Вверх

Вниз

KHR! Dark Matter

Объявление

Приветствуем на проекте KHR! Dark Matter, славные отбросы!

Рейтинг игры: 18+
Система игры: эпизоды
Мастеринг: смешанный
Время в игре: 08/2015

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

•Алярм! Объявление для задолжавших в Инаугурацию! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ.

•Уважаемые отбросы, обратите внимание на ПЕРЕКЛИЧКУ, которая продлится до 15 декабря 2017.

•Хранители Тунца проходят по акции с упрощённой анкетой. А ещё мы бы не отказались от хлопчиков из Ферро!
•"Чудесная японская гравюра с Божественной Черепахой и итальянской идиомой про членоптицу, пролетающую мимо, прямиком в задницу." [читать эпизод]

•"Так что, стоит ждать голых мужиков в фонтане шампанского?" [читать эпизод]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KHR! Dark Matter » Курилка » Курилка #12. Сицилия, в которой...

Курилка #12. Сицилия, в которой...

Сообщений 151 страница 180 из 416

1

— Я красивый, — сказал урод и заплакал…
— А я урод, — сказал другой урод и засмеялся…

Ночь продолжалась.

Дом принадлежал старшим. Дом был их домом, воспитатели присутствовали, чтобы поддерживать в нем порядок, учителя — чтобы старшим не было скучно, директор — чтобы не разбежались учителя. Старшие могли жечь в спальнях костры и выращивать в ваннах грибы-галлюциногены, никто им ничего не мог запретить.
Они говорили: «спица колес моих», «застойный крен в костях», «деятельно присутствующие части тела», «косящий под литургию». Они были лохматы и пестры. Они выставляли острые локти и смотрели замораживающе. От их злой энергии дрожали стекла в оконных рамах, а кошки нежились в ней, обрастая искристой аурой. Они заключали между собой браки и усыновляли друг друга. Не было надежды проникнуть в их мир. Они его придумали сами. Свой мир, свою войну и свои роли.
http://s9.uploads.ru/0oe8O.jpg

Отредактировано Hibari Kyoya (28.06.2017 23:21:30)

+4

151

Dino Cavallone
*хохочет*
Что называется. главное найти стимул. хд

0

152

Mukuro Rokudo написал(а):

Hibari Kyoya
Да ладно тебе. Это  же забавно. Конечно, драться в таком цирке уже не прикольно, но зато можно их тискать. хд

да. тискать.

Dino Cavallone написал(а):

Да ты целый зоопарк хочешь у меня утроить *улыбнулся* Ладно, зверушки и впрямь хорошие.
Курить пойдёшь - скажи, ага.

У тебя и так табун. Я просто разбавляю одинаковых травоядных другими. Более милыми.
я как обычно вышел в одной футболке
хм, скажем так, довольно прохладно
я замерз
грей меня

0

153

Hibari Kyoya
С пандами, боюсь, иначе не прокатит. Либо нужно быть качком, чтоб суметь использовать мишку в качестве щита без ущерба для маневренности. хд

А вообще - панды охраняемый вид. Шутки шутками, но их обижать, как и иных животных не гуд. Не за что, и приятного мало. Как, правда, и тискать, имхо. Пусть себе живут в своей среде. хд

0

154

Mukuro Rokudo
Уровень мимимишности в поместье скоро будешь зашкаливать.хд
Hibari Kyoya
*ущипнул за бок* Я просил сказать погоду, а не отморозить себе что-нибудь, но за прогноз спасибо *обнял за плечи, уткнулся носом в макушку*

0

155

Dino Cavallone
Это плюс или минус, серьёзный дядя мафиози? хд

0

156

Доброй ночи, господа. *растворился в тумане*

0

157

Hibari Kyoya
С пандами, боюсь, иначе не прокатит. Либо нужно быть качком, чтоб суметь использовать мишку в качестве щита без ущерба для маневренности. хд

А вообще - панды охраняемый вид. Шутки шутками, но их обижать, как и иных животных не гуд. Не за что, и приятного мало. Как, правда, и тискать, имхо. Пусть себе живут в своей среде. хд

зверей обижать нельзя. звери честные и искренние. любишь их - и они любят тебя.

*ущипнул за бок* Я просил сказать погоду, а не отморозить себе что-нибудь, но за прогноз спасибо *обнял за плечи, уткнулся носом в макушку*

*тихо зашипел* я не отморозил, я быстро курю *довольно греется*

0

158

Доброй ночи, господа. *растворился в тумане*

ночи.

0

159

Mukuro Rokudo
Ночи, хохлатый)
Hibari Kyoya
Всё равно замёрз *водит руками по плечам*

0

160

Всё равно замёрз *водит руками по плечам*

ну, что поделать *расслабленно прикрыл глаза* если ты меня еще и под лопаткой левой почешешь - цены тебе не будет

0

161

Hibari Kyoya
То есть если не почешу, цена мне появится?*потёрся носом о макушку, водит рукой под левой лопаткой, почёсывая*

0

162

Hibari Kyoya
То есть если не почешу, цена мне появится?*потёрся носом о макушку, водит рукой под левой лопаткой, почёсывая*

нет, на самом деле *довольно выгнулся* господи, дааа. Теперь - хоть на плаху.

0

163

Hibari Kyoya
На плаху не надо, ты мне живой больше нравишься *целует в щёку* Так что или за посты, или спать.

0

164

Hibari Kyoya
На плаху не надо, ты мне живой больше нравишься *целует в щёку* Так что или за посты, или спать.

я как раз дописываю пост Укуру. И спать. И тебе пора *аккуратно поцеловал в лоб* давай, шевели копытами, гарцуй в стойло.

0

165

Hibari Kyoya
*потрепал по волосам* Да уже... гарцую. Спокойной ночи, полуночник. Не засиживайся тоже.
http://s2.uploads.ru/hnj1M.gif

0

166

Hibari Kyoya
*потрепал по волосам* Да уже... гарцую. Спокойной ночи, полуночник. Не засиживайся тоже.

мур. Удачной поездки.

0

167

Hibari Kyoya
Да можно и о чём-то другом поговорить :"D Мне ж не принципиально.
О политике, о спорте, о стриптизёр(ш)ах.
Да и тема себя исчерпала. Подозрительно быстро.

И вообще, всех призываю говорить. А то скучно же сидим.

0

168

Мурмурмур

0

169

Orsola Salucci
Если честно, я всё ещё не могу оторваться от твоей аватарки, она слишком залипательна и отвлекает.
Но через пару дней я должен привыкнуть. Или нет.

0

170

Yamamoto Takeshi
Это взаимно зато. Хотя надеюсь, что в твоем случае техника страдать не будет хд
Ну, если не привыкнешь - как раз менять собиралась скоро, ахах.

0

171

Orsola Salucci
Пока что моя техника пострадала лишь от того, что её внезапно оккупировал кот :"D он занял половину клавиатуры и я не могу нормально печатать. Но это мелочи.
Не надо менять :с Если менять, то только на ещё более крутую и залипательную.

Возвращаясь к теме подарков. Похвастаешься, что и кому решила задарить?)

0

172

Yamamoto Takeshi
Кооотик. *-* Котики - это шикарно. Ну, когда он не занимают клавиатуру, ахах. С другой стороны, это не приносит особых повреждений, так что тоже неплохо. Неплохо же? Зато кота можно гладить хд Как его, кстати, зовут?)
Ну там просто еще была Сол, заляпанная в крови. :с

Да там особо нечем хвастать.) Мама просила привезти ей конфеты, Вечерняя Москва - они сейчас в продаже разве что в фирменном магазине (или магазинах. до некоторых пор думала, что он такой один, но сейчас вдруг подумала, что может и не один. это не точно, в общем), папе завтра очки возьму, одному брату купила часы (кстати, со знаком Вонголы, ахах), другому два выпуска Железного человека. А подругам взяла каждой вещи из серии "расслабиться": маски для сна, набор эфирных масел Аромазодиак (только для Девы нашей не нашла, завтра исправлюсь) и еще густые мыла/маски и вот что-то такое.
В общем, как-то так. Домашние всё сами заказали, должны быть довольны (родители точно, братья оставили заявки типа "мангу какую-нибудь" и "что-нибудь на руку"._.), а подругам, надеюсь, понравится, ахах c':

0

173

Orsola Salucci
Он на меня сегодня обижен за то, что я его искупал. Так что особо не погладить и не помацать. Палец порывается откусить.
А зовут его Рыжий Обму... Кот. Просто Кот. Я уже давно забыл, как его зовут, если честно)) Невежливо, зато прикольно каждый раз придумывать новое имя. Будто и кот новый, а не всё тот же грязный оборванец.
Если я скажу, что вариант с кровью мне нравится - сильно спалюсь?))

Это настолько вкусные конфеты что ли?) Никогда не слышал о таких и вряд ли потому что не москвич хд Хотя может и поэтому, кто знает.
Хочу быть твоим братом. Можно и мне комиксы про ЖЧ?)))
Второй раз не понимаю эту шутку про Дев хд объясни мне, пожалуйста, а то я правда уже ничего не понимаю.

0

174

Yamamoto Takeshi
Обидно. Долго он обычно обижается? О, и сильно в результате купания ты пострадал?
Что ж, зато теперь я знаю, что твой кот рыжий. хд /погладила/
Ну такое. После заявок, о которых ты рассказывал, это вполне себе и даже почти не палевно. с:

Вроде как. Типа трюфелей. Выпускались когда-то давно, еще в СССР, по-моему.) Не уверена, насколько сильно они отличаются от других, но вроде вкусные и маме нравятся. Так что, наверное, дело не в том, что ты не москвич. Но это не точно хд
Посмотрим на твое поведение с;
Нашла в Леонардо просто наборчики эфирных масел Аромазодиак: шесть флакончик по полтора мл разных масел, подобранных для каждого знака зодиака. И вот для Дев в Леонардо, который в тц поблизости от общаги, в наличии нет.)

0

175

Orsola Salucci
До первой кормёжки))) У нас в доме всё сурово: кто обижается - тот не ест (почти как в Вонголе :"D поэтому я никогда и не обижаюсь, смекаете?). За час до того как наступает время еды, все забывают о своих обидах и становится друзьями. Это касается всю живность в доме, что людей, что животных)))
В результате купания пострадали мои нежные барабанные перепонки (он орёт вечно как потерпевший, аж у вас в Москве там должно было быть слышно), да немного руки-ноги. Лицо в этот раз я предусмотрительно держал максимально далеко. Но у меня мирный, почти не дерётся (враньё).
Так те заявки не я же писал! Просто наткнулся на них :"D СЛУЧАЙНО
откуда у меня стойкое впечатление, будто обо мне неправильно думают хд

Всегда всё дело в том, что я не москвич, отвечаю :"D всё упирается в это, я уже привык. Трюфели и правда вкусные, но чёт для меня будет слишком шикарное житьё, если я засобираюсь себе их покупать, ахаха. Буду довольствоваться лишь твоими словами о том, что они ничего.
Ну ма-а-а-ам
Ох уж мне эти все непонятные выкрутасы /смеётся/ звучит конечно интересно, но я никогда не смогу быть в теме подобных вещей, которые завязаны на астрологии и ароматах. Комбо незнания для меня хд

0

176

Yamamoto Takeshi
Всегда знала, что всё у вас там в Вонголе не просто так. А в Ферро вот кормят всегда /сманивает потихоньку/ Сурово, зато справедливо. И точно не получится обижаться вечно, да еще и друзьями точно будете хоть час в день вне зависимости от обстоятельств хд
Бж, солнце мое /обняла, погладила, вручила пару кексиков/ Как говорится, заслужил с': Но то-то я думала, чьи это крики были. Теперь всё ясно. /где-то тут были шутки про титанов и стену Марию/
/смеется/ Не волнуйся, верю, что не ты. Но если не относится к ним серьезно, то это же очень смешно. И после этого никакое палево уже нестрашно. Поэтому пались, ахах. Шучу. Хотя если ты хочешь...
Не знаю, но могу уверить, что ничего такого мы не думаем хд Ну, я точно. Просто допускаем разные возможности. хд

Хорошо. Тогда просто приезжай в Москву хд Да ладно, немного побаловать себя иногда можно же. Так что почему бы и не да? с: Когда-нибудь хотя бы.
Так мама или сестра? Определись хд
/пожала плечами/ Не то чтобы сама сильно разбираюсь. Но к эфирным маслам отношусь положительно, знаю, что вещь хорошая, а идея с зодиаками показалась забавной. Так что в большей степени скорее присоединяюсь к комбо незнания хд

0

177

http://s2.uploads.ru/QIO9h.gif

0

178

Hibari Kyoya
http://s6.uploads.ru/BGxtW.gif Поддерживаю
Тишина, абсолют

0

179

Xanxus написал(а):

Hibari Kyoya
Поддерживаю
Тишина, абсолют

а как же твое неизменное "топы, отбросы"?
потому что у нас просаживается это дело

0

180

Вот кстати

ТКНИТЕ БАННЕРЫ, ОТБРОСЫ!

0

Вы здесь » KHR! Dark Matter » Курилка » Курилка #12. Сицилия, в которой...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC