Вверх

Вниз

KHR! Dark Matter

Объявление

Приветствуем на проекте KHR! Dark Matter, славные отбросы!

Рейтинг игры: 18+
Система игры: эпизоды
Мастеринг: смешанный
Время в игре: 08/2015

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

•Мы обновили дизайн, возрадуемся же. Поцелуйте Занзаса в щёчку и ткните баннеры. В принципе, можно наоборот : D

•Уважаемые отбросы! Участвуйте в массовом квесте! Плюшки прилагаются.

•Хранители Тунца проходят по акции с упрощённой анкетой. И мы бы не отказались от хлопчиков из Ферро!
•"Негласное правило, действующее только с Кёей: завались или получишь в нос." [читать эпизод]

•"Во-вторых, да, блин, Вонгола их не винил, но Хранители Савады по факту конкретно проебались со всей этой историей." [читать эпизод]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KHR! Dark Matter » Курилка » Мысли вслух #3

Мысли вслух #3

Сообщений 571 страница 600 из 608

571

Orsola Salucci написал(а):

Ну вот, теперь разрываюсь между быть послушной девочкой и "хмм, то есть, если я тут понахожу кого-нибудь, это примчит Такеши в Москву?". Очень сложный выбор, надо сказать.
Ахах. Ну. А мы рассматривали вариант, где отсутствие убийства возможно? Если да, то да, не убивать - круто. но ведь хочется же иногда. Очень хочется. с:
Ну ладно. А где таблетки-то достать? хд

/расхохотался/ лучше если ты будешь послушной девочкой, потому что я пока не планирую садиться за массовое убийство))) ты вряд ли захочешь навещать меня в тюрьме.
...он подразумевался, я думаю. Некоторые живут и ни разу не убивают. Мифические люди, но они должны быть.
ТЕБЕ НИГДЕ. Никаких таблеток.

0

572

Yamamoto Takeshi написал(а):

Зоро..? Да кто в здравом уме будет жрать отравленную еду, больной идиот?! А если бы Лу из-за этого откинулся? Ладно я, но Лу-то тебе что сделал?
Не воровал. Не пойман - не вор. А город тогда СПАЛ, а ты вообще фактически как раз засыпал вечным сном. Трупы должны помалкивать, лёжа в земле, а не травить мирных горожан.

Я. Потому что я оцениваю риск - это было во имя науки и выживания. И ведь не откинулся. И даже не визжит - в отличии от некоторых.
Тогда считай это местью моего злобного духа. Убил и обворовал. Ты не мафия, ты гопник.

И пометочка: никогда не злить Кёю и не брать без спросу его вещей. Лучше вообще не брать.

Правильно. Ты умная. Мне нравится.

0

573

Hibari Kyoya написал(а):

Я. Потому что я оцениваю риск - это было во имя науки и выживания. И ведь не откинулся. И даже не визжит - в отличии от некоторых.
Тогда считай это местью моего злобного духа. Убил и обворовал. Ты не мафия, ты гопник.

/со скучающим видом, ковырнул пальцем в ухе/ йа ацениваю рискь, бла-бла, посмотрите, какой я важный и типа умный. Пф, выпендрёжник.
Я мирный гражданин. Самая настоящая мафия - и задница - здесь ты, Трафальгар. И в последний раз повторяю: ничего я не воровал у тебя, больно нужен ты мне. Сам меня траванул из вредности, а теперь стрелки переводишь и валишь вину на меня.

0

574

/расхохотался/ лучше если ты будешь послушной девочкой, потому что я пока не планирую садиться за массовое убийство))) ты вряд ли захочешь навещать меня в тюрьме.
...он подразумевался, я думаю. Некоторые живут и ни разу не убивают. Мифические люди, но они должны быть.
ТЕБЕ НИГДЕ. Никаких таблеток.

Ну ладно :с Тут еще Варя приехала и сказала, чтоб ты не волновался, потому что она тоже будет исполнять роль старшего брата хд Но, если что, я бы навещала тебя в тюрьме с:

Люди с ангельским терпением. Ты уверен в и существовании?
Ой, всё? :с

Hibari Kyoya написал(а):

Правильно. Ты умная. Мне нравится.

Вау. Кёя назвал меня умной. Пожалуй, ради этого стоило прожить если не эту жизнь, то хотя бы этот день.

0

575

Ну ладно :с Тут еще Варя приехала и сказала, чтоб ты не волновался, потому что она тоже будет исполнять роль старшего брата хд Но, если что, я бы навещала тебя в тюрьме с:
Люди с ангельским терпением. Ты уверен в и существовании?
Ой, всё? :с

Привет ей от меня передавай. И скажи, что пусть не расслабляется, потому что моей гиперопеки хватит и на неё)
Лучше, если мы сможем общаться без того момента, когда на мне будут наручники :"D я не против с ними, но только если не в тюрьме.
...мммммм, да...? Где-то такие должны существовать! Иначе этот мир точно ужасен.
Никаких таблеток, сигарет и травы, оставь их на меня :"D И тогда я подарю тебе какую-нибудь ящерицу.

0

576

/со скучающим видом, ковырнул пальцем в ухе/ йа ацениваю рискь, бла-бла, посмотрите, какой я важный и типа умный. Пф, выпендрёжник

На операционном столе ты тише и приятнее. Под наркозом и без стриптиза.

больно нужен ты мне.

Rly?

Сам меня траванул из вредности, а теперь стрелки переводишь и валишь вину на меня.

Есть из моей тарелки - это не "ты меня сам траванул", это "я накосячил и постараюсь так больше не делать"

0

577

Hibari Kyoya написал(а):

На операционном столе ты тише и приятнее. Под наркозом и без стриптиза.

Это был не стриптиз! Мы просто танцевали, извращуга-доктор. Перед Лу я никогда бы себе такого не позволил. И ему не позволил бы. Так что глаза свои убрал от моего брата.
И ты приятнее когда спишь зубами к стенке, но я тебя не тыкаю в эту твою особенность, прояви такт и уважение, извращуга.

Hibari Kyoya написал(а):

Rly?

Мировой заговор я раскрою и без тебя. Это займёт немного больше времени и сил, но нос я тебе утру. А ты сиди и наслаждайся тем, как я тебя обхожу по всем параметрам.

Hibari Kyoya написал(а):

Есть из моей тарелки - это не "ты меня сам траванул", это "я накосячил и постараюсь так больше не делать"

Аргх, ты хуже ребёнка. Просто извинись и мы закроем эту тему.

0

578

Это был не стриптиз! Мы просто танцевали, извращуга-доктор. Перед Лу я никогда бы себе такого не позволил. И ему не позволил бы. Так что глаза свои убрал от моего брата.
И ты приятнее когда спишь зубами к стенке, но я тебя не тыкаю в эту твою особенность, прояви такт и уважение, извращуга.

На моем операционном столе? Своим голым торсом?
Нет, я честный.

Мировой заговор я раскрою и без тебя. Это займёт немного больше времени и сил, но нос я тебе утру. А ты сиди и наслаждайся тем, как я тебя обхожу по всем параметрам

Пластыри в дорогу тебе собрать?

Аргх, ты хуже ребёнка. Просто извинись и мы закроем эту тему.

Нет, извиняешься ты, потому что ты ел из моей тарелки - и ты заставил меня работать и вводить тебе антидот.

0

579

Hibari Kyoya написал(а):

На моем операционном столе? Своим голым торсом?
Нет, я честный.

Тц, так ты об этом стриптизе. Неловко вышло с признаниями. Тогда лежание на операционном столе вообще не считается, у тебя таких стриптизёров целое Дальневосточное. И я всегда с голым торсом, если ты до сих пор не обратил внимание. Даже и не знаю, стоит оскорбиться, что ты не замечал, или сохранить свою непоколебимость.

Hibari Kyoya написал(а):

Пластыри в дорогу тебе собрать?

Нет. Я возьму тебя с собой, будешь мне их подавать. Хотя какая-то польза от тебя будет.

Hibari Kyoya написал(а):

Нет, извиняешься ты, потому что ты ел из моей тарелки - и ты заставил меня работать и вводить тебе антидот.

Да, ты прав... ДА НИХРЕНА. Я не буду перед тобой извиняться, ты чуть меня не убил, вот и извиняйся теперь за это.

0

580

Тц, так ты об этом стриптизе. Неловко вышло с признаниями. Тогда лежание на операционном столе вообще не считается, у тебя таких стриптизёров целое Дальневосточное. И я всегда с голым торсом, если ты до сих пор не обратил внимание. Даже и не знаю, стоит оскорбиться, что ты не замечал, или сохранить свою непоколебимость.

Танцевал в таком состоянии ты один

Нет. Я возьму тебя с собой, будешь мне их подавать. Хотя какая-то польза от тебя будет.

Но ты же обещал, что все сделаешь сам

Да, ты прав... ДА НИХРЕНА. Я не буду перед тобой извиняться, ты чуть меня не убил, вот и извиняйся теперь за это

Нет, ты сам все сделал, мне даже стараться не пришлось, не считается

0

581

Hibari Kyoya написал(а):

Танцевал в таком состоянии ты один

Да я вообще говорил о другом, перестань меня путать и выставлять дураком. Танцевал я в другой раз...вообще не танцевал, короче. А на твоём столе я просто лежал и умирал. Выруби извращённые фантазии обо мне и включи наконец голову.

Hibari Kyoya написал(а):

Но ты же обещал, что все сделаешь сам

Я говорил о самостоятельном раскрытии заговоров. Про подачу пластырей речи не шло. Хотя бы это тебе можно доверить.

Hibari Kyoya написал(а):

Нет, ты сам все сделал, мне даже стараться не пришлось, не считается

Считается. Нельзя перестать считать убийство убийством просто потому что тебе так удобно.

0

582

Привет ей от меня передавай. И скажи, что пусть не расслабляется, потому что моей гиперопеки хватит и на неё)
Лучше, если мы сможем общаться без того момента, когда на мне будут наручники :"D я не против с ними, но только если не в тюрьме.
...мммммм, да...? Где-то такие должны существовать! Иначе этот мир точно ужасен.
Никаких таблеток, сигарет и травы, оставь их на меня :"D И тогда я подарю тебе какую-нибудь ящерицу.

Привет передала и вообще всё передала. Варя говорит, что ей нужно с тобой познакомиться хд
Мм. Ммммм. Хорошо, обойдемся без тюрьмы. Над наручниками еще надо подумать.
Но это не точно? Потому что если этот мир ужасен, то я уже не удивлюсь. с':
Лучше подари мне себя. :с Хотя бы на пару дней. И мне уже ящерицы никакие не нужны будут. Хотя вот над котами еще можно подумать. Но ты все равно лучше.

0

583

Привет передала и вообще всё передала. Варя говорит, что ей нужно с тобой познакомиться хд
Мм. Ммммм. Хорошо, обойдемся без тюрьмы. Над наручниками еще надо подумать.
Но это не точно? Потому что если этот мир ужасен, то я уже не удивлюсь. с':
Лучше подари мне себя. :с Хотя бы на пару дней. И мне уже ящерицы никакие не нужны будут. Хотя вот над котами еще можно подумать. Но ты все равно лучше.

Учитывая то, что не так уж давно она вообще за меня замуж хотела, знакомству быть :"D Как-нибудь вытащу вас обеих в скайп. Споёте для меня дуэтом /смеётся/ я вам что-нибудь почитаю.
Ты уж подумай. И знай, что я всё же экспериментатор, так что могу согласиться на многое, если правильно подойти к вопросу, ахаха.
...сейчас бы сказать какую-нибудь романтичную чушь. Так и просится, ничего не сделать.
Я выиграл у ящериц, но почти позорно слил котам :"D Даже и не знаю, что можно добавить)) Но подарить - подарю, не вопрос. Для тебя всё что угодно. Или почти всё. Вот кота или ящерицу точно.

0

584

Учитывая то, что не так уж давно она вообще за меня замуж хотела, знакомству быть :"D  Как-нибудь вытащу вас обеих в скайп. Споёте для меня дуэтом /смеётся/ я вам что-нибудь почитаю.
Ты уж подумай. И знай, что я всё же экспериментатор, так что могу согласиться на многое, если правильно подойти к вопросу, ахаха.
...сейчас бы сказать какую-нибудь романтичную чушь. Так и просится, ничего не сделать.
Я выиграл у ящериц, но почти позорно слил котам :"D Даже и не знаю, что можно добавить)) Но подарить - подарю, не вопрос. Для тебя всё что угодно. Или почти всё. Вот кота или ящерицу точно.

Отлично. Мы уже пришли к выводу, что, видимо, эта женщина тебя у меня возможно уведет. :"D Мы уже согласны, и Варя даже предложила тоже почитать тебе стихи. (Только можно споет одна Варя, а я вас всех внимательно послушаю? хд Серьезно, искренне боюсь, что после этого ты точно сбежишь с': )
Ты смотри, я запомнила. И даже знаю, у кого можно одолжить наручники (и это даже не один человек).
Говори, не держи всё в себе. К тому же аж интересно стало.)
Ты у всех выиграл. Правда. Просто котики - это святое же. Особенно для сильных и независимых. Бж. Люблю тебя. /затискала/ Вот каким минимум поэтому ты выигрываешь у всех. И у котов, и у ящериц с:

0

585

Да я вообще говорил о другом, перестань меня путать и выставлять дураком. Танцевал я в другой раз...вообще не танцевал, короче. А на твоём столе я просто лежал и умирал. Выруби извращённые фантазии обо мне и включи наконец голову.

Весь Филиал знает правду, стриптиз ты исполнял. Vox Populi - Vox Dei

Я говорил о самостоятельном раскрытии заговоров. Про подачу пластырей речи не шло. Хотя бы это тебе можно доверить.

Я хочу остаться дома

Считается. Нельзя перестать считать убийство убийством просто потому что тебе так удобно.

Никто не умер, значит, убийства нет, значит, не считается - и извиняешься ты

0

586

Чесси. Вау!

0

587

Аффинаж в Белгороде.
Аффинаж в Белгороде.
Аффинаж в Белгороде.
Наверное, это самое близкое, куда к моему (не)хуевому Харькову они в принципе могут приехать, и когда же уже на середину ноября начнут продавать билеты на поезд!
А вообще, просветите плз, 700 рублей за билет на концерт - это дорого или нет? По нашим реалиям для концерта в клубе дороговато, это часто даже не нижняя цена во всякие ККЗ и оперные театры (да даже на Океан Эльзы билет взяла дешевле).

0

588

Francesca Corelli
700руб по ценам Мск недорого. (Наверное, даже дешево, но это не точно, я по концертам не гоняю, не была там ни разу и это очень печально, но по факту-то.)
И, милая, только не забудь, что тебе еще предстоит ослепнуть (вроде, ослепнуть). хд /заботливая Сол/

0

589

- убить весь день на дораму
- вспомнить про несделанную домашку
- время уже полночь и адово хочется спать
- just kill me, please
как не забить и не лечь спать, лелея надежду проснуться пораньше?

0

590

Отлично. Мы уже пришли к выводу, что, видимо, эта женщина тебя у меня возможно уведет. :"D Мы уже согласны, и Варя даже предложила тоже почитать тебе стихи. (Только можно споет одна Варя, а я вас всех внимательно послушаю? хд Серьезно, искренне боюсь, что после этого ты точно сбежишь с': )
Ты смотри, я запомнила. И даже знаю, у кого можно одолжить наручники (и это даже не один человек).
Говори, не держи всё в себе. К тому же аж интересно стало.)
Ты у всех выиграл. Правда. Просто котики - это святое же. Особенно для сильных и независимых. Бж. Люблю тебя. /затискала/ Вот каким минимум поэтому ты выигрываешь у всех. И у котов, и у ящериц с:

Я тоже хочу участвовать в таких горячих обсуждениях :"D пригласите и меня. Господи, вы обе прям мечта, а не девушки /смеётся/ Я хочу молчать и слушать вас. Серьёзно. Почитайте для меня. (Куда это я там сбегу?))) Заставлять не буду, естественно, но просто знай, что послушать очень хочу. Смертельно.)
Мне уже начинать пробивать всех твоих знакомых и вызнавать, кто дурно влияет или просто надо порадоваться тому, что нас халявно обеспечат всем необходимым?)))
...нет :"D я сегодня трезвый. Вот вчера бы, возможно, дело смогло бы дойти до серенад. Хорошо, что у меня нет твоего номера.
Подарю тебе рыжего кота. Обещаю.

Hibari Kyoya написал(а):

Весь Филиал знает правду, стриптиз ты исполнял. Vox Populi - Vox Dei

Это неправда, бога-то не примешивай, богохульник. А то, что ты там разболтал - как девчонка-сплетница - каждому встречному-поперечному, тебе ещё аукнется. Обещаю. И вообще, пользоваться тем, что тебе верят и трепать языком очень низко, Трафальгар. Я от тебя такого не ожидал. Как удар ниже пояса.
И то был не стриптиз, извращуга-доктор. Как это можно было перепутать со стриптизом? Серьёзно, умудриться же надо было.
Делал я, но стыдно за тебя.

Hibari Kyoya написал(а):

Я хочу остаться дома

Твоё мнение не котируется. Со мной пойдёшь.

Hibari Kyoya написал(а):

Никто не умер, значит, убийства нет, значит, не считается - и извиняешься ты

Да почему я должен извиняться? Тебе что, пятнадцать лет?

0

591

Я тоже хочу участвовать в таких горячих обсуждениях :"D пригласите и меня. Господи, вы обе прям мечта, а не девушки /смеётся/ Я хочу молчать и слушать вас. Серьёзно. Почитайте для меня. (Куда это я там сбегу?))) Заставлять не буду, естественно, но просто знай, что послушать очень хочу. Смертельно.)
Мне уже начинать пробивать всех твоих знакомых и вызнавать, кто дурно влияет или просто надо порадоваться тому, что нас халявно обеспечат всем необходимым?)))
...нет :"D я сегодня трезвый. Вот вчера бы, возможно, дело смогло бы дойти до серенад. Хорошо, что у меня нет твоего номера.
Подарю тебе рыжего кота. Обещаю.

Зовем. В Москву. Давно ;"D Это ты сейчас так думаешь, хех.) Ну погоди, а как же тогда твое чтение стихов? А рассказ о шигурэ кинтоки? Передам Варе, ахах. (Ну кто тебя знает, куда ты можешь убежать? Ахах. Хорошо. Спасибо. На самом деле, действительно просто боюсь, что тебе не понравится, но моя любовь к завываниям должна в какой-то момент победить. И еще. Когда-нибудь, когда ты к нам приедешь, мы даже споем втроем. Что-нибудь. Ха-ха.))
Лучше второе, потому что да ладно, это же очень приятное дурное влияние. Лучше некуда. Тем более с халявой. ;"D
Хм. Могу дать тебе свой номер. Не откажусь от серенад в твоем исполнении. Даже наоборот. Это звучит очень интригующе.))
Одно из лучших обещаний в моей жизни. Бж.  Люблю рыжиков : )

0

592

Это неправда, бога-то не примешивай, богохульник. А то, что ты там разболтал - как девчонка-сплетница - каждому встречному-поперечному, тебе ещё аукнется. Обещаю. И вообще, пользоваться тем, что тебе верят и трепать языком очень низко, Трафальгар. Я от тебя такого не ожидал. Как удар ниже пояса.
И то был не стриптиз, извращуга-доктор. Как это можно было перепутать со стриптизом? Серьёзно, умудриться же надо было.
Делал я, но стыдно за тебя.

Не аукнется, ты вечно ребячишься и придуриваешься, а мой авторитет куда выше твоих хохмишек.
Ах, да, это была предсмертная агония под Гагу.

Твоё мнение не котируется. Со мной пойдёшь.

Это не мнение, это констатация факта - я остаюсь дома

Да почему я должен извиняться? Тебе что, пятнадцать лет?

Потому что ты все это заварил, тебе и расхлебывать.

0

593

Зовем. В Москву. Давно ;"D Это ты сейчас так думаешь, хех.) Ну погоди, а как же тогда твое чтение стихов? А рассказ о шигурэ кинтоки? Передам Варе, ахах. (Ну кто тебя знает, куда ты можешь убежать? Ахах. Хорошо. Спасибо. На самом деле, действительно просто боюсь, что тебе не понравится, но моя любовь к завываниям должна в какой-то момент победить. И еще. Когда-нибудь, когда ты к нам приедешь, мы даже споем втроем. Что-нибудь. Ха-ха.))
Лучше второе, потому что да ладно, это же очень приятное дурное влияние. Лучше некуда. Тем более с халявой. ;"D
Хм. Могу дать тебе свой номер. Не откажусь от серенад в твоем исполнении. Даже наоборот. Это звучит очень интригующе.))
Одно из лучших обещаний в моей жизни. Бж.  Люблю рыжиков : )

В Москву зовёте, а жизненно важные вопросы обсуждать не зовёте :"D это вообще как так и почему.
Моё чтение оставим на другой раз, вас послушать точно интереснее. (Рассказ на стадии "я сделал странные наброски, написал начало и концовку, теперь понятия не имею, что делать с этим безобразием" :"D с писаниной у нас всё сложно в отношениях, она меня не любит)
Я очень вредный в плане подбора песен, так что насчёт тройничка придётся серьёзно и крепко подумать :"D или напить меня до состояния "я не знаю, что это за песня, но я буду петь!".
От номера твоего не откажусь /смеётся/ и постараюсь не шокировать пьяными ночными звонками.

Hibari Kyoya написал(а):

Не аукнется, ты вечно ребячишься и придуриваешься, а мой авторитет куда выше твоих хохмишек.
Ах, да, это была предсмертная агония под Гагу.

Да ты же без ума от моих ребячеств и придуриваний, просто признай это. И доверия ко мне больше, хотя бы потому что я не травлю собственную еду и знаю, что хмурая рожа - не единственный вид рожи, который может быть у нормального человека.
Это камень в мой огород или в огород Гаги? Не могу понять, что тебе не нравится.

Hibari Kyoya написал(а):

Это не мнение, это констатация факта - я остаюсь дома

Я не принимаю отрицательные ответы.  Либо добровольно пойдёшь, либо силой. Выбирай то, что больше нравится.

Hibari Kyoya написал(а):

Потому что ты все это заварил, тебе и расхлебывать.

И кто здесь ребячится? Ладно, хочешь услышать мои извинения, да?

0

594

Да ты же без ума от моих ребячеств и придуриваний, просто признай это. И доверия ко мне больше, хотя бы потому что я не травлю собственную еду и знаю, что хмурая рожа - не единственный вид рожи, который может быть у нормального человека.
Это камень в мой огород или в огород Гаги? Не могу понять, что тебе не нравится.

Я? Нет. Ты что-то путаешь.
В твой. Мне не нравится, что на моем столе танцуют под сомнительную музыку не менее сомнительные танцы.

Я не принимаю отрицательные ответы.  Либо добровольно пойдёшь, либо силой. Выбирай то, что больше нравится.

Ты же сказал, что справишься сам.

И кто здесь ребячится? Ладно, хочешь услышать мои извинения, да?

Надо же, дошло? Дедукция у тебя на уровне неандертальца, Портгас-я.

0

595

Hibari Kyoya написал(а):

Я? Нет. Ты что-то путаешь.
В твой. Мне не нравится, что на моем столе танцуют под сомнительную музыку не менее сомнительные танцы.

Ну-ну. Путаю, конечно, как же.
Да это вышло случайно! Мы вообще не к тебе шли и просто ошиблись, но раз уж пришли, то просто не могли смотреть на твою хмурую рожу. Забота о ближнем это называется, если ты не знал.

Hibari Kyoya написал(а):

Ты же сказал, что справишься сам.

И ещё я сказал, что ты должен быть рядом и видеть мой успех.

Hibari Kyoya написал(а):

Надо же, дошло? Дедукция у тебя на уровне неандертальца, Портгас-я.

Прости меня за то, что ты такой козёл, Трафальгар. Я правда не думаю, что это моя вина, тут скорее со Вселенной нужно разбираться по этому вопросу. Но знай, что мне очень жаль и ты всегда можешь попросить меня научить тебя быть нормальным человеком. А начнём мы, если что, с уроков вежливости и вкалачивания в тебя знаний о том, что травить своих друзей это плохо, очень плохо.

0

596

Ну-ну. Путаю, конечно, как же.
Да это вышло случайно! Мы вообще не к тебе шли и просто ошиблись, но раз уж пришли, то просто не могли смотреть на твою хмурую рожу. Забота о ближнем это называется, если ты не знал.

Как всегда. Ты или путаешь, или ошибаешься, или косячишь.
Я с ней родился. Мне нормально.

И ещё я сказал, что ты должен быть рядом и видеть мой успех.

У меня дела.

Прости меня за то, что ты такой козёл, Трафальгар. Я правда не думаю, что это моя вина, тут скорее со Вселенной нужно разбираться по этому вопросу. Но знай, что мне очень жаль и ты всегда можешь попросить меня научить тебя быть нормальным человеком. А начнём мы, если что, с уроков вежливости и вкалачивания в тебя знаний о том, что травить своих друзей это плохо, очень плохо.

Я подумаю.

0

597

В Москву зовёте, а жизненно важные вопросы обсуждать не зовёте :"D это вообще как так и почему.
Моё чтение оставим на другой раз, вас послушать точно интереснее. (Рассказ на стадии "я сделал странные наброски, написал начало и концовку, теперь понятия не имею, что делать с этим безобразием" :"D с писаниной у нас всё сложно в отношениях, она меня не любит)
Я очень вредный в плане подбора песен, так что насчёт тройничка придётся серьёзно и крепко подумать :"D или напить меня до состояния "я не знаю, что это за песня, но я буду петь!".
От номера твоего не откажусь /смеётся/ и постараюсь не шокировать пьяными ночными звонками.

Потому что Москва синонимична обсуждению жизненно-важных?) Нет, серьезно, ты не волнуйся, без чего-то очень жизненно и очень важного мы тебя не оставим. Совсем. с;
А давай всё за один раз? Мы успеем, верю в нас всех хд (Это всё равно уже большой прогресс, и ты большой молодец. И писанина тебя любит, просто она цундерка)
Тройничок. Хо-хо. Не волнуйся, если что, всегда есть сайты с разными текстами песен, ахах. Это реально помогает. Говорю как человек, который в компании своего родного города слушает как правило то, что остальные не слушают, и постоянно всякими текстиками спасается. хд

Здесь номер
в целом, не боюсь пьяных ночных звонков
так что ты не волнуйся
и, в целом, я не скрытный, так что
кому надо - звоните/пишите

+7 963 999 46 98

. /Сол сказала - Сол сделала/

0

598

>уходишь на пару часов
>забиваешь хер и оставляешь ноут включённым
>он сам себе обновляется и переустанавливает нахуй всю систему
>приходишь и охуеваешь
>красавчик даже не включается и не дышит, как и ты, собственно
>переустанавливается настолько круто, что реанимировать приходится самостоятельной разборкой/сборкой
>обливаешься семью потами, но кое-как справляешься
>нервно куришь сигу за сигой и молишься
НУ НЕТ У МЕНЯ СЕЙЧАС ДЕНЕГ НА ТВОИ КАПРИЗЫ ДРУГ ХВАТИТ ПОТЕРПИ ЕЩЁ ГОДИК УМОЛЯЮ ПОТЕРПИ И Я ОТВАЛЮ

Из сегодняшних лулзов:
- Я ТЕБЕ ЗАПРЕЩАЮ!
- Ты мне что? :"D
- Запрещаю. Тебе. Слушайся.
- Ну и что ты сделаешь? Мамке моей позвонишь и нажалуешься?
....
ПОЗВОНИЛ И ПРАВДА НАЖАЛОВАЛСЯ!!! Это просто: ?????????? ТЫ СЕРЬЁЗНО ЧТО ЛИ
Гоготал как морской котик целый час, трижды подавившись слюной :"D

0

599

И, да.
Постик от Скуало = счастье.
Этот день стоил того, чтобы я проснулся, признаю.

0

600

Yamamoto Takeshi
*фыркнул* Вроой! Пацан, ты то еще чудо! Каждый раз кажется, что еще больше вляпаться нельзя, но ты упорно покоряешь новые высоты!!! *даже бить временно расхотелось*
Мужик сказал - мужик сделал. Я рад, что хоть немного порадовал тебя в такой нелегкий день!

0

Вы здесь » KHR! Dark Matter » Курилка » Мысли вслух #3

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC