Вверх

Вниз

KHR! Dark Matter

Объявление

Приветствуем на проекте KHR! Dark Matter, славные отбросы!

Рейтинг игры: 18+
Система игры: эпизоды
Мастеринг: смешанный
Время в игре: 08/2015

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

•Холодно стало - осень настала. Друзья, всем лёгких понедельников, задорных выходных и ламповых отыгрышей :)

•Уважаемые отбросы! Участвуйте в мультифандомном флэшмобе, для фана и во имя разнообразия : D

•Хранители Тунца проходят по акции с упрощённой анкетой. А ещё мы бы не отказались от хлопчиков из Ферро!
•"Чудесная японская гравюра с Божественной Черепахой и итальянской идиомой про членоптицу, пролетающую мимо, прямиком в задницу." [читать эпизод]

•"Так что, стоит ждать голых мужиков в фонтане шампанского?" [читать эпизод]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KHR! Dark Matter » Курилка » Мысли вслух #3

Мысли вслух #3

Сообщений 481 страница 510 из 949

481

отлегло

0

482

выхожу такой на балкон покурить
темнота
чиркаю зажигалкой
и от моих ног взлетает голубь
чертовы голуби

Отредактировано Hibari Kyoya (14.09.2017 19:33:57)

0

483

Я за вами слежу, БАННЕРЫ ТКНИТЕ, ЗАСРАНЦЫ

0

484

играю такой в масс эффект второй
и понимаю, что Занзас очень Рекс
а Хибари очень Грант

+1

485

десять Хибари из десяти, но вместо испанского японский

http://sa.uploads.ru/6oavF.gif

Отредактировано Hibari Kyoya (14.09.2017 18:28:57)

0

486

на днях выдал свой максимум юмора
домашнюю птичку хибари зовут хиберд
домашнего котика хибари зовут хикэт
домашнюю собаку хибари зовут хидог

домашнего человека хибари зовут химэн

это из разряда "-Хибари, подскажи, если у меня в указе президента только и делают, что исключают пункты других указов, что я могу сказать о самом документе?
- Ну. Он довольно исключительный?"

это не лечится, короче

+2

487

я не знаю, что делают ночью нормальные люди, но я мою окна
и сижу себе мирно, играюсь с солянкой в фш
почему, спросит меня барышня, которая просит у меня аватарку уже три месяца
патамушта-марамушта
meh
не спросит, ведь она не узнает
муахаха

0

488

солянка, сирень или пионы?

Отредактировано Hibari Kyoya (14.09.2017 20:27:34)

0

489

сирень
или пионы
сложно
пусть будет сирень

p.s. Кёя - очень внезапный цыганский бог

0

490

не угадала, будет то, что мне понравится

0

491

Hibari Kyoya
Ну и ладно. Так даже проще хд /скинула с себя необходимость что-то решать. довольна аки кот, нажравшийся сметаны/ Я доверяю твоему вкусу с:

0

492

Done

0

493

Oregano
??

0

494

отличное чувство

0

495

Orsola Salucci
Добавляла свою лепту в облизывание Хибари уважение  http://s8.uploads.ru/t/eIf3F.gif

0

496

Очень хочу сюжетку про подпольные разборки криминальных авторитетов, угоны крутых тачек, перестрелки и где-то ненавязчивую романтику на фоне происходящего.
Мне горит НЕ МОГУ
Вместо этого продолжаю клепать чисто для себя всякие зарисовочки и (не)радоваться жизни.
Точка безысходности, ролевой кризис и вечное: "я опять не сделал красиво(((((".

Немного о поездке в Абхазию с матерью и о том, почему я дошёл до того состояния, где хотя бы в ролевой - но лучше не в ней - мечтаю вывернуть чьи-нибудь кишки наружу и рисовать смайлики кровью на стенах.

Просто, как бы, я очень хочу спросить всего две вещи: КАК БЛЯТЬ И ПОЧЕМУ
Она двести раз покривила лицо, потыкала меня пальцем в болевые точки и произнесла заветную фразу о том, что моё лицо выглядит так, будто меня всё раздражает и я не хочу здесь с ней находиться.
- Ну и езжай домой, нечего кривиться и фыркать здесь, я останусь.
Здравствуй, мам, моё лицо такое уже двадцать два года. Странно, что ты заметила это только сейчас.
Я БЛЯТЬ ДАЖЕ НЕ В СВОЕЙ СТРАНЕ СЕЙЧАС НАХОЖУСЬ ТЫ ПОНИМАЕШЬ КАК Я ПОЕДУ ДОМОЙ УГОНЮ АВТОБУС ЧТО ЛИ ИЛИ МОЖЕТ ЛУЧШЕ ЧЬЮ-НИБУДЬ ТАЧКУ ДА МЕНЯ НА ТАМОЖНЕ ЗАСМЕЮТ И ОСТАВЯТ ТАМ ЖИТЬ КАК ТАЛИСМАН БЕСПРОСВЕТНОЙ ТУПОЙ НАИВНОСТИ
Я заплатил полторы тысячи чтобы поспать в автобусе. Блять, я действительно продрых всё время экскурсии, просто потому что настолько заебался от работы. Я не знаю, что можно добавить. Разве только то, что этот ехидный экскурсовод, таскающийся почему-то именно за мной всё время, не упускал возможности пошутковать и выбесить своими подкатами.
"Принцесса, ты опять отказываешься от дегустации?))) Пойдём и выпьём, не стой тут, твоя мама всё равно видит, что ты куришь".
Я ТЕБЕ МЕДОВУХОЙ В ГЛАЗ СЕЙЧАС ПЛЮНУ КЛЯНУСЬ Я ЭТО СДЕЛАЮ ГОСПОДИ
Но поразило другое.
Стоило потерять бдительность и отвлечься на винишко, как мать тут же понеслась скупать всё, что увидела.
Я хочу сказать: серьёзно?
- Этот мужчина сказал, что этот мёд тебя вылечит.
- ОН СТОИТ ПЯТЬ ТЫСЯЧ ГОСПОДИ БОЖЕ НЕМЕДЛЕННО ПОЛОЖИ ДЕНЬГИ НА МЕСТО И ОТОЙДИ ОТ ПРИЛАВКА
- Не спорь с матерью! Ты болеешь, а мёд поможет.
СЛУЧИЛОСЬ ЧУДО БЛЯТЬ Я ИСЦЕЛЁН КАК БУДТО САМ ИИСУС ПОЧЕСАЛ МНЕ ЗА УШКОМ И ЧМОКНУЛ В ЛОБ
Почему? Вот просто: п о ч е м у. Как можно покупаться на чужое балабольство с такой лёгкостью? Да этот чувак врёт как дышит, на лицо его посмотри, а, просто посмотри и всё поймёшь. ДА ЕСЛИ Я УВИЖУ ТОЛЬКО ЭТОТ МЁД ЗА ПЯТЬ КУСКОВ У МЕНЯ СЕРДЕЧНЫЙ ПРИСТУП СЛУЧИТСЯ ПОНИМАЕШЬ НИКАКОЙ ИИСУС НЕ СПАСЁТ МЕНЯ ОТ ТОГО ЧТО Я ЗАДОХНУСЬ ОТ ЖАДНОСТИ

А так, доставил только тот парень в пещерах, который вполне искренне смеялся с моих шуток про обвалы.
Абхазия - наебалово. Не катайтесь туда. Серьёзно.
Хотя, откуда мне знать, ведь я всё проспал.
Но в конце всё равно хотелось упасть на колени и просто громко закричать.

+3

497

Живи, Миксина

0

498

И да, если хочешь угоны-перестрелки, то меня ты всегда найдешь
Это даже без ау можно провернуть
правда, с романтикой не выйдет тогда

0

499

Hibari Kyoya написал(а):

правда, с романтикой не выйдет тогда

врежьтесь на угнанной тачке в цветочную лавку Дитриха, и посыпятся лепестки роз. Будет романтично

Такеши великолепный.
Я жду руку

0

500

ПОТУШИТЕ МЕНЯ Я ГОРЮ
Шучу, не горю, потому что только что проснулся и ещё не определился с настроением.
Но водичкой ромом всё равно плесните в меня.

Hibari Kyoya
Я думаю о том, что Портгас торчит тебе ответку. Если он её не сдаст, то голову ему открутят без предварительных разборов, но, возможно, на угнанной тачке, чтобы меньше улик.
У нас ещё там три эпизода на повестке, но, возможно, я попробую угнать твоего Торао. С Кёей отдельный разговор.

0

501

Oregano написал(а):

врежьтесь на угнанной тачке в цветочную лавку Дитриха, и посыпятся лепестки роз. Будет романтично

Так вот кого мне нужно раскручивать на эпизоды! Мне нравится твой ход мыслей.

0

502

Oregano написал(а):

они сгорят
так что
романтики не будет

Yamamoto Takeshi написал(а):

Я думаю о том, что Портгас торчит тебе ответку. Если он её не сдаст, то голову ему открутят без предварительных разборов, но, возможно, на угнанной тачке, чтобы меньше улик.

не открутят

я попробую угнать твоего Торао

куда

С Кёей отдельный разговор.

deal

0

503

Так вот кого мне нужно раскручивать на эпизоды! Мне нравится твой ход мыслей.

Да я та ещё выдумщица, обращайся  http://sd.uploads.ru/t/bxZAF.gif 

Hibari Kyoya написал(а):

они сгорят
так что
романтики не будет

Ты совсем не романтичный
за рогом тебя что ли почесать

0

504

Oregano написал(а):

Ты совсем не романтичный

ну, да
я думал, что ты знала

Oregano написал(а):

за рогом тебя что ли почесать

возможно

0

505

Hibari Kyoya написал(а):

ну, да
я думал, что ты знала

сегодня пятница, сегодня можно немного поврезаться в цветочные лавки
и сидеть в машине, курить, наблюдая, как падают лепесточки

Hibari Kyoya написал(а):

возможно

наклоняйся, почешу

0

506

Oregano написал(а):

сегодня пятница, сегодня можно немного поврезаться в цветочные лавки
и сидеть в машине, курить, наблюдая, как падают лепесточки

никаких лепесточков

Oregano написал(а):

наклоняйся, почешу

вставай на табуретку, чеши

0

507

Такеши, живи. И да. /вместо кексов и молока у нас тут сегодня ром, да. Целая бутылка специально для мечника Вонголы десятого поколения./ /потискала Такеши/
Орегано, во-первых, привет /чмокнула в щеку/ а во-вторых, есть предложение просто засыпать Такеши и Кёю лепестками роз и не только роз, в идеале вообще сакуру, они же ниппонцы и не спрашивать их мнения.
Кёя-Кёя-Кёя, лепестки - это классно, просто смирись. И что там с аватаркой-то вышло, что ты выбрал? Там было, кстати, что-то про цветы, сирень и пионы, я помню, так что не надо мне тут.

Отредактировано Orsola Salucci (15.09.2017 20:28:30)

0

508

Hibari Kyoya написал(а):

куда

На море. На конюшню. На работу, чтоб не отлынивал. Вариантов много. Я затейник, придумаю.

Orsola Salucci написал(а):

Такеши, живи. И да. /вместо кексов и молока у нас тут сегодня ром, да. Целая бутылка специально для мечника Вонголы десятого поколения./ /потискала Такеши/

/чмокнул её в щёку, попутно счастливо зажимаясь с бутылкой/ Здравствуй, душа моя! Теперь я точно хочу жить, раз уж сумел добраться и встретить тебя, ахаха.

есть предложение просто засыпать Такеши и Кёю лепестками роз

??? Как всё до этого дошло? :"D И давайте не надо?)))

0

509

/чмокнул её в щёку, попутно счастливо зажимаясь с бутылкой/ Здравствуй, душа моя! Теперь я точно хочу жить, раз уж сумел добраться и встретить тебя, ахаха.

/смеется, погладила по голове/ И тебе не хворать, свет очей моих. Awww. Бж. Я скучала по тебе. /потискала еще/

??? Как всё до этого дошло? :"D И давайте не надо?)))

Потому что ты хочешь романтики и угонов, а второе может предоставить тебе Кёя. Мы можем подарить вам первое во время второго. Отличный же план, что тебе не нравится? д

0

510

а во-вторых, есть предложение просто засыпать Такеши и Кёю лепестками роз

зачем. это бессмысленно.

в идеале вообще сакуру, они же ниппонцы и не спрашивать их мнения

и моя аллергия никого не волнует
ugh

Кёя-Кёя-Кёя, лепестки - это классно

нет.

И что там с аватаркой-то вышло, что ты выбрал? Там было, кстати, что-то про цветы, сирень и пионы, я помню, так что не надо мне тут.

я доделываю

На море. На конюшню. На работу, чтоб не отлынивал. Вариантов много. Я затейник, придумаю.

приемлемо.

0

Вы здесь » KHR! Dark Matter » Курилка » Мысли вслух #3

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC