Вверх

Вниз

KHR! Dark Matter

Объявление

Приветствуем на проекте KHR! Dark Matter, славные отбросы!

Рейтинг игры: 18+
Система игры: эпизоды
Мастеринг: смешанный
Время в игре: 08/2015

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

•Мы обновили дизайн, возрадуемся же. Поцелуйте Занзаса в щёчку и ткните баннеры. В принципе, можно наоборот : D

•Уважаемые отбросы! Участвуйте в массовом квесте! Плюшки прилагаются.

•Хранители Тунца проходят по акции с упрощённой анкетой. И мы бы не отказались от хлопчиков из Ферро!
•"Негласное правило, действующее только с Кёей: завались или получишь в нос." [читать эпизод]

•"Во-вторых, да, блин, Вонгола их не винил, но Хранители Савады по факту конкретно проебались со всей этой историей." [читать эпизод]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KHR! Dark Matter » Курилка » Мысли вслух #3

Мысли вслух #3

Сообщений 421 страница 450 из 608

421

Yamamoto Takeshi
/погладила/ Бже. Ну ты и чудо :'D

0

422

Orsola Salucci написал(а):

ТАКЕШИ, МЫ СРОЧНО НУЖДАЕМСЯ В ТВОЕМ ПОСТЕ, ПРОСТО ПОДУМАЙ, НАСКОЛЬКО ШИКАРНОЙ БУДЕТ ФЕМ!СКУАЛО!

Ты поверишь мне, если я скажу, что работаю над этим? :"D

Вчера сел такой, перечитал всё происходящее в парке, долго-долго-ОЧЕНЬ-долго думал, но в итоге так и не понял, что вообще должен делать в сложившейся ситуации. Было сложно, поэтому я технично закрыл вкладку и пошёл смотреть сериал, словив приступ жёсткой апатии и непринятия этого мира)))

Но фемку Скуало жду как второе пришествие

Отредактировано Yamamoto Takeshi (05.09.2017 22:20:32)

0

423

Yamamoto Takeshi написал(а):

Ты поверишь мне, если я скажу, что работаю над этим? :"D

Тебе - всегда.)

Ну. Ахаха. Понимаю это состояние. Бегала так пару дней от поста в Большой зал. Но-о смогла же. И ты сможешь. Верю в тебя! И жду твоего ТакеЗана. :з

0

424

Тебе - всегда.)
Ну. Ахаха. Понимаю это состояние. Бегала так пару дней от поста в Большой зал. Но-о смогла же. И ты сможешь. Верю в тебя! И жду твоего ТакеЗана. :з

После такого я просто никогда не смогу врать. Это слишком приятно, когда ты мне веришь.)
Я просто правда не врубился, о чём и почему должен писать. По-идее, там всё как-то само выруливается, без моего непосредственного участия. А опять стоять и думать - это уже перебор :"D Я всегда так делаю и пора бы уже стать весёлым и энергичным молодым человеком, не скупящимся на действия)))
Я сам всего этого так жду! Но чувствую, что меня скоро захотят выкинуть с роли, если не пошевелюсь с постами :"D

0

425

Yamamoto Takeshi написал(а):

После такого я просто никогда не смогу врать. Это слишком приятно, когда ты мне веришь.)
Я просто правда не врубился, о чём и почему должен писать. По-идее, там всё как-то само выруливается, без моего непосредственного участия. А опять стоять и думать - это уже перебор :"D Я всегда так делаю и пора бы уже стать весёлым и энергичным молодым человеком, не скупящимся на действия)))
Я сам всего этого так жду! Но чувствую, что меня скоро захотят выкинуть с роли, если не пошевелюсь с постами :"D

Ну и замечательно же с:
Ну, ты можешь спасти пару дам, завоевать их хрупкие сердца, а если что и пару молодых людей, ахах. И превратиться в Занзаса. И завоевывать сердечки окружающих уже от его лица хд
Всё будет хорошо. Ты напишешь посты, и никто тебя не выкинет. Смотри, меня ж не выкинули еще. :'D

0

426

Вот вроде жизнь идет, летит вперед, лето кончилось, все такое
Заходишь сюда
А здесь все как раньше
ТАРДИС-ролевая, мать её

0

427

Riccardo Fontein
Но у нас сменился дизайн. Летом. И я написала пост, Рик, смотри, в большом зале. И тебе написала пост в личных Чесс. А ты говоришь, что всё также. с:

0

428

Orsola Salucci
Лалала, какие посты?
Я имею ввиду общее настроение, флуд и т.д.

0

429

Riccardo Fontein
Ой, всё?
Ну тогда ладно. Кстати, о флуде. Флуд надо воскрешать.

0

430

Orsola Salucci
У тебя учусь :3

0

431

Riccardo Fontein
Смотри, не превзойди своего учителя хд

0

432

Orsola Salucci
Совсем не замечать и игнорировать посты? : D

0

433

Riccardo Fontein
/кинула подушку/ Да.

0

434

Yamamoto Takeshi
Пацааан... Ты сведешь меня в могилу! http://s2.uploads.ru/yzqsC.gif

0

435

Мой эльфийский взор видит красный рассвет - ночью пролилась кровь ее лил я
А еще Колонелло

Отредактировано Hibari Kyoya (06.09.2017 14:00:28)

0

436

Радости жизни: Дождь - не только редкая возможность (хотя, в этом месяце уже и не такая редкая) послушать стук капель по крыше, но и легальный способ избежать ремонта. Еще одна причина моей любви к нему))) http://liubavyshka.ru/_ph/31/2/304279638.gif

0

437

Hibari Kyoya
Врооой! Акулы чуют кровь за много километров! Но кто заметил раньше Колонелло уже не установить

0

438

Четыре, черт побери, утра.
Ни разу так поздно не ложилась с тех пор, как в Мск. Черт!
Срсли. Это ужасно. Бже. Сломаю себе режим. А ведь начала относительно рано.
Сты-ыдно.

0

439

Между тем, пока писала о наших Дождиках любимых, за окном начался ливень, ахах.

0

440

Прошел тест Майера-Бриггса.
Бальзак. INTJ.
Как Брюс Уэйн.
Как Магнето.
Как Сорвиголова.
Как Йен.
Как Путин.
Просто космос.

0

441

- Савада, путь достижения экстрима в спорте - это горячий инструктор! (с) Рёхей
/минутка писка по Рёхею и шуток на тему горячих инструкторов.

0

442

Hibari Kyoya
Дай-ка сцыль на тест, Бальзачок

0

443

в универе у препода на флешке тест
нет ссылки
http://s2.uploads.ru/QIO9h.gif

0

444

*подпирает щёку кулаком* Вот они, бонусы универа

0

445

Нашла какой-то тестМайерса-Бриггса.
Кёя-кун, оно/не оно?

0

446

Xanxus написал(а):

*подпирает щёку кулаком* Вот они, бонусы универа

Вот они, бонусы второй вышки

Нашла какой-то тестМайерса-Бриггса.
Кёя-кун, оно/не оно?

Idk
Probably

0

447

/прошла/
Hibari Kyoya
Там без таких подробностей, Бальзаков, Брюсов и Магнето и т.д. Словом, у вас круче было.

0

448

Hibari Kyoya написал(а):

Вот они, бонусы второй вышки

А какая у тебя вторая вышка?
Хотя я и первую-то не знаю

0

449

Xanxus написал(а):

А какая у тебя вторая вышка?
Хотя я и первую-то не знаю

Журналистика первая. Экономика вторая.

0

450

Как можно всерьёз размышлять о Конфуции и инквизиции пять грёбаных тысяч...боже мой.
Такого откровенного дерьма я не выдавал класса с седьмого…а, нет, постойте-ка, диплом у меня получился примерно такой же, как и этот пост. Надо было бахнуть там пару цитат Конфуция, между инфой о температурных режимах холодильных установок и тем, как именно я хочу переоборудовать то ссаное помещение. Конфуций был бы более уместен, чем вся та вакханалия на 90 страниц.
Стоит ли удивляться тому, что там троечка, не?
Вообще, если задуматься, это всё странно походит на мои попытки объяснить самому себе, зачем я вообще живу на свете. Конфуций не в тему, зато «Молот Ведьм» подпалит в самую точку.
Надо было писать об инквизиторах именно в дипломе. Люблю горячие шутки о горячих парнях. Та белобрысая, заваливавшая меня....неуместными вопросами точно бы заценила.

Ммм, у нас опять тесты на повестке дня? Обожаю.

0

Вы здесь » KHR! Dark Matter » Курилка » Мысли вслух #3

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC