Вверх

Вниз

KHR! Dark Matter

Объявление

Приветствуем на проекте KHR! Dark Matter

Рейтинг игры: 18+
Система игры: эпизоды
Мастеринг: смешанный
Время в игре: 08/2015

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

• На форум принимаются неканоны. Очень ждем Боссов Семей Альянса

•Приближается зима и самое темное время года. Берегите себя и храните тепло своих сердец

•В игру требуются: представители Семьи Ферро, Хибари Кёя, Бельфегор, Луссурия, аркобалено
•"Но, как ни странно, удары, которые вряд ли понравились бы кому-нибудь другому, действительно сделали свое дело - Ямамото очнулся. Словно вынырнул из ледяного океана, в котором несколько минут назад тонул. " [читать эпизод]

•"Бабы, виски, дорогие сигареты… да как вообще с таким набором можно до 30 дотянуть? Почему печенка до сих пор не отвалилась? Или брешут, или же это все чертов пафос." [читать эпизод]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KHR! Dark Matter » Курилка » Мысли вслух #4

Мысли вслух #4

Сообщений 631 страница 660 из 839

631

А всякие-разные связи и не состыковки - это наша Амано молодец с":
Зато фендом гуляет на этом раздолье, объясняя как может. с:

0

632

: D ну может не настолько сложно!
но то, что Секондо, как и Занзас был нежеланным наследником, вполне вероятно, имхо

0

633

Orsola Salucci написал(а):

МУКУРО И ЗАНЗАС РОДСТВЕННИКИ ТОЖЕ!

ВОТ Я ТАК И ЧУВСТВОВАЛ ЧТО-ТО ТАКОЕ!
Но вообще, я в родственные связи между хранителями не очень верю: с одной стороны видно, что образ подгонялся под основных, а с другой - я думаю, что у Джотто полный интернационал. Джотто вот итальянец, Алауди, видимо, француз, Спейд - испанец, Угетсу - японец, Накл предположительно англичанин (потому что накл - это англицкое слово), Джи непонятно откуда взялся, но у него рубашечка прям такая, как пираты в то время носили, а Лампо может быть немцем или еще каким северенянином...

0

634

Francu Sinistro написал(а):

: D ну может не настолько сложно!
но то, что Секондо, как и Занзас был нежеланным наследником, вполне вероятно, имхо

Да брось, это такая потрясающая теория!

Luigi Mosconi написал(а):

ВОТ Я ТАК И ЧУВСТВОВАЛ ЧТО-ТО ТАКОЕ!
Но вообще, я в родственные связи между хранителями не очень верю: с одной стороны видно, что образ подгонялся под основных, а с другой - я думаю, что у Джотто полный интернационал. Джотто вот итальянец, Алауди, видимо, француз, Спейд - испанец, Угетсу - японец, Накл предположительно англичанин (потому что накл - это англицкое слово), Джи непонятно откуда взялся, но у него рубашечка прям такая, как пираты в то время носили, а Лампо может быть немцем или еще каким северенянином...

Может быть.
С одной стороны, вот родственная связь между Асари и Ямамото вполне себе может быть. Хотя сами Ямамото должны бы об этом знать, хотя бы вот старший. И да, я вдруг поняла, что восемнадцатый век - это еще политика закрытых дверей. Не то что бы в ту пору нихонцам не доводилось выбираться из страны вот прям совсем, потому что был пара случаев (и я уже не помню, когда именно и как), но это были далеко не запланированные путешествия. Разве что был какой-то японец, у которого разбился корабль - и он был единственным выжившим, так что Асари мог бы быть тем, кто тоже выжил. По-моему.
Черт.
Надо повторить историю, а то ни черта не помню :/ /ВОТ ДЛЯ ЧЕГО Я ПОШЛА В ВУЗ, ЧТОБ ХЭДКАНОНЫ СТРОИТЬ/
Джи прописывался же как друг детства Джотто, так что тоже, по идее, итальянец.
Ну, смешение кровей и раствориться в летах - почему бы и нет, могло и быть. Хотя Хранители свои семьи тоже должны были утащить в Японию жить-поживать.
(как они, блин, туда проникли и как остались, гдеееее, черт побери. и как. АААА.
этот вопрос не оставляет меня со времен манги!
надо повторить историю (2) )

0

635

МУКУРО И ЗАНЗАС РОДСТВЕННИКИ ТОЖЕ!

Пресвятые ананасы...

0

636

Mukuro Rokudo написал(а):

Пресвятые ананасы...

Однако, добрый день!

0

637

Добрый, ага.  *Всё ещё в шоке*

0

638

Orsola Salucci
Насчет Асари действительно все может быть, а вот с остальными - ну хорошо, даже если они правда уехали, то как понять то, что Гокудера все равно итальянец, как и Ламбо? С Мукуро вообще непонятно, учитывая, что он не под своим именем тусуется. Насчет Джи не знал, потому что так и не дошел еще, но вот все остальное...

Пресвятые ананасы...

Ананасы! *хищно*

0

639

Да брось, это такая потрясающая теория!

*хохотнул* Я в любой теории предпочитаю использовать бритву Оккама.

0

640

Luigi Mosconi
Связь и Джи и Гокудеры вполне возможна.
С другими хранителями... насколько я помню, особых уточнений по поводу их национальности вообще не было уточнений, так чтооо. Сложновато.

*хохотнул* Я в любой теории предпочитаю использовать бритву Оккама.

Ну хорошо.
Просто они вполне могли бы быть родственниками, седьмой водой на киселе, типа как два рода идущих от Спейда и Джотто, только от двух детей Секондо, к примеру. с:

0

641

Ананасы! *хищно*

А вот на ананасы попрошу не покушаться! *Усмехнулся*

0

642

*Усмехнулся*

*подбирается с другой стороны*

0

643

А вот на ананасы попрошу не покушаться! *Усмехнулся*

Но это же ананасик... *тянет руки*

0

644

Да вы офигели. *Создал себе иллюзию тучки, на которой завис под потолком*

0

645

Мы просто любим ананасы!

0

646

Это звучит очень... очень.
хддд

0

647

Молиться можно. Но без рук.

0

648

Это звучит очень... очень.

Сломался на костюмчике Мукуро в арке будущего~

Молиться можно. Но без рук.

Айнэнэнэ, но без рук же неинтересно!

0

649

Сломался на костюмчике Мукуро в арке будущего~

На том костюмчике вообще сложно не сломаться. Прямо ух!

0

650

Айнэнэнэ, но без рук же неинтересно!

А руки по комнате потом интересно собирать? *участливо, но с тучки не слазит*

И вообще, я требую политического убежища.

0

651

Когда Зан похвалил тебя!

Ах ты лапочка *умилился*

и что Секондо - это сын от Деймона

Шоблять? *заржал* Белены обожрались? *достаёт беретты* Ща дядя Занзас вас научит уму-разуму *взводит курки*

какая-то часть, хз, вонгольского духа все равно передалась ему, раз его приняло кольцо, но до настоящего наследника Джотто дошли только в десятом поколении.

Минутка канона. Кольца Вонголы - это НЕ изобретение Джотто. Ему их просто, считайте, задарила Сепира - чудотёлка, не-человек (в прямом смысле) - потому что могла. Вся эта телега про "Кольца не приняли Занзаса" - это не Кольца не приняли, это духи предков Вонголы не приняли. Вы уж простите, но Секондо пришёл к власти при ЖИВОМ Джотто, что как бы намекает: Секондо просто крут и прекрасен как тысяча закатов и тупо отобрал у Джотто Кольца, которые блин кого угодно приняли бы, поскольку это всего лишь Кольца :''D Джотто свалил на острова, а Спейд метнулся к более сильному боссу
Более того. Ветки Вонголы как бы две: сицилийская и японская, о чём нам напрямую сообщает канон. Иначе захера - ЗАХЕРА - в одной семье и Дон, и независимый Внешний советник, притом японец?
Логика, АЛЛО *бомбануло*

0

652

Признай, Вонгола, ты просто не хочешь быть моим братом, в энной степени родства. хд

0

653

Xanxus написал(а):

Кольца Вонголы - это НЕ изобретение Джотто.

Ну, данного никто и не утверждал так-то.
Вот момент с волей и т.д.
Чисто формально Воля Джотто все равно уже была в кольце и уже могла решать, кому дано, а кому нет. Потому что - внимание! - в арке будущего Девятый жив (да и само кольцо из времени, где Девятый жив так-то), но присутствует при передаче Саваде наследия Вонголы, когда Кёя его в шар укатал.
Так что, по тем или иным причинам, Воля Джотто приняла Волю Секондо.

Xanxus написал(а):

Внешний советник, притом японец

Японец-блондин.
/рыдает/
Либо Иэмицу красится, либо я свято верю, что Савада исконно Нана, а тот взял её фамилию. :/
Надо посмотреть еще раз на "генеалогическое" древо Вонголы. Есть там чо или нет.

0

654

я думаю, что у Джотто полный интернационал

Именно, у Джотто был интернационал, что в рамках мафии полный блин бред) Мафия изначально - это защитнеГи отечества, национальная идея и все дела. Какая национальная идея, если у Джотто там сборная солянка и дружба народов? Притом совершенно непонятно, где он нагрёб свой зверинец - такое впечатление, что рабов накупил :''D Потому его и попёр "свой человек" и местный гопник Секондо. Заодно Кольца отжал

Ну, данного никто и не утверждал так-то.

Это было сказано в тему о том, что воля Джотто Секондо в хуй не впилась *ржёт*

Так что, по тем или иным причинам, Воля Джотто приняла Волю Секондо.

См. выше. Если Секондо _захватывал_ власть, то воля Джотто вообще рояля не играла, вы уж простите - это взаимоисключающие параграфы))

Воля Джотто все равно уже была в кольце и уже могла решать, кому дано, а кому нет

в арке будущего Девятый жив (да и само кольцо из времени, где Девятый жив так-то), но присутствует при передаче Саваде наследия Вонголы

В смысле в Арке Будущего был призрак Девятого при живом Девятом? *уточнил*

Признай, Вонгола, ты просто не хочешь быть моим братом, в энной степени родства. хд

Если мы и родственники, то максимум духовные : DD

0

655

Xanxus написал(а):

Шоблять? *заржал* Белены обожрались?

Блин, ну я не могу, я смотрю на канон и не вижу логики. В 17-18 веке женщина общалась с посторонними мужчинами (чтобля?), иностранцами (чтобля?), аристократка, имела обширные знакомства и какое-никакое влияние (чтобляа) и ЛЮБОВНИКА. В Италии. Любовника. *всплакнул* У меня из этого напрашивается ровно один вывод: при муже была бабонька и мужем был не Спейд. Ну и чтобы не плодить лишние сущности, используем бритву Оккама - муж был из этой тусовки. оказался достаточным лошком, чтобы терпеть, пока ему наставляет рога, лол

Xanxus написал(а):

Логика, АЛЛО *бомбануло*

Зан, а ты чего так закипел? Собственно суть в том, что сицилийско-японская мафиозная семья вообще один хрен никак с логикой не увязывается. А игнорировать мистический элемент, который в каноне напрямую заявлен это как-то ну...

0

656

я смотрю на канон и не вижу логики

*угорел* Я забыл, что ты в первый раз смотришь. Крещение нестыковками хд

У меня из этого напрашивается ровно один вывод: при муже была бабонька и мужем был не Спейд.

Или она была рабыней, как и Хранители Джотто хDD Которую выдавали за аристократку хдд Или короче сестра-близняшка какой-то аристократки, но росли они порознь хдд Зита и Гита! : D *упоролся*

Зан, а ты чего так закипел?

Потому что горячий http://s2.uploads.ru/4tAYH.gif А ваще поучаствовал в обсуждении *развёл руками*

Собственно суть в том, что сицилийско-японская мафиозная семья вообще один хрен никак с логикой не увязывается.

Ну да, и чё?) Ясен-красен, что Реборн изначально вывернут под нужды аффтара и там дохера неувязок - крупных и помельче) Но любое обсуждение возможно только если согласиться с контекстом, предложенным аффтаром. Соообственно, я не понял, чем мой комментарий вывалился из контекста Реборна : D

А игнорировать мистический элемент, который в каноне напрямую заявлен это как-то ну...

Эээ, а где он игнорируется? О.о

0

657

Xanxus написал(а):

См. выше. Если Секондо _захватывал_ власть, то воля Джотто вообще рояля не играла, вы уж простите - это взаимоисключающие параграфы))

Xanxus написал(а):

В смысле в Арке Будущего был призрак Девятого при живом Девятом? *уточнил*

Кольца Вонголы.
В них не _души_ и не _призраки_.
В них - Воля.
Это как палочки в Гарри Поттере, ахахахах. НЕ ВОЛШЕБНИК ВЫБИРАЕТ ПАЛОЧКУ, А КОЛЬЦО ВЫБИРАЕТ БОССА, ААХАХХАХАХАХАХ. Простите.
Так что никаких призраков, всё это видение не более чем проекция Воли, которая в кольцах осталась словно отпечаток личности.
Так что говоря о Воле Джотто, я говорю не о нем, который отдал власть, а о его Воле в кольце, которая позволила отлично юзать вонгольское кольцо, вот.
И да, Воля закладывается самим Пламенем, так что неудивительно, что в том моменте засветился Девятый, который все еще жив (по сути, что с ним в арке будущего и не так важно, кольцо пришло с Савадой из прошлого - и именно от кольца идёт видение, а не от таинственного явления призраков аля Ромео). Единственное, что меня убивает: судя по этому видению, Девятый был единственным, кто дожил до старости. Либо же Воля отпечатывается так, на какой возраст чувствует себя её хозяин?.. Но это все еще странно.
Секондо действительно захватил власть.
Но и кольцо при этом его не отвергло, а с ним - и Воля Джотто.
Вот.

0

658

В них - Воля.

Секондо действительно захватил власть.
Но и кольцо при этом его не отвергло, а с ним - и Воля Джотто.

А, ну окей, переформулирую в твоей терминологии: Воля Секондо побила Волю Джотто - как ни назови, а смысл тот же *ржёт* Тогда всё ещё проще! Я прост почему-то думал, что там какой-то замут с призраками : D
Объясню, к чему сказ свой вёл. "Захват" - это если силой что-то взяли. Если Секондо именно _захватил_ власть - а мы все, я так понял, в этом сходимся - то ничего там Джотто своей Волей не одобрял - ему просто надрали задницу. Уж на каком там уровне - эзотерическом али материалистическом - не столь важно хд Как бы тут проходит грань между фактом и досужим домыслом : D Не бывает захватов, когда пострадавшая сторона "согласная на всё" *рукалицо* А если пострадавшая сторона "согласная на всё" - то это уже не насилие, а БДСМ *ржёт* И тогда, если изъясняться в соответствующих терминах, Секондо отдоминировал свою сучку *профейспалмился, проржался* Простите :''D 18 век - как раз век де Сада *упоролся*

0

659

Xanxus написал(а):

А, ну окей, переформулирую в твоей терминологии: Воля Секондо побила Волю Джотто - как ни назови, а смысл тот же *ржёт* Тогда всё ещё проще! Я прост почему-то думал, что там какой-то замут с призраками : D
Объясню, к чему сказ свой вёл. "Захват" - это если силой что-то взяли. Если Секондо именно _захватил_ власть - а мы все, я так понял, в этом сходимся - то ничего там Джотто своей Волей не одобрял - ему просто надрали задницу. Уж на каком там уровне - эзотерическом али материалистическом - не столь важно хд Как бы тут проходит грань между фактом и досужим домыслом : D Не бывает захватов, когда пострадавшая сторона "согласная на всё" *рукалицо* А если пострадавшая сторона "согласная на всё" - то это уже не насилие, а БДСМ *ржёт* И тогда, если изъясняться в соответствующих терминах, Секондо отдоминировал свою сучку *профейспалмился, проржался* Простите :''D 18 век - как раз век де Сада *упоролся*

/смеется/
Ну вообще.
Всё, что касается происходящего с кольцами - это всё есть домысел, так-то. И "одобрение", и "захват".
Потому что есть официальный захват власти в Семье, чо там с кольцами (внутри них) - история мудацки умалчивает. хд
Я в своем "одобрил" просто основываюсь даже на том, что происходило в сознании тунца, и что вроде как по тому, как вели там себя все боссы Вонголы, Джотто они вроде как признали, типа, он там раскидывал силы и все дела. Дружненько так расступились, позволяя увидеть в главе стола Примо. И вот это действительно любопытно, почему так-то, если воля Второго побила волю Первого.

И просто на всякий случай: не пытаюсь никого ни в чем убедить, так, делюсь размышлениями. х")

0

660

Всё, что касается происходящего с кольцами - это всё есть домысел, так-то. И "одобрение", и "захват".

Всё, что касается Реборна, есть один большой вымысел)) Какой толк тогда теории строить, если мы будем отвергать куски канона просто потому, что "так не бывает" : D В реальной жизни - нет) Но мы ж про Реборн! : D Весело представить, как Секондо наказывал и унижал Джотто, а тот выпал в сабспейс и в благодарность отсыпал чуваку Колец... хддд

Потому что есть официальный захват власти в Семье, чо там с кольцами (внутри них) - история мудацки умалчивает. хд

Мы друг друга поняли хдд

Дружненько так расступились, позволяя увидеть в главе стола Примо. И вот это действительно любопытно, почему так-то, если воля Второго побила волю Первого.

Ну... могу подогнать обоснуй исходя из твоих же реплик)
Во-первых, в Кольце Воля, а не личность человека. Было бы странно предполагать, что Кольца прям вот поступают так, как поступили бы живые люди) Кольца эээ не люди, вроде очевидно и понятно. И в каноне нас никто, кстати, не пытается убедить в обратном
Во-вторых, из сказанного выше следует, что наделять Кольца человекообразным мышлением не стоит. Ну расступились и расступились - всё-таки первый юзер) Никаких "реверансов" со стороны Секондо в адрес Джотто тут нет
В-третьих, ммм, а кто сказал, что Воля навечно в одной "стадии" застревает. В смысле: ну да, был момент, когда Секондо и Джотто повздорили, так может позже Секондо пересмотрел свои взгляды) Как бы хд С кем не бывает. Пересмотрел взгляды - Воля изменилась. Уже тот факт, что Тунцу и ко приходится какие-то испытания проходить, чтобы Кольца их приняли, говорит о том, что Воля - субстанция изменчивая) И напрямую зависит от решений, которые принимает человек. Мне смешно думать, что вот Воля - она там сама по себе, а человек лишь марионетка хдд

И просто на всякий случай: не пытаюсь никого ни в чем убедить, так, делюсь размышлениями. х")

...даже если бы ты пыталась кого-то в чём-то убедить, в чём тут преступление? хдд

0

Вы здесь » KHR! Dark Matter » Курилка » Мысли вслух #4

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC