Вверх

Вниз

KHR! Dark Matter

Объявление

Приветствуем на проекте KHR! Dark Matter, славные отбросы!

Рейтинг игры: 18+
Система игры: эпизоды
Мастеринг: смешанный
Время в игре: 08/2015

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

•Мы обновили дизайн, возрадуемся же. Поцелуйте Занзаса в щёчку и ткните баннеры. В принципе, можно наоборот : D

•Уважаемые отбросы! Участвуйте в массовом квесте! Плюшки прилагаются.

•Хранители Тунца проходят по акции с упрощённой анкетой. И мы бы не отказались от хлопчиков из Ферро!
•"Негласное правило, действующее только с Кёей: завались или получишь в нос." [читать эпизод]

•"Во-вторых, да, блин, Вонгола их не винил, но Хранители Савады по факту конкретно проебались со всей этой историей." [читать эпизод]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KHR! Dark Matter » Курилка » Мысли вслух #3

Мысли вслух #3

Сообщений 1 страница 30 из 608

1

Все думы наши старые, только чувства новые.

0

2

О, Лианна.
Маленькая Медведица <3

0

3

Уже завтра седьмой сезон

0

4

Эх, прекрасная Тарт

0

5

Секс в лодке от Дени и Джона
Красота

0

6

По ночи меня внезапно вштырило от аватара Орегано
Монашечка

0

7

Xanxus
Покайся

0

8

За рулем я помнил, что что-то забыл
Только дома понял, что сигарет не купил
Ну
Ну
Ну, значит, еще и вина куплю

+1

9

Как же скучно, когда на фоне не мельтешит Эйс.
Ску-у-учная арка, не могу, сейчас помру. Как же всё это досмотреть.

> пока смотришь, отрубаешься периодически
> просыпаешься и максимально закатываешь глаза с происходящего
> Зоро снова отдыхает в луже крови и обещает себе стать сильнее
> Луффи опять потерялся
> Нами в беде
> перестаёшь удивляться происходящему
> соглашаешься с Зоро и его точным "Вы что все курите здесь?"
> опять тоскуешь по поводу отсутствия Эйса
> засыпаешь

Порадовал сильный момент, когда Луффи отказался от драки. Ах, да, это же было в другой арке...
Йоооощ, погнали дальше смотреть.
И винца бы, эх :с

0

10

Когда очень долго спишь, редко посещаешь форум и в итоге всегда потом неожиданно натыкаешься на такие вещи.

Какие такие интрижки :"D Мне расскажите, звучит очень весело и многообещающе!
http://s019.radikal.ru/i634/1707/bb/9fe7535754c8.png

Ах, да, еда и Ван Пис, точно.
Отвлёкся.

0

11

Начал понимать, что вот не для меня простыни эти, ну не для меня, не могу я их клепать со скоростью пулемёта и мысль по древу там как-то так размазывать

0

12

Xanxus
Ну, не размазывай. Не в строках счастье, Вонгола. Мы и так знаем, что ты умеешь в простынь. хд

0

13

да, главное - не простынность, а посыл

0

14

Hibari the Nightingale

http://se.uploads.ru/bZa8L.jpg

+1

15

Нашествие.
Боже.
Как.
Я.
Хотел.
Туда.

А, уже который год как. Чего переживать? Не попал в прошлом году? Не попадёшь и через десять лет.
Вот надо же было забыть вырубить телек и так неудачно напороться на трансляцию.
Залип возле экрана, стоило только услышать заветное "Дайте ром...!" и всё, меня нет.
Князь так хорош. Запредельно.
Полагаю, на следующий год соседи точно скинутся мне на билет, чтобы не слушать больше эти вопли умирающего утконоса.

Завтра, блять, на работу, алло! Спать надо, а он тут песни горланит.

0

16

В этом году на Нашествии был потоп и болото. Моя подруга с компанией в итоге оттуда уехали и продолжили смотреть в домашних условиях, ибо они не рискнули там потонуть  в этих грязевых ваннах. с':
Так себе утешение, но все равно.
/мимоСол/

0

17

Почему каждый раз, когда я хочу жрать, как сумасшедший, в холодильнике ничего нет. И нигде в доме ничего нет http://liubavyshka.ru/_ph/96/2/328597085.gif

0

18

Глаза просто слипаются нахер
Пойду сфотаюсь для документов ага
Самое то

0

19

Я просто в восторге!!! Боги, это совершенно прекрасно.

0

20

Надо пойти перечитать посты Коня
Дабы вспомнить, что я прекрасен
А не вот это вот все

0

21

Святые подштанники Элуватора!!!
Я просто обязан быть в Москве 23 февраля!!!!

0

22

надо собраться и отписать

0

23

Обожаю детскую непосредственность и эту кучу каверзных вопросов, на которые нереально ответить

- Слушай, а почему ты умный, но в школе у тебя были плохие оценки?
- Потому что на самом деле я не умный?)
- Нет. Ты умный, много знаешь и вот книгу сейчас читаешь. Так почему?
- Я не знаю. Потому что не хотел учиться.
- Ты глупый что ли?

- А почему ты ни с кем не встречаешься?
- Не хочу.
- Почему?
- Не знаю, не думал об этом.
- А сейчас думаешь?
- И сейчас не думаю. Читаю, видишь? Мне некогда думать.
- Аааа... а про что твоя книга?

- Я тебя уже достала?
- Да.
- Мешаю?
- Очень.
- Почитаешь мне, чтобы я замолчала?
- Да.

И ещё бонусные полежанки на мне и объятия каждые полчаса.
Уберите от меня детей, умоляю.

0

24

Yamamoto Takeshi
на меня сегодня собирались спихнуть ребенка
но карма погладила меня по голове - и обошлось

0

25

Hibari Kyoya
Наверное, на этой неделе я просто был очень плохим мальчиком и карма решила меня не гладить, а с размаху наебнуть битой по голове :/
Кёя, давай махнёмся :"D Я тут погибаю, спасай меня.

0

26

Yamamoto Takeshi написал(а):

Hibari Kyoya
Наверное, на этой неделе я просто был очень плохим мальчиком и карма решила меня не гладить, а с размаху наебнуть битой по голове :/
Кёя, давай махнёмся :"D Я тут погибаю, спасай меня.

моя просто смилостивилась
не махнемся, но помочь я готов

0

27

Hibari Kyoya
Это слишком большое везение. Перебор. Подскажи, как мне войти в элиту счастливых и везучих людей.
Шикарно, обожаю тебя! Расскажи мне, как быстро и незаметно избавиться от тела. Так, чтобы меня точно никто подозревать не стал. Дай мне краткий экскурс: как можно вырубить кого-то, но с минимальным ущербом для тела.

0

28

Не надо избавляться от тела, просто не надо оставлять своих следов http://s5.uploads.ru/t/NojSR.gif

0

29

Боль и ненависть в ночи

Вот Честер Беннингтон свёл счёты с жизнью. Сначала я глубоко опечалился, в том числе потому что Линкин Парку конец
А потом я разозлился. Все эти творческие люди с тонкими душевными организациями, эти вот торчки-алкоголики-слабаки-экспериментаторы ссаные. Я просто чувствую огромную такую, гигантическую мировую несправедливость. Антона Эльчина придавило собственной машиной, потому что он, блядь, забыл её на ручной тормоз поставить. Клифф Бёртон подыхал под перевернувшимся автобусом, который на него, вроде бы ещё живого, уронили повторно. Дэвид Боуи умер от рака

Это ведь миллион раз было в истории, блин, если испытываешь судьбу - не избавляешься от проблем, не становишься круче, а просто становишься мёртвым. Шелли попёрся плавать на кораблике в шторм. Ну потому что он тоже расширял границы идиотизма в век Байрона. Молодой жинке Шелли достался холодный труп, омытый морской водой. Вирджиния Вулф положила в карманы булыжники и вошла в реку - в начале Второй Мировой, ага, её муж был просто вне себя от счастья. Ван Гог выстрелил себе в сердце, но - сюрприз-сюрприз - не на смерть, потому что пиздец меткий был, и ещё несколько часов лежал на койке трубку курил. С хуячащей из груди кровью, блин

Я к чему клоню. Все эти тонкие-душевные, сидящие на героине, расширяющие сознание кислотой или убивающие себя ещё как-нибудь - мудаки. Эгоцентрики, инфантилы и попросту мудаки. Нахуй Хемингуэя, нахуй Кобейна, нахуй Леджера, нахуй Корнелла и всю эту гнилую мужскую (ну по большей части) херню

Смерть и без ружья/героина всех приберёт

+3

30

те же чувства, на самом деле

0

Вы здесь » KHR! Dark Matter » Курилка » Мысли вслух #3

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC