Вверх

Вниз

KHR! Dark Matter

Объявление

Приветствуем на проекте KHR! Dark Matter, славные отбросы!

Рейтинг игры: 18+
Система игры: эпизоды
Мастеринг: смешанный
Время в игре: 08/2015

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

•Алярм! Объявление для задолжавших в Инаугурацию! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ.

•Уважаемые отбросы, обратите внимание на ПЕРЕКЛИЧКУ, которая продлится до 15 декабря 2017.

•Хранители Тунца проходят по акции с упрощённой анкетой. А ещё мы бы не отказались от хлопчиков из Ферро!
•"Чудесная японская гравюра с Божественной Черепахой и итальянской идиомой про членоптицу, пролетающую мимо, прямиком в задницу." [читать эпизод]

•"Так что, стоит ждать голых мужиков в фонтане шампанского?" [читать эпизод]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KHR! Dark Matter » Курилка » Курилка #12. Сицилия, в которой...

Курилка #12. Сицилия, в которой...

Сообщений 121 страница 150 из 416

1

— Я красивый, — сказал урод и заплакал…
— А я урод, — сказал другой урод и засмеялся…

Ночь продолжалась.

Дом принадлежал старшим. Дом был их домом, воспитатели присутствовали, чтобы поддерживать в нем порядок, учителя — чтобы старшим не было скучно, директор — чтобы не разбежались учителя. Старшие могли жечь в спальнях костры и выращивать в ваннах грибы-галлюциногены, никто им ничего не мог запретить.
Они говорили: «спица колес моих», «застойный крен в костях», «деятельно присутствующие части тела», «косящий под литургию». Они были лохматы и пестры. Они выставляли острые локти и смотрели замораживающе. От их злой энергии дрожали стекла в оконных рамах, а кошки нежились в ней, обрастая искристой аурой. Они заключали между собой браки и усыновляли друг друга. Не было надежды проникнуть в их мир. Они его придумали сами. Свой мир, свою войну и свои роли.
http://s9.uploads.ru/0oe8O.jpg

Отредактировано Hibari Kyoya (28.06.2017 23:21:30)

+4

121

Fran написал(а):

А куда еще?.. *оживился, встрепенулся, заинтересовался*

в остальных случаях это происходило фигурально, ты не подумай, он у тебя культурный и приученный.

Fran написал(а):

Значит, и эксперимента не будет. *качая головой* Какая безответственность... ай-ай-ай... Одна болтология и популизм.

я не организатор, с чего ответственность-то? Проверять способности собираешься ты, деньги Вонголе Маммон так и так придет поднимать. А у меня воспитание кота.

0

122

Dino Cavallone написал(а):

Пусть он сначала появится *кивнул* а пока со стопроцентно реальными животными поживём

почему ты не идешь спать? *подозрительно сощурился*

0

123

Dino Cavallone
Это было бы слишком скучно. Пусть злится, лапушка. хдд

Hibari Kyoya
*отобрал газету, выкинул куда-то в недра флуда*

Утконоса можно. Эти забавные. Тоже должно быть весело. *представил*
Или, панду. Точно. Панды, правда, под защитой, но можно что-то придумать. На их повадки на тебя я бы посмотрел. хдд

Fran
Иногда я думаю, что просто коллекционирую дипломы по разным профессиям. Три уже есть, будет 4й + с разных курсов.  А работаю, в итоге, вообще ни в одной из этих сфер. хд

Романтика - гуд. А обязаловка всё на корню убивает, увы и ах

0

124

http://s3.uploads.ru/FrpQj.gif

Всем снов~~~

0

125

Fran
Добрых снов, лягушонок. Был рад.)

0

126

Hibari Kyoya
Раз в сто лет вылезешь во флуд, и то спать гонят *усмехнулся, погладил по щеке* Сейчас уже утопаю, оставлю вас с Курочкой наедине.
Fran
Ночи, квакушка)

0

127

Fran написал(а):

Всем снов~~~

снов

Mukuro Rokudo написал(а):

*отобрал газету, выкинул куда-то в недра флуда*

сломался?

Утконоса можно. Эти забавные. Тоже должно быть весело. *представил*
Или, панду. Точно. Панды, правда, под защитой, но можно что-то придумать. На их повадки на тебя я бы посмотрел. хдд

Утконосы славные. И ехидны.
Я не смогу вырастить панду. И у меня уже есть мягкое и неуклюжее обнимательное травоядное под боком.

0

128

Раз в сто лет вылезешь во флуд, и то спать гонят *усмехнулся, погладил по щеке* Сейчас уже утопаю, оставлю вас с Курочкой наедине.

Я забочусь, глупый Конь *цапнул за нос* Нет, если хочешь, то можешь остаться. Еще надолго. Но тебе завтра наверняка рано вставать - особенно учитывая, что с завтрашнего дня от тебя постов не ждать до третьего числа.

0

129

Fran написал(а):

А куда еще?.. *оживился, встрепенулся, заинтересовался*

Hibari Kyoya написал(а):

в остальных случаях это происходило фигурально, ты не подумай, он у тебя культурный и приученный.

Да вы офигели, господа. *фейспалмит*  http://s4.uploads.ru/mZRET.gif

Hibari Kyoya
Мечтай, котовод.  хд

Билет в вольер, просто потому что.. И не покажу. Видео не скидывается.

0

130

Hibari Kyoya
Да я знаю, что это ты так заботишься *сморщился* Завтра вставать относительно не рано, я только вечером уезжаю. Но всё равно скоро потопаю.

0

131

Да вы офигели, господа. *фейспалмит*

немножко.

Мечтай, котовод.  хд

ага. мечтаю.

Билет в вольер, просто потому что.. И не покажу. Видео не скидывается.

ну, окей

0

132

Hibari Kyoya

Нашёл другую ссыль

Отредактировано Mukuro Rokudo (29.06.2017 01:17:28)

0

133

Hibari Kyoya
Да я знаю, что это ты так заботишься *сморщился* Завтра вставать относительно не рано, я только вечером уезжаю. Но всё равно скоро потопаю.

так не заставляй грызть тебя до смерти *тихо посмеивается* разумное решение. А ты далеко поедешь?

0

134

Да блииин. Это не она, Кёя.

0

135

Нашёл другую ссыль

что это?

0

136

Да блииин. Это не она, Кёя.

я заметил.

0

137

Hibari Kyoya
Теперь. Это я криворук

0

138

Hibari Kyoya
До смерти не надо, а просто грызи, может, мне нравится *взъерошил волосы* В столицу надо на сутки смотаться.

0

139

Mukuro Rokudo
Ооо, панды, они клёвые.  http://s6.uploads.ru/EQGNu.gif
Hibari Kyoya
А до панд мы не дойдём в выборе очередного домашнего животного?

0

140

Hibari Kyoya
Теперь. Это я криворук

*зачарованно смотрит*

А до панд мы не дойдём в выборе очередного домашнего животного?

ты сообразителен.
Конь *воодушевленно разглядывает, надавливая ладонями на плечи* Конь, нам нужна панда.

До смерти не надо, а просто грызи, может, мне нравится *взъерошил волосы* В столицу надо на сутки смотаться.

Нравится, да? *слабо ластится под руку* в столице сейчас мерзко

0

141

Dino Cavallone
Воот. Ну и они с Кёей очень смотреться будут. Он с невозмутимой мордахой, и медведи. хд

Hibari Kyoya
*Смеётся*
Знал что тебе понравится хд

0

142

*Смеётся*
Знал что тебе понравится хд

они такие
пушистые
и мягкие
и славные
и большие

0

143

Hibari Kyoya
Мне вот теперь интересно. как ты поступишь, если в драке кому-то в голову придёт какую-то животину как щит использовать. хд

0

144

Hibari Kyoya
*прикрыл глаза* Это вместо котёнка, вместе с котёнком или после котёнка?
Ммм, я бы не сказал, что в том болоте, где я нахожусь, сильно здорово. К тому же я в столицу не отдыхать, там далеко идущие план.
Mukuro Rokudo
Они толстые и ленивые, на Кёю похожи действительно разве что невозмутимостью)

0

145

Hibari Kyoya
Мне вот теперь интересно. как ты поступишь, если в драке кому-то в голову придёт какую-то животину как щит использовать. хд

превращу урода трусливого в фарш http://sf.uploads.ru/1oQVP.gif
никто не смеет так поступать

0

146

*прикрыл глаза* Это вместо котёнка, вместе с котёнком или после котёнка?
Ммм, я бы не сказал, что в том болоте, где я нахожусь, сильно здорово. К тому же я в столицу не отдыхать, там далеко идущие план.

Вместе. Или после. Не знаю, как пойдет. Но я хочу. Я очень хочу. Очень-очень.
В столице то жарко, то холодно. Могу выйти покурить и сообщить точный прогноз

0

147

Dino Cavallone
Медведи наоборот будут на него залазить. хд И с его невозмутимостью это должно быть очень умилительно

Hibari Kyoya
Да, это само собой. Но удар остановишь?)

Можно как-то в драке с тобой при помощи Пути Зверей призвать панд, которые, конечно, атаковать не будут, но тупо посмотреть на реакцию. хдд Главное с траектории атаки свалить. Чтоб вместе с тобой ни об кого не споткнуться. хд

0

148

Да, это само собой. Но удар остановишь?)
Можно как-то в драке с тобой при помощи Пути Зверей призвать панд, которые, конечно, атаковать не будут, но тупо посмотреть на реакцию. хдд Главное с траектории атаки свалить. Чтоб вместе с тобой ни об кого не споткнуться. хд

Я изменю его траекторию. Зверя не раню, но дурь из его хозяина выбью.
Я был о тебе слишком хорошего мнения  http://s2.uploads.ru/QIO9h.gif

0

149

Mukuro Rokudo
*представил себе такую картину* Всё, это решающий аргумент  пользу панд.хд
Hibari Kyoya
Да ты целый зоопарк хочешь у меня утроить *улыбнулся* Ладно, зверушки и впрямь хорошие.
Курить пойдёшь - скажи, ага.

0

150

Hibari Kyoya
Да ладно тебе. Это  же забавно. Конечно, драться в таком цирке уже не прикольно, но зато можно их тискать. хд

0

Вы здесь » KHR! Dark Matter » Курилка » Курилка #12. Сицилия, в которой...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC