Вверх

Вниз

KHR! Dark Matter

Объявление

Приветствуем на проекте KHR! Dark Matter, славные отбросы!

Рейтинг игры: 18+
Система игры: эпизоды
Мастеринг: смешанный
Время в игре: 08/2015

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

•Холодно стало - осень настала. Друзья, всем лёгких понедельников, задорных выходных и ламповых отыгрышей :)

•Уважаемые отбросы! Участвуйте в мультифандомном флэшмобе, для фана и во имя разнообразия : D

•Хранители Тунца проходят по акции с упрощённой анкетой. А ещё мы бы не отказались от хлопчиков из Ферро!
•"Чудесная японская гравюра с Божественной Черепахой и итальянской идиомой про членоптицу, пролетающую мимо, прямиком в задницу." [читать эпизод]

•"Так что, стоит ждать голых мужиков в фонтане шампанского?" [читать эпизод]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KHR! Dark Matter » Курилка » Мысли вслух #3

Мысли вслух #3

Сообщений 31 страница 60 из 949

31

Hibari Kyoya написал(а):

надо собраться и отписать

[2]
Когда в голове куча мыслей, но они не оформляются в текст. А еще ты случайно увидела кадр из дебильного фильма, решив прогнать каналы. "Рыцарь дня", ага. Мужик, которого проткнули ножом, но ему плевать, мужик, которого выбили в окно - но он ухватился за сосиски. СОСИСКИ. И ПРОИГРАЛ ПОТОМУ ЛИШЬ, ЧТО ОБОЛОЧКА ВСЕ ЖЕ ПОРВАЛАСЬ СПУСТЯ ТРИ ВЕКА. Господи, да как писать после такого что-то кроме стеба.
Но вообще надо запомнить.
Умереть из-за сосисок, пережив ножевое ранение.
Сосисок.

0

32

Умереть... от сосисок?
Мдам

0

33

Chrome Dokuro
Это вот не тот угарный бред с Томом Крузом? Прост эти сосиски показались мне знакомыми

0

34

Xanxus
Он самый, смазливость помноженная на треш. Зато посмеялась. Хых. Я вначале проорала с ножа, а потом с сосисок, причем в первые секунды я все никак не могла поверить что это они. Реально они. Сосисочки.
В этом плане круты только корейцы так же. Они на танке с погнутым дулом стреляют и догоняют самолет, при этом на корове догоняя танк. На корове. Танк. Который гонится за "раненым" самолетом.

0

35

первый эпизод здесь довел до конца
отмечу вином

0

36

Отдаешь один долг - получаешь два. Да как это работает?!

0

37

У вас такие гармоничные аватарки, отбросы *смотрит то на Хибари, то на Хром*

0

38

Подарили электронную сигарету на радость курильщику. Теперь наиграться не могу, а ещё понял одну важную вещь: объективное преимущество аналога в том, что он позволяет контролировать кол-во скуренного
А вот игрушечка с паром... Как перестать тянуть эту беду ко рту?

0

39

И ещё она похожа на звуковую отвёртку
Джеронимо, короче, алонзи

0

40

Прямо таки день ностальгии. Фотки с юности, решение проблем времён 16ти лет, которые больше не проблемы, сериалы из пятого класса. *фейспалмит*
Два поста - даа. Писать. Хочу писать. Три книги. Отличные книги. Хочу читать. Пиликать пальцы устали - посмотрю сериальчик. Лол. Завтра мне будет за него стыдно. хд

Отредактировано Mukuro Rokudo (24.07.2017 22:25:28)

0

41

Врой! Интернета нет, но хоть отписывать что-то получается.

Мысли по постам:

Дино, давай устроим черепахогриль на всех, скажем, что так и было запланировано.
Ямамото, ты оболтус, и это уже не лечится.
Леви! После твоего заявления уйти теперь точно не выйдет!
Мукуро, давай там иллюзию наводи,хватит веселиться!

0

42

Ахаха, я просто мыслю позитивно! Чего ты панику поднимаешь, Скуало? Это же просто одна черепаха, а нас четверо против неё (ладно, меня можно вычеркнуть, я отдыхаю и весе...спасаю местное население)))

Опять моя очередь? Да вы шутите :с Только собирался другие долги засесть отдавать.

0

43

Squalo Superbia написал(а):

Мукуро, давай там иллюзию наводи,хватит веселиться!

Та навёл же. *смеётся* Сражайтесь со своей черепахой на здоровье хд

0

44

сейчас меня перемкнет, я вспомню школу - и начну бить.
Мукуро, потому что это явно его рук дело. Алло, где Намимори, это явно твоих ананасовых рук дело.
Дино, потому что где я, почему я не в Намимори и без повязки. Алло, ты мой репетитор - или где?
Ямамото, потому что хватит ржать - и почему ты такой высокий.
Энзо, потому что вырастать до чудовищных размеров - нарушение правил Средней Намимори.
Скуало, потому что шумно, а повышение звукового диапазона - нарушение правил Средней Намимори.
Всех окружающих, потому что одеты не по форме Средней Намимори.
список будет дополняться по мере замечания нарушений.

0

45

Yamamoto Takeshi

Врооой! В "Дело чести" очень жду пост. *посмотрел выразительно*
Веселиться он там.

Mukuro Rokudo

Вроой! Надеюсь, твоя иллюзия там не хлеще того, что происходит? *представил дикарей, загоняющего мамонта*

Hibari Kyoya

А в парке мы еще пока не превратились,у нас там чуть с запозданием. С Конем сам разберешься.

0

46

Squalo Superbia
Сам такой. *не удержался, хохочет*
Всего лишь скрыл тебя, Дино, Такеши себя и черепаху с глаз долой. хд

Hibari Kyoya
*заржал ещё пуще*
Ага, и в этот момент меня накроет истерика. Вот тогда-то ты и отомстишь за сакуру. хд

0

47

Hibari Kyoya написал(а):

Ямамото, потому что хватит ржать - и почему ты такой высокий.

/поржал/ когда не к чему придраться, но доебаться охота :"D
Я буду Занзасом, так что все претензии уже не ко мне)))

Squalo Superbia
/улыбается/ у меня там грандиозные планы! Пост обещает быть объёмным, даже слишком, и немного вкусным.
Я думаю, что ты оценишь, но это не точно))) Надо только с силами собраться, я пока в процессе.

0

48

я пишу какое-то днище...

0

49

Squalo Superbia
Кстати говоря, не было возможности нормально предупредить.
В ватсапе я временно офф, потому как удачно искупал свой телефон в море (даже не спрашивай, как это вышло :"D), на днях должен починить - если звёзды сойдутся и позволят - и сразу отпишусь тебе.

0

50

Yamamoto Takeshi написал(а):

/поржал/ когда не к чему придраться, но доебаться охота :"D

к тебе есть всегда причины придраться
ты превратился в Занзаса, превращения в других людей запрещены на территории Средней Намимори.

Mukuro Rokudo написал(а):

*заржал ещё пуще*
Ага, и в этот момент меня накроет истерика. Вот тогда-то ты и отомстишь за сакуру. хд

сладкая месть.

А в парке мы еще пока не превратились,у нас там чуть с запозданием. С Конем сам разберешься.

А я жду, когда у вас все начнется.

0

51

Общаюсь с потрясающим лингвистом
Она клевая
Мне тут вот в свое время сказали, мол, древние греки заимствовали латынь
И я решил узнать у знатока, изучающего языки куда глубже меня, был я прав, утверждая, что латынь могла воздействовать на современный греческий в чем-то, но не на древнегреческий.
Ответ стал самым прекрасным в моей жизни, без шуток
"Греки? Греки вообще ничего не заимствовали. Они считали свой язык божественным, а все остальные вонючки"
Это мой самый любимый лингвист
Это самые лучшие объяснения

Отредактировано Hibari Kyoya (25.07.2017 12:12:53)

0

52

Вроой! Я только отвернулся, а они тут нафлудили! *возмущен*

Mukuro Rokudo

Врой! На тебя совсем не похоже! *смеется* Фантазия кончилась?

Не радуйся, пацан, к тебе еще все претензии, что и к Занзасу будут.

Пост обещает быть объёмным, даже слишком, и немного вкусным.
Я думаю, что ты оценишь, но это не точно))) Надо только с силами собраться, я пока в процессе.

Вроой! Жду!

В ватсапе я временно офф, потому как удачно искупал свой телефон в море (даже не спрашивай, как это вышло :"D), на днях должен починить - если звёзды сойдутся и позволят - и сразу отпишусь тебе.

*хохочет* Ты точно мой ученик! Я недавно свой под дождем накупал. Но он уже высушен и живет. Так что давай! Жду!

0

53

Hibari Kyoya написал(а):

ты превратился в Занзаса, превращения в других людей запрещены на территории Средней Намимори.

Надо делать ставки - кому достанется больше? Занзасу в виде Такеши или Такеши  в виде Занзаса.

Hibari Kyoya написал(а):

А я жду, когда у вас все начнется.

Скоро. *усмешка*

0

54

Hibari Kyoya написал(а):

к тебе есть всегда причины придраться

Чувствую, что где-то здесь у нас начинается предвзятое отношение, но не пойму, где именно :"D Да за что, ты меня даже не видишь, а претензии всё накапливаются)) Как это работает вообще.
Как ты узнаешь, что я превратился, если я тебе об этом не скажу?)) Тебе вообще не до меня будет, вон сколько целей для избиения. Так что я могу выдохнуть и жить дальше.

Не радуйся, пацан, к тебе еще все претензии, что и к Занзасу будут.

Я помню, что ты мне как-то угрожал покушением и всё в предвкушении сильнее начинаю переживать за свою жизнь. А Занзас обещал запереть меня где-нибудь, чтобы репутацию не портил. Ммм, красота вообще! :"D

*хохочет* Ты точно мой ученик! Я недавно свой под дождем накупал. Но он уже высушен и живет. Так что давай! Жду!

Я свой тоже высушил, но он работает серединка на половинку :/ Пытаюсь куда-то зайти, а он пару минут поработает и выкидывает из всех приложений. Сам себе перезапускается, что-то меняет, всем названивает или вообще не реагирует на происходящее. Жизнь у него явно наладилась.

Надо делать ставки - кому достанется больше? Занзасу в виде Такеши или Такеши  в виде Занзаса.

Тут даже Вангой быть не надо, чтобы угадать....

0

55

Врой! На тебя совсем не похоже! *смеется* Фантазия кончилась?

Фантазия вернётся, когда я высплюсь. *кинул в Скуало кусочком дыни* То есть, не раньше чем я уйду в отпуск, то есть не раньше чем месяца через полтора. хд

Hibari Kyoya написал(а):

сладкая месть.

Должно же хоть что-то быть сладким в твоей суровой жизни, друг мой. *хмыкнул*

0

56

А Занзас обещал запереть меня где-нибудь, чтобы репутацию не портил. Ммм, красота вообще! :"D

Зато не будет времени на забухать и скуку! *дал с размаху по плечу* Ты справишься. Иначе я зря на тебя тратил силы!

*фыркнул*

http://liubavyshka.ru/_ph/31/2/304279638.gif

Сам себе перезапускается, что-то меняет, всем названивает или вообще не реагирует на происходящее. Жизнь у него явно наладилась.

Твой телефон там случайно не решил завоевать мир? Маякни, как починишь. Позвоню тебе.

Тут даже Вангой быть не надо, чтобы угадать....

На мой взгляд, шансы примерно равны.

0

57

Mukuro Rokudo написал(а):

Фантазия вернётся, когда я высплюсь. *кинул в Скуало кусочком дыни* То есть, не раньше чем я уйду в отпуск, то есть не раньше чем месяца через полтора. хд

Врой! Тогда все отлично! Можно дальше бороться с Энзогодзилоидом!

*перехватил кусок дыни, откусил*

Вроой!Не скучайте тут! Мне пора! Буду пытаться пробиться с телефона! *помахал всем рукой: соскучился уже зверски по всем*  http://s2.uploads.ru/6DrLs.gif

0

58

Squalo Superbia
Удачи! хд

0

59

Зато не будет времени на забухать и скуку! *дал с размаху по плечу* Ты справишься. Иначе я зря на тебя тратил силы!
*фыркнул*

Эй-эй, я теперь примерный гражданин и завязал с выпивкой /смеётся, потирая плечо/ А вот за избавление от скуки благодарен, а то ходил на инаугурации как на похоронах :"D  Но силы тратил зря, я безнадёжен)))

Твой телефон там случайно не решил завоевать мир? Маякни, как починишь. Позвоню тебе.

Ахаха, если он возьмёт меня в долю, то я дам ему на это своё благословение!
Ура) Сейчас вот попытался снова зайти, но он помахал ручкой через две минуты. Вечерком подразберу его, крякну, плюну и починю. Так что на днях жди.

На мой взгляд, шансы примерно равны.

К Занзасу намного больше вопросов, чем ко мне, ахаха. Так что у него вообще трёхдневный отпуск намечается.

0

60

От скуки рассматривал документы. Только сейчас понял, что приложение к диплому (бумажка с оценками), разрисован на фоне конопляными листьями... Это объясняет всю суть учебного процесса, и как там появилась надпись "з відзнакою". *фейспалмит, хихикает*

0

Вы здесь » KHR! Dark Matter » Курилка » Мысли вслух #3

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC