Вверх

Вниз

KHR! Dark Matter

Объявление

Приветствуем на проекте KHR! Dark Matter, славные отбросы!

Рейтинг игры: 18+
Система игры: эпизоды
Мастеринг: смешанный
Время в игре: 08/2015

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

•Мы обновили дизайн, возрадуемся же. Поцелуйте Занзаса в щёчку и ткните баннеры. В принципе, можно наоборот : D

•Уважаемые отбросы! Участвуйте в массовом квесте! Плюшки прилагаются.

•Хранители Тунца проходят по акции с упрощённой анкетой. И мы бы не отказались от хлопчиков из Ферро!
•"Негласное правило, действующее только с Кёей: завались или получишь в нос." [читать эпизод]

•"Во-вторых, да, блин, Вонгола их не винил, но Хранители Савады по факту конкретно проебались со всей этой историей." [читать эпизод]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KHR! Dark Matter » Игры » Правда или вызов

Правда или вызов

Сообщений 571 страница 600 из 615

1

Я: Правда или вызов?
Вы: Правда/вызов!
Я: Задаю вопрос или даю задание.
Вы: Отвечаете на вопрос / подтверждаете, что согласны выполнить задание. И В ЭТОМ ЖЕ ПОСТЕ пишете "Правда или вызов?", чтобы следующий за вами человек мог выбрать.

И так до бесконечности.

Правда или действие?

0

571

Orsola Salucci написал(а):

Hibari Kyoya
Насколько Кёя властолюбив, амбициозен? Заинтересован ли во власти как таковой вообще? Если бы была возможность захватить мир, сделал бы он это? И хотел ли вообще когда-нибудь мирового господства? :'D

//половина пятого утра, а у меня тут императоры, вседела

Не властолюбив, но тираничен. Так в школе был совершенным абсолютом. Если он считает, что имеет власть - он ее проявит. Амбициозен лишь в том, в чем заинтересован. Власти не страждет, только силы - и успеха своих предприятий. При этом как лидер он явно обладает необходимыми качествами того, кто может быть обличен властью.
Захватить мир не хочет и не захочет. Делать еще нечего - травоядных воспитывать и пасти.

Правда или вызов?

+2

572

Правда

0

573

Mukuro Rokudo
Есть такие люди во вселенной "Реборна", к которым дикий тролль Мукуро испытывал бы симпатию/уважение? Если да, то кто и чем это заслужил.

0

574

Dino Cavallone
Канешн. Мы, конечно, тролли, но как бы это было неприятно признавать - ещё и люди. А людям, периодически, нравятся люди.

Плясать буду ещё и из того, что поиграть успели.

Тыц

Хром Докуро
Эта малышка для него и ученица, и, в прошлом, единственная связь с внешним миром. Он привык её оберегать и защищать, считая своей полноправной собственностью. Пусть Наги и получила возможность выбирать свою судьбу, став Хранителем Тумана Вонголы, но некоторая связь всё равно осталась.
Мукуро называет её "проблемным ребёнком", это, походу, у него одна из любимых фраз, наравне с "захвачу твоё тело, но относится к ней со своеобразной нежностью и заботой.
Думаю, лет через десять у неё даже будет шанс быть по-настоящему признанной своим учителем как боец.

Кен и Чикуса
Тут, думаю, тоже всё довольно очевидно.
Они, конечно, подчинённые, но ещё и росли вместе с ним. Полагаю, они стали ему первыми друзьями, может кем-то вроде братьев, хотя и не осознавались в таком качестве. Тогда жизнь затолкала троих ребят в условия крайнего недоверия к людям, кан-каном поплясав по психике каждого. Но, тем не менее, всё время повествования они держатся вместе или поддерживают связь.
И да, именно для этих двоих, из всей их шайки, Мукуро не только босс, хотя и понятия о дружбе и заботе у разноглазого извращённое по самое не могу.
И, с поправкой на дружить \ привязаться=обладать, исключительно самостоятельно ломая свои игрушки - да, тут тоже симпатия.
В слух Мукуро этого конечно не озвучит, но, я думаю, ради просто пешек не жертвуют собой, подставляясь мерзким мумиям.

Фран
Вот к нему отношение явно не однозначное. Даже не симпатия. А... Фран забавный. Фран ученик. Фран потенциально очень сильный. Мелкий тролль, которого постоянно хочется пристукнуть, но Мукуро определённо нравится, "прикалывает" эта зеленоволосая язва. 
Хотя это отношение несколько прохладней, чем для троих выше.
Думаю, почему тут тоже вполне очевидно.
1) Ученик.
2) Они мелкого вырастили, в прямом смысле.
3) Воспоминания из TYL

Теперь, о людях которые тоже могут попасть в эту категорию, но это ещё ничего не значит. Если верхних Мукуро просто прикончит, в случае падения между ними яблока раздора, то с теми что ниже - выйдет в открытое противостояние.
То есть, для него будет нормальной ситуация "ты мне нравишься, но я тебя всё равно прикончу, куфуфу". Прикончу, это громко сказано, конечно. Не факт, что прокатит.

Аркобалено Вайпер и Аркобалено Верде
Первый - сильный иллюзионист. Очень сильный иллюзионист.Это нельзя не уважать. Хотя в остальном, Мукуро мало волнует есть он там или нет, пока они не пересекутся. Но его таланты по специализации признает в открытую, и считается с ним.
Второй - учёный со сдвигами. Он интересен Мукуро, с ним было выгодно и забавно поработать. Он умён и не признать это нельзя.

Занзас Вонгола
Симпатия на определённом уровне, уважение, тоже да. Эдакая непринуждённость подкреплённая обстоятельствами их общения. В каноне почти не пересекались, но зато в эпизодах пересеклись достаточно, что бы не просто помнить, что есть такой себе чувак с лигром, силой и кучей шрамов, но и воспринимать Вонголу. Собсно - по этому.

Пам-пам-пам. Бьякуран.
Уважение и да, доля симпатии. Потому что воспоминания.
Потому что, кроме прочего, Мукуро понимает и принимает мотивацию, которой руководствовался Бьякуран в несбывшемся будущем. Потому, что ему нравятся сильные, непредсказуемые личности, которые всегда себе на уме. С Бьякураном было бы не скучно. С ним лучше всего бы прошла интересная игра "на грани". Такая, в которой вы союзники в любой момент готовые стать врагами и наслаждаетесь опасностью такого союза.

Есть группка людей, которая попадает в категорию "чистый интерес и немного троллинга",  а ещё есть "я готов уважать вашу силу, но только когда мы будем взаимодействовать, а не просто я знаю, что вы существуете", и группка "ты сильный, молодец, уважаю, но мы так редко сталкиваемся, что я не знаю в какую категорию тебя затолкать".  Последняя - персонально для Хибари. Потому как у них общение тоже забавное выходит, и Мукуро оно явно нравится, это можно видеть в каноне, но у меня ещё большой вопрос по восприятию его персонажем вне союзничества и драк. На бытовом уровне, так сказать. Это ещё определится в процессе игры.
Как и с некоторыми другими персонажами, если они пересекутся.

Правда или вызов?

Отредактировано Mukuro Rokudo (15.06.2017 17:48:36)

+3

575

Правда

0

576

Xanxus

Вроой! По твоим ощущениям, чем фем-Занзас отличается от привычного нам Занзаса?

0

577

Squalo Superbia
Ну-у, во-первых, мужик ссыт стоя *ржёт*
А если серьёзно, то есть два варианта. Первый - Занзас, который почему-то однажды просыпается бабой. Внешность своя, характер тот же, но... баба. На аватаре, полагаю, именно этот случай

Ну понятно

http://s1.uploads.ru/JqMQV.jpg

Второй - Занзас рождается бабой. По сравнению с такой фемкой классический Вонгола просто котик и душка. Девка, выросшая среди братьев и Хранителей-мужиков. Девка, которая каким-то образом заставила банду асоциальных малолетних психопатов уважать её. Девка с яйцами. Непривлекательная, рослая, плоская девка. Злая, безжалостная сука. Вот эта не брезгует сама ходить на задания, скручивать мужиков пополам и постоянно, каждый день доказывать, насколько она лучше этого человеческого мусора. Благородства и эстетики меньше, больше муштры, жёсткости и грубой силы. Занзас-мужчина не угрюмый, он просто плавный, энергосберегающий, уютный а-ля "только для своих", и Пламя у него всё-таки сияющее. А Занзас-баба - это тёмная суровая стерва, и не Пламя там, а лютый апокалиптический пиздец. Но Занзас есть Занзас: не-подлая и справедливая, но рождённая - как в насмешку - тёлкой с мужскими амбициями и характером. Не факт, что по бабам, но кунов к себе вряд ли подпускает. Или подпускает, пережёвывает и выплёвывает. Мне кажется, Тсуна не смог бы её победить - ни мозгов, ни способностей не хватило бы. Занзас после льда ещё мальчишка, а девушек жизнь быстрее учит и делает изощрённее
Наконец, хочу сказать, что не хотел бы играть такую бабу - совсем не мой тип героя
Она смотрит на нас с Занзасом из какой-то параллельной вселенной зловещим тяжёлым взглядом, и нам это не нравится

Правда или вызов?

+4

578

принимаю Вызов

0

579

Mukuro Rokudo
Давай топ-10 самых сильных персонажей в "Реборне". Учитывая не только физические данные и подаренное мангакой читерство, но и интеллект, способности к адаптации, всё вкупе. С обоснованием, конечно)

0

580

Dino Cavallone
Ооокей. Мой субъективизм.
На самом деле, я бы впихнул сюда всех Первых и всех Аркобалено. Или всех Виндиче в рядок поставил, но нет. хд
И, наверное, иллюзионистов я вообще рассматривать не буду, кроме одного. Потому что слово сила+ум и прочее, воспринимаю буквально, а не только как силу пламени. Т.е, как боевых персонажей, которые кроме боя ещё и умны. А иллюзионисты, конечно, могут быть сильны, но больше на обмане восприятия, а без него не так много они могут сделать.  И, именно по грубой силе - есть персонажи сильнее, что не гарантирует им победы.

И Саваду я принципиально не рассматриваю. К нему слишком много ЧТА?? О_о

Так, ну, первое место у меня занимает Джагер, или как там его звали. Мудак из Виндиче, который всех порвал.
Да, он был побеждён Тсуной и компанией, но, во-первых - потребовалось много народу чтоб его вынести, во-вторых - опыт многих лет, знания, сила, он был одним из лучших своего поколения, как и другие Аркобалено.

На второе место я выдвину Шахматоголового Кавахиро. Вот вообще не факт, что его много кто запомнил, но. Этот чувак показан чуть ли не самым загадочным за весь фандом. Он определённо силён, и мы не знаем на сколько. Он умён, он много знает. Что он такое? Я его вообще как равновесие воспринял. Помниться, он один из тех, кто Тринисетте оберегал? Что-то типа того. Ну, в общем, мне кажется он читер из читеров. Чисто субъективно и интуитивно. Трудно его объяснить.

На третье место выходит Бьякуран. Или Призрак, как посмотреть. Бьякуран из TYL. Я его последесятилетнюю версию слабо воспринимаю.
Почему.
Тут тоже всё просто. Его долго выносили, это раз.
Два, кроме силы, абилок в виде колец Маре, он прежде чем совсем очетириться ещё и прожил кучу жизней в других мирах. Объективно умён и жесток, а для силы это неплохие критерии к развитию.
Я хочу сказать - у него было очень много времени чтобы развиться, хотя не менее объективно, главных злодеев трудно воспринять без фейспалмов.

Четвёртое место между собой делят Занзас Вонгола и Емитсу Савада.
Они оба опредёленно сильны. Они оба мафия, выращенная как мафия, знающая этот мир, а не просто хрен с горы.
У них обоих хватало времени чтоб отточить свои навыки. Оба авторитетны и признаны.
Если бы они сошлись в схватке, честно говоря, я не знаю на кого бы поставил.

Пятое место - Дино Каваллоне и Скуало Супербиа
Ха-ха, опыт, да. Это для меня главный критерий.
Опять же, они росли в этом мире, знают его и считаются с ним так же, как мафия считается с ними. Оба сильны и отлично владеют своим оружием. Оба упорны и умны.
Вот. Эти двое проявили огромнейшие способности к адаптации и приспособляемости, и, наверное, одну из самых больших работ проделали.

Шестое место
Хибари Кёя из TYL и Кикё из TYL
На этих в бою я бы посмотрел.
Первый - танк с огромным потенциалом и отшибленными тормозами, которого хорошо выучили. Второй - сильный, так же не глупый, абилка в виде кольца Маре, имевший возможность набраться опыта и раскачанный Бьякураном.

Десять персонажей на шесть мест.
Вообще - довольно трудно их разбросать именно топом. Потому что по-разному о них писали, по-разному показывали и совершенно тупо каждого сливали.
Думаю, я мог бы вспомнить и других Варийцев, и членов ЦДЕФ - Базиль точно не слабак, и Шамала, и много кого. Но, выбирал из тех, кто мне больше всего запомнился, кроме прочего, и кого показали достаточно, чтоб я мог хоть какие-то выводы делать.

И ещё, трудно сориентироваться, на какой момент сюжета стоит вопрос. Ибо потенциал разный и восприятие персонажей разное.
Я бы ещё куда-то там Ланчию засунул. Потому что он считался одним из сильнейших бойцов северной Италии, а это о чём-то да говорит.
С хранителями Десятого и им самим вообще беда. Предпочёл бы их не учитывать, но Хибари выделился потенциалом, и своей склонностью танковать.

Правда или дело?

+3

581

правда.

0

582

Hibari Kyoya
А если бы Хибари спросили, кого он считает самым сильным, кого бы он назвал? Ответ "себя" не принимается. хд

0

583

Mukuro Rokudo написал(а):

Hibari Kyoya
А если бы Хибари спросили, кого он считает самым сильным, кого бы он назвал? Ответ "себя" не принимается. хд

Хм. свою мать, способную сломать своей аккуратной маленькой ладошкой спину тысячи мужчин
Реборна, наверное.

Правда или вызов?

Отредактировано Hibari Kyoya (17.06.2017 01:16:23)

0

584

Еще пара таких ответов, и запишусь в фан-клуб мамы Кёи

Правда.

+1

585

Orsola Salucci написал(а):

Правда.

Ммм. Смертельная опасность, спасется лишь один: или Кених, или Тад, или Луиджи, Или Юлий
На кого сам сядешь, на кого мать посадишь
Кого Сол спасет?

0

586

Hibari Kyoya написал(а):

Ммм. Смертельная опасность, спасется лишь один: или Кених, или Тад, или Луиджи, Или Юлий
На кого сам сядешь, на кого мать посадишь
Кого Сол спасет?

Ты жестокий. А еще Пони обвиняешь, что пожестче любит. Кто у кого этого понабрался?
Вариант, что некоторые спасутся сами есть? Вот Лу в свое время выжил в двух зачистках, потеряв в последней треть тела.
Потому что это очень сложно. Мы с Сол тут немножко впали в грустность, размышляя над данным вопросом. Главным образом, думаю, колебалась бы между братьями. Юлий душка, а Лу она вообще любит, но братья - самое святое, что есть в её жизни. При этом, кого бы она не спасла, если все остальные умрут, то мукибольстраданиякошмарытлен обеспечены если не на всю жизнь, то на ближайшую вечность.
В общем, не дай бог в такой переплет попасть. А если попасть - дай бог, что мозги Кёниха всех вытащат.

Правда или действие?

Отредактировано Orsola Salucci (17.06.2017 23:28:48)

+1

587

Вроой! А давайте вызов!

0

588

Squalo Superbia
Пройдёмся по оленям-варийцам.
Берёшь старших офицеров и описываешь пять положительных и пять отрицательных черт характера/поступков/прочее. Чем Скуало его так называемые сослуживцы нравятся, а что прям раздражает.

0

589

Dino Cavallone

Вредная же ты Коняга! *сверлит взглядом* Попадись ты мне ночью и связанный!
http://liubavyshka.ru/_ph/31/2/304279638.gif

Луссурия:

Нравится:

1) Можно положиться. Всегда и во всем.
2) Сожрали вместе пуд соли.
3) Умеешь вкусно готовить пожрать. А, главное, вовремя.
4) Никогда не теряешь оптимизма.
5) Лечишь всю нашу свору. Только не меня. Нафига мне патлы растить.

Не нравится:

1) Когда лезешь к моим волосам. Нет, они не созданы для косичек и бантиков. Для заколок - тем более.  Но антистатик оказался полезным. И какая-то еще хрень, в синей банке.
2) Бешусь, когда ты затаскиваешь меня в магазин шмотья "Я на минуточку примерить вооон то". И это растягивается на полдня с уверениями "еще пять секунд".
3) Выхожу из себя, когда пытаешься натянуть на меня очередное "стильное-модное, последнего писка" с воплями "Ску, тебе очень пойдет!!!".
4) Когда тычешь под нос новым маникюром.
5) Когда пытаюсь поставить Босса на место, а ты оттаскиваешь.

Маммон

Нравится:

1) Никогда не теряешь башки.
2) Не лезешь в душу.
3) Научил видеть сквозь иллюзии.
4) Всегда можно договориться. Пусть это выливается в энные суммы.
5) Спасибо за сердце.

Не нравится:

1) Жадина-жадина-жадина. Все мысли о деньгах.
2) Какого фига ТЫ МЕНЯ свое матерью называл?!! Что за приколы?!
3) ТЕНТАКЛИ! Их вообще пора запретить законом. *нервный тик*
4) Быстро списал меня со счетов в Конфликте Колец.
5) Просто мелкая вредина.

Левиатан

Нравится:

1) ?
2) ?
3) ?
4) ?
5) ? ВРОООЙ! А ты что думал?!! Леви и нравится для меня оксюморон!

Не нравится:

1) Вечное "Босс". Мешаешь. С 14 лет. Достал.
2) Всегда пытаешься идти против меня и моих приказов.
3) Вечно где не надо, когда не надо!
4) Вечно приходится тебя лупить.
5) От одного взгляда на тебя вечно портиться настроение.

На деле, конечно, все не так, но...

Бельфегор

Нравится:

1) Ты разделяешь мою любовь к холодному оружию.
2) Потасовки/спарринги с тобой прикольные. Всегда можно выпустить пар.
3) Хорошо подчиняешься приказам, пусть не без пинка и заскоков.
4) Гений.
5) Умеешь расставлять приоритеты.

Не нравится:

1) Пробуждение маньячности при виде крови.
2) Лезешь когда не надо.
3) Королевские капризы.
4) Боишься стоматологов, а мне потом проблемы разгребать и трупы прятать.
5) Ваши загулы с Маммоном. То блин зонтики, то я у вас мать... за такое башку отгрызть хочется.

+4

590

Правда

0

591

Dino Cavallone
А у Дино есть заклятые враги?) Или, может, кто-то, кого Дон Каваллоне на дух не переносит, и готов самолично кнутом удавить? Если да - что он для этого сделал, а если нет, что нужно для этого сделать?

0

592

Lussuria
Нельзя просто так влезть в Альянс и не нажить себе врагов.хд Но Дино - человек адекватный и не сторонник методов расправы, особенно такой жестокой. Я где-то уже писал, что Каваллоне предпочтёт упечь мешающих личностей в тюрьмы/как-то подставить и вывести из дел, лишив какого-либо, даже самого мизерного влияния, но убивать станет в крайнем случае.
На текущий момент нет человека, которого он действительно хотел бы удушить самолично. Доиграем линию с убийством Ланса и последующее расследование, и, я так чувствую, Чес придётся очень несладко. Не могу сейчас с полной уверенностью сказать, что будет делать Дино, но убийства Хранителя, близкого друга, он не простит.
Хотите довести Каваллоне до крайних мер - начните угрожать или выводить из строя его людей.

Правда или вызов?

+3

593

Правда

0

594

Lussuria написал(а):

Правда

Самое любимое задание Луссурии за всю его многолетнюю практику?

0

595

Hibari Kyoya написал(а):

Самое любимое задание Луссурии за всю его многолетнюю практику?

Определять задания по любимым и не очень Лусс не привык. Это в любом случае работа. Такая, которая хоть и опасная, но его не напрягает. И без фанатичных восторгов  от процесса убийства тоже. Но, если подумать, то Солнышко вспомнит, как брали боссов наркокортеля.
Действо происходило в высотном здании гостиницы, где на его первых пяти этажах располагались бутики для мажорчиков, в которых Лусс смог расслабиться. А под вечер, незадолго до окончания мероприятия, после которого в комнатах были обнаружены покойники, в качестве одного из пунктов развлекательной программы проходил показ брендовой одежды.
Да и сама культурная программа Солнышку понравилась, и именно с его инициативы убийство подождало до завершения вечера, а двое рядовых, выступавших в качестве массовки и лишних рук, были вынуждены терпеть всё вместе с радующимся офицером.

Правда или вызов?

+2

596

Правда

0

597

Squalo Superbia
Капитан. Понаглею немного. Смеётся. А каким ты видишь основу для какого-то запоминающегося события, связывающего общение между Ску и Луссом?

0

598

Lussuria

Врой! Да ладно, тебе можно!

Вот думал об этом... Конечно, с Луссом можно много чего сыграть. От юмора до драмы. В голове так и вертится - как Солнышко притаскивает начинающей Рапунцель всякие там средства по уходу за волосами, объясняет, как делать так, чтобы не приходилось с утра драть их клочьями... и всякие там примочки. Или же походы в магазины, когда Лусс увлекается... Но это чисто для души и отдохнуть. Однако, будни, не настоящие взаимоотношения. Скорее, вершина айсберга.

И что сразу можно отсечь - так это первые полгода, когда готовился мятеж. Да, там они постепенно притирались друг к другу, Скуало видел, что Занзас Луссу доверяет, но особо прочных отношений не было. Супербиа юлой вокруг Босса носился. А вот дальше... Перевязки и прочее (с учетом общего отыгрыша) не особо способствовали общению. Что действительно было бы для них ключевым - так это какая-нибудь совместная миссия в период, когда не было Занзаса - в тропики или Азию, с крупным просчетом или подставой, где им бы пришлось напару выживать и спасаться. Думаю, там бы где-то, где с Лусса (помню, ты говорил, что смой с него краску - он будет другой) слетит его лоск, а Скуало покажет себя совсем с другой стороны, то там будет шанс нормально поговорить и понять друг друга. Перекинуть этакий мост. Пообщаться без всех, почувствовать плечо друг друга, обсудить, что важно.

Все-таки я их отношения воспринимаю как очень доверительные. В Варии он для Супербиа второй после Занзаса. Ему бы он стал говорить (пусть не о всем - про Босса же не сказал) про реальные проблемы, советоваться втайне от всех.

Что-то еще важное могло быть после пересадки сердца... не знаю, этот момент для меня сложный. не знаю, соберусь ли с кем-то что такое сыграть. Там по эмоциям, даже предварительно, все очень и очень сложно.

А еще очень забавный момент, когда эти два... устраивали те съемки для Такеши! Представляю, сколько нервов друг другу потрепали, но и скучать им не приходилось)))

Примерно такие вот у меня задумки, но начинать плясать нужно от начала.

Правда или вызов?

+1

599

Squalo Superbia
Я с умыслом.  Го играть? Рассмеялся
Мне нравятся какие-то тропики Азии. По-экстремальней чего придумать, чтоб мало не показалось.  )

Вызов

0

600

Lussuria

Понимаю! Я сам хочу играть, но пока возможности нет. Экстремально - это всякие там погони и куча опасностей, как от флоры, так и фауны. Надеюсь, появится в ближайший месяц свободное для игры время.

ВРООЙ! *довольно потирает руки*  http://liubavyshka.ru/_ph/31/2/304279638.gif Поймался!))
Вызов - у тебя была шикарная подборка растений к Варии. А давай к Десятому поколению и Понягу туда в придачу! Уверен, что будет что-то интересное))

0

Вы здесь » KHR! Dark Matter » Игры » Правда или вызов

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC