KHR! Dark Matter

Объявление

Приветствуем на проекте KHR! Dark Matter

Рейтинг игры: 18+
Система игры: эпизоды
Мастеринг: смешанный
Время в игре: 08/2015

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

• На форум принимаются неканоны. Очень ждем Боссов Семей Альянса

• Приближается самый яркий и долгожданный праздник года! Ждём его, наслаждаясь дизайном нашего замечательного Хаято Гокудеры! Поскольку многие оказались в плену проблем и водовороте работы, то течение декабря не будет наказания за просрочку постов. Счастья, тепла и новых впечатлений!

•В игру нужны: Бельфегор, представители Семьи Ферро, Хибари Кёя, Луссурия, аркобалено
•"Но, как ни странно, удары, которые вряд ли понравились бы кому-нибудь другому, действительно сделали свое дело - Ямамото очнулся. Словно вынырнул из ледяного океана, в котором несколько минут назад тонул. " [читать эпизод]

•"Бабы, виски, дорогие сигареты… да как вообще с таким набором можно до 30 дотянуть? Почему печенка до сих пор не отвалилась? Или брешут, или же это все чертов пафос." [читать эпизод]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KHR! Dark Matter » Курилка » Курилка #13, которая смогла.

Курилка #13, которая смогла.

Сообщений 31 страница 60 из 326

31

Jugram de Solle Esposito
Еще в Караганде есть. .D
А где жто у нас холодно?

Reborn
Буду ждать с нетерпением!

0

32

С этими глюками майбба два дня не мог выставить пост...Реборн, прими мои извинения.

0

33

Господа, в связи с постоянными, читай "нерешаемыми" проблемами на хостинге uploads, у нас опять послетала и местами не отображается  половина смайлов. В связи с тем, что их чуть больше, чем до хрена, решение проблемы займет какое-то время.
Просьба не пугаться, не ругаться, не кидать в меня ничем тяжелее шоколадки.

В качестве доброго совета - если кто-то хочет разместить какую-то картинку, не лейте ее на  аплоадс, лейте на фастпик. Или еще куда в подобающее место.
Ну, или сохраняйте исходник)

Orsola Salucci написал(а):

Jugram de Solle Esposito
Еще в Караганде есть. .D
А где жто у нас холодно?

Здесь. В центре (читай наоборот),  блин, мира. *безапелляционно*
Ну, мне кажется, что четырнадцать выше ноля для июля вообще дубак.

*хочет в Нижнее Поволжье, Караганду, Сицилию и прочие теплые места - желательно одновременно*

0

34

Jugram de Solle Esposito
Уж не Москва случаем? :")
Или что у нас еще центром считается?

0

35

Orsola Salucci
*фыркнул*
Владивосток.
Сказал же - читайте наоборот.
*намотал на себя спальник поплотнее и уткнулся в чашку кофе*

0

36

Jugram de Solle Esposito
Тьфу ты, точно. Прошу прощения.)
Всё еще не потеплело? А то прохладнее стать успело и у нас, может, тепло к вам перешло-таки?

0

37

на северо-запад внезапно пришла жара, записывайте адрес
ещё на прошлой неделе я вставал посреди ночи в поисках пары тёплых носков, а теперь как тот бритиш, который выглянул в окно, не увидел ни одной тучки и в панике орёт вотс зе блу стафф

0

38

Hayato Gokudera
А от нас не уходила. Жесткая жесть, а ночью зато градусов 10-12...то замерзаем, то как на гриле!!

/смеется/ вчера мне на голову упало яблоко. Написал пост. А ведь мог сделать гениальное открытие!

0

39

Orsola Salucci
Сестреееенка!! Как поживаешь? /прилип намертво/

Jugram de Solle Esposito
/протянул ребенку мороженое/

0

40

Orsola Salucci
Видимо, лето в этом году отменили...
Hayato Gokudera
Северо-запад  это очень далеко. Но  я подумаю над  вашим предложением)
Taddeo Salucci
*с ненавистью смотрит на мороженое, но взял из  вежливости*
Спасибо...

0

41

Hayato Gokudera
О. Так вот куда наша жара умотала!
Крепитесь, товарищ.

Taddeo Salucci
Жива, ленюсь. .D
Типикал лето.
Ты как?) /гладит/

Jugram de Solle Esposito
Возможно.
Где найти кнопку адекватной погоды? Чтоб не из крайности в крайность, а вот в нормальную теплую погоду. с":

0

42

Taddeo Salucci
не представляю, как люди живут и функционируют в континентальном климате, божечки. надо быть с крепкими нервами!
хотя вокруг меня полный город параноиков - вроде жара и всё такое, но у многих в руках стратегические зонтики. подозревают что-то хд
одно яблоко это неплохая сделка, иногда для одного поста нужно куда больше самоистязания)
Jugram de Solle Esposito
торопитесь, пока белые ночи ещё немного белые.)

0

43

Orsola Salucci
бога ради, забирайте обратно хд я не жадный

0

44

У нас второй день пасмурно - и это просто шикарно...обещают грозы - еще шикарнее... Хоть ничего не поливать. Но эту деревенскую логику родственников мне все ж не понять "картошку посадили - лишь бы на семена накопать" - какое-то уродование чисто ради летней занятости. Еще один перл - все огурцы пошли в банки "лишь бы на зиму насолить. А хочется свежего и сейчас.... *рукалицо*
Всем доброго дня))) Как обстановка на погодных и жизненных фронтах?)))

0

45

Orsola Salucci
Я тут кнопку адекватного себя не могу найти, а вы про погоду)) Думаю, миссия невыполнима)
Hayato Gokudera
Да ну их, ваши белые ночи... У вас потом зимой темно, как в... *поперхнулся фразой* . Очень темно, в общем.
Squalo Superbia
Зашибись обстановочка...
*свернулся в комок в самом темном углу*

0

46

Hayato Gokudera
Ооо, какой щедрый шаг! Точно не пожалеешь?)

Squalo Superbia
Доброго времени суток, капитан) Поздравляю с возможность вычеркнуть хоть что-то из списка дел с;
Потихоньку и лениво поживаем, солнце светит, на улице почти не появляюсь, лееееето. Осталось только за посты сесть, ахаха.
А еще чуть ли не каждый день готовка - столько, кажется, я не готовила даже в общаге. хд
Чем еще новым порадуешь, Скуало-сан?)

Jugram de Solle Esposito
Имхо, кнопка погоды ищется легче кнопки адекватности хд Но это в любом случае, соглашусь, невыполнимо)
Как в остальном поживаете, что нового? Иии. Может, на ты? с":

0

47

Orsola Salucci
Возможно. В таком случае, остается предположить, что нашел ее кто-то напрочь неадекватный)
Да вроде сносно. Но зря.
Нового? Да чего тут может быть нового, когда до отпуска осталось два месяца, а лето даже не начиналось...
Ну-у... *смутился*
Я попробую)

0

48

Jugram de Solle Esposito
Чего, наверное, и стоило ожидать... такие штуки адекватным людям достаются редко хд
Ооо. Да. тяжеловато. Зато, может, во время отпуска тепло будет) Кстати, а кем работаешь?
Договорились)

0

49

Orsola Salucci
вот ни капельки. я на работе плавлюсь, как санта на каникулах в доминикане. и это всё не планирует никуда уходить и я не знаю, как объяснить начальству, что мы хотим носить халаты на нижнее белье, как некоторые медики хдд
Jugram de Solle Esposito
это вы ещё в славном мурманске не были. там в полярный день солнце круглые сутки болтается слева направо и не заходит в принципе! правда, потом наступает расплата
да не, чё уж, вот именно так темно и есть хд мне кажется, если бы я оказался в городе с нормальным световым днём в течение года, я бы потерялся
у вас же там нормальный световой день? владивосток это так далеко, представляется как марс или страна чудес)

Squalo Superbia написал(а):

У нас второй день пасмурно - и это просто шикарно...обещают грозы - еще шикарнее...

слёзы моей зависти затопили соседей хд
а садово-огородные маньяки неостановимы, ето факт! я до сих пор не нашёл ответ на вопрос, зачем в детстве собирал улиток в бутылки

0

50

Hayato Gokudera
Ужас какой. Начальству можно попробовать так и сказать, что ИНАЧЕ НИКАК, ПОД ХАЛАТАМИ ВСЕ РАВНО НИЧО НЕ ВИДНО, ЖАЛКО ВАМ, ШО ЛЕ, но вот проникнется ли начальство... Оно как там, доброе у вас или не очень?
Кстати, ты у нас медиком будешь, получается?

0

51

Orsola Salucci
да вот в том-то и дело, что они не такие и плотные хдд  вот ты бы стала ходить с таким ощущением?)
начальство у меня странное, а я и так регулярно испытываю его терпение, так что не надо, пожалуй хд
неа, я химик.)

0

52

Hayato Gokudera
Черт. С ощущением, что всё просвечивает, ради того, чтобы не было жарко? ...Зависит от количества людей, работающих со мной под боком хдд Но вообще вряд ли.
Обидненько. А других жертв для просьб нет?) И чем же ты не угодил начальству?
Ооо, здорово**

0

53

Orsola Salucci
человек десять хд ну вот видишь, я тоже пока без тяги к эксгибиционизму.
а ты летом отдыхаешь или тоже в трудах?
ну эээ
(и тут я понял, что персонажа взял себе под стать)
в общем, у меня длинный язык и короткое терпение хд

0

54

Orsola Salucci
*усмехнулся*
Вовремя отпуска будет УЖЕ холодно. Не лето, а  какое-т о разнообразие "холодно" - от еще до уже(
Несуществующий в природе вид - сейсмолог.

Hayato Gokudera
НЕ был. Но любопытство влечет в Заполярье, как-нибудь таки доберусь)
Нормальный. Даже зимой относительно светло -ну, часов с восьми утра и до шести вечера точно.  Даже в декабре. *утром обычно спит, точно не уверен*

0

55

Hayato Gokudera
Ауч, вот это подстава. :с Никогда раньше не думала об этом, но как же хорошо эксгибиционистам :/
Отдыхаю. Приехала домой на пару месяцев, пока лето.) Хотя уже немного жалею об этом, ибо в мск как раз было столько возможностей подработать после моего уезда х"д аж обидно
Главное, чтобы такого же стремления ко взрывам не было с":
Наверное.

Jugram de Solle Esposito
Мм, да уж. С другой стороны, во время отдыха можно спать до обеда и не вылезать из теплой постели?
О, и впрямь редкость.

0

56

Orsola Salucci
до первого стража порядка)
успеется ещё наработаться. здорово, что есть время нормально системно отдохнуть.)
пришло время соцопроса (не думай, просто продолжи фразу хд) Жадина-говядина - ???
я варил взрывчатку, когда мне было пятнадцать, так что, спасибо, эту часть канона я тоже отработал хдд
Jugram de Solle Esposito
да, съездить интересно очень. не зимой только, наверное, а то будет перебор впечатлений.)

0

57

Hayato Gokudera
Да вообще...я, чую, буду с каждым годом перебираться все севернее, потому что плавящийся асфальт и заплывы до дома после ливней - это вообще отдельная тема.
/смеется/ у нас зонт лучше брать на случай перегрева...еще б, я тоже не поверил после стольких месяцев!
Обычно мне для поста достаточно просто наличие компа и времени /скромные запросы, так как часто нет ни того, ни другого/
Jugram de Solle Esposito
/вздохнул, покопался по карманам: вот не завезли лемурам шоколадок, выдал яблоко и абрикос/

0

58

Jugram de Solle Esposito
*посветил в уголок фонариком* Выбирайся, а то еще сочтут тебя олицетворением идеи "темной материи"
Hayato Gokudera
Завидовать нашей погоде нет смысла... Осень. Настоящая осень. Все сыро, холодно, куртки - настоящее спасение.
*рукалицо* вот точно, садовые маньяки! Лучше определения не придумать))) спасибо.
Улиток тут никогда не было, слизни клубнику вроде трескают...
Orsola Salucci
Спасибо, Леди Дождя! Пока да, "отдыхаю". Перебрал и оборудрвал себе мастерскую... И начал читать книги про государственную символику России с древних времен - вполне интересно, особенно с учетом, что библиотека на месяц закрыта.
А готовка... Да та же песня...хоть от кормежки кота отмахался. А вот все остальное, особенно выпечка - вся на мне.
Какие  планы?
У меня вот сегодня точно на голове седых волос прибавится - мало того, что я и так за прошлые годы порядком шугаюсь от всяких подозрительных шнурков, так сегодня кот заловил гадюку см на 60-70, а мне пришлось ее убить... *носится, вопя*

0

59

Taddeo Salucci
вот так течение и уносит людей во всякие места
видел я однажды зонты от перегрева и это произвело на меня неизгладимое впечатление, если честно. дело было в эфесе, который в турции, в июле, со всеми вытекающими в +45. я умирал от жары под каким-то куцым кактусом, а тут группа японских туристов - длинные рукава, колготки (!), тяжелые ботинки и вот всё такое красивое и ЧЕРНОЕ. и зонтики эти, с кружевами. то ли они реально со встроенным кондиционером, то ли ребята очень закалённые хд
про время вот очень больно .-. иногда как-то и жизни нет

Squalo Superbia
я так люблю осень, что готов меняться.)
это песня такая есть хд

ты будешь от рассвета до заката
бороться с короедами и тлёй
и никогда и ни за что на свете
не сможешь возвратиться ты домой

у вас сухо, наверное, для улиток, а в нашем болоте прям раздолье. хотя слизни это, конечно, нифига не приятнее

0

60

Hayato Gokudera
Я тоже люблю осень, но когда это настоящая осень, с затяжными дождями и грибами, плюс яркие краски листвы, поспевшие вкусняшки, опавшая трава, через которую наконец-то не приходится продираться... А тут и дела куча, и холодрыга...и даже огурцов не дождаться)))
*смеется* песня очень в тему! Хоть домой попадаем - поесть и поспать))
Вывод: у каждого региона свои вредители и зараза. Если есть счастливое место, где ничего такого нет, то я туда)))
А можно немного полюбопытничать и узнать, как именно произошла встреча с "Реборном" и почему выбор пал на эту роль?))) *наглая Акулища*

0

Вы здесь » KHR! Dark Matter » Курилка » Курилка #13, которая смогла.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC