Вверх

Вниз

KHR! Dark Matter

Объявление

Приветствуем на проекте KHR! Dark Matter, славные отбросы!

Рейтинг игры: 18+
Система игры: эпизоды
Мастеринг: смешанный
Время в игре: 08/2015

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

•Мы обновили дизайн, возрадуемся же. Поцелуйте Занзаса в щёчку и ткните баннеры. В принципе, можно наоборот : D

•Уважаемые отбросы! Участвуйте в массовом квесте! Плюшки прилагаются.

•Хранители Тунца проходят по акции с упрощённой анкетой. И мы бы не отказались от хлопчиков из Ферро!
•"Чудесная японская гравюра с Божественной Черепахой и итальянской идиомой про членоптицу, пролетающую мимо, прямиком в задницу." [читать эпизод]

•"Так что, стоит ждать голых мужиков в фонтане шампанского?" [читать эпизод]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KHR! Dark Matter » Курилка » Мысли вслух #3

Мысли вслух #3

Сообщений 721 страница 750 из 823

721

Orsola Salucci
А пока наслаждайтесь редким состоянием Орсолы) как раз выплеснет все, что накопилось.
Yamamoto Takeshi
Вроой! Я все-таки надеялся, что понемногу выбил из тебя эту дурь. Но ты всегда знаешь, где найти еще.
Mukuro Rokudo
Вроой! Надо всех варийцев поднимать часа в 4 и отправлять в метро! Будет рабочий настрой 100%!
Туманный, держись. Я в тебя верю)
http://liubavyshka.ru/_ph/31/2/304279638.gif

0

722

Squalo Superbia
Ахах. Отличная идея! Готов записаться внештатным сотрудником, и лично будить каждого, желая всех благ, доброго утра, бодрости духа и удачного дня. Самым нежным из иллюзорных голосов. Примерно как у того самого грузчика-пропойцы, по ночам орущего хард-рок.*кажется, нашёл для себя идеальное из призваний*
Уррурур

0

723

Mukuro Rokudo
Вроой! Тогда приготовься, что каждое утро тебя будут пытаться убить сотней разных способов! Но вообще, думаю, что я - лучший будильник! Правда, встаю около 5... *фыркнул* http://liubavyshka.ru/_ph/19/2/294923315.gif

0

724

Squalo Superbia
Не, ну, с твоими воплями мало что сравнится. *не спорит* Но, я не против, чтоб меня пытались убить. Знаешь ли мне тоже нужна зарядка. хд

Отредактировано Mukuro Rokudo (26.09.2017 10:39:05)

0

725

И АХАХАХААХАХА. Бже, какой я дибилушка.
Заставь дурака богу молиться - он и лоб расшибёт. Это вот про меня.
Во-первых, всё это время я смотрел расписание для пятого курса, а это не я, лол.
Во-вторых, моего весёлого графика всего неделя а не три.
В-третьих, я офигел от собственного энтузиазма, и закрыл пласт рабочего завала. Осталось ещё 4ре задачи.
В-четвёртых - там какие-то тупые общеобразовательные лекции, на которые можно вообще не ходить, ну да ладно, схожу. Как раз будет время придумать парочку эпизодов и набросать инфу на поиск, лол. хд Заодно лит.ру возьму.

Отредактировано Mukuro Rokudo (26.09.2017 10:46:51)

0

726

Xanxus
Вонгола, ты на меня определённо дурно влияешь. Иначе почему бы я пришёл на пары за полтора часа до их конца. *безудержное веселье*

0

727

На самом деле ХХ не виноват, конечно. хд
Это сдвинули расписание из-за отсутствия воды, КОНЕЧНО на сайте не выложили нового. И того мы имеем
1) На последнюю пару я вваливаюсь прямо в её процессе с вопросом "извините, конечно, но куда я вообще попал", предварительно забыв просклонять себя на женский род.
2) Сидел и вёл живой диалог с преподом по истории, который, к слову, крут.
3) Из-за моего внешнего вида (в частности шмоток) и манеры себя вести меня приняли за школоту.
4) Сходу я начал бесить половину аудитории активностью. Ну блин, спрашивают же. Причём элементарные вещи. Типа, где жили кельты, как этого можно не знать?
5) Потом привыкли и мы дружно поржали с группой.
6) Можно было вообще не приходить. А первые полученные вопросы по информатике какие-то дет.садовские, лол.
7) Пишу реферат про чудесную девушку Рагнеду, потому что могу (свободная тема).
8) Зачем я вообще пошёл? Посмотрим что будет завтра, по профильным предметам. хд

0

728

Mukuro Rokudo
ВРООЙ! Это не вопли! А боевой клич! *возмущенно* Почему пытались?!! За такое точно убьют. Гарантирую! *усмехнулся широко*
У тебя был насыщенный день! Но ты крут! *смеется*

0

729

Squalo Superbia
Извини, я ни разу с вашими кличами не связан, так что от воплей их отличаю с трудом. *смеётся*
Прямо гарантируешь? Не могу не оспорить, такой соблазн. *Прищурился, усмехается довольно*

О да. Насыщенный. хд Весёлый уж точно. *смеётся*

Сам-то как?)

0

730

Mukuro Rokudo
Вроой! Не вопли это! http://s2.uploads.ru/bRpAd.gif и вообще, у меня командный голос!!
Гарантирую! Особенно если разбудишь Босса!
*фыркает* Главное, что не скучно!
А я... Осваиваю строительное дело и кулинарное. Сегодня впервые пользовался красителями и мешком. Вышла вполне грибная полянка! Но детский сад, по сути.

0

731

ноут мне такой сейчас, мол, быстрее, архивируй данные, жесткий диск шалит адово
у меня сердце в пятки ушло
у меня и у старого-то такой фишки не было, а я уже по работе вижу, что жесткач там накрывается
а тут все нормально, все летает и отлично работает
что ты творишь, шайтан

0

732

Squalo Superbia
Верю верю. *поднял руки раскрытыми ладонями, смеётся* Это всё харизма. хд
Ой, ну с твоим боссом я как-то договорюсь. *ржёт*
О да.)

О, так круто, ты молодец всё равно!) Детский сад и грибные полянки бывают очень милы. Покажешь?

0

733

Hibari Kyoya
Врооой! Мировой заговор техники!

Mukuro Rokudo
Вроой! Почему мне слышится издевка, Туманный?))
Договорится он! За вторжение в Варию все равно придется ответить!
Спасибо! Пытался загрузить, но увы. Как будет нормальный интернет - покажу, но там  ничего особенного.

Мысль вечера: всегда думал, что истории про вытаскивание животных из колодца всего лишь забавные байки. А нет, пришлось сегодня слазить за одной наглой скотиной.  http://s2.uploads.ru/yzqsC.gif

0

734

Squalo Superbia
Возможно потому, что ты параноик в душе. Ударение ставь на свой вкус. *Усмехается*
И, на секундочку, ты пропустил словосочетание "записаться внештатным сотрудником", которое сам же косвенно одобрил, дал мне возможность так трактовать, так что разбираться мне придётся только с недовольными с побудкой. А я им ещё и говорить буду, что это твоё распоряжение. *веселится ещё больше*

Ладно, буду ждать, когда у тебя интернет появится, тогда.)

Котик, ёж, черепаха или туча лягух? *вспомнил, кого приходилось самому вытаскивать*

0

735

Mukuro Rokudo
Вроой! Мне выгодно, чтобы так думали!
*усмехнулся* Не упустил. Но в Варию сейчас нужны бойцы, а не экстравагантные будильники! Так что придешь по собственному желанию, по нему же огребешь.
Да там абсолютно ничего особого. Но я все равно доволен. Лет 10 хотел научиться.
Нет. Во много раз крупнее. Однако у тебя огромный опыт! Кот бы сам по доске выбрался, всех остальных ведром можно быо выкинуть... Но лягухи там и так жили

0

736

Squalo Superbia
Прости, как? Что ты параноик или что я издеваюсь? *не мог не* хд
Но огребаю я по факту побудки, а это уже совсем другой вопрос. Иначе смысл мне вообще подписываться на благотворительные дела. *хохотнул*

Если так долго хотел и вот наконец - то это и есть то самое особое.хд

Хмм. Собака? Козлёнок? Может лис\ласка?  Енот? Что за местность? Мне нужно предположить, что там водится и просчитать варианты. хд

Отредактировано Mukuro Rokudo (26.09.2017 21:37:01)

0

737

Yamamoto Takeshi
Жду тебя, сладкий. ^-^

0

738

Mukuro Rokudo
Вроой! Все и сразу!

Проникновение в Варию будет караться в любом случае! А за раннее пробуждение - будет жесткая кара! Так что подумай хорошенько, Туманный!

Удовольствие я получил. Это главное.

Лесостепь. Но кто виновник торжества- уже написал.
Lussuria
Вроой! Только не надо моего пацана чему-то учить!!

0

739

Yamamoto Takeshi
/урчит, ластится/ Дёргай, доставай. Буду только рада, солнц)
Но... почему "дурь"? Это же полезный опыт и навыки, и умения, и вообще отличная возможность узнать что-то новое, например. Почему сразу "дурью маяться"? :"D
Хм. Ну это же все равно твое второе высшее, так что почему бы и нет?

Squalo Superbia
Тоже верно. Спасибо)

0

740

Squalo Superbia
Я научу его, как следить за твоими волосами. А то ты с ними отвратительно обращаешься, дорогой! Веселится

0

741

Lussuria
Вроой! Хорошо я с ними обращаюсь!!  Что за наезды?!!http://s3.uploads.ru/KACak.gif  http://s2.uploads.ru/d31cN.gif  http://s2.uploads.ru/KacpR.gif И вообще, собственность Занзаса

0

742

Squalo Superbia
Ага. Повыдёргивать клоки расчёской и помыл голову - это ещё не уход. Нахохлился.
Думаю, если они будут гладкие и шелковистые, он только порадуется. хд

0

743

Lussuria
Вроой! А им больше ничего не нужно! Я ж не баба!
*усмехнулся*
Вроой! Они теперь все равно отрезаны.

0

744

Черт.
Сказали, что выкинуть надо все тетради и книги, потому что вдруг там личинки этих клопов.
И.
Ну.
Что. За. /сплошная цензура/

Я страдаю. По моей мини-библиотеке и по деньгам, на них ушедшим.
...
А еще вспомнила, что среди всего этого был и классный словарь корейско-английский. Который я брала в Корее. БЛАЖД. И тетради. Мои тетради. Столько чистых тетрадей. Прекрасных. Мои конспекты. Мои КНИГИ, ЧЕРТ ПОБЕРИ. Плевать, что большая часть куплена со скидкой, ибо б/у. Они классные. Я даже не все прочла. И они все по специальности.

...
Страдаю, крч.

0

745

Squalo Superbia
Не баба, конечно. Иначе я бы тебе ещё и бантов подарил. Но это ничего не меняет!!!
Ты же не под ноль выбрит. хдд

0

746

Orsola Salucci
Погладил

0

747

такеши, пошли в скайп? *внезапный еж*

0

748

Hibari Kyoya
Воу :"D Это действительно очень внезапно. Если бы сейчас пил кофе, я бы его выплюнул.
Пошли.

0

749

Lussuria
Урр. Спасибо.)

0

750

Orsola Salucci
А вывезти куда-то, например, в гараж на зиму проморозить? Или на дачу? Не слышал раньше о таком радикальном способе санобработки.
Lussuria
Врооой! Какие нафиг банты!!
Короткие, растрепанные пряди как в дикой молодости
Hibari Kyoya
Yamamoto Takeshi
*поржал* Дети, не поубивайте друг друга. На вас большие планы.

Извините, пропаду где-то на недельку из флуда. Посты особо не задержу.

0

Вы здесь » KHR! Dark Matter » Курилка » Мысли вслух #3

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC