Вверх

Вниз

KHR! Dark Matter

Объявление

Приветствуем на проекте KHR! Dark Matter, славные отбросы!

Рейтинг игры: 18+
Система игры: эпизоды
Мастеринг: смешанный
Время в игре: 08/2015

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

•Отбросы, мы переделали хронологию событий. Возможно перемещение игр из Архива в активные разделы! А ещё у нас есть этот опрос : D

•Алярм! Напоминаем вам, что на отпись в квест даётся неделя.

•Хранители Тунца проходят по акции с упрощённой анкетой.
•"Полчаса слушать про то, как из моря вынесло «во-от тако-ой чёрный мешок» не пожелаешь даже врагу." [читать эпизод]

•"Всё это он терпеть не мог, да ещё и сиськи эти, замотать бы их к х*ам, да нечем." [читать эпизод]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KHR! Dark Matter » Курилка » Мысли вслух #4

Мысли вслух #4

Сообщений 211 страница 240 из 768

211

В любой непонятной ситуации хочу фулл аватара Чески.

0

212

У Лу до драной одури мощный пост в подаче эмоций. Кланяюсь.

+1

213

Когда я успел перейти на черный юмор?...

0

214

Francesca Corelli написал(а):

Вам нужен независимый компетентный судья

Только один? Нужно расширить электорат х))

Orsola Salucci написал(а):

Сейчас все мужики растеряют свою гетеросексуальность, ччерт. А некоторые и асексуальность.

А были такой приличной ролевой http://s4.uploads.ru/zZ6JU.gif
Mukuro Rokudo
Сладкая палочка хддд

0

215

Xanxus написал(а):

А были такой приличной ролевой

Не были, а есть. Только теперь приличная ролевая с растерянной гетеросексуальностью и асексуальностью. с":

0

216

Xanxus написал(а):

А были такой приличной ролевой

Почему-то там, куда мы с Лу приходим, после начинается какая-то гетеросексуальность. Наверное, это что-то в воздухе.

0

217

А я просто Тадд

0

218

Taddeo Salucci написал(а):

А я просто Тадд

Я опасаюсь спугнуть твоё вдохновение флудом http://liubavyshka.ru/_ph/96/2/328597085.gif

Не были, а есть. Только теперь приличная ролевая с растерянной гетеросексуальностью и асексуальностью. с":

Francu Sinistro написал(а):

Почему-то там, куда мы с Лу приходим, после начинается какая-то гетеросексуальность. Наверное, это что-то в воздухе.

Вообще это не совсем так, потому что мы всегда были честными... гетерастами. А ещё у нас есть селфцестчик! Так что я даже не уверен, есть ли чо терять *с видом мыслителя почесал мох на лице*

0

219

Селфофилия...
Вообще я написал аж половину! \Горд\
Тот момент, когда один из соигроков настолько сильно подает, что ты, цепляясь парой фраз, пишешь половину своего ответа, пидорясь эмоционалкой. Куда боготворить Луиджи? Это мой любимый церебральный постовой секс эмоций за последний год. (это типа когда для мозга, если что)

0

220

Куда боготворить Луиджи?

Разведи его на игру от первого лица: не пожалеешь, отвечаю.

Xanxus написал(а):

А ещё у нас есть селфцестчик!

Некрофилию и честный горизонтальный инцест не хочешь? : D торжественно обещаю сюда это не тащить

0

221

Селфцест где? Почему я об этом не помню?!

0

222

Не могу перестать читать как "Синатро". От этого лечатся, а?..

+1

223

Вообще я написал аж половину! \Горд\

Блин, самим этим фактом ты стыдишь меня *глубокий фейспалм и печаль* Но ты пиши, пиши, я не облезу хд

(это типа когда для мозга, если что)

О, спасибо, что уточнил, а мы-то думали, уже такое нафантазировать успели *ржёт* Мои мысли мои скакуны

Некрофилию и честный горизонтальный инцест не хочешь? : D торжественно обещаю сюда это не тащить

Одновременно? Это щаз что, понт бросил? Ты так не делай, а то воплощать науськаю. Трупы у нас есть, если что, можешь у Чес спросить хддд

Селфцест где? Почему я об этом не помню?!

Ну... я полагаю... потому что он был не с тобой? *орнул*

0

224

Xanxus написал(а):

Ну... я полагаю... потому что он был не с тобой? *орнул*

Мы можем это исправить. Любой каприз за ваши деньги, как говорится.
...Или как вывести Сант'Андреа в какой-то другой бизнес. Более... многогранный.

0

225

Xanxus написал(а):

Одновременно? Это щаз что, понт бросил? Ты так не делай, а то воплощать науськаю. Трупы у нас есть, если что, можешь у Чес спросить хддд

Да я только за! *молодцевато хохотнул* а про одновременно - это мысль...

0

226

Orsola Salucci
Вот где Кёних, когда его подопечная предлагает мне такое хд Щаз Ферро без боя станут "девочками Занзаса" и ветку на этом придётся закрыть *профейспалмился*

0

227

Xanxus
Так, во-первых, я не подопечная Кёниха, а его старшая сестра! Во-вторых, мы выводим в новый бизнес Сант'Андреа, а не Ферро. Дела ресторанные и семейные не путай, а, Зан-Зан. хд

0

228

Да я только за! *молодцевато хохотнул* а про одновременно - это мысль...

Вот извращуга *восхитился* Но как порядочный админ напоминаю всем, что отыгрывать эротические сцены в квестах низзя *технично ушёл от ответственности*

Так, во-первых, я не подопечная Кёниха, а его старшая сестра! Во-вторых, мы выводим в новый бизнес Сант'Андреа, а не Ферро. Дела ресторанные и семейные не путай, а, Зан-Зан. хд

Ну ты-то предлагаешь, а плачу я - хвост не может вилять львом! хд А ежели старшая сестра, то тем более: какой пример посонам подаёшь? хдд По кривой же пойдут

0

229

Xanxus написал(а):

*технично ушёл от ответственности*

Я так и скажу потом: "Он меня надоумил". За это тоже срок дают! *честное лицо*

0

230

Xanxus написал(а):

Ну ты-то предлагаешь, а плачу я - хвост не может вилять львом! хд А ежели старшая сестра, то тем более: какой пример посонам подаёшь? хдд По кривой же пойдут

Ничего они не пойдут. Мы им не расскажем. Они же ма-альчики, пусть с Луиджи пример берут. Как раз вырастут брутальные и в семейниках, ахахах.

0

231

Не отдам Ланса просто так!
меняю на живого и свободного мужика (или Сол)

0

232

Francesca Corelli написал(а):

меняю на живого и свободного мужика (или Сол)

Могу Луи одолжить!

0

233

Могу Луи одолжить!

А как же предложить свои услуги?!

0

234

Блин, я не могу не похвастаться) Вы видели, какая из Скуало баба? Видели, какую роскошь он написал? Если нет, то стоит. Это настолько охуенно, звиздануться можно
Мой сладкий приз. Забрызгаю весь форум львиными слюнями
Я, пожалуй, оставлю себе свою гетеросексуальность

0

235

/смеется/ А я видела. Скуало так хороша, что прям... о своей гетересексуальности (ли?) задумалась и я. хдд

0

236

А как же предложить свои услуги?!

Торговать собой - это проституция, а кем-то другим - уже благородная работорговля!

0

237

Торговать собой - это проституция, а кем-то другим - уже благородная работорговля!

Ну раз так. Хотите, я могу вас (тебя?) предложить нашей Чесс? с;

0

238

Ой-ой, дело гаремом запахло.  :D

0

239

Гаремы - это хорошо. Что-то не нравится? хд

0

240

Не сможем поделить, подеремся... : (

0

Вы здесь » KHR! Dark Matter » Курилка » Мысли вслух #4