Вверх

Вниз

KHR! Dark Matter

Объявление

Приветствуем на проекте KHR! Dark Matter, славные отбросы!

Рейтинг игры: 18+
Система игры: эпизоды
Мастеринг: смешанный
Время в игре: 08/2015

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

•Холодно стало - осень настала. Друзья, всем лёгких понедельников, задорных выходных и ламповых отыгрышей :)

•Уважаемые отбросы! Участвуйте в мультифандомном флэшмобе, для фана и во имя разнообразия : D

•Хранители Тунца проходят по акции с упрощённой анкетой. А ещё мы бы не отказались от хлопчиков из Ферро!
•"Чудесная японская гравюра с Божественной Черепахой и итальянской идиомой про членоптицу, пролетающую мимо, прямиком в задницу." [читать эпизод]

•"Так что, стоит ждать голых мужиков в фонтане шампанского?" [читать эпизод]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KHR! Dark Matter » Курилка » Мысли вслух #3

Мысли вслух #3

Сообщений 271 страница 300 из 949

271

Orsola Salucci написал(а):

Dino Cavallone
Любопытство, мой дорогой Дино, простое любопытство.
Серьезно, наверняка потрясающе увлекательные зрелища можно было бы наблюдать с помощью камеры!

вроде снафф-видео

Dino Cavallone написал(а):

Кёя, мы почти про этот же подвал, ага.

пить вредно

0

272

Если что вдруг, запишите меня к тем, кто наблюдает со стороны, а не принимает непосредственное участие.

0

273

ugh
как научиться писать посты
ощиете, минна
я растерял этот скилл. как его вернуть
полчаса пытаюсь писать и не нравится ни строчки, ни слова
ugh

0

274

Orsola Salucci
Я начинаю каждый пост с фразы: "Ну, короче, блять, дело было так..." :"D
Дальше делаю короткое изложение того, о чём хотел бы написать - состоящее в основном из красочных матерных восклицаний и словосочетаний, ага - и после этого мысль льётся аки река.
Реально работает!
Но лучше послушай Кёю. Он где-то уже излагал парочку классных методов, которые помогают без проблем что-то написать.

0

275

Yamamoto Takeshi
Звучит круто. Надо попробовать. хд
Кстати, да. Совсем забыла. Это было где-то в предыдущих мыслях, вроде. Но искать - долго.

И вообще.
/потискала Такеши, расцеловала в обе щеки/ Я скучала.

0

276

Orsola Salucci
Главное, что работает /смеётся/ Не запаривайся о том, как всё выглядит, оно само потом выправится и встанет на место (но это не точно))))
Ты у него спроси, он точно расскажет (ручку не забудь позолотить и тогда точно поделится сакральными знаниями).
Ещё можно брать нравящиеся цитаты из книг/стихов/песен/etc и адаптировать их под себя, меняя и играясь. Но это мой собственный метод.

/с удовольствием потискался и сам сжал Сол в крепких объятиях/ я как будто заново с тобой знакомлюсь, настолько дохрена времени прошло)

0

277

Кстати, да. Совсем забыла. Это было где-то в предыдущих мыслях, вроде. Но искать - долго.

*надел очки и развернул доску*
итак, есть три действенных способа написать пост.
- первый - метод ассоциаций, он же метод тамблера. Используется в случае необходимости именно вдохновения. Набираешь картинок-ассоциаций - и они повышают твое желание писать. Особенно хороши картинки с надписями, помогают настроиться на нужные мысли.

сол накидал

http://s7.uploads.ru/sfG1C.jpg
http://s9.uploads.ru/3Hf8U.jpg
http://s2.uploads.ru/BVj39.jpg
http://s4.uploads.ru/XGhC4.jpg
http://s7.uploads.ru/kfJZS.jpg
http://s8.uploads.ru/KMlxL.jpg
http://s4.uploads.ru/8Evfj.jpg
http://s4.uploads.ru/0f3Pe.jpg
http://sa.uploads.ru/qrdQo.jpg
http://s2.uploads.ru/kl4tQ.jpg
http://sh.uploads.ru/vqPV4.jpg
http://s4.uploads.ru/kBhWj.jpg

- второй метод музыкальный, используется повсеместно. Нужно найти песню и писать, ничего сложного. Метод работает по методу теории вероятности, то есть он или сработает, или нет.
- третий - метод внезапной воды. Выбираешь рандомно из головы пять словосочетаний - и как-то вписываешь их в пост. Например, балетная пачка, бейсбольная бита, романтичный свитер, окровавленная древесина, холодный металл. Между водой добавляешь действие, чтобы не казалось халтурой - и радуешься.

0

278

Yamamoto Takeshi
Радует это поправка на "это не точно". Прямо почувствовала эту уверенность в методе, ахах.)
Ой, а Кёя даже уже. Кёя классный, люблю его.
Кстати, тоже вариант. Пыталась себе песню подобрать недавно вот (пару часов назад, ахах). В итоге послушала Земфиру и пошла писать в тишине хдд

Бож, сейчас мне стало еще более стыдно, что прошло так много времени. И да, есть такое чувство некоторой непривычности. Ужс. Мы же будем это исправлять, да?
С другой стороны, теперь я тебе должна целую уйму кексов, да? хд И эпизод, да. Я помню про него. Если ты все еще не против сыграть со мной. Ахахах.

Hibari Kyoya
Боже.
Я выше это уже говорила. Но.
Гспдбже.
Кёя. Ты великолепен. Просто. В самое сердечко. Если бы ты не был самопровозглашенным повелителем ада, то когда-нибудь мы бы возвели тебя в ранг бога.
Серьезно. Спасибо. И за картинки - особенно. Они вот просто!.. Слов нет.
Можно почесать тебя за ушком? :з

0

279

самопровозглашенным повелителем ада

если бы самопровозглашенным. если бы. по-цыгански бог - devel

Можно почесать тебя за ушком? :з

ручку позолоти можно

0

280

Hibari Kyoya
Что, я успела пропустить официальное провозглашение? Тогда ты цыганский бог.

Hibari Kyoya написал(а):

ручку позолоти можно

Точно цыганский. Помилуй, Господи, что тебе может предложить скромная официантка? Йей! /радостно чешет за ухом/

0

281

Orsola Salucci
Я так начал делать тогда, когда дошёл до точки безысходности, поэтому хз, сработает ли у того, кто ещё не упал на самое дно ролевой бестолково-бесполезности))) Если ты со мной, то тогда я вырежу это "не точно", но ты же понимаешь, что и это не точно)))
Ты глянь. Я собирался ещё немного попиарить его - и, может, поднять деньжат - а он опять всё сам :/
Под Земфиру нужно лежать и плакать, а не посты писать :"D

/развёл руками/ Лето оно такое. (Где-то сейчас Скуало самодовольно бормочет: "а я говорил тебе, пацан, говорил, летом вся ролевая жизнь умирает, а ты там на что-то надеялся"). Но исправимся мы быстро! Уже исправились.
Я тебе даже больше скажу: ты мне и молока столько должна, что всю жизнь придётся работать на одно молоко))
Я как раз сейчас прихожу в норму и вспоминаю, как буковки складывать в адекватные слова. Так что эпизода нашего жду!

0

282

Тогда ты цыганский бог.

Прекрати, иначе он заставит тебя называть его "своим господином" и таскать ему в дар коней.

0

283

Yamamoto Takeshi написал(а):

Ты глянь. Я собирался ещё немного попиарить его - и, может, поднять деньжат - а он опять всё сам :/

я самостоятельный - и ратую за посты

Прекрати, иначе он заставит тебя называть его "своим господином" и таскать ему в дар коней.

можно без господина
но
ТАЩИТЕ КОНЕЙ

Что, я успела пропустить официальное провозглашение? Тогда ты цыганский бог.

меня провозгласили матерью ада лет семь назад

Точно цыганский. Помилуй, Господи, что тебе может предложить скромная официантка?

позолоти ручки - или я вырежу тебе почку только потому что порча - это ненаучно

Йей! /радостно чешет за ухом/

*тихо урчит*

0

284

Yamamoto Takeshi
Дождик мой, я всегда с тобой :'D Не знаю, насколько на дне, но скорее всего именно на нем, а если не на нем - то где-то очень близко к нему, ко дну этому. Потому что за лето не написан ни один пост, и это боль. Слишком много не точного в нашей жизни, но, конечно, я всё понимаю. К сожалению х'д
Кёя самостоятельный просто слишком. Смирись, золотце /погладила/
Поэтому я впитала этот настрой, поставила всё на паузу и пошла писать посты. Пытаться. Ну, там есть полпоста. Вроде.

Иногда она не совсем умирает, но не тогда, когда ты тусишь целое лето, наблюдаешь разного рода санта-барбары и успеваешь разве что поспать, да и то не всегда. Увы. /потискала еще, чмокнула в щеку и выдала корзинку кексов и бутылку молока/ Ты ж моя прелесть. :з /чувствует прилив умиления, нежности и мимимишности/
Ну, в общем и целом, я не против всю жизнь отдавать тебе эти долги. Для тебя это делать очень приятно, знаешь ли)
Вот это я понимаю мотивация к раздаче долгов. Вот подраздам их чутка - и сразу создадим эпизод! Иначе тот же Рик меня сначала закопает. хд (Всё равно создадим. Скоро. Может, даже сегодня. Даже если не подраздам. Хочу эпизод с тобой. Очень.)

Тшш, не подавай ему идеи.
Ух.
Поздно. хд

Hibari Kyoya написал(а):

меня провозгласили матерью ада лет семь назад

Это даже круче, чем мать драконов.

Hibari Kyoya написал(а):

позолоти ручки - или я вырежу тебе почку только потому что порча - это ненаучно

Вот это я понимаю умелое ведение бизнеса /смеется, вручила шоколадные конфеты в обертке золотых медалей. продолжает чесать за ушком/

Hibari Kyoya написал(а):

можно без господина
но
ТАЩИТЕ КОНЕЙ

зачем? тебе всё равно только один конь нужен с:

0

285

прощай, цыганка Сэээээра, были твои губы сладкими, как вино

0

286

ух. надо одеваться и выходить. а я не дописал пост.
ну ладно.
после допишу.

p.s. потратить час на дорогу туда-обратно ради пяти минут на покупку книг у однокурсницы - могу, умею, практикую.

0

287

Это даже круче, чем мать драконов.

я знаю. я круче какой-то там Кхалиси, пф. И могу завоевать все и без драконов и дотракийцев.

Вот это я понимаю умелое ведение бизнеса /смеется, вручила шоколадные конфеты в обертке золотых медалей. продолжает чесать за ушком/

*довольно жует шоколад*

зачем? тебе всё равно только один конь нужен с:

не задавай вопросов и просто тащи коней

0

288

Hibari Kyoya написал(а):

я знаю. я круче какой-то там Кхалиси, пф. И могу завоевать все и без драконов и дотракийцев.

Ахахах. Ну да. Тебя выпусти в тот мир - ты и завоюешь там всё и всех, и этого Короля Ночи сам одолеешь хд
Надо-таки досмотреть ИП. Наверное.

Hibari Kyoya написал(а):

*довольно жует шоколад*

/почесывает за другим ухом/ Бж. Ты душка.

Hibari Kyoya написал(а):

не задавай вопросов и просто тащи коней

Пахади. Так нельзя. А вдруг притащу, а они тебе не понравятся? :с

0

289

Ахахах. Ну да. Тебя выпусти в тот мир - ты и завоюешь там всё и всех, и этого Короля Ночи сам одолеешь хд
Надо-таки досмотреть ИП. Наверное.

железный трон мне. И золото. Много золота.

/почесывает за другим ухом/ Бж. Ты душка.

это мое проклятье *тихо урчит*

Пахади. Так нельзя. А вдруг притащу, а они тебе не понравятся? :с

я похож на того, кому может не понравиться конь?

0

290

Hibari Kyoya написал(а):

я самостоятельный - и ратую за посты

Поговорим об этом, когда на тебя нападёт Богоед, а я в тот момент буду стоять неподалёку, снимать видосики и фоткаться на фоне происходящего.
Мамки-Доффи циник, красавчик-цыганёнок и просто Хирург из Ада.

Hibari Kyoya написал(а):

можно без господина
но
ТАЩИТЕ КОНЕЙ

Обмениваю на твою шапку.

Orsola Salucci
Если бы жизнь не была такой сложной, мы могли бы стать гуру ролевых. Однако...однако :"D я не отчаиваюсь.
Не рассказывай никому о том, что я золотце :"D а то Тора...Кёя меня украдёт. Или мою прекрасную печень, он на неё уже глаз положил)))

Я уже тысячу лет не видел твоих постов :"D Давай там старайся и пиши! Мне необходима новая порция (ладно, о чём это я, дай хоть один).
/набивает рот кексами, продолжая болтать с набитым ртом/ кстати говоря, я жду интересных рассказов о том, как ты там лето провела. МНОГО рассказов, с подробностями))
Я же тебя разорю /смеётся/ и мне кажется, что это я должен тебя кормить, но что-то опять идёт не в ту сторону, хм.
Да создадим хоть сейчас!) Правда Скуало меня точно сожрёт, если я ему не сдам свой долг. Надо и правда преодолеть пару последних рубежей, чтобы опять окунуться в новые игры и в эпизод с тобой))

Тшш, не подавай ему идеи.
Ух.
Поздно. хд

Я тебя спасаю :"D иначе он начнёт тянуться и к твоей печени/почкам/сердечку)))

0

291

Странный цыган, который не ворует, а выпрашивает.
Теряешь хватку.
Это всё старость.

0

292

Hibari Kyoya написал(а):

железный трон мне. И золото. Много золота.

А драконов?

Hibari Kyoya написал(а):

это мое проклятье *тихо урчит*

Не самое плохое проклятье. : )

Hibari Kyoya написал(а):

я похож на того, кому может не понравиться конь?

Нет, ты похож на того, кому не любой конь понравится. А еще на того, кому нужен один определенный конь, с татуировками и кнутом.

0

293

Поговорим об этом, когда на тебя нападёт Богоед, а я в тот момент буду стоять неподалёку, снимать видосики и фоткаться на фоне происходящего.
Мамки-Доффи циник, красавчик-цыганёнок и просто Хирург из Ада.

придурок сэлфачный
Мамка Роси, Доффи папик батя.
Красавчик-цыганенок *пригладил волосы*

Обмениваю на твою шапку.

на твою печень

Странный цыган, который не ворует, а выпрашивает.
Теряешь хватку.
Это всё старость.

я просто вежливый и законопослушный

А драконов?

зачем мне бесполезные ящерицы-переростки? Плеваться огнем и казах умеет.

Нет, ты похож на того, кому не любой конь понравится. А еще на того, кому нужен один определенный конь, с татуировками и кнутом.

да ты не понимаешь, дело не в татуировках и кнуте, там просто ОСОБЕННЫЙ конь. Это как в Скайриме - у тебя есть куча лошадей, но зачем они, если есть конь темного братства? и арвак.

0

294

Yamamoto Takeshi
Правильно. Не отчаивайся. Настанет и наш час :'D
Не расскажу. Особенно Кёе. Еще не хватало, что тебя у меня забрали. Даже частично. И так сто лет как будто не виделись, а тут еще посягательства переживать - ниет, нихачу. хд Так что это будет наша с тобой тайна :з

Бож. Когда кому-то нужны мои посты. Вот оно - счастье-то. /всплакнула аж/ Ради тебя я даже не "наверное, попытаюсь дописать пост сегодня", а "ну вот прям точно добью его сегодня". Надеюсь. Но ты однозначно даешь +100 к мотивации хд
/умиляется, гладит по голове/ Ой. Оооойййййй. Ахах. Хорошо. Но только если ты мне тоже расскажешь много историй про свое лето, про своё всё-всё-всё с:
Не страшно. Если я разорюсь, то приду к тебе за помощью, ахах.) И никогда не поздно начать взаимокормление. с;
Н-не надо, чтоб Скуало тебя ел. Любить тебя меньше я не стану, но все равно нинада. Давай лучше пробурим эти последние рубежи, чтоб выжить и не быть съеденными хд

Я тебя спасаю :"D иначе он начнёт тянуться и к твоей печени/почкам/сердечку)))

Ну тогда, конечно, другое дело хдд
Где только коней искать будем?

0

295

Hibari Kyoya написал(а):

зачем мне бесполезные ящерицы-переростки? Плеваться огнем и казах умеет.

Казахи много чего умеют. А еще едят конину. хдд

Hibari Kyoya написал(а):

да ты не понимаешь, дело не в татуировках и кнуте, там просто ОСОБЕННЫЙ конь. Это как в Скайриме - у тебя есть куча лошадей, но зачем они, если есть конь темного братства? и арвак.

Понимаю. Вот честно - понимаю. Особенно когда вы с этим конем вдвоем стоите. Аж сердечко стучит чаще в такие моменты.

0

296

Казахи много чего умеют. А еще едят конину. хдд

с татарами путаешь

Понимаю. Вот честно - понимаю. Особенно когда вы с этим конем вдвоем стоите. Аж сердечко стучит чаще в такие моменты.

ты слишком много знаешь

0

297

Hibari Kyoya написал(а):

с татарами путаешь

Не путаю. Даже не знала, что татары тоже конину едят. хд

Hibari Kyoya написал(а):

ты слишком много знаешь

Но недостаточно для того, чтобы убивать. с:

0

298

Так.
Книги мне сегодня отдать не смогут. Пойду тогда за наушниками.

0

299

Hibari Kyoya написал(а):

придурок сэлфачный
Мамка Роси, Доффи папик батя.
Красавчик-цыганенок *пригладил волосы*

Я, может, хочу стать звездой и чтобы люди в каждом подразделении мечтали со мной сфоткаться. И мясо своё отдавали, конечно же.
По-мне так, они оба как мамки. Батя там максимум Верго. И ты, кстати, тоже пошёл не по той дорожке, я чувствую.
/разбросал вокруг него конфетти и пару раз заснял, для коллекции/

Hibari Kyoya написал(а):

на твою печень

Это сексуальное домогательство. /встал в позу Ханкок/ Как смеешь ты...!

Hibari Kyoya написал(а):

я просто вежливый и законопослушный

А я расист и молодец.

Hibari Kyoya написал(а):

Плеваться огнем и казах умеет.

Я хотя бы это умею. Ты и тем похвастаться не можешь. Иди порчу снимай со своих коней, ведьма.

Orsola Salucci
Но это что? Правильно! Не точно!
/под шумок снова полез обниматься, пригреваясь на груди/ Не отдавай меня злобным акулам и цыганам :"D Они меня обижают и стремятся нас разлучить!
Я тебе этой мотивации готов подгонять 24/7, лишь бы ты снова меня чем-нибудь порадовала, ахаха. Не так-то просто дождаться, но, тем не менее, я готов ждать тебя два, три года или сотню лет. Как сложится))
/развёл руками/ мне нечего рассказывать. Я безработный тунеядец и мудак. Жизнь у меня соответствующая)))
Тогда это повод наконец-то найти работу и поднять немного денег честным трудом. Вдруг придётся потратиться на тебя /смеётся/ тоже неплохая мотивация!
Наш бур пронзит небеса или типа того...?
От меня он коней не примет (потому что я потом их снова украду у него). Мне придётся расплачиваться своими органами. Но украденных лошадей я отдам тебе, чтобы ты могла их снова ему всучить. Круговорот коней в природе.

0

300

Я, может, хочу стать звездой и чтобы люди в каждом подразделении мечтали со мной сфоткаться. И мясо своё отдавали, конечно же.
По-мне так, они оба как мамки. Батя там максимум Верго. И ты, кстати, тоже пошёл не по той дорожке, я чувствую.
/разбросал вокруг него конфетти и пару раз заснял, для коллекции/

а станешь хладным трупом в лапах богоеда
по той.
ugh

Это сексуальное домогательство. /встал в позу Ханкок/ Как смеешь ты...!

ну, как-то так.

А я расист и молодец.

пф.

Я хотя бы это умею. Ты и тем похвастаться не можешь. Иди порчу снимай со своих коней, ведьма.

а вот сейчас было обидно

Но недостаточно для того, чтобы убивать. с:

я убивал и за меньшее

0

Вы здесь » KHR! Dark Matter » Курилка » Мысли вслух #3

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC