Вверх

Вниз

KHR! Dark Matter

Объявление

Приветствуем на проекте KHR! Dark Matter, славные отбросы!

Рейтинг игры: 18+
Система игры: эпизоды
Мастеринг: смешанный
Время в игре: 08/2015

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

•Друзья, 2018 год наступил окончательно и бесповоротно, с чем мы вас и поздравляем. Не забывайте тыкать баннеры и писать посты. А ещё у нас есть этот опрос : D

•Алярм! Напоминаем вам, что на отпись в квест даётся неделя.

•Хранители Тунца проходят по акции с упрощённой анкетой.
•"...у Маммона сердце бы не выдержало, терпеть в родной резиденции бывшего соперника, да ещё и не поиметь с этого никакой выгоды." [читать эпизод]

•"Можно было бы начать работать вопреки всему, но Ханеума был адекватным человеком..." [читать эпизод]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KHR! Dark Matter » Игры » Правда или вызов

Правда или вызов

Сообщений 451 страница 480 из 646

1

Я: Правда или вызов?
Вы: Правда/вызов!
Я: Задаю вопрос или даю задание.
Вы: Отвечаете на вопрос / подтверждаете, что согласны выполнить задание. И В ЭТОМ ЖЕ ПОСТЕ пишете "Правда или вызов?", чтобы следующий за вами человек мог выбрать.

И так до бесконечности.

Правда или действие?

0

451

Hibari Kyoya
Вопрос к игроку. А если бы не Хибари, кого тебе было бы интересно поиграть из Реборна, или, может, из акционных персонажей форума?

0

452

Lussuria написал(а):

Hibari Kyoya
Вопрос к игроку. А если бы не Хибари, кого тебе было бы интересно поиграть из Реборна, или, может, из акционных персонажей форума?

Ммм. Дай подумать.
Реборна, скорее всего. Есть в нем что-то такое. Манящее. Бакенбарды, наверное. И Леон.
Фонга. Как создание потрясающе гармоничное и цельное. Он спокоен и миролюбив. Но я, агрессор по жизни, быстро бы ушел в дарк. А основа восточных боевых искусств - самозащита и контроль, а не агрессия. Это я понял в глубоком детстве, когда на карате меня постоянно ставили в наказание костяшками принимать упор лежа на деревяшке. Но не люблю обезьян они на людей похожи
Если брать прямо весь Реборн, то еще Джотто. Хочу посмотреть на разницу восприятия сейчас и пять (пять же, Ореганочка?) лет назад.

Правда или вызов?

Отредактировано Hibari Kyoya (04.06.2017 04:14:05)

+1

453

Правда

0

454

Orsola Salucci

Вроой! Леди Дождя, а расскажи-ка нам свое отношение с братьями меньшими!  Есть ли сейчас кто (если не у тебя, то дома у родителей). Если нет - то в детстве. Кто/порода/отношения/ плюс твоя маленькая иерархическая лесенка к вот этим питомцам: собаки, кошки, попугаи, крысы, ящерицы.

0

455

Squalo Superbia написал(а):

Orsola Salucci

Вроой! Леди Дождя, а расскажи-ка нам свое отношение с братьями меньшими!  Есть ли сейчас кто (если не у тебя, то дома у родителей). Если нет - то в детстве. Кто/порода/отношения/ плюс твоя маленькая иерархическая лесенка к вот этим питомцам: собаки, кошки, попугаи, крысы, ящерицы.

Мм. Сейчас живу в общежитии, так что ни о каких домашних питомцах речь быть не может, хотя с соседкой уже полтора года шуткуем, что я - её домашний питомец, да. В отчем доме тоже животных не держат.)
В детстве была собака, бойцовской породы, названия уже не вспомню (вообще паршиво разбираюсь в породах что кошек, что собак, что многих других, так что даже угадать не буду пытаться). Её звали Ричей, и это была потрясающе умная собака, которую в свое время завел отец с друзьями, еще до женитьбы с мамой. Когда я родилась, её на год отдавали родственникам, ибо мама боялась (и даже позже, после года), что собака мне навредит, а учитывая размеры её пасти и мои собственные... маму можно понять.
Но Рича - потрясающая собака, как уже говорила выше. Умная, добрая, бже, я так её любила. Когда совсем мелкая была, эта великодушная женщина позволяла кататься на ней, таскать за уши и хвост... и не порывалась при этом что-нибудь оттяпать бестолковой маленькой мне. Вообще по моим воспоминаниям она была довольно крупной, но предполагаю, что на деле имела средние размеры. Детей и многих гостей, впрочем, все равно пугала, поэтому многие гости предпочитали спасаться на диване в гостиной, потому что туда Ричу никто не пускал, ахах. А очаровательная барышня всего лишь хотела приветственно лизнуть всех.
Еще у нас как-то один день пожил котенок, которого мне подарила девочка со двора. Но, во-первых, у отца аллергия, кажется, а во-вторых, я тогда принесла котенка и вернулась на улицу к друзьям, а котейка полдня шугался и прятался где-то по дому. В общем, котенка мы вернули в тот же день. Через неделю я была этому рада, потому что тогда у другого котенка, которого та же девочка отдала одной малышке с нашей улицы, обнаружили блох. Пам-пам.

Насчет иерархической лестницы... даже не знаю. В одном абсолютно банальна: люблю кошек и собак (побаиваюсь и тех, и других, потому что как царапнут/тявкнут... да, я немножко трусишка или просто пуглив в душе, щитоподелать, но, тем не менее, в детстве мечтала о щенке и котенке, ахах), стало быть, они на самом верху. Затем, наверное, попугаи. Забавные создания, у соседей был попугай Кеша. А далее крысы и ящерицы, пожалуй. Все они довольно милые и все дела, и ни к кому из них не испытываю неприязни, но пусть будет так.
Вообще все еще мечтаю хотя бы о котенке-коте-кошке и, кто знает, может быть когда-нибудь. Кто знает. Сложно что-то загадывать сейчас.)
Вот как-то так.

Правда или действие?

+3

456

Правда

0

457

Hibari Kyoya
Почему Кёя пошел именно в медицину? Были ли другие варианты?
Если бы не вся эта кутерьма с мафией и т.д., он бы все равно выбрал эту специальность или пошел бы на другую? Он был бы похож на Стрэнджа до той судьбоносной аварии? хд

0

458

Orsola Salucci написал(а):

Почему Кёя пошел именно в медицину?

потому что это казалось правильным в связи с выбранной профессией. Убивать людей проще, когда знаешь однозначно слабые места. А Хибари участвует в зачистках. Он убивает много. К тому же, его иногда ранят. А иногда ранят тех, кто ему близок. От его рук зависит выживание. И неплохо, когда эти руки знают, что делать.

Были ли другие варианты?

юриспруденция. Чтобы нарушать закон, нужно его знать.

Если бы не вся эта кутерьма с мафией и т.д., он бы все равно выбрал эту специальность или пошел бы на другую?

Скорее всего, он бы выбрал это же направление, но не специальность. В судмедэкспертизу не пошел бы. Хирургом бы стал, скорее всего. То есть спасал бы жизни.
Отец настаивал на управленческой специальности. Кея его опрокинул, потому что никто не смеет что-то от него требовать. Но без мафии, может, согласился бы.
Либо пошел бы языки учить. Чтобы путешествовать по миру и изучать боевые искусства. Потом бы получил в наследство деньжата батеньки, стал богатым - и, обзаведясь крутым костюмом и гаджетами, стал бы вигилантом.

Он был бы похож на Стрэнджа до той судьбоносной аварии? хд

Да. Один в один. Только без бороды. У Хибари вообще проблемы с волосами. Растительности на лице нет и мы не будем продолжать эту мысль
Так вот, да, Стрэндж до аварии. Просто более молчаливый и мрачный. Пришел, спас, ушел.

Правда или вызов?

+2

459

Правда

0

460

Lussuria написал(а):

Правда

ммм
какую литературу любит Лусс?

0

461

Hibari Kyoya
Вряд ли Луссочка много читает и так уж любит это занятие, но на досуге, когда настроение соответствующее, я вижу его читающего сказки, детективы может, или, что вероятней, книжки более, ммм, полезные для него. Типа, справочник по видам перевязки, или литературу, так или иначе связанную с боксом, может заметками тренеров, людей, и т.д.
Я не очень знаю, какую литературу читают спортсмены, чтоб она была связана с их спортом, у меня с  ней как-то не сложилось, но знаю что такая есть.
К примеру, у знакомой мне группки паркуристов, была эээ культовой? даже наставнической, книга "Путь мирного воина". Вот она была совсем не о прыжках и зацепах, но распространялась именно на эту группу ребят и связывали они её именно со своим занятием, превращая паркур в философию . Вот. Я думаю, что что-то такое вполне могло заинтересовать Лусса. Хотя бы на чистом любопытстве.

+2

462

Правда или вызов?

0

463

Правда.

0

464

Squalo Superbia
Что для Скуало безусловная подлость? Он сам готов на неё пойти? А простить?

0

465

Lussuria

Следует начать с того, что Скуало Супербиа - это, конечно, же мафиози. Пусть всё-таки он и вышел из другой среды, но стал им, влился, подчинился может не всем, но большей части требований и правил. Однако при этом его нельзя упрекнуть в бесчестии, подлости или подобострастии. Как раз наоборот - свое отношение он всегда выражал открыто. И с тем же Тимотео - да, подчинялся (как в арке Аркобалено, видно, что Скуало "по привычке" быстро захлопнулся, высказавшись), но при этом не унижался, не преклонялся, не пытался выслужиться (мог же донести на Оттавио или еще что-то сделать подобное за 8-то лет). Для него такое отношение неприемлемо. Он прямолинеен, как меч. Резок, как самое хорошо заточенное лезвие.

Самая большая  подлость для Скуало- нарушить клятву.  Грубо говоря: "мужик сказал - мужик сделал". Пока нет никакого обещания - он свободен. Но клятва связывает по рукам и ногам. У него вот было два условия - будет отращивать волосы, пока не сделает Занзаса Боссом.  В результате в Конфликте Колец, когда он хотел порвать отношения с Занзасом (терпел, орал, бесился, пытался разобраться с Йемитсу), Супербиа не мог преступить через собственную клятву и оставить его. Единственным выходом там могло стать только выполнение собственного обещания - победа в решающем поединке, битве Дождя. Собственно, когда тот закончился проигрышем, для Скуало не оставалось уже ничего другого, как позволить акуле себя съесть: 
- уйти он не мог, клятва связывала крепче канатов.
- возвращаться было некуда,потому что Занзас и остальные его считали предателем.
Так что тут финал вполне логичный. 
Себе подлости Супербиа не простит. Планку для себя он сразу поставил слишком высоко и всегда соизмеряет свои поступки с нею. Думаю, что к остальным он такой же требовательный. Может, чуть меньше. Причем в поступках Занзаса и варийцев как раз такого бесчестия, подлости не наблюдается. Конечно, общение специфическое, но такие они там люди, что уж там говорить. Друг друга стоят. Но при этом все вместе - настоящий несокрушимый кулак.

+3

466

Вызов

0

467

Dino Cavallone написал(а):

Вызов

а давай соотнесешь пять персонажей из "Клиники" с пятью персонажами ролевой?

потому что клиника чудесная

+1

468

Hibari Kyoya написал(а):

а давай соотнесешь пять персонажей из "Клиники" с пятью персонажами ролевой?

Как я уже сказал, я в душе не чаю, кто все эти люди. Чисто ассоциативно, на первый взгляд соотнесу так:
1. Коул.
Бельфегор. По тому, что я прочитал на фанатском сайте и случайному видео на youtube, могу отметить у них несколько схожих черт что в поведении, что в характере: часто говорят о себе в третьем лице ("принцы так не делают", "ты с принцем разговариваешь", у Коула тоже что-то такое); издевательская манера разговора, оба любят паясничать; страдают нарциссизмом, считают себя лучше окружающих и выше их по статусу.
2. Уборщик.
Реборн. Они оба странные, рассказывают загадочные нелогичные истории, часть из которых в итоге оказывается правдой, и любят пакостить главному герою. Цели последнего у них, может, и разные, факта это не отменяет.
3. Боб.
Маммошка. Страсть к наживе даже в ущерб окружающим людям их сильно объединяет. "Есть страховка - лечим, нет - пусть идут на выход", это достойный аналог жизненного кредо Вайпера.
У Маммона, правда, личная жизнь не такая насыщенная, ну да пофиг.
4. Карла.
А вот и кросспол. По-моему, есть что-то общее с Гокудерой. Много работают, занимают ответственные должности и любят то, чем занимаются. Опять же, страсть к нравоучениям: оба читают окружающим нотации и указывают на их ошибки.
5. Посмотрел ещё пару отрывков, попал на Дениз -  снова Гокудера, везёт человеку, но в подростковом возрасте. Грубоваты, самоуверенны, говорят, что думают, при этом своих истинных эмоций особо не показывают. Любят науку, зато не любят людей. Легко могут наговорить окружающим много неприятных вещей.

Правда или вызов?

+5

469

вызов

0

470

Hibari Kyoya
Поскольку я снова ударился в религиозные мотивы, попробуем такую траву.
Берёшь десять заповедей, и на каждую из них подбираешь наиболее ассоциативно близкого персонажа Реборна.

0

471

Lussuria написал(а):

Hibari Kyoya
Поскольку я снова ударился в религиозные мотивы, попробуем такую траву.
Берёшь десять заповедей, и на каждую из них подбираешь наиболее ассоциативно близкого персонажа Реборна.

ugh
религия
я очень плох в христианской религии

Я Господь, Бог твой … да не будет у тебя других богов пред лицом моим.

Хром. В качестве бога - Мукуро этот бог неправильный. Других богов не видит и не признает, есть только этот вот.

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, что на земле внизу, и что в воде ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвёртого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.

Хибари. Ну, это просто. Никаких кумиров, никакого поклонения, только вера в себя и свое оружие. Наказывать всех, кто нарушает дисциплину, милостиво игнорировать тех, кто ее блюдет. Соблюдай заповеди-дисциплину - выживешь.

Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно; ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно.

Занзас. Занзас, который не собачонка, чтобы откликаться на каждое "Эй, Занзас! Зааанзас. Ну, Зааанзас". Главу прайда беспокоят только по острой необходимости, а не по капризам.

Помни день субботний, чтобы святить его. Шесть дней работай, и делай всякие дела твои; а день седьмой — суббота Господу, Богу твоему: не делай в оный никакого дела ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни рабыня твоя, ни скот твой, ни пришелец, который в жилищах твоих. Ибо в шесть дней создал Господь небо и землю, море и все, что в них; а в день седьмой почил. Посему благословил Господь день субботний и освятил его.

Гамма. Он расслаблен, ленив - и у него по жизни суббота. Он редко кого-то трогает. И вообще большой молодец.

Почитай отца твоего и мать твою, чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе.

Тсуна. Живет с маменькой, любит папеньку, счастлив, доволен, рад.

Не убий.

Юни. Самая тихонькая и миленькая. Белая и пушистая. Творит добро на всей земле. Не убивает.

Не прелюбодействуй.

Савада Нана. Образец добродушной хозяйки и верной жены.

Не укради.

Энма. Потому что милый и честный парень. Это самая сложная заповедь для ассоциаций.

Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.

Ламбо. Потому что дети не умеют врать. И затыкаться. Тупое создание

Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ничего, что у ближнего твоего.

Рехей. Потому что зачем желать чужое, если можно сделать лучше ВО ИМЯ ЭКСТРИМА

правда или вызов?

+4

472

Вызов

0

473

Dino Cavallone

Попался, Конь!

В общем так, вызов для тебя такой. Ты стал кинорежиссером, который решил снять фильм по Реборну. Сделай кастинг актеров на десять любых ролей. (Или можешь взять Варию или Десятое поколение). Кто и почему.  Плюс, подумай, с чьей бы точки зрения ты бы хотел раскрыть сюжет. Дерзай! Вроой!
  http://liubavyshka.ru/_ph/31/2/304279638.gif

0

474

Squalo Superbia написал(а):

Сделай кастинг актеров на десять любых ролей.

Ну, ты сам этого захотел.

Занзас

Эдуардо Верастеги
http://s4.uploads.ru/f0sQ5.jpg
Я, честно говоря, этого актера плохо знаю, но внешне мне он на роль Занзаса импонирует. И не страшен, как смертный грех, и не красив, типаж прям самое оно.

Скуало

Алазар Маевский
http://s4.uploads.ru/QUHFu.jpg
Внешнее сходство понятно. Плюс вот смотрю я на Алазара, и мне кажется, что он сейчас возьмёт и заорёт. Он, собственно, на репетициях так и делает.

Луссурия

Питер Пейдж
http://sa.uploads.ru/UA5Vw.jpg
Я его в одном-единственном сериале видел, но по-моему Луссурию он бы сыграл. И не только за то, что одевается в чёрти что, в смысле, у него какой-то свой стиль. Просто он такой яркий, эмоциональный, открытый, не боящийся показать свою индивидуальность, в общем, подходит.

Бельфегор

Люк Уорелл
http://sf.uploads.ru/lWSif.jpg
Актёром это, конечно. с натяжкой можно назвать, но чтобы "ши-ши-шикать" и кидаться ножами, много таланта не надо.
А скандалить Уорелл и так умеет замечательно.

Кёя

Мацуяма Кэничи
http://s0.uploads.ru/h7qps.jpg
Персонаж великолепен, актёр должен быть под стать. Очень люблю Мацуяму, он - что редкость для японцев - реально замечательно играет, не просто ходит с ничего не выражающим лицом, а работает.

Такеши

Хироки Наримия
http://s6.uploads.ru/pVOA1.jpg
Японца должен играть японец, а то получится ерунда. Был бы Такеши европейцем, я бы на его роль Джареда Падалеки взял:
они одинаково широко улыбаются.хд Но Наримия тоже в этом плане хорош, хотя и мелкий по росту для Такеши.

Тсуна

Масатака Кубота
http://s9.uploads.ru/2hqHA.jpg
Профессионально играет главных героев в экранизациях, и тут бы справился.

Гокудера

Аарон Пол
http://sh.uploads.ru/0UEsI.jpg
Наверное, на мой выбор повлияла его роль Джесси Пинкмана. Мне кажется, он бы вспыльчивого сверхактивного Хаято смог бы показать.

Бьянки

Кейт Бекинсейл
http://s1.uploads.ru/eOyHo.jpg
То ли мне так Кейт нравится, то ли и вправду бы сыграла. Понятно, что её надо и перекрасить, и загриммировать, но в целом попробовать можно было бы.

Лар Милч

Лорен Коэн
http://s6.uploads.ru/fQkzI.jpg
Не одну работу видел с этой актрисой, и мне постоянно попадался такой же типаж личности, что и у Лар: она вроде бы сильная женщина, ни ничто человеческое ей не чуждо. 

А снял бы я это или от лица Реборна, который всегда рядом, всё видел, даже больше, чем происходило, или от лица Дино. На Каваллоне я не подобрал актёра, потому что на вас всех фигню натыкать можно, а на себя рука не поднимается.хд Шучу.

Правда или вызов?

+6

475

вызов пусть

0

476

Lussuria

*Очень вредный Ску: понесло на задания*

Надеюсь, что не было. Подбери для каждого варийца цветок или растение, которое на твой взгляд, могло бы его олицетворять. Объясни свой выбор.

0

477

И тут Остапа понесло. Потому что разная живность и растительность моя нежная любоф. Буду буквальным, и приму за цветы, всё что может цвести.

Занзас Вонгола

Dictаmnus, он же Яснец неопалимый, он же - Неопалимая купина.
Это такие цветы, которые весной, когда семена зреют, если над ними спичкой провести - она загорится. И нюхать их тоже нельзя - ожог будет. В общем, цветочки на вид спокойные такие, может, но опасные. И такие ожоги оставляют шрамы на коже или в носоглотке, если не повезло. И симптомы после них нехорошие: температура, слабость.
При этом, что именно в цветке вызывает такую реакцию - не известно, насколько я знаю.  Собственно, ассоциация от огня. А ещё это очень символично, что Занзас же у нас, простите, с факелом, и в каком-то смысле он вполне себе знамение. Не доброе. Для врагов.
А Яснец кое-кто считает прототипом того кустика, который нашёл Моисей в Ветхом Завете. Такое себе знамение.
"Господь сказал ему из куста: «Я увидел страдание народа Моего в Египте и услышал вопль его от приставников его. Я знаю скорби его; и иду избавить его от руки египтян и вывести его из земли сей в землю хорошую и пространную, где течет молоко и мед… Вот, уже вопль сынов Израилевых дошел до Меня, и Я вижу угнетение, каким угнетают их египтяне. Итак, пойди: Я посылаю тебя к фараону; и выведи из Египта народ Мой, сынов Израилевых».Ъ
Только проутрируем, и предположим что говорит не Бог а куст, то есть Занзас, вернее не говорит, а идёт убивать врагов Евреев, то есть Вонголы.
Да, я же говорил, что снова в религию ударился. хд
http://s6.uploads.ru/pMZ39.jpg

Скуало Супербиа

Leontopоdium, он же Эдельвейс, он же Леонтоподиум. Его бы, за латинское название, на Занзаса паять (львиная лапка), но нет. Потому что Эдель - благородный, от немецкого, а вторая часть слова белый.
Но выбран был вовсе не по этому.
Во-первых - это горный цветок, а жить в горах - значит столкнуться с известными трудностями.
Во-вторых, его ассоциируют часто с теми самыми трудностями и с любовью.
В-третьих, и наиболее важное, что повлияло на мой выбор. Есть такая книга "Непоседа", и в ней у этого цветка есть красивая (нет!, но если немного додумать самому - да), легенда, в которой эдельвейс выступает цветком безрассудной любви. А во многом Скуало у меня ассоциируется именно с безрассудством, любовью, и благородством выраженном в преданности.
http://s6.uploads.ru/zf1R9.jpg

Луссурия

Plumeria, она же Франжипани
Ну, тут всё легко.
Плюмерия в Лаосе и Бали почитается цветком страсти. А Луссурия, ну, может не Страсть а Похоть, но всё равно близко.
Дальше, Она яркая и разная. Бывают очень интересные расцветки, не скупящиеся на сочетания цветов. Но всё равно плюмерия остаётся уютной по производимому впечатлению, что тоже напоминает Солнышко.
Кроме того, из неё делают духи, а Луссурия у меня однозначно ассоциируется с духами. Тоже с таким сладким, с нотками цитруса - ароматом, кое имеет это прекрасное растение.
Но вообще-то, плюмеия это дерево, лол.
http://s9.uploads.ru/T1kAM.jpg

Маммон

Turbina corymbosa, она же Коатль шошоуки, Ололиуки, Растение-змея, Утренние сияние.
Это такое безобидно на вид вьюнковое растение. Оно почти как "берёзка", не знаю, знаете ли вы что это, но это не дерево и она уж точно более безобидна чем этот чудный цветочек.
А магия его в том, что он сильный галлюциноген, отчего и такая ассоциация.  Вторые два названия, которые фиг выговоришь - это пошло от Ацтеков, если верить источнику, которые, согласно легенде, варевом из семян вьюнка поили своих недругов и тем было очень не хорошо.
Но, как мы знаем, худа без добра не бывает, и травники давно выяснили, что растения не только ядовиты, но и полезные, или наоборот. Вот и с этим цветком так случилось, и с его помощью можно лечить падагру, используя наружно, почти как подорожник.
http://s7.uploads.ru/2IeRx.jpg

Левиатан

Rosa, она же Шиповник, она же Роза.
А если точнее, то подвид Бордовая роза.
Тут я опирался на язык цветов, так как бордовая роза символизирует не только любовь, но и страсть, напор по отношению к объекту любви, восхищение. Цитирую: "Букет из бордовых роз словно пытается признаться: "Вы настолько красивы, что не осознаете это"."
Если рассматривать Леви по самой запомнившейся из его черт, то он именно бордовая роза. Потому что, любовь, она бывает самых разных оттенков, как и страсть. Я имею ввиду - я не поклонник слеша, и не пытаюсь его сейчас с боссом шипернуть.
А ещё у роз есть шипы. И мне всегда казалось, что укол шипом немножечко напоминает электрический разряд, а током меня било часто.
http://se.uploads.ru/8Pqp0.jpg

Бельфегор

Lilium candidum, она же Белая лилия.
Ну, во-первых - лилия, это символ королей. То, как её распарили в королевской геральдике и Беловы "принц", просто нельзя не учитывать. Хотя с чистотой и непорочностью наш герой как-то не вяжется, ну да ладно.
Дальше. Лилия красива, выглядит нежным хрупким растением. А Бельфегор хоть и чертовски опасен - выглядит скорее как хипующий подросток, вполне симпатичный и вполне хрупкий.
А ещё он Бельфегор. Тоже с уклоном в библейское, а лилия так же была неоднократно упомянута в Ветхом Завете. Правда, её красоту сравнивали отнюдь не с дьявольскими ликами, а с женскими грудями, а в иных стихах воспевали её красоту, призывая вдыхать аромат и петь песни. Ну да что поделать.
И последнее. Я знаю столько людей, у которых на лилии дичайшая аллергия. Думаю у многих кто знает Бела (не как персонажа, а в фандоме), на него тоже аллергия. хдд
http://sf.uploads.ru/9L5yB.jpg

Правда или вызов?

+3

478

Правда

0

479

Hibari Kyoya
Почему ты так показательно отбрыкиваешься от называния тебя милым и прочего в этом духе? Это образ\вролинг или от игрока?
Для меня это выглядит как провокация, "да, называйте меня так, мне нравится эта игра", но что-то подсказывает, что я не прав.)

0

480

Lussuria написал(а):

Hibari Kyoya
Почему ты так показательно отбрыкиваешься от называния тебя милым и прочего в этом духе? Это образ\вролинг или от игрока?
Для меня это выглядит как провокация, "да, называйте меня так, мне нравится эта игра", но что-то подсказывает, что я не прав.)

Это и от персонажа, и от игрока.
Мы не любим таких вольностей в отношении себя.
Мы не милые. Нам не нравится это слово в отношении нас. Оно какое-то слюнявое, с причмокиванием старушечьих губ.
В отношении других это что-то нейтральное.
Но в свою сторону - буэ. Мерзко.

Правда или вызов?

+1

Вы здесь » KHR! Dark Matter » Игры » Правда или вызов

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC