Вверх

Вниз

KHR! Dark Matter

Объявление

Приветствуем на проекте KHR! Dark Matter, славные отбросы!

Рейтинг игры: 18+
Система игры: эпизоды
Мастеринг: смешанный
Время в игре: 08/2015

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

•Холодно стало - осень настала. Друзья, всем лёгких понедельников, задорных выходных и ламповых отыгрышей :)

•Уважаемые отбросы! Участвуйте в мультифандомном флэшмобе, для фана и во имя разнообразия : D

•Хранители Тунца проходят по акции с упрощённой анкетой. А ещё мы бы не отказались от хлопчиков из Ферро!
•"Чудесная японская гравюра с Божественной Черепахой и итальянской идиомой про членоптицу, пролетающую мимо, прямиком в задницу." [читать эпизод]

•"Так что, стоит ждать голых мужиков в фонтане шампанского?" [читать эпизод]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KHR! Dark Matter » Курилка » Мысли вслух #3

Мысли вслух #3

Сообщений 691 страница 720 из 949

691

Hibari Kyoya
Относись к этому философски.
Знания лишними не бывают. Я тебе это как самый незнающий - и проебавший всё что можно, оки - говорю.

0

692

Yamamoto Takeshi написал(а):

Hibari Kyoya
Относись к этому философски.
Знания лишними не бывают. Я тебе это как самый незнающий - и проебавший всё что можно, оки - говорю.

Зато я придумал концепцию для заигрывания с фотошопом

0

693

Yamamoto Takeshi
Вроой! Вот да, убить и забыть!  То,
что нужно!
http://s2.uploads.ru/yzqsC.gif почему меня твои расслабления вместо напряга уже не удивляют?! http://s2.uploads.ru/bRpAd.gif

0

694

Squalo Superbia
Спасибо, капитан) Безумно приятно слышать это от тебя. :з
/вздохнула/ Да, возможно. Я потискаю его, когда всё закончится.

Yamamoto Takeshi
Всё-таки решил куда-нибудь поступить?)

0

695

дурацкое чувство, когда заложило ухо из-за давления, и ты не можешь понять, это на улице байкер проехал - или просто муха рядом жужжит.

0

696

Последние запросы в поисковике: "Кофе и Италия", "чих Италия", - или коротко о том, как некто пытается в пост.

0

697

а, не. кажется, только корейцы да японцы не желают здоровья после чиха. кажется. потом узнаю точно. главное, что в Италии желают. если вдруг интернет меня обманул насчет Италии, пните, пожалуйста. хд

0

698

Если меня не подводит память, что вообще ни разу не факт, чих, согласно правилам этикета, нужно тактично игнорировать. *Хихикает. * Другое дело, что этикет расходится с привычными нормами. Насколько Солушка следует его букве?))

0

699

Такеши, ты прочел Чуковского?

0

700

Lussuria написал(а):

Если меня не подводит память, что вообще ни разу не факт, чих, согласно правилам этикета, нужно тактично игнорировать. *Хихикает. * Другое дело, что этикет расходится с привычными нормами. Насколько Солушка следует его букве?))

/чешет кончик носа/ По итальянскому этикету? Они ведь везде разные.
Сложно.
Проще оправдаться, что Сол три года проучилась в Японии, а там действительно принято не обращать внимания. Может, даже с извинениями со стороны чихнувшего: это я уже не помню (это в идеале. в быту азиаты... не обращают внимания и не извиняются, кхм).

0

701

Orsola Salucci
У меня всего один вопрос? А какая нафиг разница? Может самой Сол не принято реагировать, тип, чтоб не смущать человека, ну мало ли. хдд

0

702

Lussuria
Мы с ней еще не решили просто. Когда я объясняла соседке порыв покопаться во всем этом, это было: "Ну, крч, я не знаю, зачем, но это интересно".

0

703

Orsola Salucci
Не, ну это аргумент, как бы. )

0

704

Squalo Superbia
Встречный вопрос: а почему это вообще должно тебя удивлять?)) Разве ты не привык ко мне ещё? :"D

Orsola Salucci
Yep /затискал Сол под шумок/
Я потихоньку прихожу в себя и начинаю строить планы на следующие пару лет.

Hibari Kyoya
Пока нет. Для особенно паршивых дней оставил.
А ты уже серьёзно настроился отключать мне интернет или просто блочить сайты с пор...со смешными видео?

0

705

А ты уже серьёзно настроился отключать мне интернет или просто блочить сайты с пор...со смешными видео?

Здесь этим занимается Луссурия.
А я просто наблюдаю за тем, что люди стабильно мрут - и довольно попиваю чай.

0

706

Эй, попрошу. У меня имя не подходящее, чтоб сайты со... смешными видео отключать. Возмутился. Такеши, детка, если что - обращайся, я тебе новых таких сайтов подкину. Нестандартных. Веселится.

0

707

Hibari Kyoya
Как чужая смерть может быть связана с моим прочтением Чуковского?
Тогда зачем спрашивал?

Lussuria
Йееей, хоть кто-то здесь умеет веселиться и шарить в тонкостях смешных видео. Дай пять :"D
Обязательно обращусь /смеётся/ Мне теперь жуть как интересно стало.

0

708

Yamamoto Takeshi
Еее. *отбил пятюню*
Если хочешь, можно прямо в эпизоде. Вкрадчивым шепотом. Весьма коварен.

0

709

Lussuria
Ахаха, вот уж не надеялся, что нам доведётся поиграть! Буду очень рад, считай, что я уже соблазнился, даже стараться не надо :"D

0

710

Yamamoto Takeshi
Люблю когда мои намёки прямым текстом понимают правильно. Осталось придумать, что именно.)

0

711

Мысли вечера:
1) Шикарный пост! Кто о чем, а Лусс о тряпках! Вроой! Не терпится продолжить!
2) Хреново. Очень хреново, когда в пятый раз не можешь по _своему_ же рецепту приготовить бисквит. Хз что там не так. Но вечно не так. Какая зараза так плохо рецепт записала?))

0

712

Yamamoto Takeshi
/потискала/
Всё также на филологию душа просится или на другое глаз положила?)

0

713

Как чужая смерть может быть связана с моим прочтением Чуковского?
Тогда зачем спрашивал?

тараканище жрал детей, Бармалей жрал детей, воробей убил тараканище, раздробив ему череп голым клювом - это как руками, но носом. И это только очень поверхностный обзор - и только Доктора Айболита
Я беспокоюсь о твоей образованности.

0

714

Lussuria
Я надеялся, что понял правильно, потому что обычно имею привычку делать как раз наоборот :"D
Завтра, на свежую голову, забегу в лс, идёт?)

Orsola Salucci
/угостил молоком и печеньем/
Душа настоятельно требует пойти на курсы бармена, чтобы получить "официальную картонку", а не только моё "честное слово", но я её не слушаю, она глупости болтает.
В филологи было бы здорово податься. Но, скорее всего, это так и останется хотелкой. У меня год впереди, чтобы надумать)

Hibari Kyoya
Прям не Чуковский, а какой-то Джордж Мартин для тех, кто помладше. Мне нравится.
Это всё, что тебя беспокоит во мне или я ещё что-то должен знать?)

0

715

Yamamoto Takeshi
Йееей. Спасибо :з /потискала, поцеловала в щеку/
Если впереди целый год, то за это время можно успеть и на курсы барменов. Или они длятся куда дольше, чем я предполагала? с":
Почему останется хотелкой?

0

716

Прям не Чуковский, а какой-то Джордж Мартин для тех, кто помладше. Мне нравится.
Это всё, что тебя беспокоит во мне или я ещё что-то должен знать?)

это мое детство
Ты себя не бережешь, это тоже неправильно

0

717

Orsola Salucci
/мурлыкнул и потрепал по волосам/ чёрт подери, я так скучаю, надо же :"D надо тебя почаще дёргать и доставать.
Да нет, это не так затратно по времени. По средствам может быть, но это не так страшно, придумаю что-нибудь :") Но мой бестолковый друг мне уши надерёт и дома запрёт, чтобы я "дурью не маялся", ахаха.
Нецелесообразно, я думаю.

Hibari Kyoya
Но доброе-светлое ты ведь тоже читал, ага? А то эта мокруха не внушает доверия))
Мы всё ещё говорим о моём образовании или уже плавно уехали во что-то другое?

0

718

Yamamoto Takeshi
посмотри на меня. Задай вопрос снова. Ответишь сам - или нужны еще подсказки?
Здоровье.

0

719

Hibari Kyoya
Тогда я склонюсь к тому, что вместо дорого-светлого было что-то очень умное /смеётся/ Вариант с мокрухой всё ещё решительно отвергаю.
Обалдеть. Я же, вроде, не успел снова где-то накосячить и распороть себе что-нибудь) Работы для тебя не прибавилось.

0

720

ненавижуехатьпотемнотененавижуехатьпотемноте

Мечтать всех убить в пять утра это же нормально, доктор? А ехать с мыслями "О, сейчас этот поезд наверняка взорвётся\сойдёт с рельс\сюда из туннеля на полном ходу влетит Бэтмен\любое другое событие", и танцевать под Зверей? хд Давай Нори. Ты почти год выходил в пять утра на пробежки, а тут каких-то жалких три недели. Но мыслишки в духе "ахаха, а может, всё же, документы забрать", не покидают. Чёт я, спустя три года после защиты диплома морально не готов. хдд

Но, однако, с добрым утром. Оно, как не странно, очень даже доброе. И, в общем-то, может имеет смысл сменить график с 6 до 14ти? *серьёзно задумался* Тут так офигенно, когда никого нет.
Пометочка: не забыть повесить на стену горячих парней с феста. И О БОГИ, САЛАЗАР БЫЛ ПРОСТО БОГИЧЕН!!! Как давно я не упарывался по косплеерам. Кажется, с далёких 14ти лет, когда Синитар делал шикарнейшого Данте. *лужа восторга*

0

Вы здесь » KHR! Dark Matter » Курилка » Мысли вслух #3

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC