Вверх

Вниз

KHR! Dark Matter

Объявление

Приветствуем на проекте KHR! Dark Matter, славные отбросы!

Рейтинг игры: 18+
Система игры: эпизоды
Мастеринг: смешанный
Время в игре: 08/2015

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

•Мы обновили дизайн, возрадуемся же. Поцелуйте Занзаса в щёчку и ткните баннеры. В принципе, можно наоборот : D

•Уважаемые отбросы! Участвуйте в массовом квесте! Плюшки прилагаются.

•Хранители Тунца проходят по акции с упрощённой анкетой. И мы бы не отказались от хлопчиков из Ферро!
•"Негласное правило, действующее только с Кёей: завались или получишь в нос." [читать эпизод]

•"Во-вторых, да, блин, Вонгола их не винил, но Хранители Савады по факту конкретно проебались со всей этой историей." [читать эпизод]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KHR! Dark Matter » Курилка » Мысли вслух #3

Мысли вслух #3

Сообщений 151 страница 180 из 608

151

Xanxus написал(а):

Жы шы пишы с ы

это слишком очевидная провокация  http://s2.uploads.ru/QIO9h.gif

0

152

Xanxus
И я знаю отличного игрока, который мог бы очень красиво вписаться в Похоть. Но, он, конечно же, играть не будет. Хэх

0

153

Hibari Kyoya
Не спешы с выводами http://s7.uploads.ru/1CEVh.gif

Mukuro Rokudo
Да вообще. Я бы склонял Ску и Дино к кроссоверу, но по фандому ни одной живой ролки и, видимо, игроков тоже шаром покати. С другой стороны, на Реборне более-менее живые только две ролки, включая нашу
Гм, мож, на ловца и зверь бежит

0

154

Xanxus написал(а):

Не спешы с выводами

ты мне так только пост не пиши

0

155

Xanxus
*нервный тик* Помню я один кроссовер... За склонение к такому как минимум расстрел!!

0

156

Squalo Superbia
Почему? *удивился* Один раздел для Реборна, другой для Алхимика. Котлеты отдельно, мухи отдельно

0

157

Hibari Kyoya написал(а):

ты мне так только пост не пиши

Постараюсь, но неграматный йа неграматный *ржёт*

0

158

Кажется, сейчас образуется новая мода. хдд Ещё можно создать (шутка), ролку, где абсолютно все будут писать жи\ши с ы, и назвать её "Боль филолога". хдд

Xanxus
Ну, я бы поиграл, по крайней мере. Игроков по алхимику ныне днём с огнём. В том числе и на кроссах. Знаю аж один кросс, где есть аж один такой игрок. Но, опять же, с ним уже всё что нам было интересно мы уже сыграли.

0

159

Mukuro Rokudo
Боль не филолога, а граммар-наци *хохотнул* Не, не надо такую ролку, а то в привычку войдёт, не отделаешься потом

Ну да-а, это основная трабла. Просто некому играть будет. Но с другой-то стороны, может, они не играют, потому что и негде...

0

160

Xanxus
Ну, тебе видней. хд
Но, всё же, соглашусь. хд

Тайна века, блин.

0

161

Алхимик прекрасен, вы заставляете меня рыдать (скучать).
Из Чесси с её любовью к протезам Уинри бы вышла лучше.

Когда-то был форум по Алхимику, который затух как раз в году 15ом. Мустанг и Ласт в админах сидели. (Я даже успела поста два или три, включая пробный, написать на Оливию Армстронг).

А еще был форум, который сменил пару площадок, где амс, любящий играть Ала. Там по первому сезону играли еще. Была на первой версии, но свалила быстро, да. Чесси должна помнить это.

Вот. Зан пробуждает во мне ностальгию.

0

162

Orsola Salucci написал(а):

Из Чесси с её любовью к протезам Уинри бы вышла лучше.

Я не на атрибутику ориентируюсь, а на общее впечатление от образа. (с)
И вообще, мне Чес под боком нужна, как она будет под боком, если Уинри

Да сам в себе пробудил уже всё, что только можно. Грусть(( Хочу играть в Алхимика((

0

163

Xanxus написал(а):

Да сам в себе пробудил уже всё, что только можно. Грусть(( Хочу играть в Алхимика((

альтернатива

0

164

Собственно, да)

Все фандомы, по которым я тащусь, не в тренде
И до меня не доходит, что такого чарующего в долбаном Наруто
Где Алхимик, Псы и Крутой учитель Онидзука

0

165

В который раз ох*еваю от своей безответственности
Месяц был для подготовки
Но надо в последние два дня
Ладно, кому я вру, за месяц меня тряпками ссаными в учёбу не загнать

0

166

Искал ключ от офиса...
Нашёл: пакет с носками, чехол от очков, три пачки акварельных красок, акварели в тюбиках, акварельные карандаши, три блокнота, потерянную книгу, паяльник, силиконовый клей, эльфийское накладное ухо, цветные линзы, степлер, сухое горючее, пачку магнитных закладок и эскизы татушек знакомого мастера, которые вообще непонятно что у меня делают.. Нашёл ли я ключи? Конечно же нет.

0

167

Вроой... Завтра частичное лунное затмение. В десять вечера+, а меня срубать начинат с девяти... Что делать?
П. С.: Пацан, если ты думаешь, что я про тебя забыл, то ты глубоко ошибаешься.

0

168

Про то, как жиза тащит голой жопой по колдобинам

Меня не приняли в магистратуру
Собеседование прошёл блестяще, а баллы выставили ниже, чем у тех, кто был всю дорогу разочарованием факультета
Стобалльника ЕГЭ, победителя Альфа-шанса и научных конференций, краснодипломника и просто вот такого лигробосса меня
Срезали
Это почему так
Это потому, что моя родня никогда и копейки не положила в чужой карман за моё обучение
Я продрался через эту убогую систему образования, вырвал свой красный диплом зубами (там тоже пытались нахимичить и подставить), чтобы в итоге упереться в банальную человеческую корысть и отсутствие каких бы то ни было принципов. На защите диплома эти ублюдки ничего умнее не придумали, как придраться к моему... стилю. Да-да. Мне сказали: что-то слишком красиво, художественно, не научная работа, а эссе какое-то, где вы это списали?
Я смеюсь и плачу одновременно
Никому не нужны реальные спецы, всё обесценено. В универе ты стоишь столько, сколько твои предки готовы заплатить
Говнораша, армия имбецилов и приспособленцев
Ублюдочно, убого, уныло. Три У

+1

169

Темная Башня... ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ!!

Сходил жи я на тёмную башню...

Что я могу сказать. В целом - неплохое кинцо в стиле боевика, где стремались давать много крови в драчках из-за низкого рейтинга и детского проходного возраста, вероятно.
Что мне однозначно не понравилось:

1) Роланд нигер. Ок. Это мы все знаем, хотя актёр играл, может и не гениально, но и не убого хотя бы. Можно было привыкнуть за это время.
2) Роланд ёбаная истеричка местами. Вот с этого я орнул.
3) Вообще левый Джейк с левой историей, кроме подвязки на его глюки, которые были в третьей, если не ошибаюсь, или во второй книге. И родители у них левые. Мать трясёт пацана по психологам, его пилит. Отца убили, а отчим убожество.
4) Местами способности Роланда сливали просто мудацки, в сравнению с тем, как его навыки стрельбы были описаны в книге. Просто очень по-дибильному попадался.
5) Концовка к херам слита. Уолтера убили почти так же убожески как отчима Джейка, и Роланд с Джейком такие: "- А го дальше тусить... Стрелок.. - Правда? Ну го." и закорешили.

В целом, судя по съёмке это фильм на одну часть без планов продления франшизы, разве что совсем в другую степь.

Там намешалось всего из всех книг. Мною был замечен Чарли Чух-Чух, дом, которых хотел слопать Джейка тоже был, но вместо дверей были порталы в стиле всех космический войн вместе взятых.

Не могу решить как относиться к Уолтеру. С одной стороны я с него поугорал, а с другой, он такой харизматичный пиздюк и настоящий бедгай. Песенку о том кто это  прилагаю. хдд

Что мне понравилось:
1) Шутеечки местами неплохие, зашли. Весело было с охуевания Роланда от Внешнего Мира и того как и где он тупил.
2) Не знаю, может это и не она, но я там увидел отсылку к Сердцам в Атлантиде, а конкретно фрика нечеловеческого происхождения в жёлтом плаще, связь с людинами, которых они там похищали для воздействия на Башню, что тоже упоминалось в Сердцах, и фрика который от них съебался. Только моложе чем он в книге был.
3)Кроме слитых драк - Роланд эффектно заряжал револьверы и ебашил пулями чуть ли не сквозь время и пространство.
4) Отсылки к другим книгам по всему циклу мне тоже понравились, именно разнобоем из них. Потому что за счёт этого можно сделать вид, что так мультивселенная финтанула и абстрагироваться от книг.

Общее впечатление: если с оглядкой на цикл: МОИ ГЛАЗА.
Если без оглядки: Боевик как боевик. Не в моём вкусе, но объективно не дерьмо. Раз посмотреть сойдёт.
А, ещё он какой-то немного... В стиле ВК, что ли. включая начало, где темнота и баба полушепотом пиздит про то как ёбнуть мир.

+1

170

Сердца в Атлантиде - это сама по себе отсылка на Тёмную башню. Ну то есть... хер пойми что там на что ссылается *ржёт* Time paradox

Я дождусь всех-всех спойлеров, а потом посмотрю, держась за сердце в Атлантиде

0

171

Xanxus
Ага. Но меньше всего я ожидал увидеть её в фильме. хд Но, не факт что не нафантазировал, пытаясь подогнать происходящее под мир. хд

0

172

Вот у вас Темная Башня вышла
А у меня нет анонса даты выхода Найтвинга - а ведь должна была быть объявлена на комикКоне.
ЕГО ДАЛИ СНИМАТЬ СОЗДАТЕЛЮ ЛЕГО БЭТМЭНА
При всей моей осторожности в отношении творчества DC - МакКей веселый. Робоцып, легофильмы, это должно зайти под Грейсона.
Жду шутки про его задницу

0

173

Часть II. Про то, как жиза тащит голой жопой по колдобинам, но уже не меня

Вчера ночью я склепал апелляцию, а сегодня утром пришёл с ней в приёмную комиссию
Откуда меня, конечно, попытались резво отшить, аргументируя тем, что надо было в сб/вск подавать. Потому что у этих долбоёбов параллельная реальность, где семидневная рабочая неделя
Но этим всё не закончилось
Нервная и взвинченная бабка из приёмной комиссии вызвала декана моего факультета и мадам Г., которые и проводили собеседование
Такими ласковыми эти прошмандовки ещё никогда не были
Они отложили кирпичей на целую Китайскую стену, трепетали на каждой моей реплике (я не шучу!) и - ооо дааа - просили, ПРОСИЛИ написать, что я к ним претензий не имею
Я полез в сумку
Долго там ковырялся
Вздохнул и сказал, что у меня нет ручки, какая жаль
Ручек у меня было аж две, если честно : )
Доктор наук Г. сорвалась с места и поскакала в соседнюю аудиторию за чем-нибудь, чем можно писать
С ленцой я подписался под тем, что претензий не имею
На курилке мне подмигивал высокий и смазливый юрист. Я говорил уже, что динамо, да?
Потому что похерил их всех, пошёл на почту, отправил заказное письмо с описью и зафиксил факт отказа в апелляции и все прочие отказы, какие на меня сыпались в течение дня
Могу, короче

+3

174

Прозвучит сопливо, но хочу играть романтик, ударение на И
Можно ещё ангст, юст и всё прилежащее
СКУАЛО БЛИН ГДЕ ТЕБЯ НОСИТ
ЗАДРАЛ, КУСОК ТЫ МУСОРКИ! *соскучился* http://s6.uploads.ru/HXt0R.gif http://s4.uploads.ru/zZ6JU.gif http://liubavyshka.ru/_ph/96/2/328597085.gif

0

175

захоти сыграть помаду

0

176

Xanxus
Вроой! Босс! Будет 15 пост. Раньше мне выставить не с чего! Хочешь ангста - вспомни про "Римские свечи".

0

177

Squalo Superbia

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

178

В билингвальной среде, Хибари
Жышы

0

179

Xanxus написал(а):

В билингвальной среде, Хибари
Жышы

Я был пьян
И не спал двое суток
Мне простительно