Вверх

Вниз

KHR! Dark Matter

Объявление

Приветствуем на проекте KHR! Dark Matter, славные отбросы!

Рейтинг игры: 18+
Система игры: эпизоды
Мастеринг: смешанный
Время в игре: 08/2015

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

•Мы обновили дизайн, возрадуемся же. Поцелуйте Занзаса в щёчку и ткните баннеры. В принципе, можно наоборот : D

•Уважаемые отбросы! Участвуйте в массовом квесте! Плюшки прилагаются.

•Хранители Тунца проходят по акции с упрощённой анкетой. И мы бы не отказались от хлопчиков из Ферро!
•"Чудесная японская гравюра с Божественной Черепахой и итальянской идиомой про членоптицу, пролетающую мимо, прямиком в задницу." [читать эпизод]

•"Так что, стоит ждать голых мужиков в фонтане шампанского?" [читать эпизод]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KHR! Dark Matter » Курилка » Мысли вслух #3

Мысли вслух #3

Сообщений 361 страница 390 из 823

361

Orsola Salucci
Врооой! Леди Дождя, ты молодец! Так держать!

А пацана вот пара кнутом повоспитывать...

0

362

Squalo Superbia
Спасибо! Буду стараться)

Ой, да ладно тебе, капитааан. Он же замечательный мальчик. И без кнута исправится :з

Отредактировано Orsola Salucci (03.09.2017 21:19:43)

0

363

К чёрту Эйса, короче, Робин у меня лучше получается.
Буду играть за неё с:

Orsola Salucci написал(а):

Если говорить очень кратко и по делу, люблю Такеши, да. :з

/огляделся по сторонам/ Меня? :"D Что за тесты ты там такие проходишь, я тоже хочу)))

Squalo Superbia написал(а):

А пацана вот пара кнутом повоспитывать...

Мне стоит спросить "за что" или это не имеет смысла?)))

0

364

Yamamoto Takeshi написал(а):

/огляделся по сторонам/ Меня? :"D Что за тесты ты там такие проходишь, я тоже хочу)))

Тебя, конечно. Кого еще?)
Интересные. Могу скинуть куда-нибудь, куда захочешь :з

0

365

Гспд, что учитель, что ученик - оба вгоняют в краску. Коварные вонгольско-варийские Дожди :'D

0

366

Тебя, конечно. Кого еще?)
Интересные. Могу скинуть куда-нибудь, куда захочешь :з

Я не знаю /смеётся/ Поэтому ведь и решил уточнить)
Поделись. Я обожаю такие штуки, они забавные.

0

367

Я не знаю /смеётся/ Поэтому ведь и решил уточнить)
Поделись. Я обожаю такие штуки, они забавные.

/погладила/ Фыр-фыр на тебя, что ли. С любовью, но фыр-фыр.
/почапала перепечатывать в лс. или кинуть картинками, хм./

0

368

Orsola Salucci
/чмокнул её в нос и почесал за ушком/ Не фырчи :"D Иначе горло застудишь и что мне тогда делать?))

0

369

Yamamoto Takeshi
/урчит, ластится/ Мур~ Лечить и обнимать?)

0

370

Эта игра слов. Чародей-вредитель.
Это великолепно. Просто вау. Взрыв прямо. Ты молодец.

0

371

Воды из моих постов хватит на всё население Земли.
И ещё должно остаться с:

Orsola Salucci
Пообнимать я всегда могу, но намного лучше, когда ты здорова. В больном состоянии как-то не до объятий, ахаха.
Но лечить я всегда готов.

Hibari Kyoya написал(а):

Эта игра слов. Чародей-вредитель.
Это великолепно. Просто вау. Взрыв прямо. Ты молодец.

Это всё внезапная Робин, с её не менее внезапной страстью к латинскому.
Но рад, что тебе понравилось, спасибо) Потому как в этот раз дело как-то не пошло и я большую часть времени просидел над этими лингвистическими штуками-дрюками :"D

Я манал разбираться во всём этом и пытаться осмыслить. Слишком сложно пытаться в умника.

0

372

А вообще, надо отложить Портгаса в сторонку и вспомнить о том, что есть замечательный и прекрасный Такеши, требующий моего внимания в срочном порядке.
Плюс сотка к сложности в переключении.

0

373

Yamamoto Takeshi
Ты только окончательно в игру Робин не уходи, а то как я без горячего сафари Эйса

0

374

Hibari Kyoya
В горячем сафари ты мне отказал, предпочтя коней, котов и мою печень, так что ничего не знаю.
Но обещаю подумать и, возможно, вспомнить о том, что ты там хотел горячего Эйса, а не восхитительную Робин.

0

375

Yamamoto Takeshi
После коней, котов и твоей печени идешь ты
Подумай, ага. Ведь я постараюсь накатать тебе долг уже завтра.

0

376

Hibari Kyoya
Вношу кое-что новенькое в список "руки-и-глаза-свои-убрал-вредитель-иначе-я-тебе-каждый-волосок-твоей-хлипенькой-бородёнки-сожгу". Помимо - ЕСТЕСТВЕННО - Лу, там ещё и моя печень теперь. Не уступлю своей же печени с: Это унизительно с: Хватай своих коней в охапку и беги с: Я должен быть на первом месте с: ПОНИМАЕШЬ?
Это звучит так, будто ты готовишь что-то крайне внушительное и серьёзное. Повод завтра отдать все долги от лица Такеши, иначе Портгас начнёт полыхать с того, как его всё задрало.

0

377

Вношу кое-что новенькое в список "руки-и-глаза-свои-убрал-вредитель-иначе-я-тебе-каждый-волосок-твоей-хлипенькой-бородёнки-сожгу". Помимо - ЕСТЕСТВЕННО - Лу, там ещё и моя печень теперь. Не уступлю своей же печени с: Это унизительно с: Хватай своих коней в охапку и беги с: Я должен быть на первом месте с: ПОНИМАЕШЬ?

К печени у меня интерес врачебный, чего ты сразу возгораешься, остынь

0

378

Hibari Kyoya написал(а):

К печени у меня интерес врачебный, чего ты сразу возгораешься, остынь

Хорошо, с печенью мы всё прояснили. А вот история с коням и котами всё ещё кажется мне какой-то мутной. Я уже говорил про не ту дорожку, на которую тебя угораздило занести, Торао?

0

379

Хорошо, с печенью мы всё прояснили. А вот история с коням и котами всё ещё кажется мне какой-то мутной. Я уже говорил про не ту дорожку, на которую тебя угораздило занести, Торао?

коты теплые и с ними приятно спать, Кони вымерли.

0

380

Squalo Superbia
Чё ты в кнут вцепился-то, потрать свою энергию на что-нибудь другое *подпирает щёку кулаком* http://s3.uploads.ru/fLxQz.gif

0

381

Hibari Kyoya написал(а):

коты теплые и с ними приятно спать, Кони вымерли.

Думаешь, ты здесь самый умный, да? Ладно, допустим, ты и правда умный, но меня не провести. Ведь я умнее.

0

382

Xanxus
Врооооой! Точнее, на кого-то другого? *широко усмехнулся* У меня на все сил хватит!  Особенно на тебя! http://liubavyshka.ru/_ph/31/2/304279638.gif

0

383

Мне стоит спросить "за что" или это не имеет смысла?)))

Вроой! Пацан, совсем обленился и оборзел! *выдал пинка для начала*

0

384

Squalo Superbia написал(а):

Вроой! Пацан, совсем обленился и оборзел! *выдал пинка для начала*

/от пинка увернулся, но в сторону постов тихо и ненавязчиво слился/ да понял я, понял, не ругайся :"D Я исправлюсь! Честное пиратское! Только не надо кнутов.

0

385

Yamamoto Takeshi
Вроой! А то я тебя не знаю! *щелкнул на пробу кнутом рядом с пацаном* ты в мафии, а не пират!!

0

386

Ску-сан, а почему ты решил сменить меч на кнут, кстати? :'D

0

387

Squalo Superbia
/проводил кнут настороженным взглядом, продолжая улыбаться, но, на всякий случай, отошёл подальше/ Разве это не одно и то же?

Ску-сан, а почему ты решил сменить меч на кнут, кстати? :'D

Да-да, ты спроси его об этом. Может восстановит цепочку событий и поймёт, что ошибся в выборе :"D

0

388

Yamamoto Takeshi
Ты предпочитаешь, чтобы тебя мечом били? Почему? Тебе так просто больше нравится или привычнее уворачиваться?

0

389

Orsola Salucci
То есть тот вариант, где мне вообще не нравится, что меня бьют, ты не рассматриваешь совсем, да?)))

0

390

Yamamoto Takeshi
Ну-у. Скажем так, если ты опровергнешь оба вариант и скажешь, что тебе не нравится быть избиваемым - я поверю с:

0

Вы здесь » KHR! Dark Matter » Курилка » Мысли вслух #3

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC