Вверх

Вниз

KHR! Dark Matter

Объявление

Приветствуем на проекте KHR! Dark Matter, славные отбросы!

Рейтинг игры: 18+
Система игры: эпизоды
Мастеринг: смешанный
Время в игре: 08/2015

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

•Холодно стало - осень настала. Друзья, всем лёгких понедельников, задорных выходных и ламповых отыгрышей :)

•Уважаемые отбросы! Участвуйте в мультифандомном флэшмобе, для фана и во имя разнообразия : D

•Хранители Тунца проходят по акции с упрощённой анкетой. А ещё мы бы не отказались от хлопчиков из Ферро!
•"Чудесная японская гравюра с Божественной Черепахой и итальянской идиомой про членоптицу, пролетающую мимо, прямиком в задницу." [читать эпизод]

•"Так что, стоит ждать голых мужиков в фонтане шампанского?" [читать эпизод]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KHR! Dark Matter » Курилка » Мысли вслух #3

Мысли вслух #3

Сообщений 661 страница 690 из 949

661

Запишите тоже в фан-клуб, пожалуйста. с:

0

662

Dino Cavallone
Врооой! Какой нескромный Конь! http://liubavyshka.ru/_ph/31/2/304279638.gif

0

663

Сделали мне, значит, операцию вчера. И я теперь, блять, не могу есть твёрдую пищу, потому что больно
Ещё зевать не могу и смеяться
http://s3.uploads.ru/fLxQz.gif

0

664

Xanxus
ОМГ. Из-за чего операцию делали? Долго тебя еще в больнице держать будут?
И да, Занушка, держись. Это всё временно. Потом наешься, назеваешься, насмеешься. Особенно насмеешься.

0

665

Да ничего серьёзного) Домой сразу отпустили. Просто оно пока заживёт, пока швы снимут %)
Спасибо *мурлыкнул*

0

666

Xanxus
Вроой! Босс, тебя теперь пюрешками и соками кормить надо?!! Лусс будет в восторге!!

0

667

Xanxus
/погладила/ Ну смотри, а то так вот раз - и вдруг операция. Внезапный ты. Хорошо хоть домой сразу отпустили)
Не за что)

0

668

Squalo Superbia
Мягкими котлетками из индейки
И творожками *поморщился*

Orsola Salucci
Дык а как х) Не объявлять же

0

669

Xanxus
Вроой! Вспоминай совсем дикую молодость и мечтай о дне, когда насладишься настоящей котлетой!

0

670

Ску, ты великолепен. Знай, я тебе плюсую, только дома не получается (не работает). С работы это сделаю. *В полном восторге. *
Сейчас убегаю на вписку, завтра догуливаю, и постараюсь ответить уже в понедельник. **

0

671

Lussuria
Вроой! Спасибо!!  http://liubavyshka.ru/_ph/31/2/304279638.gif
Хорошо!! Буду ждать! *в предвкушении*
А пока займусь лемуром.

0

672

Божечки, эта ночь у меня прошла ну точно что в стиле Луссурии. Я был в странных шмотках, потому что чужих, потому что сам догадался потащиться на вписку в свитере (на уличке похолодало, но то уличка), очень много танцевал, дурным голосом орал песни, зная из всей компании только двоих человек - доебался до всех, которые были в состоянии ходить. Натискался, наобнимался, наприставался к людям. Напился, куда ж без этого. Но как же это было весело и хорошо. Я даже пожалел, что не хожу в клубы обычно.  Осталось догулять день. Умиротворён и прекрасен.

0

673

Мне грустно

0

674

Какие люди конченые, господи. Я прям не могу. Ажтрисёт.
Попиздели половину книг, которые я соизволил - после трёх часов активного срача, как сейчас помню эти визги - поставить.
Охуевшие, блять.
То книгу спиздят, то приставку к телеку, то постельное бельё, то подушку... ПОДУШКУ КАРЛ БЛЯТЬ НАХУЙ ОНА ТЕБЕ НУЖНА ОБЪЯСНИ ПЛЕС Я НЕ ПОНИМАЮ
Это была последняя капля. Узнаю кто это сделал - руку сломаю. 
Лечь и плакать просто. Теперь заново всё покупать. Работать придётся на одни книги.
А всё это бесполезное доверие людям и: "Да чё проверять, там красть нечего..." ОДНАКО БЛЯТЬ ПОДУШКА ПОНИМАЕТЕ
Мой Сэлинджер :"с Я хотел его сегодня почитать.

+1

675

почему-то сегодня хочется читать Бродского

0

676

Не выходи из комнаты, не совершай ошибку.

Когда мне особенно грустно, я перечитываю "Хороший день для кенгуру" и "Токийские легенды" Мураками. Или "Послемрак", но это такое, не всем зайдёт.
Успокаивает.

0

677

мне купили овервотч
я пропал, короч

0

678

Как и обещал, я это записываю :"D

- Как бы поиграть вчетвером? Типа совместной тренировки, ага, всё круто, но Кёя не придёт.
- Вообще играют четверо, но Кёя не пришёл :"D /и громкий ор такой в трубку/
И что-то там ещё про подвал, в который надо обманом заманить, чтобы точно явился. Забил всех до смерти, обиделся, но пришёл.

Шутка про "Кёя не пришёл" сделала мой день. Спасибо, Скуало :"D

+1

679

Я рыдаю. Нет, серьезно, почти прослезилась, читая пост.
Уберите гнев, дайте мне обнять моего ребе... брата и успокоить. И вообще не трогайте его, дурные мафиози. Мое дитятко ничего вам не сделало. Q_Q

Тем временем количество долгов моих растет. Выбирай ни хачу просто.

0

680

Yamamoto Takeshi написал(а):

Забил всех до смерти, обиделся, но пришёл.

http://s2.uploads.ru/QIO9h.gif

0

681

Когда прикрутил графику в Скайриме так чтоб и красиво, и ресурсы не жрало http://s3.uploads.ru/FrpQj.gif Ни разу не олдфаг, с дерьмовым графоном вообще играть не могу, больнааа
И лошади у меня читерские %)

0

682

Yamamoto Takeshi
*надавал по шее, пробурчав* Врооой! Нет бы что дельное предложить!
Orsola Salucci
Леди Дождя, иногда и погневаться полезно. Особенно на такого оболтуса!
Xanxus
Врооой! Босс, отрываешься там! Безобразие!

+1

683

ОБОГИ
Я НАПИСАЛЬ
В ближайшие дни вот остальные долги раздам если - буду вообще молодец //сам себя не похвалишь, ага.
//надеюсь, получилось что-то адекватное

Squalo Superbia
Возможно. Но ругать вообще это одно, а вот так вот гневаться... даже скорее срывать свой гнев... Не хочется. :с Тем более на эту маленькую прелесть.

0

684

Ха! Я с самого начала подозревал, что это судья убийца. Со страницы тридцатой стало ясно, что виновен тот, кто дохрена умничает и выпендривается. Проще простого, тут даже дедукции не надо.
Херня эти ваши детективы.

0

685

Orsola Salucci
Сол с Юлием прекрасны)) журавушка, закрывающая всех своими крыльями!
Это маленькая вредина, которой полезны такие уроки жизни Не переживайте так, Леди Дождя! За всю жизнь раз поьушевать можно!
Yamamoto Takeshi
Вроой! Ты до конца сначала прочитай! но иногда да, книги бывают жутко предсказуемыми

0

686

Я просто дичайше ору. *нервный смех*
Поступил я в частный, на секундочку, универ. С претензией "ну, если он частный, то организация там должна быть на уровне". Хуй там.  Расписание для моего факультета выложили вчера. На занятиях я должен быть.. прямо сейчас. Лол. хдд Ладно, хуй с ним. Это установочные лекции и предмет, который я уже защищал, причём с отличием. Но ближайшие три недели, чувствую, у меня будет офигенное расписание. На работу на 6ть утра, где после моего отпуска завал-завал. В середине дня в универ, потом снова на работу до 21го. На тренировки я не попадаю, ну и хер с ними, а после работы писать курсач, который даётся сходу. хдд Ну, зато всё это время я не буду ныть, как мне скучно и как нечем заняться. хд

Отредактировано Mukuro Rokudo (25.09.2017 11:32:03)

0

687

Mukuro Rokudo
Вроой! Туманный! Ты не ищешь легких путей! Держись!

0

688

Хм. Появилась идея для аватара для Такеши.
Для идей и созданы бесполезные пары.

0

689

Squalo Superbia
Я ведь уже прочитал! Там чтива-то на пару часов, чисто время убить и забыть :/
Надо было мозг немного напрячь, но получилось только расслабить :"D as always

Hibari Kyoya
У меня так целые сюжеты и миры в голове рождались, пока на парах по той же транспортной логистике делал вид, что реально понимаю чё ваще происходит.
П - продуктивность.

Эх. Сейчас бы на парах сидеть :с
Надо подумать о том, чтобы в следующем году куда-нибудь поступить.

0

690

Yamamoto Takeshi
Моя вторая вышка объективно скучная

0

Вы здесь » KHR! Dark Matter » Курилка » Мысли вслух #3

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC