Вверх

Вниз

KHR! Dark Matter

Объявление

Приветствуем на проекте KHR! Dark Matter, славные отбросы!

Рейтинг игры: 18+
Система игры: эпизоды
Мастеринг: смешанный
Время в игре: 08/2015

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

•Алярм! Объявление для задолжавших в Инаугурацию! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ.

•Уважаемые отбросы, обратите внимание на ПЕРЕКЛИЧКУ, которая продлится до 15 декабря 2017.

•Хранители Тунца проходят по акции с упрощённой анкетой. А ещё мы бы не отказались от хлопчиков из Ферро!
•"Чудесная японская гравюра с Божественной Черепахой и итальянской идиомой про членоптицу, пролетающую мимо, прямиком в задницу." [читать эпизод]

•"Так что, стоит ждать голых мужиков в фонтане шампанского?" [читать эпизод]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KHR! Dark Matter » Курилка » Курилка #12. Сицилия, в которой...

Курилка #12. Сицилия, в которой...

Сообщений 91 страница 120 из 416

1

— Я красивый, — сказал урод и заплакал…
— А я урод, — сказал другой урод и засмеялся…

Ночь продолжалась.

Дом принадлежал старшим. Дом был их домом, воспитатели присутствовали, чтобы поддерживать в нем порядок, учителя — чтобы старшим не было скучно, директор — чтобы не разбежались учителя. Старшие могли жечь в спальнях костры и выращивать в ваннах грибы-галлюциногены, никто им ничего не мог запретить.
Они говорили: «спица колес моих», «застойный крен в костях», «деятельно присутствующие части тела», «косящий под литургию». Они были лохматы и пестры. Они выставляли острые локти и смотрели замораживающе. От их злой энергии дрожали стекла в оконных рамах, а кошки нежились в ней, обрастая искристой аурой. Они заключали между собой браки и усыновляли друг друга. Не было надежды проникнуть в их мир. Они его придумали сами. Свой мир, свою войну и свои роли.
http://s9.uploads.ru/0oe8O.jpg

Отредактировано Hibari Kyoya (28.06.2017 23:21:30)

+4

91

Hibari Kyoya
Какими? *заинтересовался. любитель тату*

Dino Cavallone
Радуйся, что в мире Реборна нет Нюхлеров. А то ради такого и на него раскошелится не жалко. хд

0

92

Dino Cavallone написал(а):

Ммм.. а ты сейчас чаще в Италии, чем в Японии - на кого там котёнка оставишь? *вздохнул*

Моих компаньонов на Родине содержит конкретное доверенное лицо из Дисциплинарного Комитета, отучившееся по моему приказу на ветеринара *предельно уверен во всем и вся* И через два года он уже не будет котенком, он будет молодым котом.

0

93

Mukuro Rokudo

По поводу поступления - УДАЧИ! "Одуматься" никогда не поздно))) У меня достаточно друзей по три вуза сменили (поступали, бросали, получали какую-то прикладную специальность, надумывали опять в вузе учиться). Это норм~
А у вас система поступления - вузовские экзамены или типа у нас егэ?

О! Почвенники - интересные люди, и специальность тоже полезная. С нами в экспедиции были почвоведы, правда спецы по палеопочвам в виду специфики работы)))

Остатки мест обитания людей - временные или постоянные стоянки (селища, городища и т.д.) - наибольшее количество находок именно в местах мусорок. Кости животных, горшки, украшения (мейби порванные, мейби утерянные) и прочее. Оттуда выгребаем все, что можно.
В могилах-то понятно - кости и погребальный инвентарь)

Как говорили археологи - для кого "мусорка", для кого - "культурный пласт")))

0

94

Mukuro Rokudo написал(а):

Нюхлеров

Я хочу.

Какими? *заинтересовался. любитель тату*

Увидишь. Потом.

0

95

Mukuro Rokudo
Всех нюхлеров Маммон бы скупил.хд
Hibari Kyoya
Два года? За это время я могу к нему привыкнуть и не дам потом забрать.

0

96

Fran
Да чего там. Уже всё сдано, только документы подать и учится себе спокойно. Главное чтоб опять не надоело и не забить. хд
Типа эге. И вузовские есть. Но это заморочней. Зато, по моему диплому можно сразу на третий курс. Конечно же я этого делать не буду хд
Очень интересные. И нюансов много.)

Ага, вот так вот. Опять же - звучит. И в таком контексте должно быть более чем интересно! Много находили?

0

97

Hibari Kyoya
Иллюзию могу сотворить. Может же Кур читнуть Гарри Поттера. хд

Оя, заинтриговал, тонфаносец.

Dino Cavallone
Устроить рейд и спереть одного. хддд

0

98

Два года? За это время я могу к нему привыкнуть и не дам потом забрать.

Хм. Мы это обсудим. Когда я буду думать над перемещением. Напомню об этом вопросе, мы сядем, взвесим все - и примем решение. Хорошо?

0

99

Hibari Kyoya написал(а):

ммм. что мне с этого будет?

Рисунок котика на мужественной груди?..~~~

Hibari Kyoya написал(а):

ты про тотализатор не забудь. Это главное.

Конечно! Я поставлю на смерть Маммоши! В темноте не видно, вполне вероятно, что кэп может нас с ним попутать...

Сбежите с Маммоше вместе, как это романтично звучит.

Уходим с Маммошей на закат....прямо песня!~~~

Но только тогда и лягухе этой, фантастической, наследства не отдадут. Буду апеллировать к нестабильной психике дядюшки Маммоней... *всплакнул* Безвременно утратившего разум и спутавшего дорого родственника с лягушенцией...и не тому оставившего наследство.

0

100

Иллюзию могу сотворить. Может же Кур читнуть Гарри Поттера. хд
Оя, заинтриговал, тонфаносец.

Хоть в соседнее измерение путешествуй на горбе Бьякурана. Но добудь мне Нюхлера.
И не забудь про котенка.
Умею-практикую.

0

101

Всех нюхлеров Маммон бы скупил.хд

И, принуждая и дурно обращаясь, заставлял бы работать на себя))) Вот где Гринпису разгуляться!)))

0

102

Fran написал(а):

Рисунок котика на мужественной груди?..~~~

не хочу. Хочу живого котика.

Fran написал(а):

Конечно! Я поставлю на смерть Маммоши! В темноте не видно, вполне вероятно, что кэп может нас с ним попутать...

славно *коварный план по выпиливанию как минимум одного иллюзиониста за вечер*

0

103

Hibari Kyoya написал(а):

Хм. Мы это обсудим. Когда я буду думать над перемещением. Напомню об этом вопросе, мы сядем, взвесим все - и примем решение. Хорошо?

*просто не может не ржать*
Как Дино и Хибари кота делили. Пьеса в трёх частях. хдд

Hibari Kyoya
*рассмеялся*
А как насчёт того, что ты сквозь иллюзии видишь? Или на реальные (которые имеют физическую оболочку, тип органов) это не распространяется?
Котика из вредности подарю. А с нюхлером повод нужен. хд

Отредактировано Mukuro Rokudo (29.06.2017 00:50:09)

0

104

Mukuro Rokudo
О) А почему не хочешь на третий сразу?.. Студенческую жизнь прочувствовать можно только с первого курса?))))

Неа, находок немного. Копали срубников...а они слишком древние. Знали лишь бронзу, и то, немного. В выгребных ямах черепки посуды, кости животных... ничего интересного)))
Вот другие курсы копали сарматов и савроматов - там уже получше дела. Но, с другой стороны, из-за бусины или золотой пылинки тогда заставляют через сита просеивать все отвалы (всю выкопанную землю). Муторно, на жаре-то в чистом поле.

0

105

Mukuro Rokudo
Я всё жду добровольца, который попробует что-нибудь у Маммона спереть.хд Идея у кого-то проскальзывала, реализации форум не дождался.
Hibari Kyoya
Кота ещё нет, а мы уже его судьбу определяем*сжал прядки волос чуть сильнее* Хорошо.

Fran написал(а):

И, принуждая и дурно обращаясь, заставлял бы работать на себя)

Нюхлеры как домовые эльфы?

Fran написал(а):

.и не тому оставившего наследство.

Такой маленький, а уже настолько жадный до денег *покачал головой*

0

106

*просто не может не ржать*
Как Дино и Хибари кота делили. Пьеса в трёх частях. хдд

*стукнул свернутой газетой по носу* плохой Мукуро. Нельзя.

*рассмеялся*
А как насчёт того, что ты сквозь иллюзии видишь? Или на реальный (которые имеют физическую оболочку, тип органов) это не распространяется?
Котика из вредности подарю. А с нюхлером повод нужен. хд

вижу. Поэтому ты едешь за реальным. Седлай Бьякурана и шевели своими бедрами. Мне нужен мой Нюхлер.
Ищи.

0

107

Кота ещё нет, а мы уже его судьбу определяем*сжал прядки волос чуть сильнее* Хорошо.

Это называется планирование, Конь *насмешливо приподнял брови* и ищи место для Нюхлера.

0

108

Hibari Kyoya написал(а):

не хочу. Хочу живого котика.

Вам живого нельзя. Убьете еще, ненароком. Как он вам в тапки нагадит...

Hibari Kyoya написал(а):

славно *коварный план по выпиливанию как минимум одного иллюзиониста за вечер*

А вы будете обеспечивать безопасность всем участникам этого эксперимента. *лыба*
Как главный идеолог и пацифист, Ежик-сан, вы обязаны соблюсти чистоту исследования и дальнейшее качество жизни всех задействованных лиц.

0

109

Fran
Нафиг студенческую. Научаствовался. Я заочно иду. А не хочу, потому что мне впадлу напрягаться ради этого на вступительных, и не факт что не брошу через пол года.)
А вообще, я тупо сроки проебал. хд

И интересно и жутко. Жутко - потому что да, жара, чисто поле. Но, всё же, больше интересно. Хотя, конечно, это или нужно быть увлечённым сим делом, либо пару раз съездить и больше не появляться. хд

0

110

Такой маленький, а уже настолько жадный до денег *покачал головой*

Родня такая...*пожал плечами* Видимо, с генами передалось...

Нюхлеры как домовые эльфы?

Да! И тогда будет создано специальное подрахделение ГАВНЭ - ГАВНН!!!

0

111

Fran написал(а):

Вам живого нельзя. Убьете еще, ненароком. Как он вам в тапки нагадит...

ну, твоего учителя же не прибил. А он мне не только в тапки гадил. И ничего, смотри, я его даже не покалечил.

Fran написал(а):

А вы будете обеспечивать безопасность всем участникам этого эксперимента. *лыба*
Как главный идеолог и пацифист, Ежик-сан, вы обязаны соблюсти чистоту исследования и дальнейшее качество жизни всех задействованных лиц.

никому ничего не обязан, ничего делать не буду. http://s2.uploads.ru/QIO9h.gif

0

112

Hibari Kyoya
Нюхлеров не существует. Иллюзии - это не то, тем более что я через них вижу.
Fran
Учитель твой как-то с сомнительными заработками живёт, почему он тебя этому не научил? Правда, на жильё и нормальную еду для всей шайки-лейки не хватает, но всё же.
А что надо кинуть нюхлеру, чтобы он стал свободным?хд

0

113

Hibari Kyoya написал(а):

*стукнул свернутой газетой по носу* плохой Мукуро. Нельзя.

Цы. Я тебе не барсук, а любитель театра. *смеётся, отмахивается от газеты*

Hibari Kyoya написал(а):

вижу. Поэтому ты едешь за реальным. Седлай Бьякурана и шевели своими бедрами. Мне нужен мой Нюхлер.
Ищи.

*Уже не может угорать.*
Как качнуть пресс не напрягаясь? Заинтересуй Кёю нюхлером и смех сделает своё дело. хд

Dino Cavallone
Ахаха. Не подавай мне гениальные идеи. Мне ему ещё пост писать хддд

0

114

Нюхлеров не существует. Иллюзии - это не то, тем более что я через них вижу.

Бьякуран будет скакать по своим драным мирам ровно столько, сколько понадобится, чтобы найти реального.

0

115

Mukuro Rokudo
Ну... главное, нигде не упоминай, что эту идею подал я.хд Мне с Маммоном ещё за бедлам на инаугурации расплачиваться. И за поиск Ланса.
Hibari Kyoya
Может, на котёнке сначала остановимся?

0

116

Цы. Я тебе не барсук, а любитель театра. *смеётся, отмахивается от газеты*

*"ласково" лупит по почкам газетой*

*Уже не может угорать.*
Как качнуть пресс не напрягаясь? Заинтересуй Кёю нюхлером и смех сделает своё дело. хд

Мукуро, я хочу его. Либо найди мне утконоса, тоже сойдет.

0

117

Hibari Kyoya написал(а):

А он мне не только в тапки гадил.

А куда еще?.. *оживился, встрепенулся, заинтересовался*

Hibari Kyoya написал(а):

никому ничего не обязан, ничего делать не буду.

Значит, и эксперимента не будет. *качая головой* Какая безответственность... ай-ай-ай... Одна болтология и популизм.

Mukuro Rokudo
Ясно))) О, хитропопый сенсей)))) У заочки также есть свои неоспоримые плюсы)))) Думаю, что у вас та ситуевина на рынке труда, что и у нас - "нам нужен 20-летний специалист с 30-летним опытом и тремя в/о"))

Да, наверное...призвание и любовь к полевой романтике))) Мне хватило обязаловки. Прикольно, не жалею о поездке. Но специализировать на этом не стал)

0

118

Может, на котёнке сначала остановимся?

Хм *задумчиво почесал щеку* хм. ладно. Хорошо. Я уступлю. Пока. Но если на пороге дома появится Нюхлер - ты мне не откажешь.

0

119

А что надо кинуть нюхлеру, чтобы он стал свободным?хд

Вырванное сердце хозяина?))))

Учитель твой как-то с сомнительными заработками живёт, почему он тебя этому не научил?

Потому что тратить маммошины средства куда веселее)))

0

120

Hibari Kyoya
Пусть он сначала появится *кивнул* а пока со стопроцентно реальными животными поживём

Fran написал(а):

Вырванное сердце хозяина?))))

Какое милое животное.хд
Тратить маммошины средства даже ему самому обычно не позволено.

0

Вы здесь » KHR! Dark Matter » Курилка » Курилка #12. Сицилия, в которой...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC