KHR! Dark Matter

Объявление

Приветствуем на проекте KHR! Dark Matter

Рейтинг игры: 18+
Система игры: эпизоды
Мастеринг: смешанный
Время в игре: 08/2015

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

• На форум принимаются неканоны. Очень ждем Боссов Семей Альянса

• Поздравляем всех с Новым годом! Пусть загаданное под бой курантов сбудется побыстрее, сердце наполняется счастьем, а дом радует теплом и уютом! Волшебных зимних праздников и процветания! Отдыхайте и набирайтесь сил!

•В игру нужны: Бельфегор, представители Семьи Ферро, Хибари Кёя, Луссурия, аркобалено
•"Ты в Вендикаре, Тсунаёши. Один, никем не понятый... Ку-фу-фу, интересно, каково тебе там? Страшно? Одиноко?.. О, я знаю, каково. Страдаешь за свою мягкотелость? Никто тебе не помогает?.." [читать эпизод]

•"Будь на его месте Фон, наверняка отреагировал по-другому. Но Супербиа и сам понимает, что жалость нынче в ассортименте, и добиваться ее от Реборна все равно что Маммона записать в меценаты" [читать эпизод]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KHR! Dark Matter » Курилка » Курилка #13, Мандарины, глинтвейн и горячий шоколад

Курилка #13, Мандарины, глинтвейн и горячий шоколад

Сообщений 451 страница 480 из 495

451

Yamamoto Takeshi
Да. Завтра наступает новая рабочая неделя, а так хочется немного продолжения выходных. \ делает тяжёлый выдох носом и качает головой, подтверждая свои слова \
Приятного просмотра.) занимаюсь анкетой, допивая четвертую кружку кофе за день и стараюсь собрать мысли, что разбегаются по разным углам квартиры, в одну большую, но жутко интересную кучку.

0

452

Thylane Lynch
Желаю удачи с анкетой! Постарайтесь! *выставил вверх большой палец*
Спасибо. Вы только кофе сильно не злоупотребляйте) *сказал тот, кому кофе вообще сейчас нельзя, эх*

0

453

Yamamoto Takeshi
Постараюсь не ударить в грязь лицом, иначе будет ой как обидно. )
Кофе течёт по моим венам, это уже как необходимость. Зависимость, можно так сказать, точнее будет правильно.
\ довольно устраивается в свободном кресле, что стоит недалеко от окна \
Давление?

0

454

Thylane Lynch
На самом деле я вас понимаю, сам намаялся)
Ага, оно самое. А я кофе страсть как люблю *печально* Тогда не буду вам мешать *надел свой протектор и пошел смотреть Наруто* До встречи!

0

455

Yamamoto Takeshi
Это неприятно, могу понять. Приходилось страдать от столь неприятной подставы организма. Могу только посочувствовать Вам и посоветовать обратиться ко врачу за лекарствами.
Удачи и до скорой встречи)

0

456

О, новенький.

Добро пожаловать.

0

457

Hayato Gokudera
Благодарю.) Будет приятно влиться в Вашу компанию
Как жизнь?

0

458

Доброго дня)

0

459

Katerina Morreti
Добра

0

460

Thylane Lynch
как ваши дела?

0

461

Katerina Morreti
Довольно неплохо в столь прекрасный понедельник.
Вы как поживаете?

0

462

Thylane Lynch
я внезапно заболелаТТ так что не очень

0

463

Katerina Morreti
Желаю скорейшего выздоровления
Не удивительно, ведь на пик зимы-весны всегда приходится пара гриппа и ненужных болячек. Только поднятие имуннитета, лекарства и горячий чай с лимоном смогут подбодрить Вас)

0

464

Thylane Lynch
дау меня тип отравления, денек посижу дома и все. Фишка в том, что я не могу больничный на день оформить, а мне за это немножко... кхм... плохо будет.

0

465

Katerina Morreti
Печально, но думаю, все обойдётся и завтра Вам станет в разы лучше)
Могу понять, тоже на работе тяжко уйти на больничный..

0

466

Thylane Lynch
да уйти не тяжело, главное что бы документ был. Если его не будет, то тогда начнутся проблемы.

0

467

Katerina Morreti
Кем же Вы работаете?

0

468

Thylane Lynch
продавец, игрушками торгую)

0

469

Katerina Morreti
Значит, радуете детей)
Интересно

0

470

Thylane Lynch написал(а):

Значит, радуете детей)

типа того)

Интересно

Да не очень на самом деле

0

471

Katerina Morreti
Я тоже немного с детьми работаю, порой это выводит из себя. Брр.)

0

472

Thylane Lynch
я их ненавижуТТ Не всех. Но большую часть

0

473

Katerina Morreti
Могу согласиться с Вами на 50%. Зависит от воспитания и характера этих маленьких... Человеков)

0

474

Thylane Lynch
согласна. Но проблема в том, что их до 7 лет катают в коляске

0

475

Katerina Morreti
А это перебор. В это время уже в школу ходят, оценки получают, а коляска.. Мм.

0

476

Thylane Lynch
Еще какой. Я тут у маман поинтересовалась в каком возрасте она перестала катать меня. Она сказала, что как научилась носом пол не целовать.

0

477

Katerina Morreti
Забавно, посмеялась)
Обычно, уже к четырём годам прекращают, а дальше идут самокаты, велосипеды и тому подобное.

0

478

Thylane Lynch
в 4 тоже перебор. Как только ребенок научился ходить он должен ходить сам

0

479

Katerina Morreti
Я имею в виду не просто коляски, где он лежит, а походные ( или как называются такие маленькие, где ребёнок чисто сидит?).
По крайней мере, ко мне на работу привозят детей в таких.

0

480

Я имею в виду не просто коляски, где он лежит, а походные ( или как называются такие маленькие, где ребёнок чисто сидит?).

я про них и говорю. Ребенок уже может ходить, эти перевозки только лишают его самостоятельности. Это как кормить грудью до самоотлучения.

По крайней мере, ко мне на работу привозят детей в таких.

ну, ко мне тоже, это и напрягает. Дико же смотрится.

0

Вы здесь » KHR! Dark Matter » Курилка » Курилка #13, Мандарины, глинтвейн и горячий шоколад

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC