Вверх

Вниз

KHR! Dark Matter

Объявление

Приветствуем на проекте KHR! Dark Matter, славные отбросы!

Рейтинг игры: 18+
Система игры: эпизоды
Мастеринг: смешанный
Время в игре: 08/2015

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

•Мы обновили дизайн, возрадуемся же. Поцелуйте Занзаса в щёчку и ткните баннеры. В принципе, можно наоборот : D

•Уважаемые отбросы! Участвуйте в массовом квесте! Плюшки прилагаются.

•Хранители Тунца проходят по акции с упрощённой анкетой. И мы бы не отказались от хлопчиков из Ферро!
•"Чудесная японская гравюра с Божественной Черепахой и итальянской идиомой про членоптицу, пролетающую мимо, прямиком в задницу." [читать эпизод]

•"Так что, стоит ждать голых мужиков в фонтане шампанского?" [читать эпизод]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KHR! Dark Matter » Курилка » Мысли вслух #3

Мысли вслух #3

Сообщений 751 страница 780 из 823

751

Squalo Superbia
Ну, он самый надежный. Учитывая, что мои книги как раз стояли около того, где ползали клопы. Так что... /вздыхает/ конкретно в данной ситуации другого выхода, видимо, действительно нет. Но так с книгами и тетрадями поступают далеко не всегда, конечно. У однокурсницы тоже травили недавно, но там какой-то там газовый или еще какой способ, благодаря которому все дохнут и всё такое. Но это дорого. А учитывая, что у нас всё делалось за счет вуза, ибо общага, то... то вот так.

Возвращайся скорее, капитан.)

0

752

"Японцы постоянно кого-то убивают. Когда убивать некого, они начинают убивать себя"
люблю южный парк

0

753

Надо было пост писать.
Блен :/
Усердие бы в нужное русло.
Хоть когда-нибудь.

0

754

Надо обмазать всех соигроков долгами, чтобы это они в них сидели и сычевали, а я, такой классненький, сидел и отдыхал.
АХАХАХАХА

+1

755

Orsola Salucci
Моё это желание вот тоже как-то не уходит дальше: "АХАХАХА КАК КРУТО Я ПРИДУМАЛ ГЛЯНЬТЕ....но ничего не сделал, а просто придумал, простите".
Нет, не говорила) Но я оценил, что ты оценила.

0

756

Yamamoto Takeshi
Ой, как жизненно-то. Прям вот от и до. Ахахах. (Наверное, но это не смешно, да? :"D)
Ну, теперь-то точно сказала!

0

757

Обсуждаешь с подругой, значит, внезапненько ориентацию Сол, и тут она выдает:
- Представь, вот, первая брачная ночь, и супруг, который Лус... Луиджи!..
. . . Но было поздно, я же понял, что Луссурия - это то, что надо, на взгляд человека. (Ибо Лусс прекрасен же.)

А еще сказали, что аватарка классная. Кёя молодец.

0

758

Обожаю голос Сол

0

759

Francesca Corelli
Awww.
А я тебя сто лет не слышала. :с Поговори со мной. Там еще наш Джувзял. Ну, или хотя бы войс запиши мне, а. :с

0

760

Orsola Salucci написал(а):

Но было поздно, я же понял, что Луссурия - это то, что надо, на взгляд человека

Умилился, покивал, совершенно согласен. Лус - то что надо.

0

761

Он забыл. Я забил. Всё случилось само собой, пока каждый занимался своим делом.
Какой же это канон, чёрт возьми :"D Идеальный Сабо. Осталось только Луффи найти и можно хоть небеса покорять.
Или написать пост, для начала. Но не мне писать, а ему АХАХАХА

0

762

ненавижу кашель
и насморк. но его сейчас нет почти, так что пока кашель лидирует
зато сегодня пары отменили. люблю наших преподавателей

0

763

чумной доктор
тизер
уже
да ладно
вао.

0

764

Тот момент, когда жалеешь, что уже выполнил рабочий план на день, потому что это значит - можно заняться своими делами, отписать посты, общаться в своё удовольствие. Но, при этом, ещё и выключаешь книгу, военная кампания которой, внезапно, затянула больше внешнего мира и всех его обитателей...  Постики мои, мамочка идёт к вам..

0

765

Спустя полтора десятка лет я смог. Ха-ха.
Мда.

0

766

Вроой! Сегодня просто день отписей!!! *начитался от души, счастливый и довольный*  http://s17.rimg.info/d0f702a17631ee2312e6c0e74ec4998c.gif

0

767

Я понимаю, что в магистратуре больше часов на самообучение, чем на аудиторные занятич, и что материал начитывался на лекциях.
Но блять. На практическом занятии на вопрос говорить, что вы должны сами научиться искать материалы, поэтому гуглите, задача преподавателя только проконтролировать - как-то чересчур. За что я деньги вообще плачу и за что она получает за, если только сидит и на может даже ответить на вопрос?
Не говоря уже о том, что предмет - математика десятого класса, названная громкими словами.
Не идите, дети, в магистратуру
Там разочарование, трата времени и денег

+1

768

Рубрика Франческу аж трисет

0

769

Так, народ, тыкайте баннеры, потому что мы где-то не знаю где
ТЫКАЙТЕ
Особенно РПГ-топ

0

770

Xanxus
Yes, my lord.
/пошел просить еще кого-нибудь протыкать/

0

771

Исправно тыкает

0

772

Ох, а мне нравится этот парень!! Ещё пара деньков обсуждений и я попытаюсь оставить Такеши себе. *-------------* Или придётся сдерживаться, а то капитан расстроится. Повздыхал. Сдерживает смех.

0

773

Зааачем, ну вот зачем мне свитер с открытыми плечами? Нет, это, конечно, красиво, по плечикам сразу профиль хороший идёт, но это же свитер, Карл, зааачем??? Минутка нытья

0

774

Lussuria
Врооой! Лусс! Не сметь учить моего оболтуса ученика плохому!!! И уж тем более никаких "заберу себе". А то снесу башку обоим!  http://s2.uploads.ru/bRpAd.gif  http://s2.uploads.ru/bRpAd.gif

0

775

Francesca Corelli
Держитесь, Техно-леди. Маразм явно крепчает. А нам задавали каждую неделю на "самостоятельное" изучение по два-три толстенных талмуда, которые нереально прочесть. А потом удивлялись, почему мы так плохо справляемся.
Lussuria
А я всегда говорил, что твоя тяга к моде, Солнечный, до добра не доведет! *усмехнулся*

0

776

Squalo Superbia
Тебе понравится, сладкий. Кому как тебе не знать важность передачи опыта молодому поколению. Кокетливо отмахивается боа. Главное, чтобы он не сопротивлялся получению таких знаний. Блаженно закатывает глазки

Кэп, не поверишь, но я даже не помню, откуда он у меня взялся. Но, по крайней мере, кашемир спасает от холода, а открытые плечи отлично сошлись с майкой. Смеётся.

0

777

Lussuria
Вроооой! Боксера своего учи! В моего щенка и так обучение с трудом вбивается!!! А тут еще мешают!!! *рычит недовольно* я тебя предупредил! И ему шею намылю!
С удовольствием почитаю ваш отыгрыш!

Я знаю откуда!!! Вечно гребешь все в магазинах "вот это мой любимый цвет, вот это размер, а то - писк моды"!

0

778

Squalo Superbia
Нет, ну, представляешь что будет, если я попытаюсь научить Сасагаву как правильно тебе косы плести? Ну, это же не рационально. Умилённо прижимает ладошки к щекам.

Мне уже страшно. хд

Не переживай, капитан, в другой раз мы и тебе чего интересного прикупим! Осенило.

0

779

Идёшь такой на работу, воодушевлённый весь, на вдохновении, думаешь "сейчас как отпишу все посты", а работа такая "отпишешь. сладкий, отпишешь. Вот интернет нормальный будет и отпишешь, а пока работай".

0

780

Lussuria

Вроой! Какие &%#@&% косы!;http://s2.uploads.ru/bRpAd.gif урою обоих!
Я - благодарный читатель. И не вредный)
http://s2.uploads.ru/ugLw2.gif
Вроой! У меня, представь, все есть. Да, меня устаивают мои белые водолазки и любые джинсы моего размера!!! И пояса. фетиш

0

Вы здесь » KHR! Dark Matter » Курилка » Мысли вслух #3

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC