений 721 страница 750 из 921

1

— Я красивый, — сказал урод и заплакал…
— А я урод, — сказал другой урод и засмеялся…

Ночь продолжалась.

Дом принадлежал старшим. Дом был их домом, воспитатели присутствовали, чтобы поддерживать в нем порядок, учителя — чтобы старшим не было скучно, директор — чтобы не разбежались учителя. Старшие могли жечь в спальнях костры и выращивать в ваннах грибы-галлюциногены, никто им ничего не мог запретить.
Они говорили: «спица колес моих», «застойный крен в костях», «деятельно присутствующие части тела», «косящий под литургию». Они были лохматы и пестры. Они выставляли острые локти и смотрели замораживающе. От их злой энергии дрожали стекла в оконных рамах, а кошки нежились в ней, обрастая искристой аурой. Они заключали между собой браки и усыновляли друг друга. Не было надежды проникнуть в их мир. Они его придумали сами. Свой мир, свою войну и свои роли.
http://s9.uploads.ru/0oe8O.jpg

Отредактировано Hibari Kyoya (28.06.2017 23:21:30)

+5

721

Orsola Salucci написал(а):

Это не я, это место работы какое-то опасное. Не зря говорят, что официант - такая себе работа. с":

Вария тоже не фонтан! Если что! Но мы сами выбирали! а копая под мафию есть шанс закопать себя :ь

Любить и заботиться, как что?

За провокационные фанфики?! Ага-ага)))
мало ли когда вдохновение нахлынет
http://s2.uploads.ru/bRpAd.gif где очаровашка?!!! Берегитесь и без того истрепанных нервов капитана!

0

722

Squalo Superbia написал(а):

Вария тоже не фонтан! Если что! Но мы сами выбирали! а копая под мафию есть шанс закопать себя :ь

Я тоже сама выбрала. Но на таких постоянных клиентов напоролась случайно ;"D Под мафию не копали, так, собирала информацию, кто да как. Нельзя же опростоволоситься на приёме!

За провокационные фанфики?! Ага-ага)))
мало ли когда вдохновение нахлынет
где очаровашка?!!! Берегитесь и без того истрепанных нервов капитана!

Ну и за просто так : )
Нескоро, скорее всего. Так что спите спокойно ;"D
Вот вы и есть очаровашка. Даже с потрепанными нервами с:

0

723

я замучился цитировать с телефона: плавники-крюки
Да-да, уже поверил! Вроой! Вот это все и будете докладывать! *допрос с пристрастием* Вроой! Я в Вонголу на прием тожепришел посмотреть в свои шальные 14

За просто так и так любим и обожаем. http://s17.rimg.info/d0f702a17631ee2312e6c0e74ec4998c.gif Леди, вы все шикарны, но я вам этого не говорил!))

Ладно-ладно, посмотрим...но хоть в правде и вызове шантажируй вас, за какие там вы пейринги и сюжеты. Берите Ке, Део и Лу в оборот))
http://liubavyshka.ru/_ph/31/2/304279638.gif после допроса посмотрим, останусь ли очаровашкой))

0

724

Squalo Superbia
/махнула лапкой/ Понимаю. Только пересела на ноутбук, с телефона цитировать, выделять - это ад. Особенно когда окно сообщений тупит и приходится еще что-то цитировать, чтобы смочь добраться до кнопки "отправить".)

Бу-уду. А вы будете меня бить, жестокие. :"D Ох уж эти допросы с пристрастием! Ахах, приемы Вонголы опасны тем, что в итоге становишься повязанным с этой самой Вонголой по самое не балуйся.)

Awww. Капитан, если бы не Зан, я бы вас себе забрала, ей богу. с": Умеете заставить девичье сердце биться чаще. Сразу видно, чей ученик Такеши, ахах.
Договорились, это будет наша общая маленькая тайна~

Мы весьма толерантные и понимающие, так что в пейрингах и сюжетах много вариантов, ахах. Всех возьмем, всех спейрингуем, бугага.
Останетесь, думаю. Но ругаться мне это не помешает с;

0

725

Orsola Salucci
У меня кнопка отправить вообще куда-то исчезает с последующим выкидыванием на главную страницу форума. Так что не обращайте внимания)) у меня есть нетбук, но там на клаву только одна ладонь помещается. Вот она и прелесть длинных пальцев

Бить? *представил выражение лица Маммона* Леди, у нас не так все грубо и примитивно. Мы - профессионалы высокого уровня. Только хардкор и иллюзии.
Вот так и живем

*усмехнулся* Впервые вижу такую реакцию)) и что-что, а Щенка своего ничему не учил. Вообще вбивал ему в башку, что бабы - это опасно!!! А он...  http://s2.uploads.ru/yzqsC.gif

А какие пейринги лидируют? *любопытство оно такое*
все равно имя вам коварство!!

Я буду стараться!!! Вроой!  http://s2.uploads.ru/bRpAd.gif

0

726

Squalo Superbia
Потрясающе, ахах. Потрясающе неудобно. Суровая "мобильная" версия форума, не дающая людям в полной мере насладиться прелестями флуда. Ну-у, одна рука - не две, но лучше, чем ничего, думаю. Зато какая красота. Хочу теперь отдельную фотографию ваших рук :с И вообще вашу хд

Точно? А то смотрите, я вам верю.)

А он мотает на ус и не интересуется ими!.. Ну, не интересовался до определенного возраста, по крайней мере. И вообще, он еще юн и неопытен, в своё время всему научится.

В данный момент, если не ухищряться ничем, то вы с Заном и Дино с Кёей. Вот серьезно. Читаю игру - и прям в мое любящее гет кокоро. Были еще у нас тут Орегано с Риком, которые разбивали сердце своим разрывом. Старый эпизод Лу и Чесс еще наводил на мысли (даже ревниво как-то становилось, ахах. Но тс-с, это только между нами, мечниками!).
В общем, пока ничего такого оригинального. Но для фанфиков мы еще идей понатыкаем.
Ах, да, тут недавно Франку писал о некой эротике с Лу... Вот это тоже на мысли всякие наводит.

Удачи, капитан, в вашем старании с;

0

727

*с флегматизмом постигшего дзен лежит на полу и тупит в потолок*

0

728

Iulius Tessaro
Душа моя, может, хотя бы не на полу? Не холодно тебе там? /накрыла пледом, погладила/

0

729

Orsola Salucci
Мне в самый раз, любовь моя. *драматично*

0

730

Iulius Tessaro
Только не заболей потом, хорошо?)

0

731

Orsola Salucci
Заболею. И буду страдать. *ещё более драматично. Нахватался у Таддео*

0

732

Iulius Tessaro
/тянет за щеку/ Касторкой лечить буду, смотри мне. Нече болеть, микробы разносить.

0

733

Orsola Salucci
Буду разносить. Буду приползать по очереди к каждому под одеяло и чихать на вас. *Вредный*

0

734

Iulius Tessaro
И кто тогда будет за тобой ухаживать?)

0

735

Orsola Salucci
Об этом я ещё не думал.)

0

736

Iulius Tessaro
Вот подумай с;

0

737

Orsola Salucci
Нееет. У нас Кёних умный. Пусть он думает.

0

738

Iulius Tessaro
Ахах, думать всё равно надо. Хоть немного.)

0

739

Orsola Salucci
Когда для дела.

0

740

Iulius Tessaro
Забота о себе - чем не дело?)

0

741

Orsola Salucci
Скучное дело.
Ты мне нужна. Идём в ЛС

0

742

Iulius Tessaro
Идём.

0

743

http://s2.uploads.ru/87okH.gif

0

744

Вроой! Читаю для общего развития про истории Древней Руси. Хоть после драки кулаками не машут. Позабавили выдержки из летописей... Порой очень сложно догадаться о чем речь, если кому интересно - то процитирую))) Поломайте голову)

Первое

"аже будет сестра в дому, то той задницы не имати, но отдадят ю замуж братья, како си могут"
"аже умрет смерд без детии, то задница князю"

Второе

"взамен льну учинить ми срачицу, порты и полотенцо"

0

745

http://funkyimg.com/i/2zaFH.gif

0

746

Orsola Salucci

Но с другой стороны хотя бы можно прочитать) Утром первым делом хватаюсь за телефон, и проверяю, какие посты появились на форуме) если есть - то наслаждаюсь)) а потом уже начинаю день. Увы, Леди, я увлекаюсь фотографированием, но фотографироваться не люблю)

Сами все увидите) Что я буду лишать Вас удовольствия)

И вообще, он еще юн и неопытен, в своё время всему научится.

Если ему бабы раньше башку не открутят... *недовольно*

В общем, пока ничего такого оригинального. Но для фанфиков мы еще идей понатыкаем.

Вроой! Я думал, Вы уже там поделитесь тайной жизнью Ферро...Но приятно, что нравится то, что на форуме пишется))
http://liubavyshka.ru/_ph/31/2/304279638.gif

Посмотрим-посмотрим, что там получится!

0

747

Taddeo Salucci

Пытаешься укаваить, Коварный Лемур?!))или просто выдохся?

0

748

Squalo Superbia
А можно все в одном? хд Я просто такой, мол. Тадд. Ты того, да? Зачем тебе три диплома? Во имя чего ты вышел на работу накануне сессий? И умер. хд

0

749

Taddeo Salucci
Вроой! А кто сестру спасать будет и Вонголе долги возвращать?! Теперь то уж что жаловаться - не сдавайся и вперед, на баррикады. сессию Отставить "умер"!!

0

750

Squalo Superbia
Неплохой план для начала дня, ахах. Особенно если посты действительно есть. : ) Какая жалость. :с И даже какой-нибудь старой фотографии не завалялось?

Хорошо, тогда буду ждать. с;

Если ему бабы раньше башку не открутят... *недовольно*

Да вряд ли. Он же душка, кто ж ему захочет голову откручивать?

Вроой! Я думал, Вы уже там поделитесь тайной жизнью Ферро...Но приятно, что нравится то, что на форуме пишется))
Посмотрим-посмотрим, что там получится!

О, тайная жизнь Ферро на то и тайная. с; Но мы подумаем над этим предложением, ахах. Безумно нравится с:

0

Вы здесь » KHR! Dark Matter » Курилка » Курилка #12. Сицилия, в которой...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC