Вверх

Вниз

KHR! Dark Matter

Объявление

Приветствуем на проекте KHR! Dark Matter, славные отбросы!

Рейтинг игры: 18+
Система игры: эпизоды
Мастеринг: смешанный
Время в игре: 08/2015

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

•Внимание! На форум принимаются неканоны по согласованию с администрацией.

•Хранители Тунца и офицеры Варии, члены банды Кокуё и представители семьи Джессо проходят по акции с упрощённой анкетой.
•"Реборн злорадно подумал о том, что у Вайпера могло прибавиться жадности или расценки на свои услуги. Как будто ему жалования Варии мало! " [читать эпизод]

•"И если уж Мукуро сам навязался под опеку варийцев, пока не спадёт этот грёбанный эффект, а мозги не перестанет скручивать то в радость то в раздражение, стоит проговаривать такие аспекты в слух." [читать эпизод]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KHR! Dark Matter » Игры » Правда или вызов

Правда или вызов

Сообщений 481 страница 510 из 671

1

Я: Правда или вызов?
Вы: Правда/вызов!
Я: Задаю вопрос или даю задание.
Вы: Отвечаете на вопрос / подтверждаете, что согласны выполнить задание. И В ЭТОМ ЖЕ ПОСТЕ пишете "Правда или вызов?", чтобы следующий за вами человек мог выбрать.

И так до бесконечности.

Правда или действие?

0

481

Правда)

0

482

Yamamoto Takeshi написал(а):

Правда)

*подозрительно сощурился* Такеши, ты каких женщин и женщин ли? Я помню о признаниях в любви Хаято предпочитаешь?

0

483

Hibari Kyoya написал(а):

*подозрительно сощурился* Такеши, ты каких женщин и женщин ли? Я помню о признаниях в любви Хаято предпочитаешь?

Начало четвёртого. Мы добрались до разговоров о моих вкусовых предпочтениях :"D Мне нельзя быть здесь в такое время, заканчивается всё именно так.
А ты с какой целью интересуешься? /смеётся/ Если беспокоишься о своих кузинах, то зря. Я чист, совесть моя чиста и твоим родственником я не планирую становиться ещё ближайшую тысячу лет, ахаха. Так что не спеши заносить меня в чёрный список.

А если серьёзно.
Ты вот имеешь дурацкую привычку: запоминаешь всё то, о чём стоит забыть.
Главное, чтобы Хаято этого не помнил. Впрочем, ладно.

м-хм

Теперь правда серьёзно.
Меня мучает совесть за то, что я так фривольно обращаюсь со вкусовыми предпочтениями Такеши. Будь то увлечение комиксами, любовь к американской кухне или же сексуальные предпочтения.
Мне правда стыдно.
В сюжете я никак не планирую касаться этой темы. Без того проблем для "подумать" и "попереживать" находится уйма.
Но! С Хаято всё сложно. Он действительно нравится. Но один процент из тысячи, что Такеши что-то там такое начнёт делать и строить в этом направлении. Без вариантов, даже не спрашивайте ничего.
А так, вообще, всегда нравились девушки. Самые разные, веришь или нет. И даже встречался с несколькими, правда долгих отношений не сложилось, в основном из-за того, что эти самые девушки были далеки от мира, в котором живёт Ямамото. Перетаскивать их себе - тем самым ломая - он ни за что бы не стал.

Какие они, эти девушки, которые мне нравятся? В первую очередь, задевают не внешние параметры (они тоже важны, конечно, но не первостепенны), а именно внутренние. Манера поведения, речь, повадки - вот что цепляет взгляд.
И, чёрт, я правда должен описать "ту самую"? Мой идеал? Это чертовски смущает, ахах.
Она должна быть, ммм, яркой. Безусловно. Энергичной, чтобы не сидела на одном месте и не пялилась вечно в ноут/комп/телефон. Живой, донельзя интересный человек (оп, все заметили этот переход от "она" к "человек"?), с которым можно обсудить миллион и одну тему. Будет забавно, если этот человек будет темпераментным и вспыльчивым, я сам не конфликтный, но не против, если моя вторая половинка окажется именно такой.
В общем, не знаю, сложный вопрос.
Я представляю какие-то расплывчатые черты. Они меняются, в зависимости от того, кого я встречаю. Каждый из нас уникален и я ценю, принимаю эту уникальность. Без попыток что-либо изменить.
Я не силён в вопросах любви и симпатий. Я слишком ветреный и непостоянный для каких-то чётких рамок. Именно поэтому, не удивлюсь, если в один прекрасный день влюблюсь в мужчину/парня или типа того. Это не имеет значения для меня. Самое главное - отношение этого человека ко мне.

Правда или не очень вызов?

+3

484

правда

0

485

Hibari Kyoya
Ну выбери вызов :с Я хотел закидать тебя заданиями на подборочки.

Ну, ладно. Правда так правда.
Что спросить-то, Господи. Голова, работай, молю.
Я услышал о том, как ты "развлекаешься" с Гокудерой и Рёхеем (это надо зачеркнуть, но-о-о), но остальные ведь об этом не знают, вот и поделись.
На что похожи твои личные встречи с каждым членом семьи? О чём вы обычно говорите, чем занимаетесь? В общем, какой-то типичный шаблон личной встречи опиши.

0

486

Я услышал о том, как ты "развлекаешься" с Гокудерой и Рёхеем (это надо зачеркнуть, но-о-о), но остальные ведь об этом не знают, вот и поделись.

ugh

вот тебе

http://sd.uploads.ru/wc9N6.jpg

буквы-буквы

Хибари редко с кем-то встречается лично. Если личная встреча имеет место быть, значит, человек входит в касту тех, кому доверяют.
Типичная встреча - ночная. Из-за Ламбо. Встречаются из-за Ламбо Хранители чаще всего с Хибари. Гораздо чаще. Вот Облако довольно отсыпается после трех суток работы, спит три часа - и тут его вызванивают. На заднем фоне рыдает Бовино, заливаясь слезами, а голос его старшего товарища мрачно описывает ситуацию. Украл деньги у Капо Каморры, теперь вся Катания разъезжает за рогатой головенкой, например. Улаживать вопрос и прятать трупы предстоит кому? Прааавильно, тому, кто знает, как прятать такие трупы. А знает только Кея. При этом все знают, что по мелким неприятностям его лучше не вызванивать, приедет - и изобьет.
Исключая фактор Хранителя Грозы. Хм.

Типичная встреча с Хаято - это обсуждение дел Семьи. Два главных трудоголика могут говорить о работе сутками. В этих встречах нет ни вина, ни улыбок, ни предложений "пойдем перекусим, тут хорошая пиццерия за углом". Они просто обсуждают дела, обмениваются информацией, строят планы, основываясь на знаниях друг друга, обмениваются опасениями - и расходятся. Их личные встречи продуктивны. В неформальной обстановке они не встречаются. Их связывает именно любовь к работе. Они - рабочий тандем.

С Ямамото запланированных встреч - две в год. В начале марта в Германии и в конце ноября-начале декабря в Милане и Токио. Выставки мотоциклов, на которых Хибари добрый и спокойный. Каждая - около недели. Не знаю, как ведет себя Такеши, вероятно, идиотски шутит и вечно улыбается. Кея степенно скользит между представленных моделей и запоминает характеристики. Никого не бьет, ничего не крушит. Выставка мотоциклов - храм. В храмах нужно вести себя тихо.
Встречи с Рехеем - это всегда всегда шум и драка. Они не планируются заранее - просто иногда остаются вдвоем. Хибари не отказывает в мордобое. Потом Хранителя Солнца непременно соскребают со стены. Сасагава обещает в следующий раз победить "во имя экстрима". Облако слабо кивает.

С Хранителем Тумана никаких встреч. Только если небо начнет падать.

Со своим Небом Хибари видится редко. Только когда ему что-то нужно. Тсуна откровенно опасается Кею, а потому предпочитает держать дистанцию. Шаблон встречи с ним - собрание всех Хранителей.

На что похожи твои личные встречи с каждым членом семьи? О чём вы обычно говорите, чем занимаетесь? В общем, какой-то типичный шаблон личной встречи опиши.

Если говорить о семье кровной. Ммм.

много всего

С матерью Хибари видится раз в год. Иногда два - если он в октябре находится в Японии, то непременно заглядывает на Международный кинофестиваль в Токио. Но на Венецианском - ежегодно. Он никогда не подходит к ней на глазах у толпы, уже больше десяти лет у них не было ни одного совместного фото для журналистов. На ее страничке в Википедии указано сухое "замужем" - и описывается карьера. Личная жизнь оберегается. И они проявляют осторожность. Крайнюю. В ее же отеле Кусакабе бронирует номер, заказывает туда здоровый букет цветов - все по приказу Облака. В сам Отель Кея прибывает окольным путями, заходит с черного хода мимо подкупленной охраны, заходит в номер, берет букет - и направляется к матери. Они проводят вместе около полутора-двух часов. Обычно первые десять минут они просто стоят, крепко обнимая друг друга. Потом разговаривают. Госпожа Сон (не Госпожа Хибари, по корейским законам жена имеет право не брать фамилию мужа, а она, к тому же, женщина слишком свободолюбивая) всегда нежно смеется, треплет Ке по волосам - и говорит, что он невозможно быстро растет. Она никогда не спрашивает, как у него дела. Потому что знает, что он не будет отвечать. Потому что не может ответить. Она рассказывает о своих новых проектах, об отце, если и спрашивает, то разве что о личной жизни, о происхождении укусов на шее ("Привет, мам, знакомься, источник отметин на моей шее"), спрашивает общие вопросы: о здоровье, о погоде, о мотоциклах, мило интересуется здоровьем Кусакабе и прочих "друзей". Хибари следит за ней оставшиеся дни фестиваля - и успокаивается, только когда она звонит ему из своей квартиры в Токио и говорит, что все хорошо.

С отцом они видятся очень редко. Отец Ке - бизнесмен. Успешный и влиятельный. Или вы считаете, что вертолет взялся из воздуха у школьника? Они оба упертые и мрачные. Проблема Господина Хибари - он дикий собственник. Поэтому их регулярные встречи лично оканчиваются плохо. А вот по телефону они вполне мило общаются. О роде деятельности сына Господин Хибари не знает - и знать не должен. Обычно их встречи не длятся больше получаса - и большую часть времени они сражаются тяжелыми взглядами.

Господин Сон - дорогой дядюшка. Корейский мафиози, безумно славный и жуткий малый. Чтобы вы понимали - он умный и хитрожопый Джоффри. Лидер банды Хван Сон Сана. Именно он рассказал маме Кеи, что тот в мафии. Дело в том, что банда Хван Сон Сана - наиболее интегрированная в международную мафиозную арену семья Южной Кореи. Поэтому однажды он просто увидел племянника возле Савады. И счел своим долгом рассказать об этом сестре. Они встречаются очень редко, пока Облако не стал пропадать с головой в Италии, было чаще. Обычно их встречи проходят в доме в Сувоне. Там же Ке встречается с двумя своими кузинами. Там же с двумя тетушками - и их отпрысками. Обычно это "в гости с ночевкой". Дядя - единственный член семьи, с которым можно говорить о работе. Ну, как "о работе". Говорить, мол, подстрелили в прошлом месяце, на этой неделе сжег одного выпендрежника, сам как? Но особо в дела друг друга не лезут. Разные семьи, разные проблемы. На спор собирают-разбирают оружие или играют в шахматы. Так и живут

Для встреч с Конем шаблона нет - потому что они все важны. Каждая - единственная и неповторимая.

правда или вызов?

+1

487

Правда

0

488

Leviathan
Хорошо, коли уж тут пошли вопросы об отношениях между людьми, не буду выбиваться.
Надеюсь у тебя раньше не спрашивали, но искать мне откровенно лень, если спрашивали - пинай.

Опиши как ты видишь отношение Леви к каждому из варийцев, и взаимоотношения Леви с каждым из варийцев, включая Франа.

0

489

Оживим тему
Пока Леви думает о варийцах, давайте мне правду.

0

490

Dino Cavallone
Вопрос к игроку. Есть ли у тебя какие-либо татуировки или пирсинг? Если да, то какие/где, почему именно они? Если нет, то хотел ли когда-либо обзавестись таковыми? Почему? Какими и где, если хотел?
Надеюсь, что вопрос прежде задан еще не был, потому что я не помню, а смотреть лень.

0

491

Orsola Salucci
У меня только в ухе 3 прокола и пробит хрящ, больше ничего такого. Татуировки я люблю, но себе не сделал по нескольким причинам. Во-первых, в универе, где я учился, сложно было пройти в интернатуру типо "хирургии" или "анестезиологии", если у тебя видны татушки, а я поступал с далекоидущими планами. Во-вторых, я немного параноик: фиг его знает, что за инструменты, одноразовые ли они, занесут какую-нибудь дрянь, а меня допуска к работе лишат. Да, у стоматолога тоже гепатит и ещё целый перечень "прелестей" подцепить можно, но лечение зубов - это необходимость, а тату - это всё-таки блажь.
Деньги и работу я люблю больше, чем татуировки.

Правда или вызов?

+3

492

Правда

0

493

Hibari Kyoya
Гипотетическая драматическо-трагическая ситуация: Тсуна и Дино в опасности, спасти можно только одного. Второй стопроцентно умрёт. Кому Хибари поможет и как потом с этим жить будет?

0

494

Dino Cavallone написал(а):

Гипотетическая драматическо-трагическая ситуация: Тсуна и Дино в опасности, спасти можно только одного. Второй стопроцентно умрёт. Кому Хибари поможет и как потом с этим жить будет?

ох, Дева Мария. А ты любишь жестко, да? *массирует веки*
ну, поехали.
Дино хорошо воспитал Кею. Дино сделал из него Хранителя. Дино сделал из него того Хибари, которого все сейчас имеют честь видеть. Слепил его. Показал, что Саваду можно уважать. Хибари - идеальное Облако, о лучшем Хранителе на этой позиции в принципе трудно помыслить. Но при всех укусах, при всей любви, при всей признательности, при всей той смеси чувств, которые вызывает один лишь Конь - и которые видит только он - Кея спасет своего Дона. Потому что он - Хранитель Вонголы. Не Каваллоне. Потому что от жизни Босса зависит состояние семьи. И это будет самый паршивый из выборов Кеи. Ну. Вот САМЫЙ. У него истерика была, когда он придушил ребенка, так похожего на Коня. Если он сам из-за него погибнет, то. Ну. Эмоциональное выгорание, частичные птср и окр, предельная ненависть к миру и к себе. Отмечать годовщины на могиле, таскать цветы охапками, сидеть, уложив на надгробие голову. Это как на плечо, но надгробие. Он, разумеется, накажет всех тех, кто виноват в смерти. Проще от этого вот только не станет. Он умеет жить с последствиями своих решений - и не пойдет пускать себе пулю в висок. Просто потеряет вкус жизни. Механическая работа, предельная жестокость, гробовое молчание и потемневший взгляд. Тсуну ненавидеть не будет - но первое время (лет пять) будет считать его слабым и никчемным придурком, который не может справиться со своими проблемами сам - и дать своему самому свободному Хранителю отдыхать в его тихой гавани. Закидываться антидепрессантами до состояния окаменелости нервов. Закидываться снотворным, чтобы спать без снов. Сон-то один и тот же. С умирающим Каваллоне в главной роли.
От этой потери он не оправится никогда - и попыток найти кого-то другого не предпримет. Слишком моногамен. Слишком "однажды я его уже предал, больше не хочу".

Правда или вызов?

Отредактировано Hibari Kyoya (08.06.2017 18:52:14)

+4

495

Правда

0

496

Lussuria
Опять же, вопрос к игроку: если бы случилось так, что тебе выпала возможность попасть в одну из наших очаровательны Семей, то к кому бы ты пошел под крыло и почему? Варианта "ни к кому" нет хд
О, и как думаешь, каким бы Пламенем владел, будучи в мире Реборна? Какое бы хотел и какое тебе в действительности, по-твоему, подходит? С причинами, конечно.)

0

497

Orsola Salucci
Так, ну, начну с пламени.

Исходя из того, как я понимаю пламя с точки зрения, ээээ, харАктерной?
Я грешу на Туман или на Дождь. Почему?
Туман: потому что я скрытный и люблю совать нос в чужие дела. Восторгаюсь красивым обманом. Без ума от разного рода манипуляций, даже если они совсем мелкие, так, для души.
Склонен к созидательному творчеству, что тоже является опцией тумана, хотя для мира Реборна это и не творчество.

А дождь: потому что не конфликтный. Потому что умею быть громоотводом. То есть, в интернете я чаще полено, и за пределами флудов от людей больше шарахаюсь.
Но зато ирл - типичный экстраверт, с соотвествующим набором навыков. В том числе и навыком сглаживать и успокаивать. Как конфликты так и настроения.
Как и всякие грустяшки, так и агрессию.

Но, всё же, больше туман.

Что до семьи... Если хранителем - то под крыло к Юни.
Просто потому, что они самые адекватные. Но вообще-то не быть мне хранителем. Я пацифист. Лол. Периодически агрессивный, из тех кто страдает от того, что настучал кому-то в бубен. Для меня нормально подраться с кем-то, а потом себя за это ненавидеть. Или пойти успокаивать, если я побил, а не меня. Ну, крч. хдд
А с Юни, в этом смысле, думаю, было бы проще. А ещё она мелкая, а маленьких положено защищать, так что приоритет.

Вария, какой бы она классной не была - нет. Слишком много жестокости. Убийства, всё такое.
Вонгола - нет. Потому что там Тсунаёши, а он меня бесит. Ну, и это основная семья, всё такое. Я бы там был бесполезен как Хром. лол.
Ферро - у них цели, конечно, не такие жесткие, но меня всё равно не вдохновляют.
Джессо - однозначно нет.

Это если рассуждать с точки зрения меня, выросшего в тех условиях (вполне тепличных, хоть и наполненных приключениями), которые есть ирл.

А если предположить, что речь ТОЛЬКО по аниме, где у них все угрозы убийств в лучшем случае мордобоем заканчиваются, ещё рассмотрю Каваллоне.
Опять же, потому что они тоже более мирная семья.

Но, по факту, кастинг на хранителя я бы не прошёл. В лучшем случае - секретарь. Или, по базе навыков - штатная нанька.

+2

498

Правда или вызов?

0

499

Правда

0

500

Hibari Kyoya
Окей, Коня мы уже допросили, спросим теперь тебя. Валяй размышления на тему Занзас/Хибари *хохотнул* При каких условиях, в какой форме... ну и всё, что посчитаешь нужным. И песенку-ассоциацию мне. И картиночку-ассоциацию. Потому что могу : D

0

501

Xanxus

вот тебе картиночка-ассоциация. вместо тысячи слов

http://sa.uploads.ru/lRD9C.gif

а теперь давай серьезно

я не смог выбрать одну

http://se.uploads.ru/UC32o.jpg
http://se.uploads.ru/itZBI.jpg
http://s6.uploads.ru/Q1nfh.jpg
http://se.uploads.ru/QNEZP.jpg
http://se.uploads.ru/U0n9f.jpg
http://s0.uploads.ru/e6YbR.jpg
http://sa.uploads.ru/WYDVc.jpg

KMFDM – Anarchy

I made a god
out of blood
no superiority
I killed the king of deceit
know I sleep in Anarchy

много всего

Это не была бы история нежной и чуткой любви. Хибари бы не научился говори "пожалуйста" и "спасибо". И был бы куда более чудовищным, чем сейчас. До вырывания сердец и помощи допрашиваемому буквально выплюнуть легкие. До спокойного поджигания особняков-объектов зачистки. И отстрела тех, кто сможет сбежать. До насаживания детских тел на забор. Конь вел его к чему-то более светлому, с Занзасом эта история окрасилась бы кровью и стала бы куда темнее. Все началось бы сразу после конфликта Колец - если бы Облако тренировал кто-то менее. М. Конячий. То есть по уровню силы в Ке ничего бы не изменилось (в смысле, его бы выучили хорошо), как и в отношении людей. Если бы он не принимал Саваду, но был бы принят Кольцом. У Занзаса так и так нет Хранителя Облака. А тут - такой образец. Самостоятельный, независимый, дерьмо за собой сам прибирает - хороший мальчик. Только с норовом. Хибари пойдет за силой - если ему покажут, что за ней имеет смысл идти, что это сделает его сильнее. И из желания однажды вцепиться в глотку Небу. До хруста гортани вцепиться. Если бы ему не показали на положительные стороны Тсуны, а в мужике с перьями он бы их увидел - пошел бы сам.
Такие отношения слабо пахнут любовью в том виде, в которой ее воспевают поэты. Это полная разруха в комнате, это "хочешь - заслужи, выбей из меня дух, тогда я может быть тебе дам", это грызть Занзаса в кровь, чтобы ни на животе спать не мог, ни на спине, ни на боку, чтобы все вокруг в крови. Если рассматривать две крайности одной сущности, то при Коне Облако выдрессирован и куда более дисциплинирован, не маньячит крови ради. Убивает - потому что так надо. Кровь вторична. Приятна, она все еще пьянит, но контролировать себя Хибари может спокойно. При Занзасе он бы был абсолютно бесконтролен, рычагов давления (как у Савады в лицах Каваллоне и Реборна) нет, хочешь чего-то добиться - вдолби это в голову сам. Эта крайность агрессивна до безумия, живет кровью ради крови, после перестрелки в церкви садится на алтарь и пьет кровь Господню с мягким "Слава Сатане". Хотели монстра - получили монстра. Об эмоциях и чувствах вроде "привязанности" он бы не думал. Физиологически удовлетворен, силу подавляющую и пьянящую ощущает - вполне доволен.
Тот Хибари, с которым Занзасу было бы приятнее работать, вышел из-под рук Дино. А коль есть скульптор, то Галатея останется со своим Пигмалионом.

правда или вызов?

Отредактировано Hibari Kyoya (08.06.2017 22:21:56)

+3

502

Правда

0

503

Orsola Salucci написал(а):

Правда

*мрачно потирает руки*
расскажи мне, золотко, как бы в идеале развивались ваши нежные чувства с Такеши? Была бы Сол готова предать Семью ради него?

+1

504

Hibari Kyoya написал(а):

*мрачно потирает руки*
расскажи мне, золотко, как бы в идеале развивались ваши нежные чувства с Такеши? Была бы Сол готова предать Семью ради него?

Просто чтобы все знали: мой «крик» слышало ближайших несколько блоков, это точно. Или, по крайне мере, собеседник моей соседки, которому она отправляла аудио-сообщение.

Многобукав о первой части, которая на тему "в идеале". Я старался отвечать по теме, не бейте меня, пожалуйста.

Ух. Первым мне в голову приходит два слова: естественно и постепенно.
То есть, впервые Орсола увидела Такеши, когда ему было четырнадцать, ей – семнадцать, и, конечно, в её глазах все они дети. Развитию романтических чувств у Сол это бы помешало: дело не в стереотипах о парнях помладше, а именно восприятию человека, как ребенка. /вспомнила Луиджи, аж  всплакнула/ А такими бы ребята выглядели даже будучи старше Сол, потому что в этом непонятном мире они похожи на слепых котят, у которых есть мама-кошка Реборн, который пинком под зад показывает им мафиозный мир.
Но Сол искренне восхищается Такеши (и Скуало, не будем умалять таланты этого потрясающего человека). Одной из тем на пробный пост было «замаскироваться и попробовать поговорить с Такеши» - это, кстати, на тот момент было бы забавно, учитывая, что её познания в японском точно были бы невысоки на уровне «выучить всё, что можно, за пару ночей и дай бог японцы знают английский». Но раз уж мы говорим о чем-то идеальном... это могла бы быть встреча, когда она в очередной раз приехала в Намимори, один из её выходных. Скорее всего, встреча была бы случайной, потому что хотелось бы дать тогда ребятам максимум возможной искренности и честности – это с учетом того, что Орсола живет под фальшивым именем Иларии с самого детства. Такеши замечательный и дружелюбный, он бы нашел подход к замкнутой Орсоле – впрочем, она и сама бы не упустила шанса поговорить с Ямамото (да, восхищение, здравствуйте. Ну и к тому же, ладно, замаскироваться не успела, но маленький город ей действительно нравится, и что странного в желании студентки развеяться в свой выходной? Проблем с легендой и всем прочим не было бы, это было бы правдой куда больше, чем ложью).
Орсоле бы понравилось общение с Такеши. Он теплый. Не так, как мать и сын Савада – у них такое умиротворенное тепло, которое согревает, дает ощущение... м, какого-нибудь уютного тихого вечера, с чашкой горячего шоколада и семейными посиделками. По-семейному тепло. В Такеши тепло, которое тоже греет, но его тепло – яркое, его тепло обволакивающее и заставляющее улыбаться, потому что, серьезно, как можно не улыбаться в ответ его потрясающей улыбке? И эти теплые глаза, в которых за видимым весельем – растущее понимание, что к черту игры, мафия страшна и опасна, но. Это... это, знаете, как понятие «укиё» в эпоху Токугава: «мир тленен, хрупок, всё очень легко обратится в прах, поэтому давайте улыбаться и шутить, давайте веселиться» (...да, прошедший зачет по литературе, который в учебном плане «Искусство Японии», повлиял на меня больше, чем я думала. Ахах). Они бы подружились, в общем, это точно.
Возможно, он был бы ей даже симпатичен в романтическом плане. Но в качестве друга куда как больше, это точно. Орсола умеет ценить тех людей, которым начинает доверять и с которыми её связывают узы дружбы. Действительно умеет, особенно с учетом того, что таких людей крайне мало. Не говоря уже о том, что совершеннолетие в Японии в двадцать лет и вообще он еще явно школьник. Маленький еще, в общем :'D
А потом Сол идет двадцать первый год и Эдоардо умирает. Думаю, она бы кратко отписалась (да, к этому времени они бы обязательно обменялись почтами-номерами), что в семье беда, она уезжает. А потом, эм. Не знаю. Она бы вероятнее всего закрылась и долгое время не выходила бы на связь. Да и как-то: похороны, депрессия, тлены, младшие братья, теперь в этой семьей она – старшая (да, формально старший Лу, но Сол из тех, кто взваливает на себя тяжесть всего мира, не задумываясь, что это слишком для неё одной, она просто взваливает и несет это так, будто это её самый святой долг. Поэтому хотя она и благодарна Лу за его заботу, но о нем самом – заботиться тоже надо, и плевать, что этот мужчина старше её на 12 лет). Так что на какое-то время они бы потеряли друг друга, но не забыли бы. Ну, то есть, Орсола бы точно не забыла Такеши. Так или иначе, за его судьбой как Хранителя следила бы и её семья, к тому же. Только теперь мафия – враги, прямо враги. Так что...
Эм. Да, пожалуй, все заметили, что где-то тут схема «идеал» начинает трещать по швам. Ну, то есть, по швам трещать она начала еще со смертью Эдоардо. В идеале бы «постепенно и естественно» переходили бы от дружбы к романтическим чувствам, постепенному узнаванию друг друга лучше. И у меня проблема с тем, кто сделал бы первый шаг, ахахах.
Но у нас есть канон и в его рамках они бы встретили друг друга где-нибудь случайно на улицах Палермо, а может, в один прекрасный день он бы зашел в ресторан, где работает она, - может, даже по своим мафиозным делам, а тут такая встреча. Вообще еще я сначала еще думала, что Сол в конце концов написала бы Такеши снова, но почему-то теперь думаю, что не стала бы, наверное, поэтому спустя какое-то долгое время встретились бы вот так. Снова бы начали общаться. Один раз случайно встретились, один раз – по договоренности, а потом... для Орсолы это как будто бы вернуться во время, когда человек, заменивший папу, еще жив, а близкий друг не обрел статус «Хранители Вонголы, которая, конечно же, зло, как и вся мафия». Это искренний смех, теплые улыбки и такой теплый Такеши. Понимание, какой он теплый. Как вырос. И, бже, конечно, как вырос. Изменился. Сколько за взглядом таится крови и страданий (так любимых Кёей). И желание согреть, конечно. Сол всегда готова отдавать столько тепла, сколько нужно дорогим её людям. Неважно, сколько пройдет времени, но Такеши – он всегда был бы ей как родной. И близкий.
И что-то, что когда-то перерасти в чувства не смогло, смогло бы тогда. Не думаю, что она стала бы пытаться завоевать его, но, наверное, по-своему палилась бы. Но наш Такеши – божий одуванчик, поэтому... поэтому Кёя задает очень сложные вопросы, на которые я отвечаю уже вот просто овер дофига и вы все, которые еще умудрились дочитать досюда, ненавидите меня, но черт.
ЭТООЧЕНЬСЛОЖНООКЕЙ?
Это максимально возможный идеал при обстоятельствах нынешних. Если бы не они, то... то Сол бы все равно не была бы уверена, стоит ли вообще что-то делать, потому что дружбу нарушить не хотела. Но, думаю, призналась бы, может. Может даже первой. Потому что искренность во всем, в чем только возможно – то, чем ей хотелось бы отплатить взамен за его тепло и честность. Вот.

Не так много букв о предательстве

Нет. Я не могу представить никого, ради кого Орсола смогла бы пойти на предательство семьи. Не «Семьи», как мафиозный элемент или организационный. А семьи – теплой, родной и самой-самой, которая всегда будет на первом месте. Она бы скорее попыталась перетащить на свою сторону Такеши. А если бы не получилось. Если бы так вообще вышло. Может, она бы даже убила бы любимого человека. И, омг, игрок сейчас внутренне чуть не рыдает из-за того, на какие жертвы готова пойти Орсола ради семьи, ради того, чтобы не лишиться больше никого из них. Дело и не только в том, кого она любит больше, потому что, быть может, любимый человек может оказаться дороже. А потому что это самое японское «гири» («долг») очень подошло бы Орсоле. Её преданность семье, её долг перед папой-Эдоардо защитить младших, её готовность убить себя не только физически, но и морально-душевно ради них. И убила бы любимого сама, потому что не позволит взять кому-либо из братьев взять на душу грех лишить сестру самого дорогого человека, который делает каждый миг ярче и осмысленнее. Это бы мучило её, выжигая дотла изнутри, лишая взгляд осмысленности, делая из невозмутимой и спокойной девушке, в которой главное – стержень, лишь тень самой себя. Она бы жила дальше, она бы сражалась, защищала бы братьев до последнего, потому что любовь к ним – это было бы единственным, что осталось в ней, но... но нечто подобное бы сломало её стержень, который бы она собственноручно склеивала слабыми пальцами, на которых кровь, которую не смыть, не забыть, которая отравляет и разъедает каждый день.
Кхм.
Так что вот. Не смогла бы. Прости, мой милый Такеши. Мне бы хотелось, но семья для Орсолы – всё и даже больше. Вообще, если бы это что-то действительно решило, Орсола предпочла бы умереть сама. Всегда. Но если необходим выбор и отдать свою жизнь нельзя, то семья – важнее.

Правда или действие?

+4

505

правда

0

506

Hibari Kyoya
Расскажи о пяти ситуациях в жизни, когда Кёе было по-настоящему страшно.

0

507

Dino Cavallone написал(а):

Hibari Kyoya
Расскажи о пяти ситуациях в жизни, когда Кёе было по-настоящему страшно.

Первым делом стоит отметить, что за себя Хибари не боится никогда. Он уверен, что бояться ему нечего. Опасаться - да, отслеживать - конечно, ненавидеть - безусловно, но не бояться. потому что нет инстинкта самосохранения, есть принцип "Даже отрубленная волчья голова кусается". Он испугается только в том случае, если понимает свое бессилие, что ничего изменить не может. Если может, то просто разозлится. Поэтому, например, известие о покушении на жизнь того же Дино его не испугает - разозлит и заставит уменьшить население Земли на пару-тройку десятков злоумышленников.
Во-вторых, я опущу шутливые ситуации вроде "Энзо чуть не уронил новый мотоцикл, которых во всем мире не больше двухсот штук".
В-третьих, это самый сложный вопрос.

Первый раз

Он испугался, когда в шесть лет увидел, как его собаку сбила машина. Ее звали Масако - в честь сегуна-монахини. Ласковая кишу-ину, белая такая, пушистая. Она выбежала на дорогу. Бах - и собака лежит и тяжело дышит. За ее жизнь Кея испугался. Ему было действительно страшно. Потому что Масако была с ним с рождения, ей было два года, когда он родился - и она носилась с с ним везде и всюду, ну, знаете, самый первый друг. В итоге она выжила, но всю оставшуюся жизнь немного прихрамывала на переднюю лапу. Прожила еще одиннадцать лет, умерла очень старой (пережила товарок этой же породы на четыре года), но счастливой собакой, тихо и безболезненно, уложив своему семнадцатилетнему хозяину голову на колени и мирно заснув.

Второй раз

Он испугался во время проигрыша Мукуро - потому что проигрывал в первый раз. Его испугала сама ситуация - на какую-то долю секунды. Потом испуг сменился злостью и непокорностью. Привычными. Проиграть, может, и проиграл, но не сдался. А потому и для испуга причины пропали. Понял, что все изменяемо - надо только ударить посильнее.

Третий раз

Когда влюбился. Это было странно, необычно, непонятно - что, как, почему, зачем. И неизвестность пугала. Почему так, зачем так. Это идиотизм. И он бесконтрольный. И поэтому Хибари пугался. У меня даже есть картиночка на эту тему, да.
http://s2.uploads.ru/JpfFB.jpg

Четвертый раз

8 июня 2008 года испугался за жизнь матери, она была в Акихабаре в этот день, должна была встретиться с подругой. Более того, она была в этот день ранена. Как раз шла к подруге и по телефону болтала с сыном - Кея размеренно лежал на крыше и грелся под солнцем. Рассказывала о новом фильме, привычно щебетала, Ке разглядывал кольцо на пальце и коротко отвечал. А потом в трубке раздался грохот, треск - и крик. Мать машиной не задавило, она побежала оказывать пострадавшим помощь - на нее набросился убийца с ножом. Вспорол плечо. Она выжила - и уже через полчаса успокаивала мужа и сына, что все хорошо. В тот день Хибари едва не поседел.

Пятый раз

Испугался неизвестности. Саваду отправили мотать срок и петь бутырку с пацанами - а Хибари разгребать. И с чего начать, хотя бы этого, ха, Хибари не знает. И боится. Информационной пустоты. Непонятного. Бездействия.

правда или вызов

Отредактировано Hibari Kyoya (09.06.2017 23:11:45)

+5

508

Правда

0

509

Mukuro Rokudo написал(а):

Правда

как-то уже задавал этот вопрос и Такеши, так что страдай отвечай и ты
распиши отношение Мукуро к Саваде и его сборищу Хранителям

0

510

Hibari Kyoya

Савада

К хомяку у Мукуро однозначный интерес. Потому что, так, конечно, Амано пожелала, но для мафиозного мира у Десятого очень нетипичный характер подкреплённый кучей плюшек и мотивацией в виде Реборна. А для Мукуро - это однозначно интересно. Он не верит в вечное добро. Не верит, в таких уникумов как Савада, и ему очень интересно, когда он сломается в  мире, законы которого упорно отторгает, отчаянно стараясь сохранить себя.
О преданности говорить смысла нет. Для Мукуро это пустой звук. Для преданности нужна мотивация, а на текущий момент он просто играется, не выстраивая далеко идущих железных планов, готовый в любой момент повернуть всё с ног на голову, может, даже, принять совсем иную сторону в противостоянии.
Если брать сюжет, попадание Савадой в Вендикаре автоматически начисляет ему сто очков к привлекательности и желанию разобрать такую сложную и непонятную, и очень простую одновременно игрушку по винтикам.

Кёя

С Кёей сложнее. Облако Мукуро не сбрасывает со счетов, не просто считая его сильным, но и забавным.
Трудно назвать это симпатией или неприязнью. Но с ним Мукуро готов взаимодействовать, вне зависимости от того, какого окраса это взаимодействие, и делает оно их союзниками или врагами.
Весь такой собранный, холодный, отстранённый, он так и вызывает у Рокудо желание подъебнуть, позлить, и посмотреть чем закончится на этот раз, даже когда ответ очевиден.

Ямамото

С Такеши наоборот проще. Мукуро знает о его существовании, знает, что он хорош в своём деле, и что он Хранитель Савады. Дружеских или противоположных оным чувств он у него не вызывает, хотя, по крайней мере первое время, Такеши умудрялся удивлять своей жизнерадостностью и верой в хорошее несмотря ни на что.
Мукуро считает его наивным, и не воспринимает как мафиози ну никак. Мозгами понимает, что тот может быть опасен и всё такое, но всё равно не вяжется его образ с миром мафии.

Сасагава

Рёхей шумный, Рёхея слишком много, Рёхей слишком ЭКСТРЕМАЛЬНЫЙ даже для Мукуро. У него от этого боксёра скорее голова болеть будет, а в остальном - впечатления от него те же, что и от Такеши.

Бовино

А этот мелкий телёнок - один сплошной фейспалм. Для Мукуро, к нему не то, что относиться, чтоб вспомнить о его существовании нужно некоторые усилия приложить.

Докуро

К Хром отношение однозначно положительное и собственническое. Его ученица, его медиум, на протяжении долгих двух лет - почти единственный собеседник. Между ними своеобразная связь, и это делает девушку очень близкой Мукуро. Не в романтическом смысле, а в духовном. Она, конечно, давно самостоятельная и сильная, но их судьбы, так или иначе, давно и тесно переплелись, что бы просто так отпустить её. 
Если кто-то обидит Докуро - он покойник. Если кто-то посягнёт на Докуро - он покойник. Если сама Докуро пойдёт против него - она покойница, но никому другому убить эту девочку Рокудо не позволит.

В общем и целом же, Мукуро довольно трудно воспринимать шайку-лейку без снисхождения. Всех, кроме Хибари, который очень выбился из компании по темпераменту. Под настроение Мукуро может им помочь. Под настроение - напакостить. Другом себя для них однозначно не считает, и ни в ком из них, кроме Хром, друга или врага не видит. Предпочитает наблюдать со стороны, участвуя в наиболее крупных событиях. Сам называет их наивными детишками, и ждёт, когда им прилетит от сурового мира по полной.

Правда или дело?

+3

Вы здесь » KHR! Dark Matter » Игры » Правда или вызов

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC