Вверх

Вниз

KHR! Dark Matter

Объявление

Приветствуем на проекте KHR! Dark Matter, славные отбросы!

Рейтинг игры: 18+
Система игры: эпизоды
Мастеринг: смешанный
Время в игре: 08/2015

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

•Друзья, 2018 год наступил окончательно и бесповоротно, с чем мы вас и поздравляем. Не забывайте тыкать баннеры и писать посты. А ещё у нас есть этот опрос : D

•Алярм! Напоминаем вам, что на отпись в квест даётся неделя.

•Хранители Тунца проходят по акции с упрощённой анкетой.
•"...у Маммона сердце бы не выдержало, терпеть в родной резиденции бывшего соперника, да ещё и не поиметь с этого никакой выгоды." [читать эпизод]

•"Можно было бы начать работать вопреки всему, но Ханеума был адекватным человеком..." [читать эпизод]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KHR! Dark Matter » Игры » Правда или вызов

Правда или вызов

Сообщений 181 страница 210 из 646

1

Я: Правда или вызов?
Вы: Правда/вызов!
Я: Задаю вопрос или даю задание.
Вы: Отвечаете на вопрос / подтверждаете, что согласны выполнить задание. И В ЭТОМ ЖЕ ПОСТЕ пишете "Правда или вызов?", чтобы следующий за вами человек мог выбрать.

И так до бесконечности.

Правда или действие?

0

181

У меня даже пробный пост вышел короче, лал.

Это было давно. Я был юн и наивен. Не принимал ещё горячие ванны из лавы. И вот, однажды я посмотрел такое аниме, как D.Gray-man. Надо сказать, посмотрел очень быстро — залпом, ни на что не отвлекаясь фактически (уж очень на то время оно к месту пришлось). И аниме это настолько мне вкатило, что я решил перейти к: «Окей, Гугл». Гугл мне навыдовал овер дох... много ссылок, многими из которых в тот момент были ссылки на ролевые форумы. Я ещё не знал что это вообще за зверь такой, но. Уж очень мне полюбился фэндом. Уж очень хотелось понять. Так я выбрал один такой форум и создал неканона несколько мери-сьюшного, лол и с анкетой настолько длинной, что она не влезла в одно сообщение. Он был весь из себя такой замкнутый, чурался людей, эмоций чужих в свою сторону и вообще. Но как-то не прижился. Я достаточно быстро оставил этого персонажа позади, тем более что параллельно с ним, почти сразу создал ещё одного.Вот именно его бы и назвал своим первым муахаха.

Взял его по началу, в большей степени из вредности (Тики Микк, если кто знаком с фэндомом): уж очень мне не нравилось, что все его показывают исключительно безалаберным педофилом и всенепременно — с уклоном в яой. Ну вот ничего больше в нём нет, агада.
Так вот. Я был молод, неопытен. В какой-то степени мне он был близок + безумно хотелось его показать с другой стороны, раскрыть. Показать не только того, кто отлично играет в покер и невъе ... бесконечно крут, просто потому что Удовольствие. А между делом заглядывается на маленьких мальчиков и проявляет фетишизм к руке одного из онных. Одна его человечность которую Уокер милостиво загубил едва ли не полностью, желая _спасти_, наивный юноша чего стоит и какой это простор для игры. Не говоря уже о том, что она прекрасно сочетается с другой его стороной характера, которой совершенно чуждо всё это. Он очень прост в своих решениях и действиях, не смотря на всю некоторую сложность в характере. И, так уж вышло, что этот персонаж до сих пор со мной. А ещё — очень сильно повлиял на меня в своё время.

Как подсел на аниме ... да вот хз, чесслово. /Пожал плечами/ Периодически сестра что-то включала и мы смотрели вместе с ней. Одно из запомнившихся аниме из детства — печальная песнь Эльфа, лол. А ещё что-то про инцест. Но спусковым крючком, как ни странно, пожалуй можно назвать Наруто. Началось всё с простого любопытства. Пока брат был на акробатике, я решил, что надо посмотреть, что же это за Наруто такой, о котором столько говорят. ... и почему-то включил не первую, а девятую серию. (Я всегда был очень логичным). Когда брат вернулся, я оповестил его, что сейчас-сейчас, серию досмотрю и будем смотреть то, что начинали. В общем, смотрели Наруто мы уже вместе, потому что битва на мосту нас тогда дьявольски затянула.

А Реборн ... честно говоря, я совершенно не помню как начал его смотреть и читать. Только сейчас осознал это, ахах. Но это одно из того, что я пересматривал и перечитывал милльон раз. В Реборне восхитительные персонажи, но сюжет, как по мне, Амано не до конца вытянула, а во что превратила мафию я вообще молчу. Тем не менее, я люблю это аниме тёплой и тихой любовью.

Почему Закуро ... хм. Некоторые персонажи, которых я бы сыграл, заняты; другого я и без того фактически играю, а ещё один — крайне редко вписывается гармонично в сюжет, а точнее — во взаимодействие с другими персонажами.
Закуро в принципе близок мне. Ещё при первом просмотре он мне понравился, но тогда я в целом был увлечён новым миром, а Амано не очень-то на этом персонаже делала акцент. Но, пожалуй, я не думал, что когда-нибудь и правда сыграю его, не смотря на то, что говорил, что мог бы это сделать, бо он прекрасен.
Я в принципе никогда не фанател по Реборну так же сильно, как по ДГМ и ещё нескольким фэндомам. Но по стечению обстоятельств я настолько окунулся в головой в этот мир, что в итоге несколько раз даже и правда пробовал играть. А в конечном итоге так проштудировал матчасть, что у меня до сих пор валяется овердхрна заметок различных, что могут пригодиться. И фэндом этот уже для меня ... почти родной.

А сам Закуро такой ... непринуждённый и ленивый засранец — нет слов просто. Мне нравится эта хм, вольность? В характере. Мне даже нравится эта некоторая вспыльчивость, что он где-то сам точно животное (слабость на таких персонажей, что уж). Скалит зубы, огрызается и рычит. Когда ему не лень. Мне нравится, что он порой совершенно равнодушный к происходящему, какой бы пиздец не творился вокруг: «Боги-боги, так спать хочется», — сполз по стеночке. При этом, когда надо — дело своё делает. Как говорил Луффи из ВП: «Я всегда серьёзен, чёрт возьми!» — даже если кажется, что клал он всё. Мне всегда импонировала некоторая упоротость в персонажах и я люблю — волевых. А Закуро именно такой. Удивительно, что Бьякуран смог собрать вокруг себя столь независимых и сильных личностей (подгадал удачное время и вселенную, хитрый жук). А ещё я люблю эмоции. Вот просто ... ммхм. Но это уже совсем другая история.
Закуро — вулкан. И порой очень интересно самому сыграть такой вот сгусток энергии и лени одновременно. В общем и целом, по типажу это один из персонажей, кто даётся мне легче всех. Но при этом, в какой-то степени он чистый холст, бо да — внимания ему было уделено крайне мало в данной манге.

Как-то так.

Правда или действие?

+4

182

Давайте правду, для начала.

0

183

Leviathan

Не буду скрывать, что твой выбор персонажа и глубина его развития поражает. С каждым постом ты раскрываешь для нас удивительный внутренний мир, о котором никто не задумывался, поэтому попрошу тебя поделиться своими мыслями вот в каком направлении - как думаешь, твой персонаж когда-то смог бы создать семью? Или же завести ребенка в тайне от всех? Смог бы когда-ли пойти против Занзаса и его интересов и жить своей собственной жизнью? Чего бы ты хотел для него? В общем, размышления о будущем и личной жизни Леви.

+2

184

Squalo Superbia
Ску, блин, я же просто беру - и пишу первую пришедшую на ум хрень хд И когда ты меня захваливаешь (на пару с Занзасом, Босс тоже замешан!) мне прямо неудобно становится. Хотя, вот вам наверно и самый честный ответ на любимый вопрос, почему я взял Левиатана: мы с ним чертовски похожи в нашей трагедии. Я не люблю драму, знаете, когда там о несчастной любви играют, все такое. Но трагедия человека, непонятого и непринимаемого никем мне очень близка. Отсюда и глубокий внутренний мир персонажа (ты бы знал, как мне приятно читать вопрос было, я просто такой awww!), мне легко влезть в шкуру Леви.
По поводу семьи - однозначно да. Наверно единственный из Варии, кто смог бы создать нормальную, полноценную семью и отдаваться ей. Просто Левиатан фанатичен, you know. Просто представь на минуту его чувства, если бы где-то в мире нашлась девушка, которая бы просто приняла его таким, какой он есть. Замкнутым, нелюдимым, со всеми тараканами. Леви никогда не знал нормальной любви, хоть сколько-то теплого отношения к себе. Это одна из основных причин его холодной жестокости, и одна из самых крупных проблем.
Полюби его кто-то искренне он бы поначалу не знал, что делать. Его мир и восприятие были бы просто порваны в клочья. Но познав это нормальное чувство он бы ни за что не смог более от него отказаться. Это как всю жизнь ходить с огромной дырой в душе и самому этого не понимать - и тут кто-то ее заполняет. Ему больно, чертовски больно и одиноко каждый день - но он прячется от этих чувств в работе и преданности Занзасу, возможно именно здесь ее психологические корни. Он бы со всем свойственным ему педантичным фанатизмом (а это оригинальное сочетание) строил эти отношения. И мне кажется что в них он бы не перегибал, как с Занзасом, потому что там это не любовь, а поклонение. Он был бы отличным мужем, в итоге. Правда кого-то на роль жены мне очень сложно представить: это должен быть кто-то не из мафии, кто-то контрастный ему, из нормального мира. Это была бы очень добрая и светлая девушка. Не наивная дурочка, а именно осознающая мир и вопреки всему безумно любящая его. Он бы встречал ее после поздних занятий в художественной школе, такой мнущийся в нерешительности и нескладный, а она шла бы босиком по перилам моста и смеялась. А как бы Леви отваживал любого, кто решиться посмотреть в её сторону, ооо! И все, кто не знает его рода занятий, видя их поражались, как они могут быть вместе. Чудесная была бы пара. Я ни разу за свои сколько... где-то девять лет ролевых, не играл отношения и любовных линий. Как-то не сложилось, да и не было смысла. Вот Леви единственный, за кого я бы согласился их сыграть.
На счет ребенка не знаю, честно. Это слишком большой риск, тут вряд ли.
Против Занзаса он бы никогда не пошел, все же это слишком глубинные чувства. Единственная причина, по которой он мог бы уйти от Занзаса - это осознание того, что он более не нужен Боссу и глубинная обида. И он бы ушел, не хлопая дверью, а тихо и в запой. Это бы не было "против" и ради своей жизни, это наоборот - как смысл своей жизни отнять у самого себя. После этого началось бы его медленное падение, как человека - хотя казалось бы, куда сильнее? Он стал бы не просто жалким, он стал бы отвратительным и мерзким. А это еще страшнее.
Я бы не хотел для него такого. Да, я планирую зацепить немного этот этап, потому что его нужно пройти. Но окончательный уход от Занзаса - это смерть.

Правда или вызов?

Отредактировано Leviathan (29.03.2017 09:06:41)

+5

185

Я не рисковая, можно мне тоже правду?

0

186

Orsola Salucci
Это правда глубокий вопрос, требующий правды и определяющий многое.
Подумай.
Вспомни.

Самый болезненный и трагичный момент в школе?

0

187

Leviathan написал(а):

Самый болезненный и трагичный момент в школе?

О. Вау. Ах. Хм.
Сложно определить какой-то момент «самым болезненным», «самым трагичным» или даже «самым счастливым», никогда не думала об этом, если честно; это касается не только школьной, но и жизни в целом. Так что. Не знаю. Первым пришел в голову один случай, который сейчас также кажется мне неловким.
Дело в девятом классе, перемена (скорее даже конец перемены), следующими уроком ЧОП (Человек. Общество. Право), стоим с одноклассниками у кабинета, разговариваем и ждем, когда откроют дверь. И я уж не помню как, но всплыла тема тентаклей.
Тут нужна справка, что, по сути, анимешником (хотя мне не слишком нравится это слово уже несколько лет как, отаку звучит и то лучше) я в классе была одна. Да, смотрели что-то из аниме и т. д. еще некоторые мои одноклассники, но как-то не то чтобы особо они этим увлекались. Особенно на момент девятого класса, если я верно помню. Но некоторые понятия из этой сферы — благодаря пояснениям моим и еще одного одноклассника — все нет-нет да знали.
Также знали и о том, что такое тентакли. Рисовали осьминожек в пэинте, ставили на рабочий стол на одной из компьютеров в кабинете информатике раз или два, а может даже и три. Шутки у моих одноклассников бывают дурацкими. Бывали. Хотя и бывают, наверное, тоже (да и у каждого бывали своих дурацкие шутки в жизни, мне кажется).
Только если ребята шутили-шутили, то я не то чтобы была серьезна на сто процентов, но частично — точно, потому что шутки меня касались тоже. Что-то вроде о том, что я таким увлекаюсь, что такое смотрю, что и хентаи смотрю, и бжеправый. И, честно, мне не впервой было вести такие споры, в которых смысла ноль, потому что никто — и я в том числе — не придавал этим «шуткам-минуткам» должного значения. И, тем более, плакать я не собиралась. Просто устала спорить и хотела картинно стукнуться лбом о плечо одноклассницы и соседки по парте, но вдобавок к этому — почему-то заплакала. Помнится, было грустно и обидно. Я слышала в их словах глупое желание сгрести всех под одну метелку и нежелание признавать нормально интересы других, не поливая грязью; я слышала стереотипное мышление и восприятие меня. Хотя прекрасно понимала и понимаю, что они не со зла, обидеть не хотели — и даже не думали ни о чем плохом. И растеряны были тоже, потому что вот стоит человек улыбается и отвечает тебе в вашем шуточном споре, а потом бац — и плачет на плече одноклассницы; странно.
На самом деле, одноклассники у меня хорошие. И я все еще не могу вспомнить «самое трагичное и болезненное» о школе. Потому что в целом, самое трагичное и болезненное — это неприятие, которое кроется в насмешках и шутках (или даже «может крыться»). Когда люди делают больно и не осознают этого.

P.S. Пишу это и думаю, какой мнительной бываю. И чет аж печально. Да и история вышла странной. Гомен.
P.S.S. Хотела сказать, что на самом деле я не такая плакса, но, если быть честной, являюсь очень... сентиментальной, что ли? Но, ладно, правда, я реву в основном над мангой, аниме, сериалами, иногда книгами и подобным.

Правда или вызов?

Отредактировано Orsola Salucci (30.03.2017 01:04:10)

+2

188

Ну, поучаствую, что ли. Правда.

0

189

Lussuria
Думала-думала, что бы такого спросить и...
Каким ты себя видишь через десять лет? Чего хотел бы достичь за эти десять лет? И что хотел бы сказать себе спустя-десять-лет?

Отредактировано Orsola Salucci (30.03.2017 20:02:28)

0

190

Orsola Salucci
Я вижу себя ловцом детский душ. Улыбнулся. Нет, серьёзно. Хоть это и заимствованный "титул" из книги, это именно то, кем бы я хотел себя видеть. Я хочу стать хорошим педагогом и хорошим психологом. Кое чего на этом поприще уже достиг, но до, хотя бы примерного, желаемого, мне ещё как до луны пешком.

Кроме прочего, я очень много хочу испытать. Из активного образа, в частности. Прыгнуть с парашютом и без оного, пожить какое-то время в горах, нырнуть на большую глубину, побывать в Африке и в Австралии, посетить Гранд-Каньон. И желательно не как турист, без проводников.
Мне бы хотелось себе через десять лет сказать: "Спасибо, что воплотил мои мечты", и ещё "Нефига себе, Лусс, ты дожил до этого возраста и нигде не сломал себе шею. Респект".

Правда или вызов?

+4

191

Вызов мне!

0

192

Zakuro
Зааакуро, сладенький. Потирает лапки

Я смотрю, флуд вы раскачиваете хорошо. Раскачивайте же и с огоньком. До 10го апреля, сопровождайте каждое третье своё там сообщение вставками ЭКСТРЕМАЛЬНО, по старой доброй традиции (читать в начале этой темы)

И, возьму вызов тоже. Смеётся

0

193

Сладеньким я тебя не назову, не обессудь. /Осклабился/ Но экстремальное задание я тебе дам: коли уж я раскачиваю флуд, ты — поможешь. До десятого апреля, хотя бы раз заглядывай туда и отписывайся: составь нам компанию, добавь жару, ведь мы этого достойны у тебя это получится очень даже — я уверен.

Правда или вызов?

+1

194

ну для начала правду, а там поглядим

0

195

Zakuro
Замётано. [i]Смеётся[/i

Luigi Mosconi
При каких обстоятельствах у Луиджи могли бы появится дети? Он способен убить ребёнка? Как тяжело ему бы это далось?

0

196

Lussuria
экие вопросы у тебя, коллега.
начнем с того, что дети у Луиджи уже есть, аж целых четверо, одна девочка, два мальчика и еще одно чудо-лемур, не родные, зато любимые. а вот как они завелись, вообще никак не пойму. вроде жил-жил, потом - бац! - помер, ожил - дети. а вот родные... скорее всего, не будет таковых вообще. Луиджи умный, предохраняться умеет, ему с Семьей забот хватает, чтобы еще детей родных растить.
Луиджи способен убить всё, что несет прямую или косвенную угрозу Семье. ребенка. котенка. беременную женщину. старика. и когда я говорю "всё", я подразумеваю и правда ВСЁ. хотя бы потому, что добродушный гризли, если его разбудить, рвет на части все, что движется, а потом выясняет, как оно так получилось. вынужденное убийства для защиты Семьи, считает Луиджи, ничем не хуже стремления льва защитить прайд сравнил, молодец, а что естественно, то не безобразно. на обычное убийство же пойдет вряд ли, потому что убивать без причины - это сразу в дурку сдавайся или на электрический стул садись, тут без вариантов.

правда/вызов?

+4

197

Luigi Mosconi
А детишек-то я проебал. Оо В - внимательность.
И, почему это я не могу тыкнуть в плюс?? Оо

Суров, но справедлив. А ты мне нравишься, красавчик. Подмигнул.
Правда, что ли

0

198

Lussuria написал(а):

И, почему это я не могу тыкнуть в плюс?? Оо

потому что майбб - мудак х)

Lussuria написал(а):

А ты мне нравишься, красавчик.

то самое чувство, когда ты нравишься Луссурии.

ну раз правда... совершенно точно правда, да?
тогда рассказывай, где ты в первых десяти пунктах отсюда врал. аргументированно и с выражением. Луиджи читер

Отредактировано Luigi Mosconi (31.03.2017 13:52:35)

0

199

Засранец с накачанным прекрасным телом. Расхохотатлся. Ладно.
Не очень представляю как аргументировать, но попытаюсь.

1) Я лжец. - Это правда.

2) Но может быть, это не так. - Это вообще не поддаётся определению. Просто реплика, что бы занять один пункт и продолжить повествовательную линию.

3) У меня на самом деле выбрит висок и зелёная прядь. - Ложь. Прямо сейчас я нахожусь в тёмном цвете. Одна сторона короче другой, та что длинная - чуть ниже плеча.Но я собираюсь это сделать когда-то. Когда не поленюсь пошить китель.

4) Это потому, что я поленился покупать парик. - Ложь, вытекающая из предыдущего пункта.

5) Я технарь по образованию. - Правда.

6) А ещё, я хороший мальчик и доучился до красного диплома. Должен же он хоть где-то пригодиться, хоть похвастаюсь. - Тоже правда.

7) Я девушка, что не трудно догадаться. Да. Я феминистка.-  Правда.

8) Если бы я встретил Луссурию в реальной жизни - мне бы хотелось ему врезать. - Правда.

9) Мне постоянно хочется шутить, читая происходящее тут, но я держусь. Правда.

10) В нескольких фактах я соврал. - Правда.

Правда или вызов?

+2

200

Lussuria написал(а):

Засранец с накачанным прекрасным телом.

/раскланялся/

го. вызов х)

0

201

Luigi Mosconi
Подключим тебя к общему веселью. Будешь тоже до 10го апреля заходить во флуд, общаясь, к людям обращаться мой господин\повелитель\хозяин\подставить своё.  Улыбнулся.

Выбираю вызов.

+1

202

Lussuria
*внезапно*
Расскажи о двух самых ярких персонажах, которых когда-либо играл на форумах)

0

203

Dino Cavallone
Хммммм. Хммммммм. Надо подумать.)
Расскажу в формате поставленного вопроса. О тех, что были именно на форумах, а не за их стенами.

Пожалуй, одним из таких персонажей стал Луссурия.
Я раньше не брал персонажей такого формата, и мне, в целом, чуждо сюсюканье, акцентирование внимания на одежде, да и вообще заморочки с внешностью или модой. Но, отчего-то, Лусс привлёк и он кажется мне одним из самых ярких во всех смыслах. И по цветовой гамме, и по эмоциям, и по выходкам (у меня в голове, конечно же). Смеётся.

Второй стала неканон в мире ГП. Девочка Хаффлпаффка, полукровка, которая дружила с двумя слизеринцами, убегала с ними ночью творить непотребства, с другим, внезапно, флиртовала, бесила профессора Снейпа и влазила в драки между Гриффиндорцами и Слизеринцами. Ностальгично улыбается
Это только те моменты, которые были сыграны. А сколько всего намечалось, пока форум не заглох. Эх.

Правда или вызов?

Отредактировано Lussuria (01.04.2017 17:54:00)

+5

204

Ну пусть будет правда

0

205

Dino Cavallone
Если уж зашла речь о ролочках, какой момент ролевой жизни всех годов ты хотел бы вернуть?

0

206

Lussuria
Тааак... *задумался*
Честно говоря, я никакой момент не хочу возвращать. Сейчас всё в игровом плане настолько хорошо, что приближено к идеалу: и соигроки великолепны, и я пишу более-менее что по объёму, что по содержанию (таки научился за все эти годы хд), и сюжетных поворотов в эпизодах настолько много, что желания вернуться в какой-то прошлый временной промежуток у меня не возникает.
Чисто из ностальгических соображений можно сказать, что было бы интересно вернуться к самому началу становления меня как форумного игрока. Только ненадолго: ролевые тогда были в новинку, так что творилось много весёлого бреда, а не игры как таковой.хд

Правда или вызов?

+2

207

Dino Cavallone
Походу все, в основном, за трешем во внеигровых темах ностальгируют, из того времени, когда начинали. Рассмеялся. Особенно 2007, 2008 года.

0

208

А, да, правда.

0

209

Lussuria
А зачем ты всё-таки осознанно врёшь/привираешь в "10 фактах о себе"?хд

0

210

Dino Cavallone
Это весело. Ну, и я просто люблю выдумывать про себя разные глупости, совмещая их из глупостями настоящими, и смотреть в которые из них поверят. Так сказать, прощупываю почву для формирования репутации. Но в форумном пространстве, ввиду малой актуальности её формирования "насильственным" способом - просто развлекаюсь. Рассмеялся.

Правда или дело?

+2

Вы здесь » KHR! Dark Matter » Игры » Правда или вызов

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC