Вверх

Вниз

KHR! Dark Matter

Объявление

Приветствуем на проекте KHR! Dark Matter, славные отбросы!

Рейтинг игры: 18+
Система игры: эпизоды
Мастеринг: смешанный
Время в игре: 08/2015

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

•Мы обновили дизайн, возрадуемся же. Поцелуйте Занзаса в щёчку и ткните баннеры. В принципе, можно наоборот : D

•Уважаемые отбросы! Участвуйте в массовом квесте! Плюшки прилагаются.

•Хранители Тунца проходят по акции с упрощённой анкетой. И мы бы не отказались от хлопчиков из Ферро!
•"Чудесная японская гравюра с Божественной Черепахой и итальянской идиомой про членоптицу, пролетающую мимо, прямиком в задницу." [читать эпизод]

•"Так что, стоит ждать голых мужиков в фонтане шампанского?" [читать эпизод]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KHR! Dark Matter » Курилка » Мысли вслух #3

Мысли вслух #3

Сообщений 541 страница 570 из 823

541

кому тут можно пожаловаться?

0

542

Orsola Salucci
Я прям как будто только что услышал о перспективах семейной жизни с тобой :"D Надеешься на то, что в будущем убийства узаконят хотя бы наполовину? Я тоже :с
И о том, что если не связаться с мужиком - просидишь всю жизнь с мамой?

Когда я приеду, устрою для тебя такой же марафон с мультиками о феминистках и с роллами, конечно же.

0

543

Yamamoto Takeshi
Вроой! Пацан, хватит себя грызть! Дней пять и все обо всем забудут! *надавал по шее*

0

544

Hibari Kyoya написал(а):

Ты знаешь кому. Но это не бесплатно.

0

545

Squalo Superbia
Да что тебе сделала моя шея, Скуало?)))
Машина мне для другого нужна. О вчерашнем я уже забыл, но спасибо, что любезно напомнил :"D ценю в тебе это больше всего!

0

546

Yamamoto Takeshi написал(а):

Ты знаешь кому. Но это не бесплатно.

Ммм. Судя по выданной информации, это Маммон.

0

547

Hibari Kyoya
Почти. Я пока вместо него. Но найдутся и другие желающие подзаработать на тебе. Доверь свои деньги мне, всё равно потом украдёшь их обратно.

0

548

Yamamoto Takeshi
*отвесил подзатыльник посильнее* Врооой! Попытки захвата мира и так уже надоели всем! Так что нафиг всякие там чудо-машины. 500 приседаний и отжиманий перед сном!
Пост тебе завтра будет

0

549

Squalo Superbia
/почухал голову и рассмеялся/ Никак нет, капитан! Никак не надоели, я только во вкус вхожу))
Йееей! Я с нетерпением жду!)

0

550

Hibari Kyoya написал(а):

Вещай.

Yamamoto Takeshi
/смеется/ Даже не уверена сейчас, это было плохим знаком или не очень? .D Конечно, надеюсь. В крайнем случае придется притворяться сумасшедшей. Ну, или сначала переехать в страну с самой топовой тюрьмой. хд
Хотела сказать, что о том еще, как лошадей дрессировать и с хамелеонами дружить, но так тоже ничего.

Бж, теперь жду тебя в гости еще больше. Хотя куда больше-то.

0

551

В тему феминизма, сковородок и самого крутого оружия. Залетает такой отец ко мне и с возмущённым видом заявляет: "Прикинь, во всём мире есть эти крутые группы поддержки мужей, которых бьют их жёны, а у нас в России их нет! Это вообще как?"
Я в голос просто :"D Столько боли и разочарования в чужом голосе я ещё не слышал!

0

552

Почти. Я пока вместо него. Но найдутся и другие желающие подзаработать на тебе. Доверь свои деньги мне, всё равно потом украдёшь их обратно.

Orsola Salucci написал(а):

Вещай.

Я ОСТАВИЛ У ПОДРУГИ В КВАРТИРЕ ПАЧКУ СИГАРЕТ
И ОНА ЕЕ СКУРИЛА
КАКОГО САРУМАНА?!
ugh
никакого уважения к чужим вещам
иногда мне кажется, что отравлять свои вещи и таскать с собой противоядие - реально рабочая схема против такого поведения

0

553

ах, да
мне нравится описывать слепого хибари

0

554

Кажется, скоро такая группа появится и в России? хд

0

555

Hibari Kyoya написал(а):

Я ОСТАВИЛ У ПОДРУГИ В КВАРТИРЕ ПАЧКУ СИГАРЕТ
И ОНА ЕЕ СКУРИЛА
КАКОГО САРУМАНА?!
ugh
никакого уважения к чужим вещам
иногда мне кажется, что отравлять свои вещи и таскать с собой противоядие - реально рабочая схема против такого поведения

. . .
/почесала за ухом/ Главное, противоядие нигде не забудь. А так- вариант отличный)
Она тебе хоть взамен новую пачку купила?

0

556

Она тебе хоть взамен новую пачку купила?

Нет
она прислала мне стикер с пингвином, который пожимает плечами
и написала "ахахах, да столько ведь времени прошло"
ну, недели две, да, что поделать, я был занят
и типа
что
курс доллара поменялся?
баблишко или пачку на бочку
я деньги зарабатываю не для такого дерьма

0

557

Чем большую жесть играем, тем больше меня с неё торкает.

0

558

Dino Cavallone написал(а):

Чем большую жесть играем, тем больше меня с неё торкает.

как я тебя понимаю

0

559

Hibari Kyoya написал(а):

Нет
она прислала мне стикер с пингвином, который пожимает плечами
и написала "ахахах, да столько ведь времени прошло"
ну, недели две, да, что поделать, я был занят
и типа
что
курс доллара поменялся?
баблишко или пачку на бочку
я деньги зарабатываю не для такого дерьма

Передай подруге, что у тебя в Москве связи и своя мафия. Потому что вместо "пачки" я прочла "почку" - и обмен, учитывая проценты, вполне себе ничего так с:
А вообще это рил не есть хорошо.

0

560

Передай подруге, что у тебя в Москве связи и своя мафия. Потому что вместо "пачки" я прочла "почку" - и обмен, учитывая проценты, вполне себе ничего так с:
А вообще это рил не есть хорошо.

я просто сегодня выпью всю ее водку

0

561

/смеется/ Даже не уверена сейчас, это было плохим знаком или не очень? .D Конечно, надеюсь. В крайнем случае придется притворяться сумасшедшей. Ну, или сначала переехать в страну с самой топовой тюрьмой. хд
Хотела сказать, что о том еще, как лошадей дрессировать и с хамелеонами дружить, но так тоже ничего.
Бж, теперь жду тебя в гости еще больше. Хотя куда больше-то.

Я не знаю, но твоему парню одновременно завидую и нет. Но больше завидую, конечно же.
Ты уже продумывала, как будешь косить от ответственности за убийство? :"D Почему все вокруг меня такие странные...и подготовленные к суровым реалиям жизни...
Дружба с хамелеонами - это одно лишь принятие специальных таблеточек и тогда весь мир станет твоим другом. Я знаю о чём толкую. Траст ми /поигрывает бровями/
Саа-а-ааамдэй саааамдэй

Hibari Kyoya написал(а):

Если хочешь знать моё мнение - мне без разницы, что нет, слушай и всё - то лично меня отравление не остановит. Заставит стать изворотливее, внимательнее и осторожнее. Не более того. 
Придумай что-нибудь более хитроумное, гений. Например сделай прайс-лист с ценой за каждую вещь. Или порча, в случае невыплаты. Или перестань раскидывать свои шмотки где попало.

0

562

Если хочешь знать моё мнение - мне без разницы, что нет, слушай и всё - то лично меня отравление не остановит. Заставит стать изворотливее, внимательнее и осторожнее. Не более того.

тебя не остановит отравление, если я продолжу быть добрым доктором и вытаскивать тебя. В противном случае еще как остановит.

Или порча, в случае невыплаты.

Порча - это ненаучно
Поэтому я вырежу почку
Нож в печень - никто не вечен
http://s2.uploads.ru/QIO9h.gif

0

563

Hibari Kyoya написал(а):

я просто сегодня выпью всю ее водку

Мм, тоже хорошее решение проблемы. Но если что - наша Приправа адвокат, помни об этом.

Я не знаю, но твоему парню одновременно завидую и нет. Но больше завидую, конечно же.
Ты уже продумывала, как будешь косить от ответственности за убийство? :"D Почему все вокруг меня такие странные...и подготовленные к суровым реалиям жизни...
Дружба с хамелеонами - это одно лишь принятие специальных таблеточек и тогда весь мир станет твоим другом. Я знаю о чём толкую. Траст ми /поигрывает бровями/
Саа-а-ааамдэй саааамдэй

Странно завидовать тому, кого нет. :'D Но все равно приятненько.
Ну не то-о-о чтобы. В идеале надо не попасться. Но вообще... ахах. Потому что в нашем мире ни в чем нельзя быть уверенным, надо быть готовым ко всему с:
А без таблеточек вообще никак?
Всё равно буду ждать. Аки Хатико ждать. с:

0

564

Hibari Kyoya написал(а):

тебя не остановит отравление, если я продолжу быть добрым доктором и вытаскивать тебя. В противном случае еще как остановит.

Я возьму и притащу Чоппера к нам, и буду отмахиваться им от тебя, как распятием от нечисти. Ты меня такой отравишь, а я такой: "АХАХАХАХАХА ВЫКУСИ У МЕНЯ ЗДЕСЬ ЛИЧНЫЙ ДОКТОР НА ПЛЕЧЕ НУ И ЧТО ТЫ МНЕ СДЕЛАЕШЬ ДАВАЙ ДАВАЙ Я ЖДУ". Видишь? Я учусь на своих ошибках.

Hibari Kyoya написал(а):

Порча - это ненаучно
Поэтому я вырежу почку
Нож в печень - никто не вечен

Ты вот так и скажи своей подруге. Вообще охренели у тебя что-то воровать. Ужас, что творится в мире, никакого стыда и совести.

0

565

Мм, тоже хорошее решение проблемы. Но если что - наша Приправа адвокат, помни об этом.

нет тела - нет дела

Я возьму и притащу Чоппера к нам, и буду отмахиваться им от тебя, как распятием от нечисти. Ты меня такой отравишь, а я такой: "АХАХАХАХАХА ВЫКУСИ У МЕНЯ ЗДЕСЬ ЛИЧНЫЙ ДОКТОР НА ПЛЕЧЕ НУ И ЧТО ТЫ МНЕ СДЕЛАЕШЬ ДАВАЙ ДАВАЙ Я ЖДУ". Видишь? Я учусь на своих ошибках.

он, как всякий профессионал, несет кредо профессиональных привычек. Я расскажу ему о том, что ты воруешь еду - и он откажется тебе помогать. А потом я расскажу об этом Курехе - и доктор тебе уже не поможет. Видишь? Ты в любом случае сдохнешь.

Ты вот так и скажи своей подруге. Вообще охренели у тебя что-то воровать. Ужас, что творится в мире, никакого стыда и совести.

Я просто выпью. Отличный план. Мне нравится.

0

566

Странно завидовать тому, кого нет. :'D Но все равно приятненько.
Ну не то-о-о чтобы. В идеале надо не попасться. Но вообще... ахах. Потому что в нашем мире ни в чем нельзя быть уверенным, надо быть готовым ко всему с:
А без таблеточек вообще никак?
Всё равно буду ждать. Аки Хатико ждать. с:

Наверное, и не будет в ближайшее время, потому что активируется мой комплекс старшего брата и я понесусь в Москву, чтобы отгонять всех недостойных от моей девочки :"D
Я думал, что ты скажешь, что в идеале лучше не убивать, так что я сейчас такой: "ооооу...." :"D Разрываюсь между "ты права" и "неееет, никаких убийств!!!!"
Я это видел, я это делал, тебе это не надо. С таблетками лучше.

0

567

Hibari Kyoya написал(а):

он, как всякий профессионал, несет кредо профессиональных привычек. Я расскажу ему о том, что ты воруешь еду - и он откажется тебе помогать. А потом я расскажу об этом Курехе - и доктор тебе уже не поможет. Видишь? Ты в любом случае сдохнешь.

Кто в здравом уме откажется помогать своему другу? КРОМЕ ТЕБЯ КОНЕЧНО ЖЕ БРЕВНО БЕСЧУВСТВЕННОЕ Чоппер меня любит - насчёт Курехи не уверен - так что всё у меня будет хорошо. И ничего я не воровал.
И, пфффф, не умру я. Ты меня не убьёшь)

Hibari Kyoya написал(а):

Я просто выпью. Отличный план. Мне нравится.

...фу, алкоголь. Отвратительно.

0

568

Кто в здравом уме откажется помогать своему другу? КРОМЕ ТЕБЯ КОНЕЧНО ЖЕ БРЕВНО БЕСЧУВСТВЕННОЕ Чоппер меня любит - насчёт Курехи не уверен - так что всё у меня будет хорошо. И ничего я не воровал.
И, пфффф, не умру я. Ты меня не убьёшь)

Кто в здравом уме у меня украдет? Кроме тебя, конечно, дебил.
Рыбу мою воровал.

...фу, алкоголь. Отвратительно.

ну, не пей тогда.

0

569

Наверное, и не будет в ближайшее время, потому что активируется мой комплекс старшего брата и я понесусь в Москву, чтобы отгонять всех недостойных от моей девочки :"D
Я думал, что ты скажешь, что в идеале лучше не убивать, так что я сейчас такой: "ооооу...." :"D Разрываюсь между "ты права" и "неееет, никаких убийств!!!!"
Я это видел, я это делал, тебе это не надо. С таблетками лучше.

Ну вот, теперь разрываюсь между быть послушной девочкой и "хмм, то есть, если я тут понахожу кого-нибудь, это примчит Такеши в Москву?". Очень сложный выбор, надо сказать.
Ахах. Ну. А мы рассматривали вариант, где отсутствие убийства возможно? Если да, то да, не убивать - круто. но ведь хочется же иногда. Очень хочется. с:
Ну ладно. А где таблетки-то достать? хд

Hibari Kyoya написал(а):

нет тела - нет дела

И пометочка: никогда не злить Кёю и не брать без спросу его вещей. Лучше вообще не брать.

0

570

Hibari Kyoya написал(а):

Кто в здравом уме у меня украдет? Кроме тебя, конечно, дебил.
Рыбу мою воровал.

Зоро..? Да кто в здравом уме будет жрать отравленную еду, больной идиот?! А если бы Лу из-за этого откинулся? Ладно я, но Лу-то тебе что сделал?
Не воровал. Не пойман - не вор. А город тогда СПАЛ, а ты вообще фактически как раз засыпал вечным сном. Трупы должны помалкивать, лёжа в земле, а не травить мирных горожан.

Hibari Kyoya написал(а):

ну, не пей тогда.

Я и не пью.

0

Вы здесь » KHR! Dark Matter » Курилка » Мысли вслух #3

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC