Вверх

Вниз

KHR! Dark Matter

Объявление

Приветствуем на проекте KHR! Dark Matter, славные отбросы!

Рейтинг игры: 18+
Система игры: эпизоды
Мастеринг: смешанный
Время в игре: 08/2015

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

•Мы обновили дизайн, возрадуемся же. Поцелуйте Занзаса в щёчку и ткните баннеры. В принципе, можно наоборот : D

•Уважаемые отбросы! Участвуйте в массовом квесте! Плюшки прилагаются.

•Хранители Тунца проходят по акции с упрощённой анкетой. И мы бы не отказались от хлопчиков из Ферро!
•"Чудесная японская гравюра с Божественной Черепахой и итальянской идиомой про членоптицу, пролетающую мимо, прямиком в задницу." [читать эпизод]

•"Так что, стоит ждать голых мужиков в фонтане шампанского?" [читать эпизод]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KHR! Dark Matter » Курилка » Мысли вслух #3

Мысли вслух #3

Сообщений 781 страница 810 из 823

781

Такеши хочет актива, он сам сказал

0

782

Реально, какие косы, косы только для босса http://liubavyshka.ru/_ph/94/2/68224455.gif

0

783

Squalo Superbia
Крааасивые. Протянул. Фрааанцузкие!!

Вот, смотри как. Купим тебе поясков ещё, значитцо, если уж любишь их! Обрадовался

Xanxus
О, босс, что ж ты молчал. Обрадованно стукнул кулаком о ладошку. И тебе косы заплетём. Такие... Колоски по голове. Без длинны, конечно, но это не помеха.

0

784

Lussuria
Врооой!  Я не баба! И даже не викинг, чтоб с косами ходить!!  И Босс тоже!!! http://s3.uploads.ru/fxLhV.gif
Сам себе куплю пояса!!
http://s2.uploads.ru/bRpAd.gif

0

785

На сколько хорошая идея писать пост на похмельную голову? Но, по крайней мере, эти злыдни, решившие именно сегодня отремонтировать кабинет, находящийся прямо на до мной, выключили перфоратор. *страдает*

Отредактировано Mukuro Rokudo (04.10.2017 15:09:54)

0

786

Lussuria
Французские брейды это *прижарил Лусса маленько* Но мне длины волос не хватит

Squalo Superbia написал(а):

Я не баба!

В Инаугурации ты баба *не мог не*

0

787

Squalo Superbia
Не занудствуй, капитан. Что за стереотипное мышление!?) Посыпает перьями

Xanxus
Вот их. И, если это не тройка, а как на артиках - то заплету без проблем. Сияет энтузиазмом. Погрелся немного, пока прижаривали.

0

788

Xanxus
Вроой! Пока еще нет! Но вот стараниями Мукуро этот момент приближается! *усмехнулся* Что, не терпится?
А я вот башку ломаю, как эта баба будет выглядеть!

0

789

Lussuria
Врооой! Это не стереотипы! Это - моя позиция!  http://s2.uploads.ru/bRpAd.gif

Lussuria написал(а):

Погрелся немного, пока прижаривали.

Вроой! Вот же... *ржет* Везде плюсы найдет!

0

790

Squalo Superbia
Подбивающая вех носящих косы под... титул. И вообще, это модно и тебе пойдёт. Ты будешь как настоящий аристократ! Разулыбался

Это мой особый талант. Доволен.

0

791

Lussuria
Вроой! Позиция, приводящая всех желающих плести мне косы, под косу!  http://s2.uploads.ru/vihXo.gif  Где ты во мне увидел аристократа?!!!

Еще б яичницу поджарил и кофе сварил!

0

792

Squalo Superbia
Ну, я, по крайней мере, умею это делать, и тебе не придётся потом волосы вычёсывать. А - аргументация И вообще, ты же прелесть. А то всё под косу да под косу.)
Ну, давай подумаем.
1) Высокий
2) С довольно тонкими чертами лица
3) Длинные волосы
4) Бледный, волосы белые - тоже вполне под признак катит
5) Замашки у тебя тоже вполне командные, а аристократы, они, почему бы и не капризульки. Смеётся.
6) Холодным оружием владеешь.
Мне продолжать?)

Нет, я пока не голоден. Может позже. Кивнул. Если только для тебя или для босса. хд

0

793

Lussuria
Вроой! Мне и так проблем с патлами хватает! Еще всякой ерундой страдать. Хотел бы - давно сделал. И вообще, макулатуры опять варийской выше крышм скопилось.
Я нихрена не аристократ. Наследник римской военной доблести - еще куда ни шло! *прижимает хвост разошедшемуся Луссу* да не вопрос!
1)  И главное - происхождение. Ни капли дворянской. Да и мафиозной.
2) Полное отсутствие должного воспитания и манер
3) Умение выживать в любых условиях без всякого комфорта.
4) Внешность - не показатель. Во всех странах аристократия перемещана друг с другом. Скорее говорит о северных корнях, чем о дворянстве. Варяги, викинги и тд.
5) Пробивался за счет таланта, а не связей.
6) Грубость, нетактичность. Маты на матах.
7) Тип оружия и снаряжение- не рыцарский (хрен меня впихнуть в доспехи!), а опять же обычного военного.
*усмехнулся* Продолжать?!

0

794

Squalo Superbia
Так косы, это как раз решение! Возмутился. Мешаться не будут.
1) Ой, всё! хд
2) Это наживное.
3) И чем это противоречие? хд
4) Но речь же об оообразе. Тут внешность вообще решает!)
5) И это тоже не противоречие ни разу.
6) У тебя просто натура тонкая, ранимая!
7) И, опять же, причём тут доспехи. Даже какая-нибудь кираска не нужна, времена не те.

Кончено продолжать! Выдёргивает хвост обратно )

0

795

Lussuria
Мне и так ничего не мешает!

*прижал хвост покрепче, чтоб не дергался*
8) У нас уже  есть Принц. Перебор с аристократией в Варии.
9) Внешность типичная для европейского севера.
10) Никакого аристократического образа у меня нет.
11) Манер нет и не будет. Переучивать меня не надо!
12) Полностью устраивает положение офицера.
13) У меня не тонкая натура! Нашел фиалку!
14)  Генкиши они не мешали. Но мне не нужны.

*довольно потянулся*

0

796

Важно не путать темную материю и темную энергию. Если темная материя это реально материя (просто темная), то темная энергия это вообще необъяснимая и непонятная хрень типа популярности сериала Друзья или чемпионства Спартака

0

797

Функционально они ещё различаются, и это главное
Тёмная энергия отвечает за расширение вселенной, тёмная материя этот процесс тормозит. Но. Материя-то она номинально, потому что обратное не доказано - это всё ещё грёбаная неведомая херобора. Херобора понимает лишь гравитацию, а про другие её свойства никому ничего неизвестно

0

798

люблю нашу комнату.
такие сонные, хотим спать, собираемся по койкам.
полчаса спустя: Варя слушает песни и подпевает там себе под нос, а я с мыслью "Мм, самое время дать имя первой любви Орсолы!" листаю список мужских итальянских имен. с:

0

799

Lussuria написал(а):

Вот их. И, если это не тройка, а как на артиках - то заплету без проблем. Сияет энтузиазмом. Погрелся немного, пока прижаривали.

Короткие, на артах Занзас обросший мужчина из первобытной пещеры

Squalo Superbia написал(а):

Вроой! Пока еще нет! Но вот стараниями Мукуро этот момент приближается! *усмехнулся* Что, не терпится?
А я вот башку ломаю, как эта баба будет выглядеть!

Да что толку, всё равно не дашься http://s3.uploads.ru/fLxQz.gif
Нормально баба будет выглядеть *сурово* По-бабьи хдд

*мечты*

http://s3.uploads.ru/kacR1.jpg
http://s5.uploads.ru/9AGSN.jpg

+2

800

*молча поржал и пошёл дальше*

0

801

Xanxus
Вроой! Босс, неужели ты уже без битвы сдаешься?! На тебя не похоже!

Нормально - это когда мужик мужиком! Но на манеры и стиль одежды тело не повлияет.
*посмотрел на мечты* ну лицо то да, а ноги я тебе где такие возьму?!

0

802

Squalo Superbia

8) Аристократии много не бывает!
9) Ну нет, вряд ли там каждый второй с такой гривой и клиночком разгуливает. хд
10) Что не помешает его создать.)
11) Окей. Я не верю, что в старые-старые времена были такие уж и манеры.  Хотя с сегодняшнего дня вполне готов сравнить тебя с одним из прекрасных адмиралов, но пока не решил с кем из двоих. Вот они тоже не аристократия, но многие думают что да. хд
12) Что, опять же, никак не противоречит.
13) Нет-нет, сладкий. Она ещё тоньше! Для самых острых взглядов.
14)  Не мешали, не значит необходимы. В наше время от бронежилета пользы больше. Смеётся

Продолжает тянуть хвост обратно

Xanxus
Если не уточнять временный рамки - то норм. хд

0

803

Mukuro Rokudo
Лусс, заплети Куру косы, я отсюда вижу, что он хочет *поугарал*

Squalo Superbia
Как это без битвы? Сделаю глаза котика из "Шрека", и все вокруг поскладывают оружие и начнут плакать от обожания. Возвышаюсь я такой над рыдающей толпой: в разодранной рубашке, глаза огнём горят, ещё Пламя эдак пропущу через Шигури Кинтоки. И тогда ты точно не устоишь перед моим милым характером : DDD

Ну платье красное - это, допустим, не платье, а всего лишь рубашка Занзаса хдд
В смысле "где возьму"? Ты рослый мужик нордического телосложения, не отмазывайся давай хд

Lussuria
Да я вон тебе жертву нашёл *кивает на Мукуро* У него и волос побольше, и имиджу его не повредит... хддд

0

804

Просто устройте пижамную вечеринку и заплетите все друг другу косы с:
Только не забудьте сфоткаться. Иначе придется за вами с какого-нибудь дерева следить. с помощью бинокля.

0

805

Xanxus
Но Мукуро же не любимый босс и не любимый капитан, чтоб я ему красоту наводил. Всплеснул руками. Если, конечно, это не приказ. Прячет улыбку.

0

806

ugh

0

807

О дааааа

0

808

Как будто учусь писать посты заново =/ Кто-нибудь знает чит-код, как ускорить этот процесс %)

0

809

Xanxus написал(а):

Как будто учусь писать посты заново =/ Кто-нибудь знает чит-код, как ускорить этот процесс %)

Сидр!

+1

810

Принято!

0

Вы здесь » KHR! Dark Matter » Курилка » Мысли вслух #3

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC