KHR! Dark Matter

Объявление

Приветствуем на проекте KHR! Dark Matter

Рейтинг игры: 18+
Система игры: эпизоды
Мастеринг: смешанный
Время в игре: 08/2015

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

• На форум принимаются неканоны. Очень ждем Боссов Семей Альянса

• Приближается самый яркий и долгожданный праздник года! Ждём его, наслаждаясь дизайном нашего замечательного Хаято Гокудеры! Поскольку многие оказались в плену проблем и водовороте работы, то течение декабря не будет наказания за просрочку постов. Счастья, тепла и новых впечатлений!

•В игру нужны: Бельфегор, представители Семьи Ферро, Хибари Кёя, Луссурия, аркобалено
•"Но, как ни странно, удары, которые вряд ли понравились бы кому-нибудь другому, действительно сделали свое дело - Ямамото очнулся. Словно вынырнул из ледяного океана, в котором несколько минут назад тонул. " [читать эпизод]

•"Бабы, виски, дорогие сигареты… да как вообще с таким набором можно до 30 дотянуть? Почему печенка до сих пор не отвалилась? Или брешут, или же это все чертов пафос." [читать эпизод]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KHR! Dark Matter » Курилка » Мысли вслух #4

Мысли вслух #4

Сообщений 301 страница 330 из 840

301

мой фетиш - это кожа

0

302

Ага. И это я тоже учту. *Хмыкнул, записал*

0

303

Hibari Kyoya
Между прочим. Отличный аватар!

0

304

Mukuro Rokudo
спасибо, я старался http://s2.uploads.ru/QIO9h.gif

0

305

работать над аватаркой для Мукуро - это тихо бубнить "да, спасибо, волосы, уйдите, пожалуйста, спасибо"

0

306

Один в офицерской форме (классика про "любимого немца" незыблема), второй то в коже, то в чулках, третий - вообще карабинер... И в воздухе витает эта тяга к протезам...
Куда я попал? Можно я останусь навсегда?

Отредактировано Luigi Mosconi (29.01.2018 18:45:41)

+1

307

Squalo Superbia написал(а):

если б Амано не упарывалась по няшным и мелким

Но-но-но, няшные-немелкие у неё тоже есть *ржёт*

0

308

Вот приду сейчас в себя.
Почитаю новые посты людей.
Поплачу над тем, какие все классные. (Умру от счастья в целом, ахах.)
И попытаюсь даже в свои.

p.s. Ямамото Такеши, я тебя видела!

0

309

Orsola Salucci
Как будто меня мама за шкирку поймала, когда я пьяным домой вернулся и попытался максимально бесшумно прошмыгнуть в комнату. Очень похожие чувства сейчас, не знаю, как реагировать.

0

310

Yamamoto Takeshi
Да бже мой, я просто рада тебя видеть здесь, эй. /тянет ручки, чтоб обняли/

0

311

Orsola Salucci
Мы совсем никому не скажем, что до этого тоже виделись, но там были тайные свидания /стиснул в крепких обнимашках и попутно всучил в руки шоколадку/

Хочу организовать место для поклонения Цыганскому Богу и его волшебным рукам.
Ю ар май хиро, ю ноу ит.

0

312

кстати, да, ребят, классные аватарки.
Кёя, настоящий цыганский бог с настоящими божественными и цыганскими руками.

Yamamoto Takeshi
Тшшш, а то услышат, ахах. /чмокнула в макушку, тискает и держит шоколадку с лицом объевшегося сметаной кота/ Как ты там вообще, душа моя?
Я соскучился с":

0

313

http://s2.uploads.ru/QIO9h.gif
meow

0

314

Hibari Kyoya
/почесала за ухом/

0

315

Orsola Salucci
/тихо урчит/

0

316

Hibari Kyoya
/умиляется/

0

317

Orsola Salucci
Если ты сейчас слышишь противный и донельзя мерзкий скрежет, то это, вероятнее всего, с моих краёв долетает. Я ненадолго включил голову, чтоб отписать посты, но было уже слишком поздно и стоило бы заказать поминальную службу :"D прах к праху и всё такое.
/дёрнул за волосы, довольно улыбаясь/ последние новости! Из хорошего: я живой))) Из плохого: то же самое, что и в пункте с хорошим, но уже не так бодренько :"D А если серьёзно, то я тоже соскучился!

Сейчас Зан придёт и а-та-та мне сделает за то, что я опять флуд развожу, хе.

0

318

Ладно, по заднице не один я буду получать. Моя ошибка.

0

319

Yamamoto Takeshi
Зан сказал, что это помогает ему чувствовать себя живым. Я помню. хд Хотя это не помешает ему нас напинать, но-о.

Эй, давай, держись там. Уверена, всё не так плохо.Так что лови лучи вдохновения, лови его за хвост и давай. По твоим постам я соскучилась тоже. И не одна я, так-то, ахах.
Ну или мы можем заказать некроманта вместо поминальной службы, ага.
/щелкнула в ответ по носу/ И хорошо, что живой. А то действительно воскресили бы, попинали бы и затискали бы до... хм. Затискали бы, в общем.

0

320

Именно. Вместе получать по заднице так страшно. И вообще.

0

321

Хибари!! Я буду тебя любить!

0

322

звучит угрожающе.

0

323

Чтобы отписать пост сейчас, надо шерстить отыгрыш тысячелетней давности и вспоминать, как там оно было.
Обожаю.
Нахуевертил, а теперь что. Гений.

0

324

Хочу писать посты, когда нет возможности
Когда есть возможность, хочу только спать
Это лечится?

0

325

Так и должно быть. *Улыбнулся уголками губ*

0

326

Чай из кантаты как отдельный вид искусства, черт побери.
Мой собственный маленький рай.

0

327

самоё время разрыдаться и уткнуться в подушку с воплями, что типа "я тупая, аццтаньте". хдд
но нит.
надо смочь.

0

328

Выбилась, не выбилась, выбилась... Да нет, вроде не выбилась. Но как-то слабовато вышло..
Но догонялки с Рокудо!.. Но нельзя... Но хочется... Ара~а! Всё равно не уточнила...

0

329

Гспд. Поймала себя на мысли, что подзалипаю на аватар, когда отправляю сообщения.
Эй, мозг, можем это считать еще одной мотивацией к постам, а?

0

330

пусть едят стекло

0

Вы здесь » KHR! Dark Matter » Курилка » Мысли вслух #4

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC