Вверх

Вниз

KHR! Dark Matter

Объявление

Приветствуем на проекте KHR! Dark Matter, славные отбросы!

Рейтинг игры: 18+
Система игры: эпизоды
Мастеринг: смешанный
Время в игре: 08/2015

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

•Внимание! На форум принимаются неканоны по согласованию с администрацией.

•Хранители Тунца и офицеры Варии, члены банды Кокуё и представители семьи Джессо проходят по акции с упрощённой анкетой.
•"Реборн злорадно подумал о том, что у Вайпера могло прибавиться жадности или расценки на свои услуги. Как будто ему жалования Варии мало! " [читать эпизод]

•"И если уж Мукуро сам навязался под опеку варийцев, пока не спадёт этот грёбанный эффект, а мозги не перестанет скручивать то в радость то в раздражение, стоит проговаривать такие аспекты в слух." [читать эпизод]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KHR! Dark Matter » Игры » Правда или вызов

Правда или вызов

Сообщений 301 страница 330 из 671

1

Я: Правда или вызов?
Вы: Правда/вызов!
Я: Задаю вопрос или даю задание.
Вы: Отвечаете на вопрос / подтверждаете, что согласны выполнить задание. И В ЭТОМ ЖЕ ПОСТЕ пишете "Правда или вызов?", чтобы следующий за вами человек мог выбрать.

И так до бесконечности.

Правда или действие?

0

301

Orsola Salucci
Я не шибко оригинален по этой части, потому что пью только определённые напитки, выбор которых не такой уж богатый. Но постараюсь отойти от обычных: "Да Занзас стопудово вискарь, тут далеко ходить не надо!".
Всё будет выглядеть несколько банально, так что уж не обижайся :"D
Пройдусь что ли по знакомым коктейлям, чтобы всё разнообразить и поностальгировать.

Бельфегор

Кровавая Мэри.
Отвратительная на вкус дрянь, но всем нравится. Вот с Потрошителем такая же стори: все знают, что характер далеко не сахар и вообще проще пристрелить, но отчего-то всё равно не стреляют и продолжают любовно ненавидеть.
Ну, плюс там ещё "кровавая", эта шутка должна быть понятна, так что не хочу пояснять))
Ненавижу водку, но это не влияет на мой выбор и мнение. Шучу. Влияет, конечно же.
http://s11.radikal.ru/i183/1705/1c/0404f323035c.jpg

Орсола

Пина Колада :3
Которую я люблю нежной любовью. Ром, ананасовый сок, кокосовый сироп (ладно, бросьте, все мы знаем, что редок тот бар, который реально добавит какое-то там жалкое кокосовое молоко) и сливки - здесь прекрасно всё :"D чудо какое сочетание, мур-мур-мур, аж снова захотелось её :"D
А Сол я отдаю его, потому что с виду он весь такой лёгкий (чит. совершенно безопасный), расслабляющий и усыпляющий, а в конечном итоге, ты понятия не имеешь, как и почему оказался на танцполе.
На самом деле, хотя у Сол внутри стальной стержень, она всё равно кажется такой умиротворяющей. Ну да, Дождь же, чего это я.
http://i053.radikal.ru/1705/b0/e58ce0131670.jpg

Кёя.

Кёя - это не очень стандартный Б-52, ахах. Всем по коктейлю за мой счёт, а ты, Кёя, держи убивающий шот. Устраню угрозу сразу :"D
Его подают на десерт, после немалого количества выпитого. Но можно и сразу же сесть за барной стойкой, влить в себя подряд несколько шотов и ты уже готов.
Крышесносный глоток, обжигающий горло (голову) своей страстностью и силой. Лёд и пламя всего в одной стопке. А его же ещё и поджигают, ммм!
Делаешь напоследок глоток и ты уже угашен в ничто)) Вот с Кёей такая же история: однажды попробуешь и если не помер, то вряд ли станешь ещё рисковать.
http://s018.radikal.ru/i500/1705/a0/3272d01cc38a.jpg

Луссурия

Текила Санрайз.
Во-первых, по цветам очень сильно ассоциируется именно с Луссурией.
Во-вторых, дамы в баре всегда такие важные и с независимым видом: "Мне текилу санрайз, пожалуйста". Хлебни нормас текилы, чё ты как эта, а? Санрайз она хочет, гляньте.
Во-вторых, банально, само название. Луссурия и правда похож на восход солнца. Когда наступает рассвет, ты берёшь свою текилу, выходишь на балкон и встречаешь первые лучи ласкового солнца. Таким и должно быть самое классное утро - вот Луссурия как раз именно такой.
http://s019.radikal.ru/i615/1705/6d/088935193136.jpg

Занзас

Куба Либре.
Ром, кола - ну вы поняли, здесь прекрасно всё :"D
В основном, конечно, я опирался на историю. Даже вот цитатну сейчас, чтобы все поняли иронию.
"Впервые приготовлен в Гаване в 1900 году. Американские солдаты смешали кубинский ром и колу и при этом произносили тост за свободную Кубу: «Viva la Cuba libre» («Да здравствует свободная Куба»)".
Viva la Vongola libre.
Добавить нечего.
http://s41.radikal.ru/i093/1705/92/ff81ff449a91.jpg

Правда или вызов?

+2

302

Правду, пожалуйста.

0

303

Orsola Salucci написал(а):

Правду, пожалуйста.

Какое у Сол отношене к Тсуне?

0

304

Hibari Kyoya написал(а):

Какое у Сол отношене к Тсуне?

Ответ получился каким-то в стиле драббла. :/ И длинным, хотя можно короче. Но пусть будет так.

Орсола впервые видит Саваду Тсунаёши, когда ему еще четырнадцать, когда он еще глуп и наивен. Орсола думает тогда, что Савада Тсунаёши еще мальчишка, совсем ребенок - и не подходит для мира мафии, подлого и ломающего. Орсола хочет сказать Саваде Тсунаёши: "Беги. Спасайся, пока не сломали тебя, не вывернули наизнанку и не сотворили поломанную куклу-убийцу с дырой вместо сердца". Савада Тсунаёши обязательно таким станет, если не сбежит, пока не поздно. Савада Тсунаёши и его друзья, которые потонут вслед за мальчишкой, потому что он для них - Небо. Самое настоящее Небо, пока что еще не испачканное в густой алой крови. Орсоле жаль, потому что Савада Тсунаёши решает (и даже не осознаёт этого решения, отнекивается от него отчаянно, до самого последнего; решение это принято в тот самый момент, когда Савада решает дать бой Занзасу) тонуть, тянуть друзей с собой; Орсоле почти интересно, когда будет сломан Савада Тсунаёши, который, несмотря на всю свою нынешнюю никчемность, любит и ценит своих друзей.

В 2015 году Саваде Тсунаёши двадцать один, Савада Тсунаёши сломан, но еще держится.
Десятое поколение Вонголы по локоть в крови, души у них похожи на решето, но улыбаются, держатся и сражаются. Савада Тсунаёши - перепачканное в крови, изломанное, разорванное в клочья, но Небо: улыбается устало-тепло, пытается понять всех и вся, надеется, что очередные переговоры не окончатся кровопролитием, новой дырой в груди и сердце. Савада Тсунаёши каждого убитого принимает на свой счет. Савада Тсунаёши - всеобьятное Небо.
Орсола Салуччи думает, что он похож на свою маму, которая кажется ей теплой и родной. Савада Тсунаёши мог бы тоже, и для родных, наверное, даже может.
Орсола все равно видит мальчишку, наивного и глупого, пусть даже повзрослевшего и более опытного. Ей жаль, что всё сложилось... так.
При других обстоятельствах, возможно, они могли бы общаться. Не слишком близко и часто, как если бы были редкие случайные встречи, короткие диалоги - и вот такое приятное чувство.
Орсоле жаль Саваду, пожалуй. Немного и в чем-то, в глубине души. Орсола все равно убила бы Саваду Тсунаёши, если бы понадобилось.

Правда или действие?

Отредактировано Orsola Salucci (23.05.2017 16:53:59)

+2

305

Правда.

0

306

Hibari Kyoya
Если бы Дино или Реборн в один прекрасный день предложили Кёе тоже побыть репетитором для какого-нибудь будущего Хранителя (Вонгола/Каваллоне или даже Варии, внезапно. речь о следующих поколениях, конечно), он бы согласился? Почему? На каких и при каких условиях?

0

307

Hibari Kyoya
Если бы Дино или Реборн в один прекрасный день предложили Кёе тоже побыть репетитором для какого-нибудь будущего Хранителя (Вонгола/Каваллоне или даже Варии, внезапно. речь о следующих поколениях, конечно), он бы согласился? Почему? На каких и при каких условиях?

Я так и представляю, как они вдвоем сразу вместе ему это предлагают. И где-то про себя Кея шипит "обложили". Собственно, этим двоим Хибари в этом вопросе будет очень тяжело отказать.
Как показывает практика, Кея был репетитором по просьбе Малыша. В будущем-которого-больше-не-будет. У Савады. Самый жестокий репетитор - и это при том, что рядом стоит Реборн. Репетитор, который способен убить - более того, он это демонстрирует. Он не мучает. Он сразу целенаправленно убивает.
Согласился бы. Но при определенных условиях. Во-первых, ему должно быть интересно. Во-вторых, это должен быть кто-то сильный. В-третьих, это не должно отнимать у него много времени. И надо понимать, что он воспитает такого же Хранителя-палача. Он научит убивать детей, научит оставлять за собой сплошных мертвецов (Без окон-без дверей, полна горница трупей, что это? Сожженный после зачистки особняк с выбитыми окнами и сгоревшими дверями). Он научит душить в себе милосердие. Научит вселенскому смирению. Да, морально это тяжело. Он воспитает не человека, а оружие. Если это кому-то потребуется, если будет достойный материал, сильный, способный, хищный, Кея возьмется.

правда или вызов

+3

308

Правда

0

309

Orsola Salucci
Хмммм.
Чью смерть из Ферро Сол будет переживать тяжелее всего? Прямо вот до истерики и жажды мстить прямо сразу, без планов. Пойти и убить.

0

310

Hibari Kyoya написал(а):

Orsola Salucci
Хмммм.
Чью смерть из Ферро Сол будет переживать тяжелее всего? Прямо вот до истерики и жажды мстить прямо сразу, без планов. Пойти и убить.

Мм.
Это сложный вопрос, потому что страдания вообще сложно определять по шкале «где тяжелее-больнее».
Она болезненно отреагирует на смерть любого из Ферро. Максимум, что Юлий еще пока не встал вровень ни с Луиджи, ни с братьями, но тоже по-своему дорог, так что и за его бы смерть Орсола хотела бы «пойти и убить» - правда, все равно сначала бы разработала какой-нибудь план. Хотя скорее разработал бы Кёних, если бы вообще собрался мстить и пустить на это дело сестру.
На самом деле, тяжелее всего – потерять их разом или друг за другом. Потому что пока хоть один из них будет жить, у Орсолы будет какой-то смысл жить. Если отнять у неё всех – это все равно что отнять у неё жизнь. Плевать на последствия, плевать абсолютно на всё: Орсола пойдет убивать, и в пекло всё, в пекло – и сдохнет сама. От чьей-нибудь руки, может, даже медленно и мучительно. По-своему в порыве отомстить-убить будет скрыто желание сгинуть самой. Но до тех пор, пока жив хотя бы один из них, у Орсолы будет причина вставать по утрам и причина держаться на плаву, пытаться жить и быть кому-то поддержкой.
Вот как-то так.

Правда или действие?

Отредактировано Orsola Salucci (23.05.2017 22:41:04)

+3

311

Итак

И сразу, я в английском не силён, так что ориентируюсь на переводчик и ассоциации от сцен с песнями

Money, Money, Money!  - Мишель. Она же М.М.
Я бы сперва выбрал Маммона, но нет. Он, конечно, деньги любит, но не ищет богатого мужика. А М.М. что-то такое в аниме говорила. Как раз вот на тему денег и мужчины который бы их ей давал.
Вольная интерпретация смысла, да.

Mamma mia - Бьянки
Может Реборн чёрт знает как не пропадал, но он всё равно раньше был в её жизни, а теперь хоть и есть, но его нет, и всё-то завтраками бедную девочку кормит.  А Скорпион как маленькая, с замиранием сердца и восторгами, но. Она хоть и пылкая итальянская барышня, всё равно его верно ждёт и
"I don't know how but I suddenly lose control
There's a fire within my soul
Just one look and I can hear a bell ring
One more look and I forget everything, o-o-o-oh"
Верю что с возрастом, чуть дальше за показанными арками и вопреки TYL у неё это пройдёт. Потому что извините меня поклонники Реборна, но он не только классный киллер - но и порядочный мудак. Это так, негодование игрока из любви к персонажу.

Chiquitita  - Гокудера и Такеши в дуэте.
Только поют они не о безутешной(?) чиките, а о никчёмном Тцуне, который заебал ныть. Ну, тип дружеская поддержка, всё такое.

The Name Of The Game  - Кёя для Рокудо.
Опять же, больше на ассоциации. Заменяем всё что там про игру на иллюзии с сакурой, вместо душевных метаний вставляем хорошую драчку. Вуаля - получите и распишитесь.

п.с. Отдельное спасибо за задание. Я бы не сел смотреть, если б не оно. Люблю мюзиклы, но редко смотрю их. Предпочитаю театр и записи. И желательно с переводом. А так - получил удовольствие.   

Правда
Забыли. Настроения нет.

Правда или вызов?

+3

312

Хм.
Давайте опять правду.

0

313

Hibari Kyoya
Верят ли персонаж и/или игрок в суеверия? Почему? А в судьбу? Предназначение?

0

314

Hibari Kyoya
Верят ли персонаж и/или игрок в суеверия? Почему? А в судьбу? Предназначение?

Оба нет.
Оба считают, что суеверия себя изжили. В смысле. Серьезно. Каждое суеверие можно трактовать логично. Например, в черную кошку якобы превращались ведьмы - и если тебе перебежала дорогу ведьма, то уж конечно же все будет плохо.
Но ведьм нет. И экстрасенсов. Ничего такого. Интуиция - возможно. Ведьмы-оборотни? Остановите Землю.
В судьбу тоже не верим. Глупости всякие. Кому вообще нужно продумывать чужую жизнь? Если кто-то этим правда занимается, то у него большие проблемы с личной жизнью. Предпочитаем клепать свою судьбу сами.
И предназначение - чушь. Как захочу, так и будет, нечего всучивать всякое.

правда или вызов

+2

315

Правду, пожалуйста.

0

316

Правду, пожалуйста.

Для Сол встреча с последующим скрещиванием мечей с кем страшнее - с Такеши или со Скуало? Почему?

+1

317

Hibari Kyoya написал(а):

Для Сол встреча с последующим скрещиванием мечей с кем страшнее - с Такеши или со Скуало? Почему?

Страшнее в плане последствий или в плане «аа, страшно, Лу, спрячь меня»? c':
Не то чтобы Сол не боялась того, что придется скрестить мечи с кем-то из этих двоих. Это страшно. Как минимум, потому что Сол хоть и довольно неплохая мечница, но до уровня Такеши и Скуало ей еще топать и топать, так что в плане «женщина, окстись, ты сдохнешь, а если не сдохнешь, то всё будет очень плохо» ей опасно встречаться с каждым из них. Я бы скорее назвала Скуало более опасным и, может, даже «страшным», потому что опытнее и всё такое далее по списку.
При этом Орсоле искренне хотелось бы сразиться и с тем, и с другим (только не одновременно, а то всё будет хуже, чем «без шансов»). Ну, понимаете, это же два человека, битва которых вдохновили её на то, чтобы взяться за меч! Своеобразные такие кумиры, цель, к которой стремишься. Тяжело не желать встретиться с ними в бою: это может многое дать. Она им не соперник, конечно, но, бже, вдруг у неё получится хоть немного? Это же было бы потрясающе. Более того, благодаря этому увлечению она вообще увлеклась Японией. Понимаете? Эти люди сыграли действительно много в её жизни. Поэтому ей также страшно встретиться с ними в том плане, что... ну, вроде как, это почти маленькое предательство людей, благодаря которым в некотором роде она та, кто есть сейчас. Это как если тебе дадут нож и скажут убить им своего наставника, или что-то вроде того. В этом плане – страшно одинаково сильно. Но не настолько, чтобы сдаваться. Не настолько, чтобы не совладать с собой.
Вот как-то так.

Правда или действие?

Отредактировано Orsola Salucci (24.05.2017 21:07:03)

+3

318

Вот чисто из спортивного интереса.
Правда
Забавные у вас игрища, надо влезть

Отредактировано Riccardo Fontein (24.05.2017 21:23:46)

0

319

Окей, ладно, шиппер во мне победил всё и вся.
Из-за последних новостей я всё еще пострадываю, вы с Орегано умеете разбить сердце, между прочим.

Riccardo Fontein
Какие отношения связывают Орегано и Рика, как они развивались и стали такими как сейчас? Я еще могу надеяться на то, что пейринг будет (снова)?! Как менялось, если менялось, отношение Рика к Орегано и какое оно теперь?

0

320

Шиппер добрался. Оке, принято. Так и быть, Солонка (Солушка?), не буду разбивать тебе сердечко и отвечу.

Какие отношения связывают Орегано и Рика, как они развивались и стали такими как сейчас? Я еще могу надеяться на то, что пейринг будет (снова)?! Как менялось, если менялось, отношение Рика к Орегано и какое оно теперь?

Мы почти год на проекте (жуть, меньше месяца осталось до годовщины), поэтому самое время раскрыть карты.
Итак. Орегано и Рика связывает долгая и запутанная история любви, у которой не самый радужный конец http://s8.uploads.ru/t/Wfnac.gif
Подчеркиваю, я говорю исключительно от лица Риккардо, у Орегано может быть иной взгляд на те или иные моменты.

Много текста, уберу под спойлер. Я предупреждал

Познакомились они на приёме у одного мафиози, где Рик был просто приглашенным гостем, а Орегано выполняла задание CEDEF. Фонтейну приглянулась миловидная блондинка, он попытался с ней заигрывать, Приправа же отчаянно пыталась от него отвязаться... Но Рик же мужик простой – видит девушку, добивается до конца. Короче говоря, в итоге Фонтейн поймал ее на установке «жучка» в ноутбук дона семьи, в доме которого и проходило празднование. Кончилось это тем, что Орегано выкинула Рика из окна. Классное начало отношений, не правда ли? : D (Если кому интересно, то в этом эпизоде все описано подробнее и интереснее. Во всяком случае, мы старались)
Для Рика это было что-то сродни «любви с первого взгляда», если говорить патетично. Орегано как-то неожиданно запала ему в душу, сумела что-то там перевернуть, и Риккардо замкнуло на ней, что очень странно, ведь он тот еще бабник (собственно, переживания персонажа есть в том же эпизоде)
Но на этом их дороги не разошлись. Буквально на следующий день Орегано и Емитсу прибыли на базу Каваллоне, дабы побеседовать с Дино по поводу вчерашнего инцидента. Вот как раз в коридоре особняка Рик и «подкатил» к Приправе, в довольно необычной форме позвав ее на свидание. (Раскрою тайну, у нас была идея этого отыгрыша и, скажу больше, готовы посты в него, но тему мы так и не создали. Не помню почему. Наверное, посчитали, что это лишнее)
Орегано согласилась, они с Риком встретились, а потом понеслось. Неожиданно вспыхнула искра, затем совместно проведенная ночь и на утро охреневание от того, что произошло. Умом эти двое понимали, что одна только мысль об отношениях – это абсурд, поэтому все обсудили и решили, что такого больше не будет, мол, бес попутал...  «Так говорили каждый раз после того, как на пороге внезапно появлялся Фонтейн с цветочками» © Орегано
Ни он, ни она не понимали, что происходит, но точно знали, что их друг к другу тянет. Торги с собой не помогли, попытки окончательно разойтись тоже не увенчались успехом, ибо кто-то один постоянно возвращался к другому. Пришлось смириться и сойтись, хоть и понятно было, что эти отношения изначально обречены.
Это были не самые простые отношения, потому что в них было все. И искренняя любовь, и нежность с заботой, и доверие,  но все это граничило с частыми ссорами, руганью, раздражением и постоянными конфликтами на почве разного восприятия мира и жизни в целом. Но за этим всегда следовало примирение. Масла в огонь подливало то, что Орегано была верна CEDEF, а Риккардо был на стороне Каваллоне. Ежу понятно (нет, не конкретно тебе, Хибари),  что отношения приходилось тщательно скрывать, чтобы в итоге не дошло до ультиматума «либо я, либо работа», либо чтобы их не посчитали предателями или двойными агентами.
Но вообще, говоря за своего персонажа, могу сказать, что Рик был искренне счастлив. Да, кардинально разные взгляды на мир порождали ссоры, о которых я уже говорил выше, но это все меркло и бледнело перед той химией, что была между ними.

Отлично подходит эта картинка

http://savepic.net/9309201.jpg

И Риккардо, и Орегано, они оба своенравны и упрямы, но даже эти гордецы были готовы менять что-то в себе ради благополучия другого. К примеру, Фонтейн без каких-либо вопросов отказался от привычного заигрывания со всеми девушками подряд. Причем это далось ему легко.
Возможно, на некоторое время у них появилась мысль (у Рика так точно появилась), что эти отношения к чему-то и приведут. Однако они понимали, что между ними есть и будет непреодолимый барьер, который может когда-то их разделить – это мафиозная семья. Вновь повторюсь, они были верны друг другу, но и про «семью» не могли забыть. Риккардо искренне был предан Каваллоне, как и Орегано CEDEF, они не хотели ничего менять, поэтому просто всячески избегали тему работы, находясь вдвоем. Некое табу, да.
Собственно, случилось то, чего они и боялись  - работа разделила их. Рику предложили место Хранителя Грозы и он не смог отказать своему боссу. Сейчас, обдумывая это, не могу даже представить внутренний конфликт персонажа, потому что ему предстояло сделать выбор между Орегано и постом, верностью семье. Но, думаю, у него была некоторая надежда на то, что все будет так, как и раньше, но, увы. После этого они и разошлись. Без ссор, без скандалов, без криков, просто оба поняли, что дороги расходятся и каждому приходится идти по своему пути. Разумеется, они остались друзьями, но, как мне кажется, избегали друг друга, потому что понимали, что нельзя сорваться и вернуться.
Теоретически, они иногда встречались, но так, чисто по-дружески, поболтать, не больше.
Эмоции Рика от их встречи спустя долгое время можно прочитать в этом эпизоде. Тут как раз и моральный выбор стороны, и споры с собой,  и прочее.
Ну и самым показательным, наверное, является то, что сейчас играется на инаугурации. Мы решили воспользоваться возможность и расставить точки над «i». Тут сложно о чем-то писать, там и так всего с избытком. Но если кратко, то тут вскрывается то, что у Рика есть некоторое сожаление о том, что эти отношения закончились. И даже некоторая внутренняя обида. Вот так вот, да.
Можешь ли ты надеяться на то, что пейринг будет? Думаю, нет. Они выбрали свои пути, сделали решение, поставили точку. Быть вместе им не позволят обстоятельства и, в некоторой степени, гордость.
Отношение Рика к Орегано в целом? Он искренне ее любил. Она уникальная женщина для него, единственная, сумевшая поглотить его сознание целиком и полностью. Он был готов многим для не пожертвовать, но, как оказалось, не всем, о чем иногда сожалеет.
Менялось ли оно? Да, менялось, но не в худшую сторону. Он всегда считал, и будет считать ее особенной, лучшей во всем, парадоксальной и при этом такой невероятной.
Какое сейчас? Да такое же, как и раньше. Есть некоторая обида, есть сожаление, огонь любви погас, но Фонтейн относится к ней с невероятной нежностью. В душе точно.

Вот так. Не умею я в романтику, но я старался порадовать твое шипперское сердечко.

Правда или вызов?

+3

321

Шипперрад. Спасибо.

Правда. Потому что исповедоваться действительно интересно.

0

322

Правда. Потому что исповедоваться действительно интересно.

Какая в понимании Сол самая опасная семья в Италии? с: исключая Ферро

0

323

Hibari Kyoya написал(а):

Какая в понимании Сол самая опасная семья в Италии? с: исключая Ферро

Ммм. Твои вопросы умеют поставить в тупик, знаешь?
Не думала об этом. Ни игрок, ни Орсола в его голове. Логично считать самой опасной Вонголу, как минимум потому, что она и есть самая крупная-богатая-сильная-далеепосписку. Каваллоне, потому что у этих дружелюбных очаровательных ребяток очень такой подпольный бизнес.
И да, Вария не семья, а элитный отряд, но они все равно опасны. Потому что элитный отряд _убийц_.
Всё по канону.
И какая разница, что если вырезать верхушки - не так уж и опасны семьи. Любые. И да, верхушка - не только дон, конечно же. Но мы с вами совсем не об этом.

Правда или действие?

+1

324

Правда

0

325

Ах, ты
Быстрый Конь
но мне нравится
в смысле
так
все
забудь
мне не нравится

расскажи мне правду, Конь.
Какое у тебя образование? И у игрока, и у персонажа.

Отредактировано Hibari Kyoya (25.05.2017 22:42:21)

0

326

Hibari Kyoya написал(а):

Какое у тебя образование? И у игрока, и у персонажа.

Персонаж, благополучно покинув стены "дружелюбной" школы для детей мафиози, определённое время находился на домашнем обучении, где с помощью маленького доброго ребёнка получил базовые знания, что пригодились ему впоследствии в жизни. Дино заочно окончил университет по специальности "мировая экономика", числясь там не по настоящим документам и не участвуя в студенческой жизни. Эта "недоучёба" преследовала собой одну цель - создать красивую легенду владельца автомобильного бизнеса, синьора Антонелли, которым Каваллоне обычно и представляется в немафиозных средах. Легальная сфера дохода, не подкопаешься.
Игрок окончил два университета: по первому образованию я врач, специальность "анестезиология и реанимация", по второму - переводчик-синхронист.

Правда или вызов?

+3

327

ммм.
правда.

0

328

Hibari Kyoya
Объективно до Кёи когда-нибудь доходило, что Занзас - это не его весовая категория? И кого, помимо короля обезьян, Хибари сейчас считает для себя достойными противниками?

+1

329

Dino Cavallone написал(а):

Объективно до Кёи когда-нибудь доходило, что Занзас - это не его весовая категория?

Нет. Даже в арке проклятия, когда он увидел "разозлившегося Занзаса". После этого только больше захотел. Чем сильнее противник, тем лучше. Понятие "не моя весовая категория" у Хибари отсутствует.

Dino Cavallone написал(а):

И кого , помимо короля обезьян, Хибари сейчас считает для себя достойными противниками?

Очень сложный вопрос.
Саваду. Потому что босс. Да, Зверек, но сильный, не раз доказывал это. Только из-за этого может просить об услугах. Мукуро - хотя с ним все сложно. Иллюзиониста назвать "достойным" язык не повернется. Своего учителя. Потому что он всегда скажет о слабых местах и дырах в защите, что позволит их залатать. Ммм. Реборн. Однозначно. Потому что лучший киллер. Фонг - как сильнейший мастер боевых искусств.

Правда или вызов?

Отредактировано Hibari Kyoya (25.05.2017 23:54:34)

+1

330

ну раз даже вишня вылез

правда
не хочу делать подборочки

0

Вы здесь » KHR! Dark Matter » Игры » Правда или вызов

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC