Вверх

Вниз

KHR! Dark Matter

Объявление

Приветствуем на проекте KHR! Dark Matter, славные отбросы!

Рейтинг игры: 18+
Система игры: эпизоды
Мастеринг: смешанный
Время в игре: 08/2015

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

•Холодно стало - осень настала. Друзья, всем лёгких понедельников, задорных выходных и ламповых отыгрышей :)

•Уважаемые отбросы! Участвуйте в мультифандомном флэшмобе, для фана и во имя разнообразия : D

•Хранители Тунца проходят по акции с упрощённой анкетой. А ещё мы бы не отказались от хлопчиков из Ферро!
•"Чудесная японская гравюра с Божественной Черепахой и итальянской идиомой про членоптицу, пролетающую мимо, прямиком в задницу." [читать эпизод]

•"Так что, стоит ждать голых мужиков в фонтане шампанского?" [читать эпизод]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KHR! Dark Matter » Игры » Правда или вызов

Правда или вызов

Сообщений 1 страница 30 из 625

1

Я: Правда или вызов?
Вы: Правда/вызов!
Я: Задаю вопрос или даю задание.
Вы: Отвечаете на вопрос / подтверждаете, что согласны выполнить задание. И В ЭТОМ ЖЕ ПОСТЕ пишете "Правда или вызов?", чтобы следующий за вами человек мог выбрать.

И так до бесконечности.

Правда или действие?

0

2

Хм~
Правда?

0

3

Daisy
Куфуфу, если вас, Веночек, опять кинет ваше Небо, какова будет реакция?

0

4

Mukuro Rokudo
Уйду в монастырь!
Хм~
Это сложный вопрос, если честно, но в случае очередного предательства я очень разозлюсь и ему больше никогда не поверю. Даже сейчас, как мне кажется, я пошел за ним в силу юного возраста "первой встречи", да и пока он не давал повода сомневаться в себе. Но я надеюсь, что босс изменился...

0

5

Daisy
Следующий вопрос оставлю на следующую правду. хд

Вызов. *Усмешка*

0

6

Mukuro Rokudo
Хочу, чтобы ты в течение недели, во-первых, заходил во флуд, а во-вторых, приветствовал всех какой-нибудь фигнёй... ну типа: "Опьяняйтесь! Избивайте нищих! Да здравствует гуманный варийский флуд, во имя Акулы-Каракулы, Жеребца и беcхвостой Ласточки!" И всё это капсом, пожалуйста, да чем больше трэша и ЭКСТРИМА, тем лучше *ржёт*

0

7

Xanxus
ВО ИМЯ ЭКСТРИМА, Я ВЫПОЛНЮ ЭТО ЗАДАНИЕ!! ХДДД ДАЁШЬ АНАРХИЮ! ХД

Выбирайте.)

0

8

Mukuro Rokudo
Вызов хдд

0

9

Xanxus
Не буду уходить от темы, и, всю ту неделю, пока я буду бесчинствовать, ты вставляй в разговор "Куфуфу" и ешь спаржу.)

Правда.)

0

10

Спаржу должен есть я или Занзас? И куфуфу - это мне или Занзасу во флуде? *ржёт*

Насколько Мукуро человек слова? Если бы по каким-то обстоятельствам он был вынужден что-то пообещать, в чём-то поклясться - выполнил бы просто из самого принципа? Или выполнял бы до тех пор, пока ему удобно/выгодно?

0

11

Xanxus
Спаржа Занзасу, куфуфу обоим, а там, на твоё усмотрение. хдд

Ммм. Зависит. Если ему это интересно, или, если, вдруг, вы смогли затронуть нужную струну - может и сдержать. В целом - не особо беспокоится о честности.

Правда или дело?

0

12

Давайте вызов

0

13

Chiara Valenti
Ммм. Выберете вечером активную тему во флуде, и сочините по ней хоку. Там же и выкладывайте. *Усмешка*

0

14

Вызов с:

0

15

Mukuro Rokudo написал(а):

Ммм. Выберете вечером активную тему во флуде, и сочините по ней хоку. Там же и выкладывайте. *Усмешка*

почему-то я знала, что это будет хокку
Сова разноглазая, очнись!
Где гнездо вить свое будешь?
Апрель на дворе!

Daisy написал(а):

Вызов с:

до конца недели в каждую фразу во флуде вставлять какой-то цветок, но делать так, чтобы это было логичным

0

16

Правда *ленивый Дино ничего делать не хочет* хд

0

17

Dino Cavallone

Назови 5 причин, почему Скуало должен помириться с таким вредным Конем Дино.  http://liubavyshka.ru/_ph/31/2/304279638.gif

0

18

Squalo Superbia
1. Ску сам хочет помириться, но настолько зараза, что в этом не признается.
2. Конь не вредный, он вообще фантастически терпеливый и человеколюбивый парень, а главное, умеет убеждать, значит, и на помириться разведет.
3. В глубине души мечник понимает, что сам нифига не прав, а значит, долго сопротивляться примирению не будет.
4. Этим двоим друг о друге слишком много известно: надо или мириться, или поубивать друг друга. Первое -приоритетнее для обоих.
5. Из ностальгических соображений.

0

19

Правда или вызов?

0

20

Xanxus написал(а):

Правда или вызов?

правда

0

21

Chiara Valenti
Почему Дино вечно шляется без подчиненных? Уж не ржут ли они над ним за кустами? хд
(что-то вдохновения нет)

0

22

Byakuran Gesso написал(а):

Почему Дино вечно шляется без подчиненных? Уж не ржут ли они над ним за кустами? хд
(что-то вдохновения нет)

Это национальное развлечение семьи...
А вообще Дино уже большой и сильный, мы Боссом гордимся.

0

23

Окей, вызов.

0

24

Byakuran Gesso написал(а):

вызов.

До следующей субботы обращайся к любому во флуде, не иначе как Босс, шеф и т.д. и т.п.

0

25

Правда х)

0

26

Daisy
Если б вышло так, что изначально твоим боссом оказался не Бьякуран, а Занзас, то что? Опиши, как ты себе это представляешь - быть членом Варии в исполнении Дэйзи хд

0

27

правда

0

28

Chiara Valenti
Что бы заставило Кьяру предать своего Дона?

0

29

Допустим, правда

0

30

Daisy
Chiara Valenti

Отбросы наглые,
На вопросы ответьте.
Нам интересно.

Francesca Corelli
А что, собственно, будет делать Франческа, когда улизнёт от мафии, которой так боится? Штаты, счастливый замуж и дети?

0

Вы здесь » KHR! Dark Matter » Игры » Правда или вызов

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC