Вверх

Вниз

KHR! Dark Matter

Объявление

Приветствуем на проекте KHR! Dark Matter, славные отбросы!

Рейтинг игры: 18+
Система игры: эпизоды
Мастеринг: смешанный
Время в игре: 08/2015

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

•Внимание! На форум принимаются неканоны по согласованию с администрацией.

•Хранители Тунца и офицеры Варии, члены банды Кокуё и представители семьи Джессо проходят по акции с упрощённой анкетой.
•"Реборн злорадно подумал о том, что у Вайпера могло прибавиться жадности или расценки на свои услуги. Как будто ему жалования Варии мало! " [читать эпизод]

•"И если уж Мукуро сам навязался под опеку варийцев, пока не спадёт этот грёбанный эффект, а мозги не перестанет скручивать то в радость то в раздражение, стоит проговаривать такие аспекты в слух." [читать эпизод]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KHR! Dark Matter » Курилка » Курилка #12. Сицилия, в которой...

Курилка #12. Сицилия, в которой...

Сообщений 751 страница 780 из 921

1

— Я красивый, — сказал урод и заплакал…
— А я урод, — сказал другой урод и засмеялся…

Ночь продолжалась.

Дом принадлежал старшим. Дом был их домом, воспитатели присутствовали, чтобы поддерживать в нем порядок, учителя — чтобы старшим не было скучно, директор — чтобы не разбежались учителя. Старшие могли жечь в спальнях костры и выращивать в ваннах грибы-галлюциногены, никто им ничего не мог запретить.
Они говорили: «спица колес моих», «застойный крен в костях», «деятельно присутствующие части тела», «косящий под литургию». Они были лохматы и пестры. Они выставляли острые локти и смотрели замораживающе. От их злой энергии дрожали стекла в оконных рамах, а кошки нежились в ней, обрастая искристой аурой. Они заключали между собой браки и усыновляли друг друга. Не было надежды проникнуть в их мир. Они его придумали сами. Свой мир, свою войну и свои роли.
http://s9.uploads.ru/0oe8O.jpg

Отредактировано Hibari Kyoya (28.06.2017 23:21:30)

+5

751

Squalo Superbia
Ну чо ты такой грозный и бодрый \лег на коврик у двери\ я сила, я мощь, я зло, блин, пледик сполз...

0

752

Taddeo Salucci
/обнимашит/ Привет, солнышко. :з

Squalo Superbia написал(а):

Вроой! Читаю для общего развития про истории Древней Руси. Хоть после драки кулаками не машут. Позабавили выдержки из летописей... Порой очень сложно догадаться о чем речь, если кому интересно - то процитирую))) Поломайте голову)

О, бги правые. Какой ужас. с":

0

753

Orsola Salucci
\Машет рукой, пока заворачивается в ковер\ Вообще мой перерыв кончен и я пошел дальше понимать что забыли социологи в вопросах полит. географии международных отношений.

0

754

Taddeo Salucci
Оу. Удачи.

0

755

Taddeo Salucci написал(а):

Ну чо ты такой грозный и бодрый \лег на коврик у двери\ я сила, я мощь, я зло, блин, пледик сполз...

Вроой! Потому что у меня утро начинается не в полдень! *приподнял брови*
Леди Дождя, Ваши подопечные совсем без Вас заскучали и явно пытаются заболеть! Юлий вон на всех чихать собирается, Тадд на коврике!
http://liubavyshka.ru/_ph/31/2/304279638.gif

Удачи в нелегком труде!

0

756

Orsola Salucci написал(а):

О, бги правые. Какой ужас. с":

Что ужас-то? Делопроизводственная переписка всего лишь!

0

757

Orsola Salucci

Чаще всего есть и они радуют душу! Большая часть форума ночные жители в отличие от меня!))

Какая жалость. :с И даже какой-нибудь старой фотографии не завалялось?

На компьютере. Компьютер в ремонте...Так что как-то так. Но не набиваю цену себе - никогда не умел фотографироваться и не особо получаюсь Х)

Да вряд ли. Он же душка, кто ж ему захочет голову откручивать?

Вроой! Это Вы так добры! А мафиози, который причастен к всяким махинациям, всегда есть желающие бошку открутить. Но я в первом ряду на первом месте.

О, тайная жизнь Ферро на то и тайная. с; Но мы подумаем над этим предложением, ахах. Безумно нравится с:

Давайте, раскрывайте карты! А то что это только мы одни! Скандалы-интриги-расследования!
Хороший запал) я в ужасе от фемки  - это ж сплошная истерика, но скучно не будет)

0

758

Squalo Superbia
Ахах, тоже верно. Кстати о птичках, надо бы собраться с силами и пойти делать дела, писать посты...

На компьютере. Компьютер в ремонте...Так что как-то так. Но не набиваю цену себе - никогда не умел фотографироваться и не особо получаюсь Х)

Хм-м, тем не менее, а когда компьютер уже вернется с ремонта, можно надеяться увидеть лик прекрасного капитана? с;

Вроой! Это Вы так добры! А мафиози, который причастен к всяким махинациям, всегда есть желающие бошку открутить. Но я в первом ряду на первом месте.

Уверена, что женщин среди желающих нет. Наверное. Хотя вы ведь сейчас пребываете в женском облике! Так что шансы есть, хорошо. Была не права.)

Давайте, раскрывайте карты! А то что это только мы одни! Скандалы-интриги-расследования!
Хороший запал) я в ужасе от фемки  - это ж сплошная истерика, но скучно не будет)

Ферро просто очень хорошо умеют их хранить козыри в рукаве. Ахах. А еще всё никак не могли собраться вместе.
Зато редкая возможность увидеть гетный пейринг на этом форуме, ахах. Точнее, гетную вариацию состоявшегося пейринга.)

0

759

И тишина~
Уж не от моего возвращения случаем?

Отредактировано Koenig Ferro (12.02.2018 17:10:36)

0

760

Koenig Ferro
/щелкнула по носу/
Уж поверь, не от него.
Как ты, солнце?

0

761

/щелкнула по носу/
Уж поверь, не от него.
Как ты, солнце?

/укусил за палец/
А я то думал, что всему виной. Вот обломинго то подтянулось.
Жив, цел, орел, пишу диплом, завтра расстрел~
Как ты, мое чудо?

0

762

Koenig Ferro написал(а):

завтра расстрел~

Ооо, какая прелесть. *Протянул* С дипломом удачи, конечно, но это тайна.
Хочу поприсутствовать на похоронах.

Вечера всем. *С усмешкой помахал рукой*

0

763

Mukuro Rokudo написал(а):

Ооо, какая прелесть. *Протянул* С дипломом удачи, конечно, но это тайна.
Хочу поприсутствовать на похоронах.

Не угадал, пока еще только предзащита~
Хреновая тайна какая-то получается, если все уже знает.
Тебе, свет очей моих, пропишу место в первых рядах, ты хоть всплакни для вида хдд
Как день прошел?

0

764

Koenig Ferro
Ага. Ну, всё равно удачи.)

Хах. Я устрою целое представление, не сомневайся. Твой труп запомнят все!

Ещё проходит. На работе. хд

0

765

Mukuro Rokudo написал(а):

Ага. Ну, всё равно удачи.)

Хах. Я устрою целое представление, не сомневайся. Твой труп запомнят все!

Ещё проходит. На работе. хд

Спасибо, да. Осталось только вооружиться еще чем-нибудь, например бутылкой виски хд
Воодушевляет, я тебе скажу! Только давай без траурных фейерверков, а то шаблонно~
О как, вернись домой человек, там тебя ждет теплая кроватка~
Ну или удачи для работы хд

0

766

Koenig Ferro
Это не заразно?
Страдай.
Умничка моя. Выживай, ты нам живой нужен.
С алкоголем, чипсами и верным товарищем напротив.

0

767

Mukuro Rokudo
/потискала/ Вечера. Как ты?

0

768

Koenig Ferro
Виски - это хорошо под такое дело. Годное оружие. *одобрил*
О, нет, фейерверки это не по мне. Ограничимся драм.презентацией. *ухмыльнулся*

Вот, вернулся. После работы тренировка была ещё.)

Orsola Salucci
Привет, синьорина Салуччи. *Улыбнулся*
В целом - гуд. А ты?

0

769

Mukuro Rokudo
Очень даже ничего. Носом шмыгаю только, да это временно - и ладно.

0

770

Orsola Salucci
Заболела? Хорошо, что это не на долго.

0

771

Mukuro Rokudo
Простыла чутка. Совсем чутка. Лечусь вот вермутом и соком, ахах.

0

772

Orsola Salucci
Добавь к ним ещё и противопростудное. Усиль эффект во всех смыслах. хд

0

773

Mukuro Rokudo
Полный набор по рецепту прекрасного иллюзиониста. Я запомню хд

0

774

Orsola Salucci
Зачем запоминать. Лучше воспользуйся. Совмести полезное с приятным. *Улыбнулся*

0

775

Mukuro Rokudo
Под рукой нет необходимого завершающего штриха. Так бы первым делом воспользовалась.

0

776

Orsola Salucci
Эх, какая жалость. *Посетовал, качает головой* Придётся тебе жить с незаконченной картиной в этот вечер.)

0

777

Mukuro Rokudo
Жизньтлен, жизнь - страдание, так что придется, действительно, смириться с таким положением дел. Сегодня.
А ты там не болеешь, туманушка? Здоровее всех здоровых, надеюсь?

0

778

Orsola Salucci
Сегодня. Завтра, надо полагать, ты наверстаешь? *смеётся*
Да, я, в основном, здоровый. Только приваленный работой, а знчт усталый. Но это ерунда.)

0

779

Mukuro Rokudo
Если всё под рукой будет, в чем не уверена, то естественно. В первую очередь.
Немножко чая, немножко времени на себя и много-много сна - и всё будет отлично. Долго тебе еще быть приваленным? :с

0

780

Orsola Salucci
Ну, лечиться, по-нормальному, тоже не помешает. Так что лучше пусть уж будет.
Чай и сон, эт хорошо... Ориентировочно - до среды. Надеюсь что уложусь к тому сроку, а то уж больно охота долги раздать, а привык я жто желать на работке, а не после. хд

0

Вы здесь » KHR! Dark Matter » Курилка » Курилка #12. Сицилия, в которой...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC